Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#19201
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Стоит ли заморачиваться и ставить мультируль?? как по деньгам это выйдет?
  • 0

#19202
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Стоит ли заморачиваться и ставить мультируль?? как по деньгам это выйдет?

Тоже самое хотел сделать, что бы магнитолу привязать. Говорят из-за подушки дороговато это всё.
  • 0

#19203
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Тоже самое хотел сделать, что бы магнитолу привязать. Говорят из-за подушки дороговато это всё.


Если заказать мультируль с подушкой в комплекте.... Хотя, да сама подушка дорого будет стоить наверное... Жаль! Разве что на разборе? Да и там все втридорого продается
  • 0

#19204
Стратег

Стратег
  • Гость
  • 5 сообщений
Где можно провести диагностику ходовой?
Правда, автомобиль - Land Rover Discovery.

Заранее спасибо.
  • 1

#19205
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Тоже самое хотел сделать, что бы магнитолу привязать. Говорят из-за подушки дороговато это всё.

Почитал американский форум... там многие устанавливали мультируль. В принципе можно сделать при наличии желания и денег. Где то все про все я думаю выльется в 1000 долларов.
  • 0

#19206
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Где можно провести диагностику ходовой?
Правда, автомобиль - Land Rover Discovery.

Заранее спасибо.

Если ехать вверх по Розыбакиева, то выше Утепова 2 квартала, где линия троллейбуса поворачивает налево(не помню наз-ие улицы) рядом с рыбным магазином есть СТО по роверам и бэхам
  • 0

#19207
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений


Тоже самое хотел сделать, что бы магнитолу привязать. Говорят из-за подушки дороговато это всё.

Почитал американский форум... там многие устанавливали мультируль. В принципе можно сделать при наличии желания и денег. Где то все про все я думаю выльется в 1000 долларов.

Если колхозить, то цена вопроса будет 42$ (стоимость самих кнопок), вот посмотрите: http://4runnerclub.c...c.php?f=8&t=112
  • 0

#19208
Стратег

Стратег
  • Гость
  • 5 сообщений

Если ехать вверх по Розыбакиева, то выше Утепова 2 квартала, где линия троллейбуса поворачивает налево(не помню наз-ие улицы) рядом с рыбным магазином есть СТО по роверам и бэхам

Знаю я его.

Но не вариант.
1. Дорого.
2. Не всегда качественно.
3. Тем более диагностику ходовой могут сделать на любом нормальном СТО.

Собственно и ищу, нормально СТО где могут провести диагностику ходовой части!
  • 1

#19209
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Почитал американский форум... там многие устанавливали мультируль. В принципе можно сделать при наличии желания и денег. Где то все про все я думаю выльется в 1000 долларов.

Если колхозить, то цена вопроса будет 42$ (стоимость самих кнопок), вот посмотрите: http://4runnerclub.c...c.php?f=8&t=112

Стоит только учесть, что кнопки с цветом C0 на конце - это черные кнопки для Прадо. У раннера темно-серый руль и подушка, кнопки и заглушка тоже темно-серые. Черные мне кажется будут выглядеть не родными. Подсветка кнопок тоже отличается. У прадо зеленая, у нас оранжевая. У родных кнопок код цвета B0. Номера кнопок и заглушек можно глянуть в жапанкатсе, на память не помню. Просто они подороже прадовских выходят и их в эмиратах не было в наличии.
2Барматухин: Есть темно серая подушка под кнопки. С нюансами. Кнопки тоже должны появиться скоро. За подробностями - в личку, если есть интерес.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 04.03.2012, 18:21:47

  • 0

#19210
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Если колхозить, то цена вопроса будет 42$ (стоимость самих кнопок), вот посмотрите: http://4runnerclub.c...c.php?f=8&t=112

А как быть если на руле нет этих заглушек вообще?? Тогда нужно целый руль покупать с подушкой?
  • 0

#19211
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Также на этой встрече мы начали процесс формирования списка членов клуба 4Раннероводов... :cool:

В тоже член этого клуба? Да нет, я его мозг!
  • 0

#19212
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Если колхозить, то цена вопроса будет 42$ (стоимость самих кнопок), вот посмотрите: http://4runnerclub.c...c.php?f=8&t=112

ссылка битая
  • 0

#19213
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А как быть если на руле нет этих заглушек вообще?? Тогда нужно целый руль покупать с подушкой?

Ну так они или есть эти кнопки, или их нету. Третьего варианта не бывает с завода.
При наличии кнопок на руле форма подушки безопасности другая. Там по ссылке руководство с фотографиями, как обрезать края родной широкой подушки, чтобы поместились кнопки. Если резать подушку нет желания, то надо будет покупать другую. Рулевое колесо можно оставить родное. Оно одинаковое, только в варианте с кнопками оно обычно обшито кожей, а без кнопок - простой пластик.
  • 0

#19214
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
А мне нужны вот эти кнопки. Кто-нибудь ставил?

Прикреплённые изображения:

  • 2008-lexus-gx-470-4wd-4-door-steering-wheel_100258642_l.jpg

  • 0

#19215
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Ну так они или есть эти кнопки, или их нету. Третьего варианта не бывает с завода.
При наличии кнопок на руле форма подушки безопасности другая. Там по ссылке руководство с фотографиями, как обрезать края родной широкой подушки, чтобы поместились кнопки. Если резать подушку нет желания, то надо будет покупать другую. Рулевое колесо можно оставить родное. Оно одинаковое, только в варианте с кнопками оно обычно обшито кожей, а без кнопок - простой пластик.

У меня нет кнопок вообще.... Не плохо было бы иметь мультируль, но у меня салон темный! А также не хотелось бы ничего резать.... Сколько будест стоить заказать мультируль с подушкой в комплекте, чтобы сразу поставить?
  • 0

#19216
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Тоже думал о мультируле, но почитав форумы и прикинув бюджет отказался от этой затиеи. Так как установил пионеровский пульт на руль, встал великолепно, функций выполняет не меньше а то ибольше чем родной и конечно цена в 25 долларов не может не радовать.:-)
  • 0

#19217
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Тоже думал о мультируле, но почитав форумы и прикинув бюджет отказался от этой затиеи. Так как установил пионеровский пульт на руль, встал великолепно, функций выполняет не меньше а то ибольше чем родной и конечно цена в 25 долларов не может не радовать.:-)

А он подойдёт к штатной магнитоле?
  • 0

#19218
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Тоже думал о мультируле, но почитав форумы и прикинув бюджет отказался от этой затиеи. Так как установил пионеровский пульт на руль, встал великолепно, функций выполняет не меньше а то ибольше чем родной и конечно цена в 25 долларов не может не радовать.:-)

Да но для этого ГУ должно быть пионерское... А я уже раскошелился на другое ГУ. А потом лучше наверное будут родные так как есть возможность принимать звонки итд... ТОлько у меня проблема, если руль будет кожанный то он не будет сочетаться с салоном (велюр). Тогда придется весь салон перепрошивать....:)
  • 0

#19219
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А мне нужны вот эти кнопки. Кто-нибудь ставил?

Приедут левые кнопки - поставлю. С правыми покупается еще шлейф, соединяющий их с левыми

У меня нет кнопок вообще.... Не плохо было бы иметь мультируль, но у меня салон темный! А также не хотелось бы ничего резать.... Сколько будест стоить заказать мультируль с подушкой в комплекте, чтобы сразу поставить?

Ну я ж и пишу, что либо с кнопками либо без. У меня тоже без кнопок был, теперь такой (кнопки не с раннра, а с хайлюкса, хотя тоже серые):
Изображение Изображение
Подушку на ебее можно поискать, в триста уе наверно можно найти, только с доставкой проблемы. Кнопки от раннера левые+правые+шлейф это еще от сотня-поолторы баксов.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 04.03.2012, 21:00:03

  • 0

#19220
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Тоже думал о мультируле, но почитав форумы и прикинув бюджет отказался от этой затиеи. Так как установил пионеровский пульт на руль, встал великолепно, функций выполняет не меньше а то ибольше чем родной и конечно цена в 25 долларов не может не радовать.:-)

А он подойдёт к штатной магнитоле?

К штатной конечно нет, но замена на нештатное устройство все равно будет стоить дешевле и звук улучшится в разы. У меня головное с блютузом и есть возможность принимать звонки, правда пуль остался от старой магнитолы и поэтому на нем нет кнопки ответа, но есть модель нарульного пульта поддерживающего данную фичу. Все сказаное ИМХО. Просто поделился своим решением вопроса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.