Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#19221
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Тоже думал о мультируле, но почитав форумы и прикинув бюджет отказался от этой затиеи. Так как установил пионеровский пульт на руль, встал великолепно, функций выполняет не меньше а то ибольше чем родной и конечно цена в 25 долларов не может не радовать.:-)

Да но для этого ГУ должно быть пионерское... А я уже раскошелился на другое ГУ. А потом лучше наверное будут родные так как есть возможность принимать звонки итд... ТОлько у меня проблема, если руль будет кожанный то он не будет сочетаться с салоном (велюр). Тогда придется весь салон перепрошивать....:)

Почему не будет сочетатся? У меня салон велюр но я хочу подобрать кожу по фактуре и цвету и перетянуть руль. Невижу ничего неподходящего
  • 0

#19222
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений


Если колхозить, то цена вопроса будет 42$ (стоимость самих кнопок), вот посмотрите: http://4runnerclub.c...c.php?f=8&t=112

ссылка битая

Что означает "битая"?
  • 0

#19223
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Почему не будет сочетатся? У меня салон велюр но я хочу подобрать кожу по фактуре и цвету и перетянуть руль. Невижу ничего неподходящего

Абсолютно согласен. Тем более стоковых таких дофига, велюровый салон, а руль и ручка акпп в коже.

Ссылки бьются, если их кнопкой Цитата цитировать. Если через Ответить, то не бьются. Это видимо фича нового форума такая.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 04.03.2012, 21:28:50

  • 0

#19224
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений



Почитал американский форум... там многие устанавливали мультируль. В принципе можно сделать при наличии желания и денег. Где то все про все я думаю выльется в 1000 долларов.

Если колхозить, то цена вопроса будет 42$ (стоимость самих кнопок), вот посмотрите: http://4runnerclub.c...c.php?f=8&t=112

Стоит только учесть, что кнопки с цветом C0 на конце - это черные кнопки для Прадо. У раннера темно-серый руль и подушка, кнопки и заглушка тоже темно-серые. Черные мне кажется будут выглядеть не родными. Подсветка кнопок тоже отличается. У прадо зеленая, у нас оранжевая. У родных кнопок код цвета B0. Номера кнопок и заглушек можно глянуть в жапанкатсе, на память не помню. Просто они подороже прадовских выходят и их в эмиратах не было в наличии.
2Барматухин: Есть темно серая подушка под кнопки. С нюансами. Кнопки тоже должны появиться скоро. За подробностями - в личку, если есть интерес.

Да, точно подсветка кнопок будет зеленая
  • 0

#19225
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Народ, не забываем, что есть отдельная тема про обувку.
  • 0

#19226
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Народ, не забываем, что есть отдельная тема про обувку.

и все метнулись по темам....)))
  • 0

#19227
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Приедут левые кнопки - поставлю.

Duke, не забудь плз отписаться.
  • 0

#19228
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Duke, не забудь плз отписаться.

Отпишусь. Там чета динамят сначала арабы месяц мозги парили, теперь еще эти грабли с таможней и лицензионными запчастями :faceoff:
  • 0

#19229
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Duke, не забудь плз отписаться.

Отпишусь. Там чета динамят сначала арабы месяц мозги парили, теперь еще эти грабли с таможней и лицензионными запчастями :faceoff:


Дык, разве индивидуалов это касается?? Кто твою посылку проверять будет, когда есть ТСП, Арсенал, САР...?
..Кстати, вчера разговаривал с директором ТСП по этому поводу - думаем, как бороться с этим геморром... :-/
  • 0

#19230
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Эдик ты бы у него заодно спросил процентовку запчастей которую он таскает из китая и арабии, так чиста паржать))))))))
  • 1

#19231
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Дык, разве индивидуалов это касается?? Кто твою посылку проверять будет, когда есть ТСП, Арсенал, САР...?
..Кстати, вчера разговаривал с директором ТСП по этому поводу - думаем, как бороться с этим геморром... :-/

Не, я ж не сам себе запчасти вожу с эмиратов :) Заказываю Котовскому, ну и еще другим поставщикам, когда Костя не может привезти. Вот им то таможня мозги и парит.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 06.03.2012, 12:54:27

  • 0

#19232
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


воТ такие я и видел на Кар-Сити..

да да сегодня сьехдил на карсити нашел тот бутик на 4ом ярусе, кому интересно с западного угла, бутик такой разноцветный, зелено-сине-красный, спойлеры, фары и всякая такая продается. чесно согласен с Котовским, мне тоже не очень понравились.....ожидал большего..! но на вкусс и цвет, товарища нет=)) кому как..

Вы не могли видеть на кар-сити точно такие же... потому что ЭТИ сделаны на заказ по моему личному лекалу.. :smoke:

Сообщение отредактировал Shocker: 06.03.2012, 16:53:00

  • 0

#19233
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Ездил по саина , и альфараби - валом деревьев порубасили . --- 3900 деревьев спилили :faceoff: для развязок .

"Как сообщалось ранее, в текущем году в Алматы планируется продолжить строительство 6 транспортных развязок: на Халиуллина, Райымбека – Момыш улы, а также основные четыре транспортные развязки Аль-Фараби – Гагарина, Аль-Фараби – Мустафина, Саина – Торайгырова, Саина – Жубанова.

В этом году также планируется пробивка 4-х магистральных улиц Алматы. «Это вторая очередь Момыш улы - будет выходить на проектируемую БАКАД (большая алматинская кольцевая автодорога - КазТАГ), второй участок Акан серы, пробивка Рыскулова и первый участок Момыш улы."

Ну мож пробок будет поменьше .
  • 0

#19234
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Ну мож пробок будет поменьше .

как писали раньше в прессе, развязки строят слишком поздно и они не соответствуют потоку транспорта. пока их построят, стока пробок будет, а потом уже и новые надо строить )))
  • 0

#19235
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Вы не могли видеть на кар-сити точно такие же... потому что ЭТИ сделаны на заказ по моему личному лекалу.. :smoke:

Дык китайцы уже украли :)
  • 0

#19236
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
привет соклубню на черном 989 на Фурманова :hi:

Сообщение отредактировал Ho2: 06.03.2012, 18:38:39

  • 0

#19237
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Ездил по саина , и альфараби - валом деревьев порубасили . --- 3900 деревьев спилили :faceoff: для развязок .

Я каждый день на вырубку смотрю, жалко хоть какой то тенёк, фильтр от грязи и пыли был, теперь вид Астанинский деревьев нет...


  • 0

#19238
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Обещаные фотки, вид спереди


Изображение


Сообщение отредактировал Kronos: 06.03.2012, 21:25:58

  • 0

#19239
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Сами зеркала

Изображение
  • 0

#19240
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Знаменитые стрелочки

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.