Перейти к содержимому

Фотография

Сыночки и водители за рулем крутых тачексталкивались л Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#121
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Интересно было б посмотреть битву психов на машинах!!! Шоу монстров!!!

Приходите вечерком на Советскую ниже Старой площади - посмотрите


Neli , ну вот в таком...

Сообщение отредактировал Turbo Don: 01.11.2007, 12:54:04

  • 0

#122
Джябжег

Джябжег
  • Гость
  • 16 сообщений
Ann@maliA смелая такая. И попу подставит и фиг что бампера нет...
Видно машина лишняя и продать на зп хочешь?
  • 0

#123
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2Turbo Don: а в этом плане вы сами то были?
  • 0

#124
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Neli? простите, что???

я был на автосредах постоянно, но давно. сапсем давно.
я правильно понял вопрос? :D
  • 0

#125
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений





в репу бить не дело, ИМХО. это только показывает уровень и навыки общения.
то, что малец не прав - да хер с ним, также его на 3 буквы и маму его и папу, сесть в машину сказать - ариведерчи и уехать... и если вы в дорожной ситуации не причем, то никто ничего и не сделает, а в репу - это уже криминал.. хулиганка. и я откровенно желаю, чтобы таких привлекали.

согласен!
товарища один такой отоварил, реально товарищ был неправ, но его отоварили по полной,
кровища, все дела, он сел в машину, и тому, кто его ушатал, сказал, чтобы вешался,
ибо при свидетелях это было, короче товарищ доехал до гор гаи и заявил (просто дело было рядом,
так можно ехать до ближайшего отделения милиции, примут меры)...надо признаться, я вынес урок,
как бы меня (родных) не оскорбляли, первым руки или ноги не поднимать, строго самооборона!...
иначе будешь потом по судам ходить, а ведь работать надо, попробуй не явись!
2TGI - свезло тебе реально, поверь, сам бы озверел, когда моих близких полоскают, но вот за такое,
это тяжкие телесные (три удара в голову по твоим словам)...имхо, держа себя в руках, дешевле обойдется...
  • 0

#126
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
аффтар вы видимо слишком агрессивно скорость набираете или же вид у вас такой, что все вас хотят... байгануть
жесть
  • 0

#127
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений
все




этот тип перешел все границы дозволенного упомянув мою мать, отца в своих эпитетах, за что получил в табло и лишился чуств. Что было дальше понятья не имею так как уехал

погоди, так ты в табло челу двинул чтоли? вырубил? :D
и спокойно катаешься? никаких притензий чтоли от уже потерпевшего?

Да двинул (по привычке 3 удара в репу) ну он и вырубился, не зачем трогать мою маму и папу, да и вообще когда общаешся с малознакомыми людьми надо тщательно думать о том, что говоришь. Было больше года назад пока ничего не было. Думаю и не будет.


в репу бить не дело, ИМХО. это только показывает уровень и навыки общения.
то, что малец не прав - да хер с ним, также его на 3 буквы и маму его и папу, сесть в машину сказать - ариведерчи и уехать... и если вы в дорожной ситуации не причем, то никто ничего и не сделает, а в репу - это уже криминал.. хулиганка. и я откровенно желаю, чтобы таких привлекали.

все зависит от обстоятельств, если бы на вас, всякую херню понесли вы б че молча слушали...
  • 0

#128
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
молча бы не слушал, правоцировал бы тогда на то, чтобы не первым руками махать...
  • 0

#129
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

все зависит от обстоятельств, если бы на вас, всякую херню понесли вы б че молча слушали...

+1. И этому опухшему чуваку на Субару еще крупно повезло, что на такого доброго человека нарвался и всего 3 раза в репу получил. С такими понятиями, вроде необоснованного наезда на незнакомого человека и нелестного упоминания его близких родственников, не долго и перо под ребро получить или еще чего похуже. Ну а прикрываться папой - это вообще не по мужски.

#130
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Сорри если тема была. Вот такое дело уже не первый раз встречаются на дорогах такие товарищи.

СВЕЖЕНЬКОЕ
Вчера буквально утром часов в 11
Едем по левому ряду по шевченко, справа ренж, тонированный без номеров.
Едем нормально, можно сказать чуть быстрее обычного (причина опаздываем на мероприятие)
Тут этот ренж нас обгоняет, несется за нами. Дорога полупустая, но машины все же есть. На шевченко и муканова, где трамвайка по возвышенности проходит, он выскакивает на встречку (жалко трамвая не было))) оказывается все это время от сейфулина до муканова он нас догонял ))))))))))))))))))))
обгоняет, мы идем с прежней скоростью (НУ ТАРОПИМСЯ МЫ))))
Короче, перед шевченко этот ..... машину поперек рельсов разворачивает и мы естественно тормозим... короче, если б я была за рулем - то скорее всего вписалась в бочину, штоб перевернулся! ))))) штоб не повадно было! Это чудо повернуло налево, а мы поехали прямо. Я угорала до потери пульса! Ведь он реально решил, что мы с ним байгуем.
Я понимаю, что такие "супер навороченные люди" возможно даже не читают сайты общего пользования, но ....мало ли!
По виду этот товарищ лет более 20, в очках и костюме, я отлично лицо запомнила - по виду папусин сыночек.

Ну и еще одна ситуация - я уже была за рулем! Гелен 055
Еду значит мимо кинотеатра «Искры» вчера 19.09.2007 около 21 вечера, тут РОВНО посередине дороги едет со скоростью 40 км/ч красавец! Обгоняю, улица узенькая, 2-мя колесами на встречку. Смотрю, на Кирова едет, родной, за мной, фарит, обиделся! Не я его не подрезала, чесслово!!! не обижала, просто чуть быстрее поехала! Ну не люблю я ездить 40 км/ч посередине дороги!
Тут на толе би он нагнал меня, стоит сзади, видно кипит все!!! Я спокойненько в левый ряд и на поворот на советскую, домой то надо.
Он по встречке!!! Поворачивает и останавливается на повороте. Ну, подъезжаю сбоку, думаю, зря чела обидела, извинюся, с кем не бывает, мне не взападлу извиниться, если накосячила. Не тут то было, он резко поехал вперед, резко по тормозам, я его опять по встречке догоняю, ну думаю – может совсем плохо человеку, помощь нужна, он опять по газам, ну я опять встаю на свою полосу. Он резко по тормозам. И так по всей дороги.
Я блин занозилась, хорошо останавливаюшим фактором мой МЧ был, а то б точно переехала или жопу подставила, даже без усиленного бампера, который мы (как назло) сняли буквально неделю назад. На советской опять в левом подъезжаю к нему, ну думаю – говори уж че те надо!? Сама сижу просто сдерживаюсь от смеха. Тут он резко уходит направо, ну что ж «Тебе направо, мне налево, пошла нах…моя королева» )))))))))))))))))))))))) Я уже не щеглушка гоняться, а если что не так всегда готова ответить на все вопросы ))))) Дома просто угорали!!!

Так же было один раз и с Хаммером! В районе Зеленого базара. Хаммер зажимает, естственна не пропускаем - нах!? Выскакивают 2 из ларца одинаковых с лица. Типо ты че офигел! Это моему МЧ! Я сижу и ржу! )))) Отвязались, даже до оружия дело не дошло ))) (в смысле не угрожали нам))))) НО И НЕ ПРОПУСТИЛИ!

У меня парррраноя или такое бывает?
Я решила камеру надо на машину установить )))) И уже наверное пора номера пробивать, хотя им все с рук сходит...сыночки же


афтар Рафик?
  • 0

#131
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

это вообще не по мужски

думаецо об этом принципе стремительно забывает общество и на его место становица

прикрываться

"крышей"

када наконец у нас бут справедливость торжествовать? наверное только на своих похоронах :D
  • 0

#132
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

молча бы не слушал, правоцировал бы тогда на то, чтобы не первым руками махать...

ну а если он только и может языком чесать, вы ему что язык покажите
  • 0

#133
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

молча бы не слушал, правоцировал бы тогда на то, чтобы не первым руками махать...

это из оперы ДДД, только вид сбоку.

вкратце - докопались как то в клубе до моего друга, я встрял на предмет - что, к чему и почему, пошли в коридор - когда вышли я пропустил удар в глаз, но набил морду в ответ конкретно.
и что - результат я неделю блы с бланшем, столько всего пропустил по делам и работе. вышел правда на 4 день - мазал тональный.. как дурак себя чувствовал. при том, что отношусь к белым воротничкам - у меня фингал. стыдно!

ситуация через месяца 2 - оч вкратце - совсем молодые люди чел 6 возле кабака докопались до моих 2 друзей (они с девушками), в результате девушки быстро поймали мотор. пока мы оргызались, наши прыгнули все в машину, я последний и мне малец в спину грит - ну что козлы, сдулись? .. я остановился.. развернулся - человек 5 наготове налететь - и ему - я не козел, но я сдулся. ОК? я сдулся... пока.
пауза.. он не знал что ответить.

вот так. при том, что я физически развит, драться раньше ваще любил :D а вот с набитой рожей неохота валяться дома.
да и жена-дети-шефы-работа..не солидно уже ;)

ЗЫ кстати я езжу на ренджике и TLC VX (заработал сам, если что :))я езжу очень спокойно, пропускаю, меня пропускают. Пусть себе едут дальше придурки своей дорогой.

Сообщение отредактировал Turbo Don: 01.11.2007, 18:56:29

  • 0

#134
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


молча бы не слушал, правоцировал бы тогда на то, чтобы не первым руками махать...

ну а если он только и может языком чесать, вы ему что язык покажите

дык в таких случаях вообще не дослушиваю садишься в машину, раз уж ума не хватило не вылазить,
и едишь по своим делам...а то как в том случае, двое попали в больницу, с огнестрелами, один другого не пропустил...
  • 0

#135
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ann@maliA смелая такая. И попу подставит и фиг что бампера нет...
Видно машина лишняя и продать на зп хочешь?

А вы её мфынку видели ? :D
  • 0

#136
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

афтар Рафик?


да признаюсь честно была честь ездить :D
сгорел нечаянно сцуко :)
ненавижу рафики :) они то ездить не умеют, то горят ;)
  • 0

#137
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

А вы её мфынку видели ? ;)


не пали :D
пусть у меня просто бальшой и грязный рафик - от грязи трансформировался :)
  • 0

#138
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

..мдя....если сами не по ПДД ездите, дамочка, то и жаловаться нечего...все вы хороши!...они тоже, кстати, просто резко выворачивают..

...и здесь ИМХО...полностью согласна.. :)


УРА! Приятно познакомиться! Наконец-то наконец-то я в оочию познакомилась с обладательницей мини-конфетной машины с характерными признаками: буковка "У" и "Туфелька", которые никак не нарушают ПДД ездят исключительно по левому ряду со скоростью не более 40 км.ч, иноче больше страшно становится, всем красивым телом влившись в руль ;) и с помощью, которых приходиться всем "ай яй яй" обгонять справа!!! Какие они нехорошие правила не соблюдают :) и не ездят гуськом за такой благородной водительницей!

Ой чет остапа понесло...

Все правильно, соблюдайте свои придуманные правила ПДД! :D
  • 0

#139
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

не пали :D
пусть у меня просто бальшой и грязный рафик - от грязи трансформировался ;)

Ну не рафик а Самурай на стеройдах :)
  • 0

#140
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Автору. Вы никогда не цеплялись с простыми авто? Иль У Вас запоминаются лишь те случаи ,когда Вас подрезают авто за 100 тыс у.е.?


Простите за запоздалый ответ

Цеплялася :)
по доброму так :)
Мальчишки на спортивной пригласили погонять как на дороге жестами машины (только к словам не цепляться - эт я пыталась красиво литературно завернуть :D )

Короче я их сделала, когда на 1 из перекрестков опустила окошечко и они увидели вместо долгожданного парня девушку за рулем ;) я уехала - они еще пару секунд думали, а в спорте сами знаете секунды решают все
только не подумайте, что я хвастаюся - только ответила на поставленный вопрос
НО: все было по честному никто жоп не подставлял никто не ставал в диагональную стойку самца
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.