Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#18801
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Спасибо! :)

Лучше поздно,...
С днюхой!!!
  • 0

#18802
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

У всех. Это новая оболочка. Я сам еле нашел быстрый переход по веткам.

Это как то не камильфо .Ощущение братства потеряно. Надо брать пример с ветки F J. (некоторые поморщятся) Редкий пример правильной организации форума,все досконально разложено - как в "аптеке".
  • 0

#18803
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Ну тогда мож и попробуем в эту субботу? Пиво!!!!!!!!!!!!!!!!

Супер идея. Недорогой кабак с хорошим шашлыком и пивом Ремизовка. Сразу За поворотом от Альфараби. Палка баранины 350 тенге.
Кстати совсем рядом с тестовым местом встречи на Холли Бэрри.
Если одобрям будет, то я зарезервирую стол на субботу.


Я за! Шашлык и холи бери.
  • 0

#18804
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Спасибо всем за поздравления! читаю про шашлык, слюной истекаю))))
  • 0

#18805
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Мож вместо Лермантова собраться возле ГАТОБа? От Лермонтова разъезжаться сложновато будет... (ну я так думаю) А возле ГАТОБа можно и кофейка попить да и в ЦГ что ни будь "поточить" можно взять? Как вам?

Сообщение отредактировал Andrewman: 24.02.2012, 10:22:31

  • 0

#18806
residented

residented
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Всем привет! Вчера приобрел шнурок Mini-VCI у Эдуарда (за что ему спасибо, и за дворники). Скачал 7 версию Techstream, установил ее и все. Дальше я тормоз :))) Ключ вроде копирую и вставляю для регистрации, но ничего не происходит. Кто ставил 7 версию, хелп ми :)
  • 0

#18807
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений


......


говорят,что 2.7 совсем плохо едет,даже на Чимбулак с трудом забирается. так ли это?
а как с расходом топлива на 3.4?
3.4 с комплектацией Limited очень сложно найти.
в городе в основном 2.7,полноприводные и обычной комплектации.

мне кажется,там только на бензу буду работать... или не так?

не скажи, 4 л в принципе бензы требует норм, сильно не жалуюьс на раход, а тут 3.4, всё будет зависить от тебя=) как на тапочку жать будешь=)) можно и на 3л на один бензин работать :D


Вертойота_Евгений, а Вы чего с прошлым-то разговариваете? :smoke:

=) ммм... даж незнаю, нет привычки на даты и время смотреть=)
  • 0

#18808
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Раньше не слышал, чтоб форсунки клацали, а недавно стали ощутимо клацать.... Заболевает система впрыска?

А может это клапана клацают,ведь компенсаторов у нас нет....


Чем это чревато?
  • 0

#18809
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Прилет в Алматы не подтверждаю. Билетов мля нету. Вот я думаю сколько ж рейсов в день надо астанинцам в пятницу и в воскресение чтобы комфортно провести выходные в Алматы - в тепле, с шашлыком и компанией...
  • 0

#18810
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Серьёзно. А где всё таки завтра будет встреча?
  • 0

#18811
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Может в спортзал по будням?

Нет проблем.
Можно и в зал.
Я хожу в Банзай, там же в Домиллионе.
Обычно по утрам.

Кстати можно и в пул сыграть...

Кому как а мне тупо сидеть жрать, бухаить и говорить как то ниразу не комильфо :)
  • 0

#18812
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Кому как а мне тупо сидеть жрать, бухаить и говорить как то ниразу не комильфо :)

Бери с собой бадминтон, мячик а место где по играть пока все едят всегда найдется.
  • 0

#18813
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Бери с собой бадминтон, мячик а место где по играть пока все едят всегда найдется.

Ога, самая погода для бадминтона :)
  • 0

#18814
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
на старом месте грязно и проездное совсем стало. Предлагаю по порядку списка голосования.
  • 0

#18815
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Может в спортзал по будням?

Нет проблем.
Можно и в зал.
Я хожу в Банзай, там же в Домиллионе.
Обычно по утрам.

Кстати можно и в пул сыграть...

Кому как а мне тупо сидеть жрать, бухаить и говорить как то ниразу не комильфо :)


А если не обычно ходите, то когда? Понедельник, среда, пятница по вечерам я там :-)
  • 0

#18816
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Всем привет! Вчера приобрел шнурок Mini-VCI у Эдуарда (за что ему спасибо, и за дворники). Скачал 7 версию Techstream, установил ее и все. Дальше я тормоз :))) Ключ вроде копирую и вставляю для регистрации, но ничего не происходит. Кто ставил 7 версию, хелп ми :)

Просто драйвер шнурка теперь установите, он сам всё исправит, китайцы постарались. Если драйвер уже установлен, удалите и установите заново.

Сообщение отредактировал banzaj: 24.02.2012, 17:47:54

  • 0

#18817
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А если не обычно ходите, то когда? Понедельник, среда, пятница по вечерам я там :-)

Не обычно это ближе к обеду.
Пн-Вт, Чт-Пт.

Форумчане - повышайте сознательность! Занимайтесь культуризомом :)

Кстати люди добрые, хочу детей покатать на санках, прицепив их (санки) длинной веревкой к машине. Ну чтобы веселья больше и на горку не таскать.
Подскажите где есть недалеко от города грунтовые дорожки, желательно без встречного движения :)
  • 0

#18818
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Завтра получается театр Лермонтова в 16.00.
  • 0

#18819
residented

residented
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Всем привет! Вчера приобрел шнурок Mini-VCI у Эдуарда (за что ему спасибо, и за дворники). Скачал 7 версию Techstream, установил ее и все. Дальше я тормоз :))) Ключ вроде копирую и вставляю для регистрации, но ничего не происходит. Кто ставил 7 версию, хелп ми :)

Просто драйвер шнурка теперь установите, он сам всё исправит, китайцы постарались. Если драйвер уже установлен, удалите и переустановите заново.

Блин, не догадался. Драйвер дома остался, как приду, буду пробовать. Спасибо!
  • 0

#18820
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Подскажите где есть недалеко от города грунтовые дорожки, желательно без встречного движения :)


Бутаковка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.