Перейти к содержимому

Фотография

Сыночки и водители за рулем крутых тачексталкивались л Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#141
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
2 TGI, вытаскивают!? это все меняет чувак...там можно было и не три раза тогда...самооборона однако...
  • 0

#142
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
По сабжу: была у брата в прошлом году такая проблема в астане, друзья его сына, брали родительские машины (крузаки, рэнжи, мэрсы) когда скажем отец кого-нибудь был в командировке, меняли номера, ставили КЗ-шные или АСТ-шные номера и гоняли по городу и не просто гоняли, а лихачили, ладно бы... они все в 9-м классе были!!! Все это кончилось тем, пока не произошло нехилое ДТП, всем 3,14здюлин вставили. Вот так вот и такое даже бывает.
  • 0

#143
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
у кого круче агашка, тот и прав останется. народ нах гонять? если своих жизней не жалко, то другим зачем портить?
  • 0

#144
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Мне вот интерестно они на том свете тоже к агашкам жаловаться бегают ? :laugh:
  • 0

#145
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

2 Turbo Don и Mofa ребят я все понимаю и даже во многом согласен (сам юрист по образованию)


+1
Прально Вы поступили, была б мальчиком тоже так сделала бы :laugh: на курсы борьбы пойти штоли
  • 0

#146
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

По сабжу: была у брата в прошлом году такая проблема в астане, друзья его сына, брали родительские машины (крузаки, рэнжи, мэрсы) когда скажем отец кого-нибудь был в командировке, меняли номера, ставили КЗ-шные или АСТ-шные номера и гоняли по городу и не просто гоняли, а лихачили, ладно бы... они все в 9-м классе были!!! Все это кончилось тем, пока не произошло нехилое ДТП, всем 3,14здюлин вставили. Вот так вот и такое даже бывает.


Я тоже о таком слышала и не раз.
  • 0

#147
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
а я если честно не отказался бы от статуса папинького сыночка, снова осьмнадцать летов, рейндж ровер в подарок на днюху, и дизелиииить... и пофигу было бы чего про меня на форумах пишут.
затрахалсо проста ввверх рваца. устал маненько. это пройдет :laugh:
  • 0

#148
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

а я если честно не отказался бы от статуса папинького сыночка, снова осьмнадцать летов, рейндж ровер в подарок на днюху, и дизелиииить... и пофигу было бы чего про меня на форумах пишут.
затрахалсо проста ввверх рваца. устал маненько. это пройдет :laugh:


дизелить и тупить вещи абсалютно разные :lol:))
Не думаю что с присутствием власти сразу бы отключился мозгх
  • 0

#149
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

...а в спорте сами знаете секунды решают все...


какой нах спорт на улицах города?

Сообщение отредактировал Dan101: 02.11.2007, 13:39:55

  • 0

#150
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

ЗЫ кстати я езжу на ренджике и TLC VX (заработал сам, если что ;))я езжу очень спокойно, пропускаю, меня пропускают. Пусть себе едут дальше придурки своей дорогой.


да машина ж не показатель, показатель прокладка (только не головки блока :lol: а межрулеседеньевая)
я вот тоже себе машины сама на кровные покупаю
а ВиХи отличная машинка!!! жаль на независимой :laugh:
  • 0

#151
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений


...а в спорте сами знаете секунды решают все...


какой нах спорт на улицах города?


Это была шутка! :lol:
В сл раз буду писать после каждого выражения, где пошутила (шутка) :laugh:
  • 0

#152
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


ЗЫ кстати я езжу на ренджике и TLC VX (заработал сам, если что ;))я езжу очень спокойно, пропускаю, меня пропускают. Пусть себе едут дальше придурки своей дорогой.


да машина ж не показатель, показатель прокладка (только не головки блока :lol: а межрулеседеньевая)
я вот тоже себе машины сама на кровные покупаю
а ВиХи отличная машинка!!! жаль на независимой :laugh:



то показатель - см. название темы, то не показатель :D
то на ренджиках ездят водилы и сынки, а теперь в противовес праворульные рафики ставятся :-)
а ваше выражение насчет прокладки верно в гонках и спорте. никак не в городе.

о женщины.. о ваша логика ;)
  • 0

#153
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


не пали :smoke:
пусть у меня просто бальшой и грязный рафик - от грязи трансформировался :D

Ну не рафик а Самурай на стеройдах :-)

А это имеет значение? Хоть Т72. Хоть запорожец. Не важно это. Если ПДД соблюдать не можешь - ходи пешком подальше от дорог.
  • 0

#154
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
или найми водителя ггг, дедушку, с 40 летним стажем ггг
  • 0

#155
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

или найми водителя ггг, дедушку, с 40 летним стажем ггг

А еще лучше девушку немку, с 40 летним стажем работы в такси :smoke:
  • 0

#156
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


или найми водителя ггг, дедушку, с 40 летним стажем ггг

А еще лучше девушку немку, с 40 летним стажем работы в такси :D

ну это уже будет далеко не девушка, потом надо будет немецкий знать как минимум, либо ей русский, кроме матерного ггг
да и зачем такие сложности...дедушки наши получше водят и в драку не лезут, не маленькие уже, чуть что, сразу стреляют :smoke:
  • 0

#157
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений



не пали :smoke:
пусть у меня просто бальшой и грязный рафик - от грязи трансформировался :D

Ну не рафик а Самурай на стеройдах :lol:

А это имеет значение? Хоть Т72. Хоть запорожец. Не важно это. Если ПДД соблюдать не можешь - ходи пешком подальше от дорог.

Это мне предъява ? :-/
Если мне тогда вопрос. Где я писал про не соблюдение ПДД ? Надоело пустые наезды слушать :-)

Сообщение отредактировал якут: 02.11.2007, 20:31:00

  • 0

#158
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

2 Turbo Don и Mofa ребят я все понимаю и даже во многом согласен (сам юрист по образованию), но когда тебя вытаскивают (грязными ручками и приэтом матерят так как последнее быдло, то разум начинает отключаться) да еще упустил момент помимо родных, типоза использовал эпитеты кукарекать , отпетушат папины связи, вот тут извини и лови что заслужил, ну а ктому что могли приехать ко мне домой я готовился, так что не все так просто. Сам против насилия особенно на дороге (из за мелочи), согласен послали тебя, пошли ты и разьехались. :smoke: Но есть предел который каждый определяет сам, черта предела это уровень уважения к себе, и когда ее переступают у тебя 2 пути либо стать "чмом" по отношению к себе и жить с этим, либо доказать (разными средствами, насилие последняя инстанция) что ты есть личность. И никакие там связи дяди, тети, агашки не опустят тебя ниже этого предела. Это простые человеческие принципы. Всем удачи на дорогах. :D

всегда уважительно относился к гражданам несидевшим, но ооочень уважающим тюремные понятия ака прынцыпы. таким действительно, чтобы считать себя личностью необходимо зорко оглядываться по сторонам в поисках тех, то неосторожно пользуется низкими словами вроде чмо, кукарекать, петух, 3,14дор и пр., чтобы, понятно немедленно утвердить статус кво разными доступными методами... к сожалению УК никак не желает им в этом подсобить и телесные повреждения приходится откладывать на крайний случай.

к сожалению, я наверное таковым считаться никак не могу, потому что никому (в т.ч. и себе) довазывать что я есть личность не считаю нужным, с этим у меня гармония. так же как и не считаю нужным примерять на себя разного рода эпитеты коими полощет разного рода несдержанных граждан. поэтому позиция Turbo Don'a в этом вопросе мне очень близка. бить падонка - себе дороже, да и возраст и положение не те, чтобы козырять боевыми ранениями.

P.S. ничего личного... так, мысли вслух...
  • 0

#159
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

то показатель - см. название темы, то не показатель :D
то на ренджиках ездят водилы и сынки, а теперь в противовес праворульные рафики ставятся :D
а ваше выражение насчет прокладки верно в гонках и спорте. никак не в городе.
о женщины.. о ваша логика ;)


логика: соответствие наличие крутой тачки+наличие сынули проказника или укурка водилы = соответствие теме. вне зачета: нормальные адекватные люди на любых крутый/не крутых машинах
спорю по прокладкам: прокладка верна не только в спорте, но и в городе так же немаловажна, даже МНОГОВАЖНА - та прокладка есть мозх машины и является участником дорожного движения, никак не машина без прокладки.

для рафиков и туфелек нужно создавать отдельную тему, но тут есть правила мужчина/женщина за рулем - ай яй яй низяяяя!!!! поэтому пролетаемс...а как хотелось бы! сплю и вижу: "Туфельки!!! Всем в правый ряд!" :D

ЗЫ: женская логика больше является интуитивным мышлением, только небольшая часть женщин имеет чисто логическое. Так и мужчинам соответственно присуща логика, а интуиция небольшому кол-ву. Так что извиняйте что не так, родилась женским полом. :-)
  • 0

#160
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений




не пали :-)
пусть у меня просто бальшой и грязный рафик - от грязи трансформировался :D

Ну не рафик а Самурай на стеройдах ;)

А это имеет значение? Хоть Т72. Хоть запорожец. Не важно это. Если ПДД соблюдать не можешь - ходи пешком подальше от дорог.

Это мне предъява ? :D
Если мне тогда вопрос. Где я писал про не соблюдение ПДД ? Надоело пустые наезды слушать :D

А я и не говорил, что ты не соблюдал или писал. Речь пошла про машинку топигстартера. Типа, вот. На такой и порулить не грех. Не грех только в пределах ПДД. А топикстартер обозначил некоторые отступления от оных. Так что снимаю с себя обвинения в наезде. Да еще пустом. Предлагаю быть чуть внимательнее как на дороге, так и в надписях. Если только за комп не пробрался злой пьяный хакер, желающий дискредитировать белого и пушистого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.