Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#18841
chilovek

chilovek
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте. Стал счастливым обладателем 4runnerа 2005 г limited 4.7. Читаю ваш форум, впитываю информацию.
В машине не оказалось домкрата и комплекта рычагов (ключей) к нему и запаске. Обзвонил разборы - такого нигде нет. Кстати к нему подходят домкрат и рычаги от прадо 120, проверял. Но на прадо тоже не могу найти. Единственный вариант - заказать через тойота центр. Но срок стал до двух месяцев, хотя еще недавно обещали привезти за 10 дней. Что посоветуете? Напишите пожалуйста в личку.
  • 0

#18842
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
поехал на Драм
  • 0

#18843
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Здравствуйте. Стал счастливым обладателем 4runnerа 2005 г limited 4.7. Читаю ваш форум, впитываю информацию.
В машине не оказалось домкрата и комплекта рычагов (ключей) к нему и запаске. Обзвонил разборы - такого нигде нет. Кстати к нему подходят домкрат и рычаги от прадо 120, проверял. Но на прадо тоже не могу найти. Единственный вариант - заказать через тойота центр. Но срок стал до двух месяцев, хотя еще недавно обещали привезти за 10 дней. Что посоветуете? Напишите пожалуйста в личку.


Есть на баяне, помоему на четвертом ряду, контейнер, они только домкратами торгуют, б/у и новыми. Я прошлой зимой там брал бэушный комплект с балонником и удлинителями, от GX470, на свой предыдущий раннер. Все вместе обошлось 10000 тенге. Только вот чехла не было в комплекте, т.к. у GXов это все в задней двери хранится.

Сообщение отредактировал Shocker: 25.02.2012, 17:34:52

  • 0

#18844
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

вопрос к Алматинцам сколько у вас стоят цепи противоскольжения ???? В Астане все обьездил нашел только на Камаз, для моего бегуна великоваты ))))

Это и есть настоящие российские цепи,покупай их если у Вас там разумная цена и реж под свой размер шин,остальное все Г
  • 0

#18845
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Для тех кто будет крепить наклейки.

Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 25.02.2012, 18:55:10

  • 0

#18846
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Для тех кто будет крепить наклейки.
...

Симпатично!
Есть в наличии или на заказ?

Сообщение отредактировал East Sun: 25.02.2012, 20:23:29

  • 0

#18847
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Мне Адиль такие подогнал на двери. :beer: Пока холодно, не решаюсь их клеить. Потеплеет пришпандорю.
  • 0

#18848
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Для тех кто будет крепить наклейки.
...

Симпатично!
Есть в наличии?


Пока да! Да и заказать снова не проблема. Полосатые у Foxxa в автолавке :) , вот их число ограничено.
  • 0

#18849
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Изображение
Есть идеи, где можно взять втулку, ту что на фото вверху? 15мм на 10мм, с одной стороны типа шайбы, чтоб прижать ролик болтом. Карсити весь обошел нифига там нету такого ((
Накладки на зеркала кста видел. Какие я хотел примерно. Стоят просто офигенно - хром по 18тыс. Под покраску - в одном месте 16тыс. Примерил на зеркало - почти точно подходят. Чуть в одном месте пожалели полоску в полсантима пластика. А так вроде неплохо сидят. Но ептыть стоят, конечно... :eek:

Есть еще вопрос. У когонить есть контакты людей, которые возят всяку тюнинх-мунинх дребедень из эмиратов? Хочу руль "под дерево". Только такого как надо, с "черным" деревом, ни у кого нету. И у их поставщиков говорят нету. Хотя мне говорили, что там они есть, их видели в магазинах тюнинха.
  • 0

#18850
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
На Ebay, от GX470 нету?
Изображение

Сообщение отредактировал Shocker: 25.02.2012, 21:25:41

  • 0

#18851
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений



Раньше не слышал, чтоб форсунки клацали, а недавно стали ощутимо клацать.... Заболевает система впрыска?

А может это клапана клацают,ведь компенсаторов у нас нет....


Чем это чревато?

Естественный износ деталей.Ни чем не чреват,не обращяйте внимание.Катайтесь.Это клацанье у всех 4 литровых моторов,даже с минимальным пробегом.
  • 0

#18852
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
А вот на кнопки открывания стекол буду клеить люминисцентную ленту. О результатах отпишусь. Пока пробую на выключателях света дома.

Изображение

Фото сделано телефоном.

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 25.02.2012, 21:56:23

  • 0

#18853
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Есть еще вопрос. У когонить есть контакты людей, которые возят всяку тюнинх-мунинх дребедень из эмиратов? Хочу руль "под дерево". Только такого как надо, с "черным" деревом,

Андрюха я видел на ранере такой руль,хозяин сказал,что это дерево в городе делали из родного руля.По виду ничем не отличается от Gx470,к сожилению не взял координаты мастеров.
  • 0

#18854
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

На Ebay, от GX470 нету?

Есть, с обычным деревом и у них кожа черного цвета, с нашей темно-серой подушкой не сочетается. ((

Андрюха я видел на ранере такой руль,хозяин сказал,что это дерево в городе делали из родного руля.По виду ничем не отличается от Gx470,к сожилению не взял координаты мастеров.

Цены у этих мастеров бесчеловечные )) от 300уе и выше. Хотя думаю тогда все нюансы можно реализовать. В готовом будет то что есть и все. Хоть и цену его в эмиратах объявили в 114уе. Не найду - пойду к ним наверное. Или просто кожей обошью. С "деревом" просто немного веселей, а то салон простоват. Обычное - не сочетается ни с чем, а черное ничего так смотрится, как будто там и было! )
  • 0

#18855
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Чем это чревато?

Естественный износ деталей.Ни чем не чреват,не обращяйте внимание.Катайтесь.Это клацанье у всех 4 литровых моторов,даже с минимальным пробегом.

А это не знаменитый "стук слева" у 1GR?
Цитирую 09го: "Владельцы меняют масла ,цепи, и многое другое ,мотористы бредят идеями типа "клапан/а ,зазоры " или еще чего хуже Изображение ,остальная часть владельцев делает вид что этого нет или просто не замечает...
Стук слева двигателя 1GR 4.0л ....нормальная штатная работа системы вентиляции паров бензина! "
Подробнее здесь.
Сам все хочу посмотреть на своем, проверить. Но все время забываю ))

Сообщение отредактировал Shocker: 26.02.2012, 17:20:43

  • 0

#18856
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Для тех кто будет крепить наклейки.

Изображение


Изображение


Выложил в Автолавке, заехать и приобрести можно после 4 марта... :bow:
Осталось штук 15... :smoke:

Сообщение отредактировал FOXX: 26.02.2012, 09:59:43

  • 0

#18857
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Други, как (и где) прошла субботняя встреча? Протестировали новое место? Какие отзывы - поделитесь! :smoke:
  • 0

#18858
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Други, как (и где) прошла субботняя встреча? Протестировали новое место? Какие отзывы - поделитесь! :smoke:

встреча прошла нормально(т-р "Лермонтова), место прикольное, тупик,машин мало, летом будет тень. Одно НО, ворон зараз много, всю машину ушатали :weep: , хотя это и к деньгам :idea:

Сообщение отредактировал binar: 26.02.2012, 10:18:15

  • 0

#18859
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Други, как (и где) прошла субботняя встреча? Протестировали новое место? Какие отзывы - поделитесь! :smoke:

встреча прошла нормально(т-р "Лермонтова), место прикольное, тупик,машин мало, летом будет тень. Одно НО, ворон зараз много, всю машину ушатали :weep: , хотя это и к деньгам :idea:

Да ладно.... один раз по крылу чиркнули :D ....., ну на лобовик , может..... Больше никто не сетовал на ворон ))))
  • 0

#18860
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


встреча прошла нормально(т-р "Лермонтова), место прикольное, тупик,машин мало, летом будет тень. Одно НО, ворон зараз много, всю машину ушатали :weep: , хотя это и к деньгам :idea:

Да ладно.... один раз по крылу чиркнули :D ....., ну на лобовик , может..... Больше никто не сетовал на ворон ))))

ИМХО! по моему место отличное!(т-р Лермонтова) :smoke: а вороны это временное явление ! и летом вообще будет отлично !

Сообщение отредактировал Shocker: 26.02.2012, 17:20:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.