Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#19181
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Фото супер!!!!!!
А меня в члены запишите?

Ну, если ты на Хайландере приезжать часто не будешь - записывайся в 4Раннероводы тоже! :D
  • 0

#19182
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Также на этой встрече мы начали процесс формирования списка членов клуба 4Раннероводов... :cool:

эх жаль я приехал когда уже все разьезжались=(
  • 0

#19183
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Также на этой встрече мы начали процесс формирования списка членов клуба 4Раннероводов... :cool:

эх жаль я приехал когда уже все разьезжались=(

но думаю все впереди=) Седня приехал 1ый раз, рад знакомству с людьми, все оч приятные и отзывчивые... уезжал с улыбкой до ушей=))) :D
  • 0

#19184
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Ту Санько: злой ты Саня :lol: У меня, к примеру, дети, жена, собака. Для меня приезд на сходку равнозначен дню ВДВ :lol: Типа праздник независимости от зависимости. Итак стараюсь по-возможности приезжать, а ты сразу на "вид" ставишь.
  • 0

#19185
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Ну, если ты на Хайландере приезжать часто не будешь - записывайся в 4Раннероводы тоже! :D


У меня на Хае есть свидетельсво о принадлежности к клубу 4Runner.
Изображение

Сообщение отредактировал Shocker: 03.03.2012, 21:53:48

  • 0

#19186
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Сегодня потестировали новое место на Аль-Фараби-Весновка (Haileybury Almaty), имхо, местечко приятное, см. фото:




Вот эту фотку немного подкорректировал - получилось интересно, не так ли? :smoke:


Также на этой встрече мы начали процесс формирования списка членов клуба 4Раннероводов... :cool:

Не удалось сегодня приехать на встречу, приятно знать, что место понравилось и подходит, тем более, сам предлагал.
Эдик, с возвращением! Опережаешь график.
Привет серому соклубнику с причалом Антариса около 8 вечера на Саина-Маречка, я поприветствовал троекратным бибиканьем
  • 0

#19187
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:lol: Женька я даже не знаю что сказать!!!
Кстати а когда вылазка планируется
  • 0

#19188
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Привет всем!!! Наконец то зарегестрировался.
  • 0

#19189
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Сегодня потестировали новое место на Аль-Фараби-Весновка (Haileybury Almaty), имхо, местечко приятное, см. фото:




Вот эту фотку немного подкорректировал - получилось интересно, не так ли? :smoke:


Также на этой встрече мы начали процесс формирования списка членов клуба 4Раннероводов... :cool:

Получилось Обалденно!!!
  • 0

#19190
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Я писал уже до этого видел не раз ранеры с наклейками но вот на сходке не раз людей не видел,я конечно понимаю что не каждую субботу приезжаю но довольно таки часто.Вот этот человек который не приезжает он член или нет?и что это дает?
Смысл членства клуба?


Каюсь бываю на сходках редко! :faceoff: Но все же люди помнят меня за бритую голову :) Лично я не вижу смысла приезжать регулярно - по крайней мере в данной ситуации....Основной костяк я знаю, форум почитываю регулярно..... Что дает наклейка - ничего кроме положительных эмоций при встречи со клубника. Форум ДА!!! :bow: мне помог неоднократно! Спасибо за советы и всем кто откликнулся когда я просил о помощи! Клуба нет, есть люди с машиной марки 4 Runner и некоторые готовы на совместные вылазки на природу...... Все сказанное чистой воды ИМХО! и не судите строго...

Пс. Если кто-то думает, что я недостоин ездить с наклейками, готов их снять, не вопрос работы 5 мин :)
  • 0

#19191
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
да шучу я мужики,сам такой же,у всех свои дела !!!
  • 0

#19192
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Я писал уже до этого видел не раз ранеры с наклейками но вот на сходке не раз людей не видел,я конечно понимаю что не каждую субботу приезжаю но довольно таки часто.Вот этот человек который не приезжает он член или нет?и что это дает?
Смысл членства клуба?

Честно... Я его поддерживаю. Зачем тогда всё это нужно??? Если вступили, то почему бы и нет. Я с таим удовольствием приезжаю каждую субботу и всех рад видеть.
  • 0

#19193
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Сегодня потестировали новое место на Аль-Фараби-Весновка (Haileybury Almaty), имхо, местечко приятное, см. фото:




Вот эту фотку немного подкорректировал - получилось интересно, не так ли? :smoke:


Также на этой встрече мы начали процесс формирования списка членов клуба 4Раннероводов... :cool:

Получилось Обалденно!!!

Вот супер!!! И что это там за мицуба стоит???? Непорядок, но свой же в доску.... ;)

Сообщение отредактировал баРмаТухИн: 04.03.2012, 03:07:13

  • 0

#19194
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ни кто ни кого не заставляет ! "КОЛХОЗ" - дело добровольное! хочешь вступай! не хочешь - ................ !

Я с таим удовольствием приезжаю каждую субботу и всех рад видеть.


вот и я приезжаю за общением с хорошими людьми!
  • 0

#19195
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Сегодня потестировали новое место на Аль-Фараби-Весновка (Haileybury Almaty), имхо, местечко приятное, см. фото:




Вот эту фотку немного подкорректировал - получилось интересно, не так ли? :smoke:


Также на этой встрече мы начали процесс формирования списка членов клуба 4Раннероводов... :cool:


Очень красиво и приятно видеть такое кол-во Раннеров ;-)
Я не смог приехать машина уже как неделю стоит на СТО. Надеюсь до субботы сделают.Давно не видел ребят.
  • 0

#19196
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

  • Привет бордовому ранеру на сейфулина в 15.00 :hi:

Взаимно!!!
Также привет белому ранеру на тайота центре помойму номер 889 но могу ошибиться
Как раз ехал ставить МТ резину,диски,и бокс на крышу.
Про бокс сказать нечего поставил да поставил,а вот насчет резины я в шоке от езды,шумит на 40км,разгон значительно ухудшился,машина как будто плывет то в лево то в право,больше ста ехать сцыкотно,руль стал крутится еще тяжелее.Пока что я очень недоволен.
Их плюсов :
Брутальный вид)))))
Даже на льду не буксует что удивило,
На 100км в час не шуми так как при 40
В говнах можно особо не парится,вобщем то все из плюсов.
Минусы даже перечислять не буду,скорей нужно привыкнуть,а еще год назад я ездил только на мт причем года 4 и меня все устраивало.
Расстроен немного,теперь сижу и думаю надо ли оно мне))))))))
Кстати резина брызговики не цепляет.
Так что кто увидит вишневый ранер с вишневым гробом на крыше теперь это я)))))))))))))))

Мой 889 :)
Жену автовладельцем там делали :) Соответственно на сходку подъехать не смог (( Но членом быть хочу :idea: :lol:

Сообщение отредактировал mrKarpov: 04.03.2012, 10:33:31

  • 0

#19197
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Когда тепло было, на встрече было одновременно 17 машин, а если учитывать приезжающих уезжающих, то штук 30 было.

Тады ОЙ !!!
  • 0

#19198
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Поставил сегодня регистратор. Огромное спасибо за вчерашнюю консультацию :hi: Всё таки сходки нужная вещь, можно наглядно посмотреть "Что,где и как"

Сообщение отредактировал binar: 04.03.2012, 13:02:10

  • 0

#19199
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Поставил сегодня регистратор. Огромное спасибо за вчерашнюю консультацию :hi: Всё таки сходки нужная вещь, можно наглядно посмотреть "Что,где и как"

поджди до + 10 15 тепла на сходке и заведем твой провод.
  • 0

#19200
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
беламу ранеру с гробом на крыше,привет у грина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.