Перейти к содержимому

Фотография

Сыночки и водители за рулем крутых тачексталкивались л Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#181
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
Range Rover-ы - это уже визитная карточка "крутиков"...
ехала вечером по калинина в левом ряду, правый ряд занят, ехала 60, все путем. пристроился сзади черный рэндж, фарит ксеноном, типа, уступи. я ему аварийкой - типа, взлечу что ли? не долго думая, обгоняет меня по встречке, точнее, пытается, на сейфуллина нам горит красный, и он нехотя возвращается на полосу сзади меня, скрип зубов на километр слышен. только зеленый включился, уже фарит во всю, я спокойно трогаюсь, снова обгоняет по встречке и уже у целинного подставляет зад, принуждая остановиться. останавливаюсь, готовлю баллончик "пролетарии всех стран - вооружайтесь!", наблюдаю. из машины выскакивает сморчок метр в прыжке, идет вприпрыжку, сплевывая на каждом шагу, подходит к левой дверце (у меня ПР машина, со своей стороны окно приоткрыла, хотела новый аромат баллончика дать ему понюхать), дергает ручку - двери заблокированы, еще раз дергает, еще и еще, на лице смесь недоумения и ярости, (заперто, подумал штирлиц), но с моей водительской стороны так и не подходит. пинает колесо и упрыгивает обратно к своему роверу. искренне желаю ему "счастливого" пути и "долгой" жизни колесам ровера.
  • 0

#182
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
О-о-о-оо-о! я тут вспомнил про прошлую зиму... гы.
короч ситуация такая. еду я по Тимирязева, спокойно еду никого не трогаю. Приглядываюсь а мне встречные фарят. Че думаю фарят непонятно... мужик даже один остановился крикнул че та. но у меня в те времена друшлаг стоял вместо глушителя, поэтому я его не расслышал.но на всякий случай кивнул, типа "спасибо большое."
Проехал короче через весь город, и заехал в тупичек на Панфилова ниже Гоголя. Стою значит себе спокойно жду народ, а вечер ужо машин припаркованно до черта, встать можно только вторым рядом подперев остальных. Встаю, че делать, я же в машине будет надо подвинусь.
И тут подъезжает Камрюльник. Новый-преновы, дутый-предутый, черный-пречерный, блестящий как не знаю что. проехал мимо, потом сдает назад и останавливается передо мной, долго стоит. потом открывается окно высовывается дядечка, дорогой костюм, нехилые такие золотые часы, пальцы все в перстнях. и машет значится "окно открой!" ну думаю, все привяжется ща, типа че стоишь, машина не мыта, встал тут на проезде. ну открываю окно приготовился ко всему, а он мне:
-"Братишка, у тебя решека радиатора скоро отвалится, ты б ее привязал хоть"
Я ему :
- "спасибо"
он кивнул и заехал в какой то двор. я выхожу смотрю, и точно решетка на честном слове держится..
Вот думаю действительно, не в ломы же ему было вернуться. Эх-х-х! спасибо огроменное ему и всем тем кто не остается равнодушным :D к окружающим!!!
  • 0

#183
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Сегодня произошел такой случай, я встала на перекрестке, но как это бывает срочно нужно было на лево повернуть, около меня стояла Ауди А-4 серебро с девушкой за рулем (года где то 2000 - может больше), к сожалению ее попросить о том чтобы она меня пропустила не смогла, девушка любовалась собой в зеркало, пришлось ее не много подрезать, на что она очень сильно обиделась, начала сигналить, догнала меня, были великие фразы: "Ты что не могла попросить, пи......, пи...., ты видела мой номер", ну номер я бы не сказала что крут: Z 355, у меня и то лучше :D . Если вдруг или ее знакомые увидят эту передайте ей плизз
: То что нужно уметь водить машину, меньше пялится в зеркала (от этого лучше все равно не будет) и номер не причем!!!!!!
P.S.: Все это произошло сегодня (06.12.07) где-то в шестом часу вечера на перекрестке Советкая-Панфилова.
  • 0

#184
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Пару лет назад в Астане рано утром "сыночки" влетели в бок машине с "братками", 2 братка погибли. Начались разборки, в итоге сыночки остались безнаказанными, тк папашки во власти, а это никаким браткам уже не по-зубам. Самый крутой рэкет - государственный... :D







:D :-) :) не стоит путать гопников и братков.........

не только за рулем дорогих машин есть чудаки, но и на обычных тоже. причем создательница сией темы сама ездит далеко не по правилам
  • 0

#185
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

:rotate: :spy: :D не стоит путать гопников и братков.........
не только за рулем дорогих машин есть чудаки, но и на обычных тоже. причем создательница сией темы сама ездит далеко не по правилам


ну пачаму ж не по правилам )))) очень даже по правилам.

вот вчерась вечером еду со скоростью 40-60 по ПРАВОМУ (внимание туфелькам!!!) ряду - мене до этого сказали, что я слишком быстро ездю, поэтому решила как туфелька, но вот посередине дороги постеснялася, ну взападлу мене посередине пиликать, даже если 11 вечера и машин нету пачти. Не по человечески как то это. Это ж если меня обгонять, то на встречку надо вылазить ))) а как истинная туфелька на сигналы и фариние я не должна откликацца и перестраиваться тоже.

Наблюдалася вот кака картина:
красива машина лексус белый (номер запомнила, но не скажу), едет вниз по фурманова, я плетуся по правому ряду 40-50, он по левому равнозначно, все обгоняют енто чудо справа, кому нада (какие они неправильные! правила нарушали! ай яй яй!)))). На шевченко он не останавливаясь проезжает на красный, как катился так и без остановки на красный покатился.... подъезжаю к кирова, стоит на красном светафоре ровно посреди проезжей части ждет зеленый )))) ровно насередине перекрестка) тоже самое проделывает на советской )))) короче я енто чудо не стала пасти далее, но по поведению наверное трава была с заморожением )))) или девушка отказ дала, низнаю )))) видно было меланхолично чуваку
  • 0

#186
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Вот думаю действительно, не в ломы же ему было вернуться. Эх-х-х! спасибо огроменное ему и всем тем кто не остается равнодушным :spy: к окружающим!!!



Прикольный был случай - года 4 назад, даже больше. Был у меня чудо машин джипик(НЕ РАФ!!) постоянно ломался. У него такая особенность была )))
Еду я вот по фурманова вниз, аварийка, правый ряд. Вечер около 11, подруга рядом, вид кислый.

тут слева подежает хаммер (тогда их по городу было штуки 2-3)
и спрашивает - че случилось? помощь нужна?
вот вы не поверите - у нас такое было ОХРЕНЕВЕВШЕЕ выражение на лицах и такое писклявое - "нет, спасибо, все нормально", что я думаю парни еще квартал ржали над сеем нашим видом ))))
очнувшись тоже поржали ))) (какая же ты лошара )))))
:rotate:

Сообщение отредактировал Ann@maliA: 10.12.2007, 14:17:41

  • 0

#187
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
По поводу крутиков и прочих перцев понаслышаны все не мало.

Над выражением по оводу (какая же ты лошара )))))
Тоже от души по радовался.
По сабжу скажу из опыта кокой бы он там крутик и авторитет внатуре не был и каким бы бауржан шоу не покрывался. Главное вести себя нормально, не распускать руки (первым) не оскорблять никого просто быть спокойным в случае нарушения законов с его стороны считаю есть смысл сразу обратиться в мусорскую, там заяву накатать или ещё чего. Пусть там пальцы покрутит, они ему устроят качели тыщ на 10 15 таньгов мало не покажетса!!!
  • 0

#188
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Собсно случай в практике тоже имеется и не один опишу самый яркий было это лет 8 назад, тачка у меня была митсубиси L300 аналог так распространённой у нас квадратной делики. Дык вот еду я по тимирязева от чапаева к ауэзова. зима гололёд, у меня машина полноприводная тяжёлая, еду спокойно слежу за дорогой, иду на степенное опережение троллейбуса тут сзади фарит Вольво 9 серии фарит знач сигналит мол пропусти, а куда я ево пропущу справа троллейбус слева двойная сплошная (которую хоть и не видно из под снега, но я о её присутствии знаю) под колёсами гололёд. Вобщем продолжаю двигаться в том же скоростном режиме и понимая что обогнать троллейбус уже не успеваю перекрёсток близко. Вобщем вольво с хвоста не слезает аж надоел. Ну вот и светофор пора тормозить я торможу скоростями коробка механика на полном приводе и хорошей резине я останавливаюсь довольно таки удачно и чётко даже я бы сказал через чур резко для гололёда, ну и вольво естессно влетает мне в зад со всеми своими понтами.

Ну а у меня фаркоп там был об каторый вольва вся раскоцалась, а у мен яничего. Вылетает из-за руля этот балбес мужик впринципе лет под 40 в пальто кошемировом все панты и начинает меня матом крыть. Я постоял послушал. Дождался когда успокоится и задал ему 1 вопрос ГАИ вызывать будем?
на что он мне грит а чё у тебя то повреждений никаких...
Я ему грю ну хоть банку кузбаслака купишь фаркоп подновить!!!
  • 0

#189
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
вчера вечером было удивительно много машин. еду я по абая в западном направлении, м/у чапаева и ауезова. двигаемся потоком единым на одной скорости. вокруг меня машины. тут сзади таЙОта ЛК 100 своим ксеноном светит, мол пропусти. что, я взлететь должен. сигналит, фарит, а у мну спокойствие как у удава. он там кого-то подрезал и уехал. :rolleyes:
  • 0

#190
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

вчера вечером было удивительно много машин. еду я по абая в западном направлении, м/у чапаева и ауезова. двигаемся потоком единым на одной скорости. вокруг меня машины. тут сзади таЙОта ЛК 100 своим ксеноном светит, мол пропусти. что, я взлететь должен. сигналит, фарит, а у мну спокойствие как у удава. он там кого-то подрезал и уехал. :rolleyes:

У меня похожая ситиуация каждый день на отрезке Тимирязьва от Космонавта до Мира я всегда в левом иду довольно шустро так как надо на Мира сворачивать, обязательно ктонибудь фарить начинает, я на это могу только газа прибавить, но не пущю. На остальных участках дороги города как правило пропускаю.
  • 0

#191
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
краткое резюме - бред 50 %, зависть 49% ну и 1 % нормального вминяемого текста. то мля ПР мешается, то номера из регионов а теперь и до дорогих машин дорбрались. не тупите а. потерпите не много...прийдет весна сново начнете гербарии свои собирать
  • 0

#192
_= МеРс=_

_= МеРс=_
  • Забанен
  • 3 сообщений

Сегодня произошел такой случай, я встала на перекрестке, но как это бывает срочно нужно было на лево повернуть, около меня стояла Ауди А-4 серебро с девушкой за рулем (года где то 2000 - может больше), к сожалению ее попросить о том чтобы она меня пропустила не смогла, девушка любовалась собой в зеркало, пришлось ее не много подрезать, на что она очень сильно обиделась, начала сигналить, догнала меня, были великие фразы: "Ты что не могла попросить, пи......, пи...., ты видела мой номер", ну номер я бы не сказала что крут: Z 355, у меня и то лучше :-) . Если вдруг или ее знакомые увидят эту передайте ей плизз
: То что нужно уметь водить машину, меньше пялится в зеркала (от этого лучше все равно не будет) и номер не причем!!!!!!
P.S.: Все это произошло сегодня (06.12.07) где-то в шестом часу вечера на перекрестке Советкая-Панфилова.



:) :D срочьно нужно было на лево ... простите с какого ряда???

я например иногда радио счелкаю и тоже по сторонам не гляжу, но я еду ПО СВОЕМУ РЯДУ
и не кого не трогаю, СОБЛЮДАЯ ПДД и ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПРАВИЛА.

если нужно повернуть, ключаю поворот, пропускаю водителей тех полос на которые мне надо
и спокойно поворачиваю.

:rolleyes: а номер и вправду не причём, все мы люди.

насчёт основной темы: крутая тачька - с какой начинается?

мне 23 тачек несколько, больше люблю ездить на БМВ 7ке номера 747
ездию окуратно (восновном) т.к. " ремонтирую" и "зарабатываю" сам, да и "очькую" что мне за плохую езду в "бубен" зарядят.

знаю что некоторые не боятся.... но это до поры до времени! "папик" у когото круче окажится и
подставится " балбес" и сразу всё усвоит....

Сообщение отредактировал _= МеРс=_: 10.12.2007, 19:02:43


#193
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Не ну не знаю кому и как, но мене ТАК нравяцца такие ситуации на дороге! Тащуся просто! Поржать аки. Это наверное 49% зависти в ..опе играют!!! Всю жисть мечтала о какой-нить глянцевой машине :D и номера крутые штоб :D и мозгов "от папика" в денюшном эквиваленте ;) Господи! Пошли мне на Новый год тачку за 100 000 баксарей!!! Я себя буду хорошо вести! Чесна! Чесна!

Едем на поворот с Сатпаева на Ауэзова (налево). В левом ряду, нормально (60 км). Это чтоб вопросов не было! Блин ну пачаму не я была за рулем! :lol:
И тут женсчина красавица на таврики (Таурек) золотом с крайнего правого в крайний левый на скорости и ломицца п.... такая! И нагло так и типо на лице возмущение - типо че не пускаем, я ж ведь даже поворотник включила!!!! (кстати, часто замечается вот такое поворотник есть, зачем в зеркала смотреть! логика однако, не трамваи объедут) Вся при пантах! Сзади нас машин не было (ни адной!)) в этом особая фишка!
А вот х .. тебе!!!! :lol: продолжаем ехать по левому ряду. Я с воплем индейца "Не вздумай пускать!" жду результатов )))) Привед тебе тъётя! Тетя злая была!
Ну пачаму не я была за рулем! :lol: все же парни как то к женсчинам снисходительно обычно уж очень :p

насчёт основной темы: крутая тачька - с какой начинается?



Отвичаю!

Крутая тачка отличается - ОСОБЕННЫМ ХАМСТВОМ! А не маркой и стоимостью :spy:
Просто есть в этом хамстве что-то особенное, все таки жиги так не делают, у них по другому, менее каллоритно штоли ;)
  • 0

#194
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
31 декабря уже прошлого года едем по Достык, никого не трогаем. Настроение, само собой, предпраздничное. Двигаемся в правом ряду на пересечении с Жолдасбекова вверх. Уже почти выехали на перекресток, и тут какой-то мавр на Прадо с госномером X 010 BKN вылетает перед нами с левого ряда, чтобы повернуть направо.
Бью по тормозам, одновременно качнувшись вправо. Чувствую удар в левый угол переднего бампера.
Прадо улетает по Жолдасбекова, я - за ним. Придурок несется километров 100 в час, догоняю его, сигналю и фарю сзади. По пути вижу мента, показываю ему рукой вперед, на преследуемую машину.

Прадо не останавливается. Режу его на светофоре с Мендыкулова, тот пытается обойти нас справа. Жму его к самому бордюру. Жена машет из машины, и показывает придурку, чтобы он остановился. Кое-как зажимаю его.
Выхожу из машины. Удар вроде был приличный, но на бампере просто царапина. Подбегаю к этому идиоту:
- Ты, м..ила, че творишь!
Там мужик лет 35, смотрит наглым непонимающим вгзглядом: -
- Братишка, езжай-ка, пока проблемы не нажил!
Показывает свой борт. У него ничего нет, видимо колесом прошелся по бамперу нашему.


Ну начинаем друг на друга орать. Беру чувака за руку, и пытаюсь отвести подальше, чтобы не при жене в морду дать. Жена - за нами, пытается убедить мужика извиниться перед нами. Тот достает мобилу и начинает кому-то звонить:

- Я вам щас устрою!

- Ну давай, устрой, хули тормозишь. - отвечаю.

Подъезжает мент. Объясняем ситуацию. Тот начинает писать протокол.
Этот идиот с Прадо орет:

- Ты что пишешь!!! Кто тебе разрешал что-то писать!!! Да тебе капец пришел! и т.д и т.п.

Мент попался молодой и зашуганный, повелся конкретно. Я ему:

- Пиши протокол, забирай права за создание аварийной ситуации!

- Ну давайте не будем портить друг другу настроение под Новый Год!

Ожуеть.

- Старшина, где твоя рация? Вызывай старших, будем разбираться.

Тот мнется, пишет протокол, мужик орет, как недорезанный, отказывается подписывать. Мент обещает отдать дело в административную группу, но копию не дает.

Уезжаем в испорченном настроении. На 99,9 уверен, что протокол до ГАИ не дошел. Но надо узнать.

Кстати, кто-нибудь может пробить указанный номер?
  • 0

#195
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Доказательство того что все плавные загибы и повороты у нас срезаются большинством водилетей служит асфальтовая колея которая проходит далеко по встречной полосе, пересекая двойную сплошную... В этих местах разметка практически стерта на нет. И в таком случае что либо доказывать водителю какой нить крутой тачки будет трудно, при том что он вас будет вытеснять на встречку...
  • 0

#196
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Не знаю сыночек это был чей то или вудила, на белом Rang Rover, номера серии АК, вобщем все в порядке, машина зверь! Жаль что на такой неплохой в принципе машинке - водитель баран...
Тоже пытался че то доказать, видимо свою неизмеримую крутость.
А все из-за какой то мелочи - ехал я никого не трогая во второй слева полосе, он ехал по самой левой, все чинно-благородно. И на участке Аль-фараби дорога перед кольцом на Навои делает такой плавный "загиб" направо. Разметка в тех местах всегда была отличная, но этот чудила начал резать свой поворот пытаясь влезть на мою полосу, а так как там ехал я, то ему показалось что я ему мешаю, либо я его подрезаю, либо еще хз, что он там курил. Ну едешь ты по своей полосе, никто тебе не мешает, вот и двигай по ней дальше, нет видимо медстравка была выдана несмотря на косоглазие.
В таких случаях нормальный водила САМ понимает что был неправ. Этот же попытался догнать меня и открыв свое окошко что то там обосновать, но я млин был занят тем что по рации переговаривался, и прозевал такой подарок судьбы!
Практически каждый проезд первого поворота на Шаляпина на лево - все делают так же, сначала обгоняют меня (или пытаются) и потом со второй полосы пикируют в повороте на первую, выдавливая меня на встречку... Этого непроисходило только тогда когда я проезжал этот поворот в одиночку.
Каждый раз думаю о том что все таки у нас овощей за рулем больше чем нормальных людей.
Тоже накипело :lol:


Плин... почти такая же история, на Аль-Фараби, немного дальше Жарокова, еду как положено 80, никого не трогаю, там 4 ряда... ехали с другом, он на своей машинке и я за ним, он во 2-ом ряду, я в 3-ем... и тут по 4-му ряду летит белый тонированный Rang Rover, номера не запомнил(да и не важно)... поравнялся со мной, посигналил, и давай рулем в мою сторону двигать(сначала я подумал что случайно залез на 4-ую полосу, оказываеццо нет), и так несколько раз, типа протаранить хотел штоли, если бы я немного не сдвинулся, то он бы меня цепанул... я немного притормозил, ну его нах... Он, увидев что не получилось "задеть" меня втопил и поехал дальше... чего он от меня хотел, чтобы я с ним в догонялки или что? ;) Когда доехали до места назначения, друг с огромными, выпученными шарами, задался таким же вопросом: "что он тебя хотел?". И по его рассказам, его "движения" рулем смотрелись эффектно :spy:

Хотя тут многое зависит от самого водилы, какой он человек... Недавно, когда выезжал на Сатпаева, меня пропустил водила на Эскаладе :lol: С чувством радости и самоудовлетворения отблагодарил аварийкой ;)

Сообщение отредактировал inSAne GHoST: 03.01.2008, 16:39:11

  • 0

#197
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений


вчера вечером было удивительно много машин. еду я по абая в западном направлении, м/у чапаева и ауезова. двигаемся потоком единым на одной скорости. вокруг меня машины. тут сзади таЙОта ЛК 100 своим ксеноном светит, мол пропусти. что, я взлететь должен. сигналит, фарит, а у мну спокойствие как у удава. он там кого-то подрезал и уехал. :D

У меня похожая ситиуация каждый день на отрезке Тимирязьва от Космонавта до Мира я всегда в левом иду довольно шустро так как надо на Мира сворачивать, обязательно ктонибудь фарить начинает, я на это могу только газа прибавить, но не пущю. На остальных участках дороги города как правило пропускаю.

я в таких случаях левый поворот включаю сразу фарить перестает, но правда када справа обходят чуть-ли двигу в трубу не выплёвывают от злости.серьезно! задолбали! еще ща прикол кто хаты или землю продал за неплохой лавандоз, понакупили с салонов камров (купил камру-жызть удалась,хоть и живеш в халупе) тож под крутых косят, всем нафаривают, а многие так и остаются людми :mad:
  • 0

#198
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Со мной такой удивительный случай был - стоял припаркованный носом к тротуару по Сатпаева перед Фурманова. Стал готовится выезжать задним ходом, включил аварийку, рычаг на R, смотрю назад/вправо приближается Бентли 300 (если не ошибаюсь), ну стою жду когда он проедет (у него горит зелёный, помех нет перед ним и сзади едущих нет и до перекрёстка всего-то метров 20-30), а я ещё не начинал движение. И тут он передо мной останавливается и пропускает! Я сперва не понял, стою жду когда он продолжит движение, потом не веря тихонько сдаю назад на полосу - он стоит ждёт! (а мог бы объехать - все полосы свободны были). Я ухожу по Фурманова вниз под мигающий зелёный, смотрю в зеркало он подъехал к светофору остановился (у него уже красный). Я офигевший даже не поблагодарил аварийкой...

З.Ы. У меня далеко не Бентли!

Сообщение отредактировал Galym_K: 04.01.2008, 19:35:53

  • 0

#199
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

... - он стоит ждёт! (а мог бы объехать - все полосы свободны были). ...

Я так часто "выпускаю" и жду...

Только сзади столько понаслушаешься гудков и миганий всяких...
(У меня правда тоже совсем не Бентли :mad:))
  • 0

#200
@rxitektor

@rxitektor
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А я много таких людей встречал. правильно говорят (Если хочеш чтоб тебе обращались хорошо, то и ты обращяйся хорошо к другим). Просто по последним моим наблюдениям,я заметил что чем круче тачка и чем взрослее там сидит водила, то тем он и вежлевее. Но бывают исключения. Вот к примеру на пешеходах, кто не пропускает никогда.: ето раздолбанные старые авто, крутые папинькины сыночки :D , девки в крутых авто . А люди с головой и чувством уважения к другим, лучше пропустят а потом поедут.


Лично видел когда на пересечении речки Весновка/Сатпаева, на пешеходе много аварий бывает. И особенно когда какой нибудь Лексус, крузак а один раз и Х5 (последний) пропускал пешеходов. А внего на полном ходу в задницу врезались. такси(деу), и всякая шушара которая нефига неследит за знаками.
Вот когда въехали в Х5 лично видел, вышла из него девочка маленкого роста, а из ауди 80 которая в него въехала вышли пару челов на понтах, и давай на девочку наезжать. Та долго не думая звонит папе или еще комунибудь. И садится в машину. приезжают дяди на крутых авто и начинается разбора, ну конец всем ясен.


Я ЕТО К ЧЕМУ ВСЕ ГОВОРЮ, ЧТО НИ ВСЕ ПАПЕНЬКИНЫ СЫНКИ ПЛОХИЕ, И НЕУМЕЮТ ВОДИТЬ. КАК ГОВОРИТЬСЯ В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДОВ. ВОТ И НАДОРОГАХ ТОЖЕ САМОЕ. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.