Перейти к содержимому

Фотография

Сыночки и водители за рулем крутых тачексталкивались л Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#1
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Сорри если тема была. Вот такое дело уже не первый раз встречаются на дорогах такие товарищи.

СВЕЖЕНЬКОЕ
Вчера буквально утром часов в 11
Едем по левому ряду по шевченко, справа ренж, тонированный без номеров.
Едем нормально, можно сказать чуть быстрее обычного (причина опаздываем на мероприятие)
Тут этот ренж нас обгоняет, несется за нами. Дорога полупустая, но машины все же есть. На шевченко и муканова, где трамвайка по возвышенности проходит, он выскакивает на встречку (жалко трамвая не было))) оказывается все это время от сейфулина до муканова он нас догонял ))))))))))))))))))))
обгоняет, мы идем с прежней скоростью (НУ ТАРОПИМСЯ МЫ))))
Короче, перед шевченко этот ..... машину поперек рельсов разворачивает и мы естественно тормозим... короче, если б я была за рулем - то скорее всего вписалась в бочину, штоб перевернулся! ))))) штоб не повадно было! Это чудо повернуло налево, а мы поехали прямо. Я угорала до потери пульса! Ведь он реально решил, что мы с ним байгуем.
Я понимаю, что такие "супер навороченные люди" возможно даже не читают сайты общего пользования, но ....мало ли!
По виду этот товарищ лет более 20, в очках и костюме, я отлично лицо запомнила - по виду папусин сыночек.

Ну и еще одна ситуация - я уже была за рулем! Гелен 055
Еду значит мимо кинотеатра «Искры» вчера 19.09.2007 около 21 вечера, тут РОВНО посередине дороги едет со скоростью 40 км/ч красавец! Обгоняю, улица узенькая, 2-мя колесами на встречку. Смотрю, на Кирова едет, родной, за мной, фарит, обиделся! Не я его не подрезала, чесслово!!! не обижала, просто чуть быстрее поехала! Ну не люблю я ездить 40 км/ч посередине дороги!
Тут на толе би он нагнал меня, стоит сзади, видно кипит все!!! Я спокойненько в левый ряд и на поворот на советскую, домой то надо.
Он по встречке!!! Поворачивает и останавливается на повороте. Ну, подъезжаю сбоку, думаю, зря чела обидела, извинюся, с кем не бывает, мне не взападлу извиниться, если накосячила. Не тут то было, он резко поехал вперед, резко по тормозам, я его опять по встречке догоняю, ну думаю – может совсем плохо человеку, помощь нужна, он опять по газам, ну я опять встаю на свою полосу. Он резко по тормозам. И так по всей дороги.
Я блин занозилась, хорошо останавливаюшим фактором мой МЧ был, а то б точно переехала или жопу подставила, даже без усиленного бампера, который мы (как назло) сняли буквально неделю назад. На советской опять в левом подъезжаю к нему, ну думаю – говори уж че те надо!? Сама сижу просто сдерживаюсь от смеха. Тут он резко уходит направо, ну что ж «Тебе направо, мне налево, пошла нах…моя королева» )))))))))))))))))))))))) Я уже не щеглушка гоняться, а если что не так всегда готова ответить на все вопросы ))))) Дома просто угорали!!!

Так же было один раз и с Хаммером! В районе Зеленого базара. Хаммер зажимает, естственна не пропускаем - нах!? Выскакивают 2 из ларца одинаковых с лица. Типо ты че офигел! Это моему МЧ! Я сижу и ржу! )))) Отвязались, даже до оружия дело не дошло ))) (в смысле не угрожали нам))))) НО И НЕ ПРОПУСТИЛИ!

У меня парррраноя или такое бывает?
Я решила камеру надо на машину установить )))) И уже наверное пора номера пробивать, хотя им все с рук сходит...сыночки же

Сообщение отредактировал Ann@maliA: 28.10.2007, 12:19:09

  • 0

#2
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
у них просто от избытков, комплексы стали несколько иными :smoke:
  • 0

#3
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

У меня парррраноя или такое бывает?
Я решила камеру надо на машину установить )))) И уже наверное пора номера пробивать, хотя им все с рук сходит...сыночки же

Это звоночек. Такой: "алле, я ваш ангел-хранитель, остановите, я сойду".
Советы банальные: 1. Ездить в строгом соответствии с ПДД (не надо по встречке, не надо быстрее, даже если на мероприятие опаздываете).
2. Не дергать бога за бороду. а окажется в машине обкуренный недоносок с оружием, который не будет угрожать, а тупо пристрелит? Кто на ЦТ баяны будет писать?
  • 0

#4
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
Алматы, да и в целом КЗ богат на таких уе---анов
  • 0

#5
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

у них просто от избытков, комплексы стали несколько иными :lol:



да прикол то в том, что с ними НИКТО не байговал. Все ситуации были до безобразия простыми. Мы (я и мой парень) просто быстро ездим. Не ну сама ситуация просто абсурдна! Вот ты едешь себе едешь, а тут какойто )))))))) едет рядом и тебя пытается обогнать! ЭТО Ж ГЛУПО!

Мне очень жаль, что мы вот этого вчерашнего не перевернули, т.к. машина высокая, если бы в бочину на скорости - как раз был бы красивый переворот ((((( какая я злая ))))
а еще б я потом вышла бы и сказала - ну че довые...ся, а при гаишниках бы рыдала и рассказывала как он нас подрезал и как было мне очень страшно! :smoke: вот так вот в сл раз и надо будет :D
  • 0

#6
SeOspis

SeOspis
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Пару лет назад в Астане рано утром "сыночки" влетели в бок машине с "братками", 2 братка погибли. Начались разборки, в итоге сыночки остались безнаказанными, тк папашки во власти, а это никаким браткам уже не по-зубам. Самый крутой рэкет - государственный... :)
  • 0

#7
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
UncleFat высказал мнение полностью совпадающее с моим.
  • 0

#8
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Алматы, да и в целом КЗ богат на таких уе---анов

каких? Которые по встречке догоняют и хотят чего-то узнать или извиниться? Или которые поворачивают напрво с левого ряда или со встречки? Или таких, которые ставят силовые бампера, чтоб удобнее и спокойнее подрезать было? Непонятно. Вы уж или "за красных" или "за белых". А то как-то и тем и тем достанется :)
  • 0

#9
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


у них просто от избытков, комплексы стали несколько иными :)



да прикол то в том, что с ними НИКТО не байговал. Все ситуации были до безобразия простыми. Мы (я и мой парень) просто быстро ездим. Не ну сама ситуация просто абсурдна! Вот ты едешь себе едешь, а тут какойто )))))))) едет рядом и тебя пытается обогнать! ЭТО Ж ГЛУПО!

Мне очень жаль, что мы вот этого вчерашнего не перевернули, т.к. машина высокая, если бы в бочину на скорости - как раз был бы красивый переворот ((((( какая я злая ))))
а еще б я потом вышла бы и сказала - ну че довые...ся, а при гаишниках бы рыдала и рассказывала как он нас подрезал и как было мне очень страшно! :) вот так вот в сл раз и надо будет :)


Капец.......
Барышня, а может у Вас действительно параноя, или что похуже? Чем Вы будете отличаться от "нехороших отмороженных сыночков" ?
  • 0

#10
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Это звоночек. Такой: "алле, я ваш ангел-хранитель, остановите, я сойду".
Советы банальные: 1. Ездить в строгом соответствии с ПДД (не надо по встречке, не надо быстрее, даже если на мероприятие опаздываете).
2. Не дергать бога за бороду. а окажется в машине обкуренный недоносок с оружием, который не будет угрожать, а тупо пристрелит? Кто на ЦТ баяны будет писать?


по первому пункту согласна дергать никого не стоит (по встречке я не езжу - в той ситуации было 2 колеса на встречке), быстро не более 70 км в час )))) просто по сравнению с празднично-сонным городом было быстрее чем все )))

а по поводу сыночков - это ж глупо!!! самовыражение в тупости?
  • 0

#11
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


у них просто от избытков, комплексы стали несколько иными :)



Мы (я и мой парень) просто быстро ездим.


Уверяю Вас, что это либо пройдет с возрастом, либо с инвалидностью, не дай Бог. быстро ездить надо на треке а не на дорогах общего пользования. Быстрые ездоки умирают гораздо чаще тошнящих пенсионеров. Ибо физика говорит: "mVквадрат, хоть и пополам".

Не ну сама ситуация просто абсурдна! Вот ты едешь себе едешь, а тут какойто )))))))) едет рядом и тебя пытается обогнать! ЭТО Ж ГЛУПО!


Горяздо глупее это воспринимать как соревнование. Пытается - флаг ему в руки и факел в задницу. Пусть едет. Обгон - наиболее опасный маневр на дороге. мешать обгону может только полный идиот либо злейший враг. Даже в гонках мешать обгону можно только до определенного предела.

Мне очень жаль, что мы вот этого вчерашнего не перевернули, т.к. машина высокая, если бы в бочину на скорости - как раз был бы красивый переворот ((((( какая я злая ))))
а еще б я потом вышла бы и сказала - ну че довые...ся, а при гаишниках бы рыдала и рассказывала как он нас подрезал и как было мне очень страшно! :) вот так вот в сл раз и надо будет :)

Нет ничего глупее и непроизводительнее злости. "Ты гневаешься, Платон, значит ты неправ" (с) Аристотель Мужик-то признанный авторитет. Причем уже много тысяч лет. Но не всем писан закон. Некоторые законы даже если их не знаешь - выполняешь. Типа земного притяжения, квадрата скорости на массу....
  • 0

#12
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Капец.......
Барышня, а может у Вас действительно параноя, или что похуже? Чем Вы будете отличаться от "нехороших отмороженных сыночков" ?



Я этого не сделала )))) так что ...паранои нету! :)
Но ведь тормоза могли же и не отработать!?
  • 0

#13
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений


Алматы, да и в целом КЗ богат на таких уе---анов

каких? Которые по встречке догоняют и хотят чего-то узнать или извиниться? Или которые поворачивают напрво с левого ряда или со встречки? Или таких, которые ставят силовые бампера, чтоб удобнее и спокойнее подрезать было? Непонятно. Вы уж или "за красных" или "за белых". А то как-то и тем и тем достанется :)

я против тех, кто нарушает ПЭДЭДЭ!!!
Ибо всем встречным и соседним абсолютно наплевать на причины неадекватного поведения на дороге, даже если вы везли кошечку в ветеринарку, это вас не оправдает при аварии
  • 0

#14
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Горяздо глупее это воспринимать как соревнование. Пытается - флаг ему в руки и факел в задницу. Пусть едет. Обгон - наиболее опасный маневр на дороге. мешать обгону может только полный идиот либо злейший враг. Даже в гонках мешать обгону можно только до определенного предела.


Возможно вы меня не правильно поняли, но я не воспринимаю как раз таки это как соревнование.
Первый раз, когда я столкнулась с этим - я хотела вообще извиниться. А вот второй раз мы просто спокойно ехали дальше. Если бы я это воспринимала как соревнования, поверьте мне было б все намного хуже ))))
Наверное меня б точно пристрелили )))

Вы шутки воспринимаете слишком серьезно
ОбЯсняю - насчет меня б пристрелили - это тоже шутка!
У меня хорошо развито чувство самосохранения, и я прекрасно понимаю, что с сыночками тягаться бесполезно.
Давайте по существу.

Я просто спрашиваю - сталкивались ли вы с такими!?
  • 0

#15
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Я этого не сделала )))) так что ...паранои нету! :)
Но ведь тормоза могли же и не отработать!?

Ну и то хорошо, что не сделали.
Иногда конецно бесит, и "крутые", и "дятлы", но всё же гораздо лучше соблюдать ПДД, не ездить 2-мя колесами по встречке (что 2-мя, что 4-мя, нет разницы, это уже нарушение), короче, беречь себе нервы, которые как известно не восстанавливаются, да и машину свою мне жалко, я её люблю, и портить её внешний вид из-за принципа не буду.... Полюбому потом гемора больше, хоть даже ты и прав будешь. И времени уйдет больше.
  • 0

#16
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

2. Не дергать бога за бороду. а окажется в машине обкуренный недоносок с оружием, который не будет угрожать, а тупо пристрелит?


А вот это вероятнее всего.
  • 0

#17
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
в шумной компании этот (а мож они) чел будет рассказывть как круто он байгуецо! Типо опа и вот такто! :)

к сожалению приходица терпеть вот такое вот невежество
  • 0

#18
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
да у них явно на этой почве крышу сносит, права и машинку папаша "денежный мешочеГ" еще раз преобретет, а что бы выучиться как полоагается мозгов своих не хватает, поэтому я за то что бы придумали на них управу

а и еще иногда кажется что просто хотят показаться своим дружкам-пирожкам
  • 0

#19
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Ну и то хорошо, что не сделали.
Иногда конецно бесит, и "крутые", и "дятлы", но всё же гораздо лучше соблюдать ПДД, не ездить 2-мя колесами по встречке (что 2-мя, что 4-мя, нет разницы, это уже нарушение), короче, беречь себе нервы, которые как известно не восстанавливаются, да и машину свою мне жалко, я её люблю, и портить её внешний вид из-за принципа не буду.... Полюбому потом гемора больше, хоть даже ты и прав будешь. И времени уйдет больше.



Бесит, просто бесит ))))

Оке, вот вы мне скажите, если дорога узкая (на 1,5 машины по случаю кучи припаркованных)
На дороге отсутствует встречное движение.
Перед Вами едет машина ПОСЕРЕДИНЕ ДОРОГИ со скоростью 30-40 км/ч. На Ваш пофарить / посигналить тупо забивают и не пропускают.
Вы:
1. едете с надеждой, что дорога расширится
2. едете с надеждой, что машина свернет наконец-таки
3. обгоняете

Если бы все были настолько правильные, то в городе была бы вечная большая пробка только от одних туфелек!
  • 0

#20
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

да у них явно на этой почве крышу сносит, права и машинку папаша "денежный мешочеГ" еще раз преобретет, а что бы выучиться как полоагается мозгов своих не хватает, поэтому я за то что бы придумали на них управу

а и еще иногда кажется что просто хотят показаться своим дружкам-пирожкам



да ладно если тачуха папашина!
а в случае с хаммером там сто пудов водилы были!
Вот пипец я работала б водилой и так позорила б своего хозяина
по мне так профессиональный водитель-телохранитель должен быть невозмутим, конфиденциален, хладнокровен. А это ж позорище!
А позорить своих крутых отцов!? Они ж лицо так сказать нашего общества!

И кстати, надо всегда помнить - сегодня ты - все, завтра - ничто! Возможно завтра ты пересечешься с этими людьми решая важные вопросы...иииии.... результат?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.