Перейти к содержимому

Фотография

Сыночки и водители за рулем крутых тачексталкивались л Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#161
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

логика: соответствие наличие крутой тачки+наличие сынули проказника или укурка водилы = соответствие теме. вне зачета: нормальные адекватные люди на любых крутый/не крутых машинах
спорю по прокладкам: прокладка верна не только в спорте, но и в городе так же немаловажна, даже МНОГОВАЖНА - та прокладка есть мозх машины и является участником дорожного движения, никак не машина без прокладки.


Объяснять бесполезно это. В этом городе основная идея - это перед посадкой за руль отключить репу. Мало того, что в репе редко наблюдается подобие мозгов, так еще и отключенная...

Так что извиняйте что не так, родилась женским полом. :-)

Надо же, как Вас угораздило.... Не больно? За бесцельно прожитые?
  • 0

#162
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений






согласен!
товарища один такой отоварил, реально товарищ был неправ, но его отоварили по полной,
кровища, все дела, он сел в машину, и тому, кто его ушатал, сказал, чтобы вешался,
ибо при свидетелях это было, короче товарищ доехал до гор гаи и заявил (...


и что было дальше?
пардон за офф.
  • 0

#163
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Так что извиняйте что не так, родилась женским полом. :-)


все так :D не переживайте
я даже целую вам руку :D
  • 0

#164
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Британские ученые установили...

...что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами. Данные особенности водителей подтверждаются многолетними исследованиями ученых. С 2001 по 2006 годы они наблюдали за группой из 516 английских и шотландских водителей. Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают "поворотник". Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными как латентные пассивные геи.

Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами - в списке их нарушений: выезд на полосу встречного движения, там, где это запрещено, резкое перестроение из ряда в ряд, "подрезание" и частые беспричинные разгоны-торможения.

Публикация результатов исследования в научно-популярном британском еженедельнике British Science & Cultural Research вызвала волну протестов автомобилистов, однако, британские ученые готовы подтвердить всем сомневающимся подлинность и обоснованность своих многолетних кропотливых исследований.


По материалам British Science & Cultural Research

Из чего можно сделать вывод, что называя того кто тебя подрезал п"№;%(:м, ты можеш оказаться прав
  • 0

#165
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
факты говорят сами за себя...и если обозвал кого нить, можно предъявлять "вырезку из газеты", если дело приобрело тяжелый характер ггг
  • 0

#166
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений





не пали :-)
пусть у меня просто бальшой и грязный рафик - от грязи трансформировался :D

Ну не рафик а Самурай на стеройдах ;)

А это имеет значение? Хоть Т72. Хоть запорожец. Не важно это. Если ПДД соблюдать не можешь - ходи пешком подальше от дорог.

Это мне предъява ? :D
Если мне тогда вопрос. Где я писал про не соблюдение ПДД ? Надоело пустые наезды слушать :D

А я и не говорил, что ты не соблюдал или писал. Речь пошла про машинку топигстартера. Типа, вот. На такой и порулить не грех. Не грех только в пределах ПДД. А топикстартер обозначил некоторые отступления от оных. Так что снимаю с себя обвинения в наезде. Да еще пустом. Предлагаю быть чуть внимательнее как на дороге, так и в надписях. Если только за комп не пробрался злой пьяный хакер, желающий дискредитировать белого и пушистого.

Просто под моим постом неписал бы чтоб я неподумал что мне адрессованно !
А по теме очень часто встречаю дорогие авто которым в тягу постоять в пробке или ехать в одном ряду не играя в шахматы !
  • 0

#167
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

... Автор учи ПДД, в городе сигналить запрещено :rotate:


точно, подтверждаю, достаточно тока прочитать тему Приветк ЦТ-нику :)
  • 0

#168
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Вот так решили делать в камбоджии,
Источник цитаты (орган): Русская служба Би-Би-Си (http://news8.thdo.bb...hi/russian/news)

[12.11.2007]

Камбоджийский премьер объявил войну лихачам



Премьер-министр Камбоджи Хун Сен заявил, что сыт по горло поведением детей успешных бизнесменов и влиятельных чиновников на дороге. По его мнению, "золотая молодежь" превращает в хаос дорожное движение в столице.

Глава правительства приказал полиции за нарушения правил не церемонясь задерживать молодых лихачей и их родителей.

Всего несколько лет назад по улицам Пном-Пеня ездили старенькие малолитражки и мопеды. Но стремительный экономический подъем привел к быстрому росту благосостояния группы бизнесменов и чиновников. И теперь на улицах камбоджийской столицы появились новые "хаммеры" и "мерседесы". Часто за рулем этих дорогих машин сидят подростки.

"Они всегда ездят с огромной скоростью, это же очень опасно. А куда смотрит полиция? Да они и не боятся полиции", - говорит моторикша, который, как и Хун Сен, недоволен поведением водителей дорогих машин.

Излюбленным местом встречи "золотой молодежи" стала набережная Пном-Пеня. Там же организуют уличные гонки.

Несколько раз гонщики провоцировали крупные аварии и пытались скрыться с места происшествия или, воспользовавшись своими семейными связями, "уладить вопрос" с полицией.

Глава правительства приказал полиции задерживать молодых нарушителей правил дорожного движения и их родственников, явившихся в полицейский участок, чтобы вызволить своих чад.

Если родителями задержанных оказываются госслужащие, Хун Сен пригрозил им увольнением.

Премьер-министр сказал, что, если не сможет усмирить молодых лихачей, то уйдет в отставку.
  • 0

#169
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
2Ann@maliA
был у меня Эволюшен третий..с виду простенький лансер,а полный привод,механика и порядка 350 лысых давали каждый раз иметь всякие там бумеры-шмумеры на 5-6 литрах..вот где гавно кипело,это надо было видеть выражение морды тех водил,
  • 0

#170
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Вот ты едешь себе едешь, а тут какойто )))))))) едет рядом и тебя пытается обогнать! ЭТО Ж ГЛУПО!

а типо только вы люди, а остальные лысые? :weep:
  • 0

#171
Бриллиантовая рука

Бриллиантовая рука
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Цитата(Ann@maliA @ 28.10.2007, 12:28)

Вот ты едешь себе едешь, а тут какойто )))))))) едет рядом и тебя пытается обогнать! ЭТО Ж ГЛУПО!

Обгонять запрещено ? :laugh:
Изначально гнилая тема, не в обиду автору. Зависть...
уверен что 80 % автолюбителей в этой теме ездят на недорогих машинах купленных в кредит.
Дорогие машины покупают (я не имею ввиду мажориков и криминал) люди которые далеко не глупые, состоявшиеся, образованные умеющие зарабатывать деньги и на них покупать то что им нравится и жить как они захотят. Думаю к этому любой нормальный человек стремится. И посмотрел бы я на Вашу манеру езды за рулем дорогой машины.
Хотя нарушение ПДД я не одобряю.
Меня не осуждайте, я такой же как и Вы. Мы одной крови. :)
Маугли.
  • 0

#172
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

2Ann@maliA
был у меня Эволюшен третий..с виду простенький лансер,а полный привод,механика и порядка 350 лысых давали каждый раз иметь всякие там бумеры-шмумеры на 5-6 литрах..вот где гавно кипело,это надо было видеть выражение морды тех водил,

к чему было сказано?! чет не уловил...
  • 0

#173
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
2TGI
К сожалению наглые мажорики в силу своего молодого возраста, не понимают простой мысли, что в случае серьёзного конфликта, никто не мешает потихоньку вечером положить их в багажник и никто не узнает куда он делся. А вот бить их на проезжей части ненадо :lol:
  • 0

#174
ICY

ICY
  • Частый гость
  • 72 сообщений
знала я таких ребят как вы, которые и побайговать и подрезать любили. теперь к ним раз в год на могилу ходим. а на сыночков всяких внимания не обращаю, не заслуживают они этого
  • 0

#175
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
как МЫ? убедительная просьба, указывать, к кому вы обращаетесь....
а на могилку ходят многие, если не забывают этого делать, у каждого есть свой пример...
только опять же у каждого свой ответ всему этому...

Сообщение отредактировал Mofa: 04.12.2007, 18:15:24

  • 0

#176
Slaer7

Slaer7
  • Гость
  • 43 сообщений

2TGI
К сожалению наглые мажорики в силу своего молодого возраста, не понимают простой мысли, что в случае серьёзного конфликта, никто не мешает потихоньку вечером положить их в багажник и никто не узнает куда он делся. А вот бить их на проезжей части ненадо :cool:

Вот так с ними и надо поступать!!!! :lol:
  • 0

#177
ICY

ICY
  • Частый гость
  • 72 сообщений

как МЫ? убедительная просьба, указывать, к кому вы обращаетесь....
а на могилку ходят многие, если не забывают этого делать, у каждого есть свой пример...
только опять же у каждого свой ответ всему этому...


советую прочитать предыдущие страницы если хочешь знать о ком я говорю. а то что про друзей говорила это так к общему сведению. это просто мое мнение про таких ездоков...
  • 0

#178
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

советую прочитать предыдущие страницы если хочешь знать о ком я говорю. а то что про друзей говорила это так к общему сведению. это просто мое мнение про таких ездоков...

игнор...совет вам на будущее - цитировать тех, кого вы там знали...

по сабжу
не так давно ехал по сатпаева, 55 на спидометре, перед перекрестком вижу что не успеваю, вкладываю педаль тормоза, получилось резковато, но без заносов и прочего...тут равняется мерин, с наездом, ты чё мол урод, жопу подставляешь!!!! ехал бы себе, а я бы за тобой, успели бы!
впитачился бы я в него (показываю пальцем на встречных) ты бы в меня, дальше что!? держи дистанцию! сказал я, на что пошел в мой адрес отборный мат...и что на дороге лучше не появляться мне ну и так далее...
на самом деле я оценил ситуацию трезво и мне было видно, что встречный уже двинулся на поворот, т.е. мимо него я проскочить ну никак не мог, только в него...а сзади бы в меня мерс...
короче вторая фраза была более ёмкая: иди ты НННАХ!
за что потом два раза этот идиот пытался подставить зад, и подрезал неподеццки при этом вылазия на встречку...
я на перекрестке выхожу из машины, стучусь в окошко, мол выходи, этот кекс сваливает...хотел с ноги зеркало снести, сдержался...
как говорится очко не железное, выйти из машины и реально предъяву кинуть если че-то имеешь...
вот такие вырубают...а больше всего я на себя обозлился...мне к психиатору надо наверное...вот как тут игнорить!?
топигстартеру спасибо за тему, выплеснул
  • 0

#179
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Не знаю сыночек это был чей то или вудила, на белом Rang Rover, номера серии АК, вобщем все в порядке, машина зверь! Жаль что на такой неплохой в принципе машинке - водитель баран...
Тоже пытался че то доказать, видимо свою неизмеримую крутость.
А все из-за какой то мелочи - ехал я никого не трогая во второй слева полосе, он ехал по самой левой, все чинно-благородно. И на участке Аль-фараби дорога перед кольцом на Навои делает такой плавный "загиб" направо. Разметка в тех местах всегда была отличная, но этот чудила начал резать свой поворот пытаясь влезть на мою полосу, а так как там ехал я, то ему показалось что я ему мешаю, либо я его подрезаю, либо еще хз, что он там курил. Ну едешь ты по своей полосе, никто тебе не мешает, вот и двигай по ней дальше, нет видимо медстравка была выдана несмотря на косоглазие.
В таких случаях нормальный водила САМ понимает что был неправ. Этот же попытался догнать меня и открыв свое окошко что то там обосновать, но я млин был занят тем что по рации переговаривался, и прозевал такой подарок судьбы!
Практически каждый проезд первого поворота на Шаляпина на лево - все делают так же, сначала обгоняют меня (или пытаются) и потом со второй полосы пикируют в повороте на первую, выдавливая меня на встречку... Этого непроисходило только тогда когда я проезжал этот поворот в одиночку.
Каждый раз думаю о том что все таки у нас овощей за рулем больше чем нормальных людей.
Тоже накипело :D

Сообщение отредактировал Dow: 05.12.2007, 13:36:46

  • 0

#180
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

И на участке Аль-фараби дорога перед кольцом на Навои


Я вот тоже в левом ряду на кольцо встал - чуть один мудрый орел на Цефиро меня не снес, рядность соблюдают тока трусы у нас, остальные едут как гонщики срезая траекторию...) я ж на бордюр заехал - посмотрел там - а там пацаняты с колхоза, судя по номеру машины...

Сообщение отредактировал Surge: 05.12.2007, 15:21:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.