Перейти к содержимому

Фотография

Сыночки и водители за рулем крутых тачексталкивались л Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#81
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

люди. вы чего такие злые.
на ренджах яздят не только сынки и придурки-водилы :)

а сколько козликов - которые носятся на своих тарантасах - а как чуть что - начинают плакать, что денег нет, семью кормлю, страховки нет и проч..

на дороге приходится думать и за себя и за них и за эту барышню на какой ниб праворульной паджере с усиленными бамперами, которая люит быстро ездить 2 колесами по встречной полосе :)

+1
Всегда раздражали те люди, которые говорили вот "папинкины сынки", "жирики". Делают что хотят, понтуятся, ездят на дорогих авто, имеют самых-самых красавиц итп. Если глубоко докопаться до сути проблемы, это откровенно душит их человеческая ЗАВИСТЬ. Хорошо, на минуту представим их на месте "тех" ребят, и ЧТО они вели бы себя по-другому????? :-) Ненавижу это чувство, оно принесло столько злых слов и энергетики в адрес нашей семьи. ;) Есть одна хорошая поговорка у казахов"Бар болса коре алмайды, жок болса бере алмайды", хорошо раскрывающая человеческую суть. Нет, не подумайте я не "жирик", среднестатистический алматинец. НО я всегда относился к богатым спокойно, есть! ну п-ста! это ему дал Аллах! это его "рызык". А зачем? хаять человека, лишь за о что он лучше тебя живет? ;)

Автору. Вы никогда не цеплялись с простыми авто? Иль У Вас запоминаются лишь те случаи ,когда Вас подрезают авто за 100 тыс у.е.? :fie: Сцепиться можно с кем угодно! с водителем такси и владельцем MB w221 S65L. Все зависит от культуры самого водителя. Не подумайте что камень в Ваш огород, но надо ВСЕГДА выслушивать обе стороны :-) . И смотреть на ситуацию от третьего лица. К сожалению, не всегда получается :lol:
  • 0

#82
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
топикстартеру
мадам, по молодости лет, я тоже любил задать жару. А сейчас, считаю, что это не солидно. А когда дома тебя ждут двое детей, то думаешь не о том, как какого-нибудь м@@@ка за пояс заткнуть, а об элементарной безопасноти на дороге и о нужности кому-то в этом мире.
что касается темы "сыночки жируют". Каждой из своих дочерей по достижению совершеннолетия подарю по машине. Весь вопрос в воспитании и формировании их взглядов. Если у кого-то нет денег на такой подарок детям, то это их проблемы.
  • 0

#83
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
2 Автор

Отнеситесь к ситуации просто, какая разница какое авто Вас подрезало?! Надо быть вежливой во первых самой, а как Вы отнеситесь, также и к Вам.Насилие пораждает только Насилие! Хавался со всеми подряд с Camry, Жигули и МB Ml-klasse. И наоборот, вежливо пропускал S-klasse, Газель итп. Они взамен делали тоже самое:fie: . Опять же повторюсь ВСЕ зависит от мировозрения самого водителя. Мы за культурное вождение!!! :-)
  • 0

#84
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

я тока чето не понял во второй истории: на черном G55 кто был "ты" или "тебя"?


Вкратце:
Гелен ехал посередине дороги оч медленно 30 км в час. Я ехала за ним, потом посм на встречке никого нет. И обогнала его. (обясняю 1/4 машины была на встречке) НО: не подрезала, не хамила, просто обогнала!!!
Сотрю он за мной несется - думала что он просто на соту отвечал и потом поехал нормально, оказыться он стал по встречке меня обгонять - я налево поворачивала, повернул и встал посередине дороги наперекосяк. Хорошо, что кроме меня не было машин налево. Потом по газу-по тормозу, по газу по тормозу. И так квартала 2.
  • 0

#85
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Автору. Вы никогда не цеплялись с простыми авто? Иль У Вас запоминаются лишь те случаи ,когда Вас подрезают авто за 100 тыс у.е.? :-) Сцепиться можно с кем угодно! с водителем такси и владельцем MB w221 S65L. Все зависит от культуры самого водителя. Не подумайте что камень в Ваш огород, но надо ВСЕГДА выслушивать обе стороны :lol: . И смотреть на ситуацию от третьего лица. К сожалению, не всегда получается :fie:


оке! отвечу!
мне не завидно и есть друзья, которые далеко не бедные ОООЧЕНЬ ДАЛЕКО!!!!
НО они так себя не ведут!!!! тут самое главное дело в ВОСПИТАНИИ!!!
Есть даже знакомый богатый дядя, который сынулю в хорошие универы+загран.обучение+отличная должность и вытаскивание вечное из плохих историй и вечно проблемное увольнение. Дядька классный, только вот воспитывала его (сынулю) жена, которая все разрешала.
Да, бывают и на простых тачках веселые ребятки, но вот такого хамства - поверьте - видела только от крутых машин. А тут реально беспредел, потому что такие вненаказанности!
  • 0

#86
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

2 Автор

Отнеситесь к ситуации просто, какая разница какое авто Вас подрезало?! Надо быть вежливой во первых самой, а как Вы отнеситесь, также и к Вам.Насилие пораждает только Насилие! Хавался со всеми подряд с Camry, Жигули и МB Ml-klasse. И наоборот, вежливо пропускал S-klasse, Газель итп. Они взамен делали тоже самое:fie: . Опять же повторюсь ВСЕ зависит от мировозрения самого водителя. Мы за культурное вождение!!! :-)


НИХРЕНА СЕБЕ ПОДРЕЗАЛО!
Я на такие случаи, как вы говорите, даже и внимания не обращаю, так ... позлюся каплю! Пропускаю нормальных всегда - там пофарил, попросил, спасибо сказал, все как положено!

ТУТ МАШИНА ОБОГНАЛА ПО ВСТРЕЧКЕ! И РАЗВЕРНУЛАСЯ ПО ДИАГОНАЛИ НА ПОЛ ДОРОГИ - ЧТОБ ЕЙ В БОЧИНУ ВЪЕХАЛИ! ЭТО ПОДРЕЗАЛИ!?
ЭТО ОБКУРИЛИСЯ, а не подрезали!!! И что это мимо ушей пропустить!?

Всегда раздражали те люди, которые говорили вот "папинкины сынки", "жирики".


Не факт, что это папенькин сынок, возможно обкуренный водила ...
  • 0

#87
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
аффтар адекватен?
  • 0

#88
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

аффтар адекватен?

тоже интересно это..
сколько ездил, бывало и быстро никто никогда так не делал и в обгонялки играть не пытался..
может девушка до этого сама его подрезала? :-)

зы девушка вы бы маты убрали... здесь за такое ругаюцца сильно :fie:

Сообщение отредактировал 7k@ok.kz: 30.10.2007, 18:36:54


#89
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
давайте возьмем вариант,что я неадекватная,подрезала и не признаюсь. Или что еще можно придумать-фантазируйте! Вот такая вот зараза! Вы,лично, когда вас подрезают догоняете, вылетаете на встречку, поворачиваете налево! не пропуская машины идущие на зеленый и становитесь посреди дороги? Уау! настоящий мужик! зачет! я вас зауважала!
  • 0

#90
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений

аффтар адекватен?

+1 :lol:

Вкратце:
Гелен ехал посередине дороги оч медленно 30 км в час. Я ехала за ним, потом посм на встречке никого нет. И обогнала его. (обясняю 1/4 машины была на встречке) НО: не подрезала, не хамила, просто обогнала!!!
Сотрю он за мной несется - думала что он просто на соту отвечал и потом поехал нормально, оказыться он стал по встречке меня обгонять - я налево поворачивала, повернул и встал посередине дороги наперекосяк. Хорошо, что кроме меня не было машин налево. Потом по газу-по тормозу, по газу по тормозу. И так квартала 2.

Может вы ему понравились, хотел познакомится...??!!
А что? Я и сам не проч вытворить подобное перед вами! :fie: Судя по аватору вы очень даже ничешная... :-)
  • 0

#91
DonaDony

DonaDony
  • Гость
  • 6 сообщений
судя по всему автор очень молода, импульсивна, экспрессивна...
пройдет
  • 0

#92
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ann@maliA - получает + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#93
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
нет, аффтар неадекватен

Сообщение отредактировал Dan101: 30.10.2007, 21:00:40

  • 0

#94
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

У меня парррраноя или такое бывает?
Я решила камеру надо на машину установить )))) И уже наверное пора номера пробивать, хотя им все с рук сходит...сыночки же

Со мной никогда никто не байгуется... собсно. Может планиды у вас в гороскопе особым образом...
  • 0

#95
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
1) Что в вашем понимании папенькин сынок? А вы не папенькина доча?
2) Это вполне мог быть обкуренный водитель. Это вполне мог быть обкуренный сынок. Это вполне мог быть обкуренный владелец. черт побери да даже мог быть обкуренный дедушка владельца. и что это меняет? Сколько было людей столько вариантов воспитания. Таких только могила исправит...исправлять таких здоровья не хватит да и не ваша это забота должна быть...

#96
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
автор адекватен, почему у нас если ты кого-то даже немного подрезал, начинает пальцы из машины
вытаскивать и наезжать, мол я тут еду, а ты куда прешь!?
с кем не бывало? да у всех так было, и ниче, забывается, ну подрезал, ну и ладно, подрезали тебя,
чуток понервничал и тоже забыл
со мной был реальный случай перевоспитания, на дороге я импульсивен и раздражителен, но так было
вплоть до того, пока я не попал на дороги Ирана, а конкретно в движение города Тегеран...
так вот там, при том движении транспорта и его плотности, к моему удивлению, очень мало аварий,
почему-то мне показалось, что у нас бы давно друг друга потукали и стояли бы, репы чесали...
там дело все в том, кто первым нос высунул - тот и едит, а кто его получается пропустил, не вылазиет из машины с криками, о том, мол куда прёшь, бла бла бла
а ведь иранцы тоже "горячие"
как бы нам так, а то зачастую только и видно, как кто-то, кого-то догоняет, с наездами...

один совет, может и офф топ...соблюдайте не только ПДД, но и ДДД - дай дорогу дураку...
и пусть там за рулем кто угодно, проще пропустить, чем потом репу чесать и создать пробешник, коих
у нас и так хватает...

а сынки, дочурки и крутики, в конце концов огребают своё...я постить не буду сюда примеры, коих только у меня более десятка...ибо злорадствовать - это грех
  • 0

#97
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

нет, аффтар неадекватен


+1
ага! в точку вчера из дурки выписалась!
  • 0

#98
Hedgy

Hedgy
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
То Babuin23

Я думаю про папочкиных сыночков или в простонародьи "Крутиков" или "Жириков" имелось ввиду не зависть к их полноценной, цветной жизни а то что перед буквой закона все должны быть равны, но в большинстве случаев это не так и они вылазиют из воды сухими ) вот это и раздражает!
  • 0

#99
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Может вы ему понравились, хотел познакомится...??!!
А что? Я и сам не проч вытворить подобное перед вами! :-) Судя по аватору вы очень даже ничешная... :-)


Серьезно: меня не видно было, стекло не просвечивает. А по стилю вождения/выбор авто меня за девушку не воспринимают на дорогах и слава богу.

да, я ничешная, вся такая на шпильках и в кожанном мини + блондинка по волосам и с вечно тупым выражением глаз :) у меня папа нефтяной магнат, я завистливая и мечтаю о какой-нить тачке крутой типо бентли/ферари или че там счас модно? папа не покупает и я подрезаю всех у кого тачка стоит больше 50 000 баксов, потому что мой папа мне купил за 49.999 еще я неадекватная, импульсивная, агрессивная. И это не пройдет, отклонения от нормы исправляются лишь могилой :)

Так, по теме! Мы тут будем меня обсуждать или ситуации!? Вам создать может дополнительную тему: "кто я такая и адекватна ли я!? Или очную ставку назначить?"
  • 0

#100
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

То Babuin23

Я думаю про папочкиных сыночков или в простонародьи "Крутиков" или "Жириков" имелось ввиду не зависть к их полноценной, цветной жизни а то что перед буквой закона все должны быть равны, но в большинстве случаев это не так и они вылазиют из воды сухими ) вот это и раздражает!


СПАСИБО!!!!


Вчера кстати: тетенька на кайене ехала ехала по толе би, переехала дзержинского, а там бац и вторая смена! ПРОБКА баальшая, ну и че! стоять на кайене в пробке! взападлу! Развернулась посередине дороги через сплошную, и паехала в обратную сторону. Гаишники потупили глазки!
А ну жигулёна повторикась!

Ann@maliA - получает + по 2 2 12 Правил ЦТ


2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

ОЙ! Извиняйте, пожалуйста, я ни на кого не кричала, честное слово!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.