Перейти к содержимому

Фотография

Сыночки и водители за рулем крутых тачексталкивались л Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#101
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Весело!!! Ann@maliA, пиши еще!!! Да, побольше!!!
  • 0

#102
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
а как же раньше все те разговоры про то что любят байгонуть? они же байгуют не на пустых просторах Канзаса

не все таки я против этих толстых папаш "денежный мешочеГ", по причине того что они просто не управляемые в поступках и мыслях
  • 0

#103
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Блин устал читать, 6 старниц маразма, за исключением высказываний немногих людей. Что обсуждать то тут. В конечном итоге все сводится к тому что все крутики казлы. Собственно по сабжу, меня кучу раз нозили задрыпаные жигули, еще большее кол-во раз жигули поцивильнее, в еденичные разы крутые так сказать машины. Если человек баран то посрать на его классовую принадлежность (даже образование не играет тут роли). Вообще тупо не понял цели преследуемой афтаром, типа что бы народ поддержал и сказал вот такие они "крутики" редиски канкретные???? Ничего личного но давайте закроем этот бред а? Неужеле на ЦТ не осталось интересных тем для обсуждения и мы вынуждены молоть подобное г..но в ступе в сто тридцать четвертый раз его обсуждая просто под разынми соусами и в разных темах???? :-) Мира всем.
  • 0

#104
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2TurkeyElf: это просто излияния накопившегося в душе
  • 0

#105
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

один совет, может и офф топ...соблюдайте не только ПДД, но и ДДД - дай дорогу дураку...
и пусть там за рулем кто угодно, проще пропустить, чем потом репу чесать и создать пробешник, коих
у нас и так хватает...

а сынки, дочурки и крутики, в конце концов огребают своё...я постить не буду сюда примеры, коих только у меня более десятка...ибо злорадствовать - это грех

Полностью согласна с автором!!!!! ;)
  • 0

#106
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Блин устал читать, 6 старниц маразма, за исключением высказываний немногих людей. Что обсуждать то тут. В конечном итоге все сводится к тому что все крутики казлы. Собственно по сабжу, меня кучу раз нозили задрыпаные жигули, еще большее кол-во раз жигули поцивильнее, в еденичные разы крутые так сказать машины. Если человек баран то посрать на его классовую принадлежность (даже образование не играет тут роли). Вообще тупо не понял цели преследуемой афтаром, типа что бы народ поддержал и сказал вот такие они "крутики" редиски канкретные???? Ничего личного но давайте закроем этот бред а? Неужеле на ЦТ не осталось интересных тем для обсуждения и мы вынуждены молоть подобное г..но в ступе в сто тридцать четвертый раз его обсуждая просто под разынми соусами и в разных темах???? ;) Мира всем.

Не надоело между строк читать ?
Если вам что то не нравится в тексте проходите мимо !!! вас же сюда силком ни кто не тащит !

Сообщение отредактировал якут: 31.10.2007, 18:16:47

  • 0

#107
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Блин устал читать, 6 старниц маразма, за исключением высказываний немногих людей. Что обсуждать то тут. В конечном итоге все сводится к тому что все крутики казлы. Собственно по сабжу, меня кучу раз нозили задрыпаные жигули, еще большее кол-во раз жигули поцивильнее, в еденичные разы крутые так сказать машины. Если человек баран то посрать на его классовую принадлежность (даже образование не играет тут роли). Вообще тупо не понял цели преследуемой афтаром, типа что бы народ поддержал и сказал вот такие они "крутики" редиски канкретные???? Ничего личного но давайте закроем этот бред а? Неужеле на ЦТ не осталось интересных тем для обсуждения и мы вынуждены молоть подобное г..но в ступе в сто тридцать четвертый раз его обсуждая просто под разынми соусами и в разных темах???? ;) Мира всем.

Не надоело между строк читать ?
Если вам что то не нравится в тексте проходите мимо !!! вас же сюда силком ни кто не тащит !



не надоело указания делать? может, тогда топики для "своих" сразу мутить? чтобы чужие чересчур умные не лезли?

автор адекватен, почему у нас если ты кого-то даже немного подрезал, начинает пальцы из машины вытаскивать и наезжать, мол я тут еду, а ты куда прешь!?

поэтому нужно третий день брызгаться?

Сообщение отредактировал Dan101: 31.10.2007, 20:23:16

  • 0

#108
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений


Может вы ему понравились, хотел познакомится...??!!
А что? Я и сам не проч вытворить подобное перед вами! :fie: Судя по аватору вы очень даже ничешная... ;)

да, я ничешная, вся такая на шпильках и в кожанном мини

Уоу! Супер! Мне нравится эта те... девушка! ;) ;) :)

Так, по теме! Мы тут будем меня обсуждать или ситуации!? Вам создать может дополнительную тему: "кто я такая и адекватна ли я!? Или очную ставку назначить?"

;)
+1 :)
обейми руками "за"! ;)
  • 0

#109
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


не надоело указания делать? может, тогда топики для "своих" сразу мутить? чтобы чужие чересчур умные не лезли?

поэтому нужно третий день брызгаться?

ты явно суть не уловил мессаги...relax, тебе ведь лично никто не предъявляет
  • 0

#110
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

этот тип перешел все границы дозволенного упомянув мою мать, отца в своих эпитетах, за что получил в табло и лишился чуств. Что было дальше понятья не имею так как уехал

погоди, так ты в табло челу двинул чтоли? вырубил? ;)
и спокойно катаешься? никаких притензий чтоли от уже потерпевшего?
  • 0

#111
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

не надоело указания делать? может, тогда топики для "своих" сразу мутить? чтобы чужие чересчур умные не лезли?

;)
К вумным вы себе относите ? ;) для вас исключение пишите пилити Шура пишите пилити (с) кинец однако :fie:

Сообщение отредактировал якут: 31.10.2007, 22:08:58

  • 0

#112
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений


этот тип перешел все границы дозволенного упомянув мою мать, отца в своих эпитетах, за что получил в табло и лишился чуств. Что было дальше понятья не имею так как уехал

погоди, так ты в табло челу двинул чтоли? вырубил? ;)
и спокойно катаешься? никаких притензий чтоли от уже потерпевшего?

а че такого терпила понял, что дов.....ся и впредь будет за языком следить
  • 0

#113
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ндя асилил, что сказать: +1 к тому что сказали про ПДД И ДДД? по теме: на абайке меня жестко подрезав (я ехал в направлении ул. Аэзова), на новехоньком субаре, мальчик врезался в автобус снес у своей машины практически всю правую сторону. Скажу сразу я двигался в среднем ряду, скорость 55 и ничего не нарушал. Причина аварии его большая скорость и пешеход (который шел по "зебре"), которого он пытался не сбить. Так вот это чудо "выбегает" из машины перекрывае мне дорогу со словами: мой папа министр и ты ща отгребешь, и купишь мне новый субар, пытается вытащить меня из авто. В итоге выхожу не понимая какие ко мне претензии (при этом что удивило много людей дали телефоны как свидетели (моей стороны), если что), этот тип перешел все границы дозволенного упомянув мою мать, отца в своих эпитетах, за что получил в табло и лишился чуств. Что было дальше понятья не имею так как уехал. К чему это все я написал. Да к тому что за свои поступки нормальные и адекватные люди отвечают сами. На наших дорогах (тут очень много факторов от бескультурья до простого тупизма) можно ожидать много, поэтому не зачем себя так накручивать и заражать нервозносстью всех вокруг (это касается тех кто утром думает что он человек, а вокруг быдло и едет повстречке обьяезжая всех и вся). Кто то выше упомянул о том что нас ждут дома дети, жена, родители, я тоже так считаю поэтому стараюсь придерживаться ДДД и стараюсь не грузить себя негативом. Всем удачи в пути.

Правильно сказал ! Натворил сам, сам и отвечай !
+1
  • 0

#114
Skmss

Skmss

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Капец.......
Барышня, а может у Вас действительно параноя, или что похуже? Чем Вы будете отличаться от "нехороших отмороженных сыночков" ?

..мдя....если сами не по ПДД ездите, дамочка, то и жаловаться нечего...все вы хороши!...они тоже, кстати, просто резко выворачивают..

...и здесь ИМХО...полностью согласна.. ;)

Сообщение отредактировал Skmss: 31.10.2007, 22:15:04

  • 0

#115
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Капец.......
Барышня, а может у Вас действительно параноя, или что похуже? Чем Вы будете отличаться от "нехороших отмороженных сыночков" ?

..мдя....если сами не по ПДД ездите, дамочка, то и жаловаться нечего...все вы хороши!...они тоже, кстати, просто резко выворачивают..

...и здесь ИМХО...полностью согласна.. ;)

Встречный вопрос а вы не нарушая ПДД (хоть раз) ездите ? наверно даже ремень пристёгиваете ? только честно !

Сообщение отредактировал якут: 31.10.2007, 22:21:12

  • 0

#116
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Со мной в этом месяце тож веселая история приключилась.Стояла я на перекрестке, ждала свой зеленый(дело было на Комунне-Толе би), с Толе би вверх на Комунну совершали левый поворот 2 машинки, но водитель той, что ехала сзади, внезапно решил что он ну оооооооочень крут и решил обогнать какой то "шрот японский" и сделал это, вылетев на встречку, где мирно стояла я ;) Идиот снес мне крыло так, что сто-шники позже с квадратными глазами удивлялись, как сие могло произойти , потому что выглядело все это так, как будто крыло срезали, помял дверь, итд итп. Вылетел из своего красивенького Доджа и начал на меня орать, решив что баба за рулем по опредению виновата (а чего ты тут стояла????) После того, как я поинтересовалась его водительским стажем (мальчику 18 лет) и показала ему на разметку - я стою на стоп линии, а он на метр на встречке, пацан начал звонить папе. Благо, папа попался адекватный, и после педсовета с мамой, решили не лишать идиота прав, вызывая гаи, а починить мою машинку и забыть эту веселую историю. Вот такой вот хэппи-энд.
  • 0

#117
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



этот тип перешел все границы дозволенного упомянув мою мать, отца в своих эпитетах, за что получил в табло и лишился чуств. Что было дальше понятья не имею так как уехал

погоди, так ты в табло челу двинул чтоли? вырубил? ;)
и спокойно катаешься? никаких притензий чтоли от уже потерпевшего?

Да двинул (по привычке 3 удара в репу) ну он и вырубился, не зачем трогать мою маму и папу, да и вообще когда общаешся с малознакомыми людьми надо тщательно думать о том, что говоришь. Было больше года назад пока ничего не было. Думаю и не будет.


в репу бить не дело, ИМХО. это только показывает уровень и навыки общения.
то, что малец не прав - да хер с ним, также его на 3 буквы и маму его и папу, сесть в машину сказать - ариведерчи и уехать... и если вы в дорожной ситуации не причем, то никто ничего и не сделает, а в репу - это уже криминал.. хулиганка. и я откровенно желаю, чтобы таких привлекали.
  • 0

#118
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Интересно было б посмотреть битву психов на машинах!!! Шоу монстров!!!

Приходите вечерком на Советскую ниже Старой площади - посмотрите
  • 0

#119
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
автосреда стала сборищем психов?
давно не был... ;)
  • 0

#120
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2Turbo Don: в каком плане "сборище психов"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.