Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#19241
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Знаменитые стрелочки

Изображение


Приезжай на встречу - надо живьем посмотреть!! :bow:
  • 0

#19242
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Днем на солнце видно не очень, чем темнее тем красивее становится:-), подогрев работает, весь процесс с фото выложил в раздел История постройки моего автомобиля(shoker может перенесете где посту место?)
Если есть вопросы то велкам!
Л
  • 0

#19243
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Приеду Эдик, обязательно покажу!
  • 0

#19244
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


да да сегодня сьехдил на карсити нашел тот бутик на 4ом ярусе, кому интересно с западного угла, бутик такой разноцветный, зелено-сине-красный, спойлеры, фары и всякая такая продается. чесно согласен с Котовским, мне тоже не очень понравились.....ожидал большего..! но на вкусс и цвет, товарища нет=)) кому как..

Вы не могли видеть на кар-сити точно такие же... потому что ЭТИ сделаны на заказ по моему личному лекалу.. :smoke:

Надо было запатановать Ваши лекала.. Сходите в бутик , предьявите продавцу авторские права...
:)

Сообщение отредактировал Shocker: 07.03.2012, 11:21:29

  • 0

#19245
Andrey-Rex

Andrey-Rex
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Днем на солнце видно не очень, чем темнее тем красивее становится:-), подогрев работает, весь процесс с фото выложил в раздел История постройки моего автомобиля(shoker может перенесете где посту место?)
Если есть вопросы то велкам!
Л


Супер получилось, мне очень нравится.
  • 0

#19246
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Эдик ты бы у него заодно спросил процентовку запчастей которую он таскает из китая и арабии, так чиста паржать))))))))

100% китай 0% ОАЭ :D Зато цены за рекламу заряжают, не горюй.....
  • 0

#19247
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Надо было запатентовать Ваши лекала.. Сходите в бутик , предьявите продавцу авторские права...
:)

...И внесите в таможенный реестр объектов интеллектуальной собственности.... :D
  • 0

#19248
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Никому ОччччОнки на рестайл не попадались?
  • 0

#19249
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Никому ОччччОнки на рестайл не попадались?

Вроде писал ктото что на дорестайл есть а на рестайл нету
  • 0

#19250
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений



А кто делал реснички, есть контакты? Сколько если не секрет денег стоили? Меня без покраски интересуют реснички.
  • 0

#19251
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Эдик ты бы у него заодно спросил процентовку запчастей которую он таскает из китая и арабии, так чиста паржать))))))))

100% китай 0% ОАЭ :D Зато цены за рекламу заряжают, не горюй.....


Ром, для информации - в Эмиратах вообще нет заводов Тойоты... Эмираты - это мировая барахолка, там практически ничего не производится (кроме нефти), но все продается... :bow:
У Тойоты 15 заводов в самой Японии и более 50 производств за пределами страны - Северная Америка (11), Латинская Америка (4), Европа (8), Африка (2), Азия (23, не вкл. Японию), Океания (1), Бл. Восток (1, Бангладеш)...
23 завода в Азии - и где, по-твоему, рождены почти все запчасти, продаваемые у нас? :smoke:
..Про процентовку не спросил... Но если не встать на сторону ТСП (они, кстати, не официальный дилер, а так называемый, "параллельный импортер"), то это все, в конечном итоге, отразится на наших карманах так, что текущая процентовка ТСП нам покажется просто благотворительностью... :-/
  • 0

#19252
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

..Про процентовку не спросил... Но если не встать на сторону ТСП (они, кстати, не официальный дилер, а так называемый, "параллельный импортер"), то это все, в конечном итоге, отразится на наших карманах так, что текущая процентовка ТСП нам покажется просто благотворительностью... :-/

"параллельный импортер" - в том смысле, что им параллельно, что именно они импортируют? ))) А про встать на их сторону ради общего блага - здравая идея, но что даст? Статья появилась на тенгриньюс - Голубая Звезда тоже подала такое же заявление в таможню, процесс пошёл, массовый. Вот интересно, Эдик, ты бы у него спросил еще -я уже неоднократно здесь на форуме видел и так слышал, что ТЦА и ТЦЖ сами нет-нет в ТСП закупаются, это правда?

Сообщение отредактировал banzaj: 06.03.2012, 23:56:32

  • 0

#19253
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


100% китай 0% ОАЭ :D Зато цены за рекламу заряжают, не горюй.....


Ром, для информации - в Эмиратах вообще нет заводов Тойоты... Эмираты - это мировая барахолка, там практически ничего не производится (кроме нефти), но все продается... :bow:
У Тойоты 15 заводов в самой Японии и более 50 производств за пределами страны - Северная Америка (11), Латинская Америка (4), Европа (8), Африка (2), Азия (23, не вкл. Японию), Океания (1), Бл. Восток (1, Бангладеш)...
23 завода в Азии - и где, по-твоему, рождены почти все запчасти, продаваемые у нас? :smoke:
..Про процентовку не спросил... Но если не встать на сторону ТСП (они, кстати, не официальный дилер, а так называемый, "параллельный импортер"), то это все, в конечном итоге, отразится на наших карманах так, что текущая процентовка ТСП нам покажется просто благотворительностью... :-/

Да я даже и не сомневаюсь что все запчасти сейчас с китая... это просто ирония... но что-то невзлюбил я ТСП... смотрят тебе в лицо как лоху, говорят за мелочь космическую цену приговаривая: "ну это ж оригинал, япония" ну это мое ИМХО!!! может менеджер тогда мне такой попался... В большинстве случаев также отношусь и к авторизированным автоцентрам аля Тойота, ниссан и т.д. Я понимаю что большинство заезжающих на эти центры очень мало понимают в работе машины, но зачем разводить то?

Сообщение отредактировал Shocker: 07.03.2012, 11:22:53

  • 0

#19254
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Днем на солнце видно не очень, чем темнее тем красивее становится:-), подогрев работает, весь процесс с фото выложил в раздел История постройки моего автомобиля

Круто! А можно указать парт номер зеркал на рестайл? Я так полагаю что это зеркала ландкрузоровские? ТОже надо себе так сделать!
  • 0

#19255
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


..Про процентовку не спросил... Но если не встать на сторону ТСП (они, кстати, не официальный дилер, а так называемый, "параллельный импортер"), то это все, в конечном итоге, отразится на наших карманах так, что текущая процентовка ТСП нам покажется просто благотворительностью... :-/

"параллельный импортер" - в том смысле, что им параллельно, что именно они импортируют? ))) А про встать на их сторону ради общего блага - здравая идея, но что даст? Статья появилась на тенгриньюс - Голубая Звезда тоже подала такое же заявление в таможню, процесс пошёл, массовый. Вот интересно, Эдик, ты бы у него спросил еще -я уже неоднократно здесь на форуме видел и так слышал, что ТЦА и ТЦЖ сами нет-нет в ТСП закупаются, это правда?

Про МБ читал - такая же *опа ждет бенцеводов... :-/

Жень, ТСП - не работают с Тойотой, они закупают оригинальные з/части в Эмиратах, Китае и ввозят их в КЗ...

Оригинальные товары, маркированные товарным знаком с разрешения правообладателя, которые ввозятся на территорию другой страны не дистрибьюторами, не правообладателем, а иными лицами и без специального согласия на такой ввоз от правообладателя, получили название «параллельный импорт», т.к. ввоз осуществляется не через уполномоченных импортеров и не правообладателем, а по другим, альтернативным, параллельным каналам, о которых правообладатель может и не знать.

Афаик Тойота Мотор предлагала им официоз, но с условием, что они будут закупать все в Европе, но они отказались - ибо оптовые цены в Европе зачастую дороже розничных в Эмиратах плюс добавь сюда транспортную логистику из, скажем, ЮК... :-/
А то, что ТЦА и ТЦЖ в ТСП закупаются - это абсолютная правда, причем, регулярно... И, закупаясь в ТСП по мелкооптовым (эмиратовским) ценам, продают через себя по розничным европейским - нехилую маржу они ловят, а?! :smoke:
  • 0

#19256
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Да я даже и не сомневаюсь что все запчасти сейчас с китая... это просто ирония... но что-то невзлюбил я ТСП... смотрят тебе в лицо как лоху, говорят за мелочь космическую цену приговаривая: "ну это ж оригинал, япония" ну это мое ИМХО!!! может менеджер тогда мне такой попался... В большинстве случаев также отношусь и к авторизированным автоцентрам аля Тойота, ниссан и т.д. Я понимаю что большинство заезжающих на эти центры очень мало понимают в работе машины, но зачем разводить то?

Тут дело даже не в ТСП - есть САР, Арсенал, ЛеТо и иже с ними... Плюс большое количество частных поставщиков, как, например, Котовский (кстати, Костя, есть у тебя комменты в тему - что думаешь, как будут события развиваться??)...
Сейчас в КЗ ввозят (ввозили) оригинальные запчасти Тойота тысячи "параллельных импортеров", создавая реальное насыщение рынка и конкурентные цены.. Теперь будут ввозить не несколько тысяч поставщиков, а всего несколько компаний - почувствуем разницу быстро... :-/
Поставщики или уйдут в официалы (тот же ТСП), или в "тень", или в "контрафакт" - цена на оригинальные з/части может увеличится на порядок и на тот же порядок возрастет количество всякого "левого" барахла под видом оригинала.. :bow: По любому за все заплатим мы, конечные потребители...

Сообщение отредактировал FOXX: 07.03.2012, 00:58:35

  • 0

#19257
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Тоже отношусь отрицательно к ТСП!!!!
По поводу ввоза имхуется мне что история аналогична той же что и с торентами,закрыли а через неделю все как работало так и будет работать обходные пути есть и их миллионы,деденьки не забывайте в какой стране мы живем!!.
  • 0

#19258
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
У отца сослуживец один из управляющих директоров в ТСП. Так вот когда буча началась он сказал не ссать :D , уже все развели, как работали так и будем работать ;) . Просто у нас в семье 3 тоеты, мы там все закупаем...

Сообщение отредактировал r_k: 07.03.2012, 11:02:13

  • 0

#19259
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Тоже отношусь отрицательно к ТСП!!!!
По поводу ввоза имхуется мне что история аналогична той же что и с торентами,закрыли а через неделю все как работало так и будет работать обходные пути есть и их миллионы,деденьки не забывайте в какой стране мы живем!!.

Ну да ну да, уже даже показательная порка была нето за скачивание, нето за размещение. Прецедент так сказать...
  • 0

#19260
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Дык, оно, конечно, все будет работать... Только, насколько я знаю, на КарСити уже цены поднимают на 5-20%...
И ТСП в этой ситуации особо и не пострадает - они включат в цену з/частей все дополнительные расходы по "разводу"... И все остальные поставщики (которые продолжат работать) поступят точно также... В итоге за все заплатим мы с вами... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.