Перейти к содержимому

Фотография

Сыночки и водители за рулем крутых тачексталкивались л Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#321
Serjant

Serjant
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Там цитаты ваще супер! если читать внимательнее
Особенно в первой.
"Никто, кроме судьи Нургалиевой, даже не слушал того, что я пытался объяснить в свое оправдание."
и второе ))
"Мельников пояснил, что достаточно долго убеждал судью восстановить срок обжалования"
  • 0

#322
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Странная статья))

Да обе статьи странные. Особенно когда других данных (100% достоверных) нет. А как народ себя выгородить пытается и на что только не идет я уже видел - пол года назад стал свидетелем как тетка стукнула припаркованную машину и свалила. Дождался хозяина, оставил свои координаты. Потом ездил на экспертизу, на ее машине повреждений не было (резинка на бампере ее спасла). А потом суд - это цирк настоящий, она приволокла свидетельницу, которая якобы была с ней и что ездили они не в указанное время, а на 4 часа позже, еще и пыталась обвинить меня в клевете. И всё это на полном серьезе с пеной у рта, как будто и сами в это искренне верят. Но судья нормальная попалась, сходу признала ее виновной. Так виновные мне еще потом оскорбления вслед кричали, пугали карой небесной и всё такое.

#323
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Это вообще хит, золотые слова:

- На то, чтобы постоянно оплачивать услуги адвокатов в районном Управлении дорожной полиции, в специализированном межрайонном административном суде, в Бостандыкском районном суде моих материальных средств недостаточно, - расстраивается Максим. - Денег хватило лишь на разовое участие адвоката при рассмотрении дела в первой инстанции. Живу я в Енбекшиказахском районе. А на селе, сами знаете, с постоянной работой проблемно. Основной доход получаю, предоставляя услуги водителя различным физическим и юридическим лицам в Алматы.
  • 0

#324
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Явно вырезано кучу смайликов из вышеуказанной цитаты :rolleyes:
  • 0

#325
Serjant

Serjant
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Новая статья про Тимура состоит в основном из комментов читателей )))
http://www.time.kz/i...php?newsid=6254
  • 0

#326
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Я думаю что каждый водительу нас в городе уже сталкивался вот с такими вот "водилами" у которых за спиной есть "всё разрешающий " фактор. Другое дело как мы относимся к "таким" на дорогах?
  • 0

#327
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
А можно увидеть схему ДТП, зафиксированную ГАИ, в отсканированном виде?
И если есть фото с места ДТП, особенно где лежат осколки.
  • 0

#328
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

А можно увидеть схему ДТП, зафиксированную ГАИ, в отсканированном виде?
И если есть фото с места ДТП, особенно где лежат осколки.


Тоже бы было интересно посмотреть. А то две стороны между собой устроили перепалку, а фактов нет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.