Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#18821
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений


А если не обычно ходите, то когда? Понедельник, среда, пятница по вечерам я там :-)

Не обычно это ближе к обеду.
Пн-Вт, Чт-Пт.

Форумчане - повышайте сознательность! Занимайтесь культуризомом :)

Кстати люди добрые, хочу детей покатать на санках, прицепив их (санки) длинной веревкой к машине. Ну чтобы веселья больше и на горку не таскать.
Подскажите где есть недалеко от города грунтовые дорожки, желательно без встречного движения :)

Лучше на капчике по льду,такая благодать !
  • 0

#18822
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
вот купил сегодня правда крашеные в серебро
Изображение
и вид изнутри
Изображение

если кому надо взял визитку. кар сити 3 ярус 72 бутик, 319 11 98, 8 777 216 00 67 Владимир,
просил 24тыщи отдал за 23, но мне кажется можно торгонуться еще, я просто совершил стратегическую ошибку)))
  • 0

#18823
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ну и как, господа, с историей замены батарейки на датчиках давления? Кто-нибудь довёл до конца?
  • 0

#18824
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


А если не обычно ходите, то когда? Понедельник, среда, пятница по вечерам я там :-)

Не обычно это ближе к обеду.
Пн-Вт, Чт-Пт.

Форумчане - повышайте сознательность! Занимайтесь культуризомом :)

Вот это лозунг я понимаю:-) вторник четверг суббота, банзай на ковровой посещаю, кстати там же познакомился с ранероводом все тяну его в клуб:-)
  • 0

#18825
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Детей бы я не решился катать по льду!
  • 0

#18826
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений


А если не обычно ходите, то когда? Понедельник, среда, пятница по вечерам я там :-)

Не обычно это ближе к обеду.
Пн-Вт, Чт-Пт.

Форумчане - повышайте сознательность! Занимайтесь культуризомом :)

Кстати люди добрые, хочу детей покатать на санках, прицепив их (санки) длинной веревкой к машине. Ну чтобы веселья больше и на горку не таскать.
Подскажите где есть недалеко от города грунтовые дорожки, желательно без встречного движения :)

в сторону каскелена по верхней трассе, непомню точно километр, по трассе будет поворот на право на нижнию трассу выезд, так вот за этим поворотом еще метров 500 слевой стороны будут горки, вроде в народе известно место как "лысая Гора", справо от нее есть дорога грунтовка и машин ваще нет.. Сами там катались=)
  • 0

#18827
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Детей бы я не решился катать по льду!

Лед 50 - 60 см.Джипов как грязи и рыбаков .Видны следы большегрузной техники. Несколько лет детей катаю и сам дрифтую.Далеко от берега не заплываю.
  • 0

#18828
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Всех с прошедшим :beer: :beer: :beer: Санёчо с днем рождения :beer: :beer: :beer:

Мы в Астане катаемся на маленьком озере, МЧС говорят что лед 40-50 см держит кировец на каждые 10см льда можно прибавлять 5тонн груза :idea:
  • 0

#18829
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
нашел старую статейку про бегуна http://media.club4x4...ta-4runner.html :D
  • 0

#18830
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
вопрос к Алматинцам сколько у вас стоят цепи противоскольжения ???? В Астане все обьездил нашел только на Камаз, для моего бегуна великоваты ))))
  • 0

#18831
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

вот купил сегодня правда крашеные в серебро

А накладок не видел без хрома?

вопрос к Алматинцам сколько у вас стоят цепи противоскольжения ???? В Астане все обьездил нашел только на Камаз, для моего бегуна великоваты ))))

Толковых видел один раз, но у них был размер на 33 и 35 дюймов колеса. Настоящая цепь, как у Шарика :) Остальные - какие то китайские поделки с пластиком, тросиками и т.д. Доверия не внушают...
  • 0

#18832
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Неа не обращал внимания на накладки, можно позвонить продавцу и спросить, он грил что есть но нас интересовали корпуса!
  • 0

#18833
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

вопрос к Алматинцам сколько у вас стоят цепи противоскольжения ???? В Астане все обьездил нашел только на Камаз, для моего бегуна великоваты ))))

Видел у нас в магазине "поршень" пара стоила толи 10 толи 12 тыщ и было вроде 2 типа плетения.

  • 0

#18834
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


вопрос к Алматинцам сколько у вас стоят цепи противоскольжения ???? В Астане все обьездил нашел только на Камаз, для моего бегуна великоваты ))))

Толковых видел один раз, но у них был размер на 33 и 35 дюймов колеса. Настоящая цепь, как у Шарика :) Остальные - какие то китайские поделки с пластиком, тросиками и т.д. Доверия не внушают...

Я себе купил китайские цепи №32, еще летом в Поршне (10к тенге). У меня похожие были на Ниве, цепь неплохая.
На летние колеса налазили неплохо, а вот на новой Хаке сидят не совсем хорошо - трудно плотно натянуть их на колесо и немного цепляют брызговик сзади. На перед пока не рискнул ставить - боюсь им там будет тесно.

Сообщение отредактировал East Sun: 24.02.2012, 23:41:08

  • 0

#18835
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Завтра получается театр Лермонтова в 16.00.

так вот кто стрелки набивает!!!!

  • 0

#18836
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Завтра получается театр Лермонтова в 16.00.

так вот кто стрелки набивает!!!!

Может все таки на альфараби - воздух почище, солнышко :)
  • 0

#18837
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


так вот кто стрелки набивает!!!!

Может все таки на альфараби - воздух почище, солнышко :)

мне все равно.

Сообщение отредактировал Shocker: 25.02.2012, 17:28:50

  • 0

#18838
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Может все таки на альфараби - воздух почище, солнышко :)

мне все равно.

так где сходняк будет ?

Сообщение отредактировал Shocker: 25.02.2012, 17:28:59

  • 0

#18839
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Не все просматривают форум постоянно! Я в 16:00 проедусь через старое место. Заберу тех кто там будет. Посему есть предложение сегодня встретиться на Байсеитова. За театром Лермонтова. Кстати нам три места сразу, и все на Байсеитова. Да и от старого места недалеко (для тех кто сразу "...не переместился...")

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 25.02.2012, 09:37:30

  • 0

#18840
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕСТИРОВАНИЕ МЕСТ. НАЧИНАЕМ С ЛЕРМОНТОВА.16.00 ТАМ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.