Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#18661
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
А в передние крылья повторители поворотника - реально врезать, чтобы цивильно смотрелись(как у прадика). :) )

Сообщение отредактировал прапорщикСА: 22.02.2012, 21:49:27

  • 0

#18662
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Кто ни будь может объяснить тёмному человеку почему Хайлендеры и Бегуны объединили в одну ветку?

На то масса причин была, Борис который все это начинал, всю инфу собирал и выкладывал именно в эти ветки. Затем много народу пересело с Хаев на Раннеры, оба для американского рынка. Да и модерам работы поменьше. Если Вы заметили именно в нашей ветке боле-менее порядок.

А вообще-то логичнее было бы с сюрфоводами контачить. Было такое?
  • 0

#18663
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Спасибо всем. Посмотрю по карсити. Хром конечно не хотелось бы... Спрошу маляров, может можно его будет зашкурить и покрасить в цвет.
Я хочу накладки с более тонким и длинным светодиодным поворотником, не такие как часто встречается толстый и полукруглый.
Вот примерно что хочу:

Я вот никак не смог найти по 6000 на Карсити, от 10,000 и выше, но даже за 10000 такая ерунда, что как-то стрёмно стало - двусторонний скотч, отражение кривое на этом хроме, я подумал, вдруг облезет через полгода. Еще на последнем этаже есть бутик, там два вида продавали - собственно накладки тысяч за 15,000 и полностью корпусы зеркал и с поворотниками и с подсветкой на Прадо (но кто-то тут сказал, что крепления разные), т.е. пришлось бы переставить свои внутренности в них, но цена была нереальная - ок 28,000, дескать потому что сразу окрашенные в популярные цвета "снежная королева", чёрный и серебристый. Еще вопрос - при покраске не будет сложностей попасть в цвет shadow mica? Еще была мысль - на ибее и dealextreme видел полоски такие же диодные, можно их приклеить поверх родного зеркала - но опять-таки, насколько это будет долговечно?

Сообщение отредактировал banzaj: 22.02.2012, 22:22:37

  • 0

#18664
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений


Спасибо всем. Посмотрю по карсити. Хром конечно не хотелось бы... Спрошу маляров, может можно его будет зашкурить и покрасить в цвет.
Я хочу накладки с более тонким и длинным светодиодным поворотником, не такие как часто встречается толстый и полукруглый.
Вот примерно что хочу:

Я вот никак не смог найти по 6000 на Карсити, от 10,000 и выше, но даже за 10000 такая ерунда, что как-то стрёмно стало - двусторонний скотч, отражение кривое на этом хроме, я подумал, вдруг облезет через полгода. Еще на последнем этаже есть бутик, там два вида продавали - собственно накладки тысяч за 15,000 и полностью корпусы зеркал и с поворотниками и с подсветкой на Прадо (но кто-то тут сказал, что крепления разные), т.е. пришлось бы переставить свои внутренности в них, но цена была нереальная - ок 28,000, дескать потому что сразу окрашенные в популярные цвета "снежная королева", чёрный и серебристый. Еще вопрос - при покраске не будет сложностей попасть в цвет shadow mica? Еще была мысль - на ибее и dealextreme видел полоски такие же диодные, можно их приклеить поверх родного зеркала - но опять-таки, насколько это будет долговечно?

Плохо искали. Просили 8000 ,надо уметь торговаться.,или скооперироваться с форумчанами. 6000 - копейки за расходный материал, если конечно самому ставить. По кураям лазить в самый раз ! Через год можно и обновить. " отражение кривое на этом хроме" - Вам же в него не бриться !!! ШУЧУ
  • 0

#18665
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Спрошу маляров, может можно его будет зашкурить и покрасить в цвет.

Андрюха даже не пробуй ! на хром наносить краску,даже если супер вышкуряешь.Ведь зеркала находятся в агрессивной среде:камушки,ветки,соли.... Максимум на пол года а потом кусками отваливается , другой вариант если тебе с накладок снимут полностью гальванику тогда без вопросов.....
  • 0

#18666
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Дюк на картинке что ты выложил это на прадо не накладки а корпус целиком. Сам жду, договорился в одном месте на кар сити что притащут за 22 тыщи, дешевле не нашел но пока динамят меня.за 26 есть в одном месте, но мне нехватило в тот день денеже и не взял.но именно корпус а не накладку, крепление у нас одинаковое, что на прадо что на GX но только самого корпуса а вот к двери разные. Я еще одну штуку нашел прикольную, на днях проведу эксперимент и при положительном результате выложу на ваш суд колеги!
  • 0

#18667
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Спрошу маляров, может можно его будет зашкурить и покрасить в цвет.

Андрюха даже не пробуй ! на хром наносить краску,даже если супер вышкуряешь.Ведь зеркала находятся в агрессивной среде:камушки,ветки,соли.... Максимум на пол года а потом кусками отваливается , другой вариант если тебе с накладок снимут полностью гальванику тогда без вопросов.....

Кстати Кнопа нужна будет ваша помощь в подключении, позвоню на днях если можно?

  • 0

#18668
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений



Спрошу маляров, может можно его будет зашкурить и покрасить в цвет.

Андрюха даже не пробуй ! на хром наносить краску,даже если супер вышкуряешь.Ведь зеркала находятся в агрессивной среде:камушки,ветки,соли.... Максимум на пол года а потом кусками отваливается , другой вариант если тебе с накладок снимут полностью гальванику тогда без вопросов.....

Кстати Кнопа нужна будет ваша помощь в подключении, позвоню на днях если можно?

Без проблем!!!
  • 0

#18669
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений



Спасибо всем. Посмотрю по карсити. Хром конечно не хотелось бы... Спрошу маляров, может можно его будет зашкурить и покрасить в цвет.
Я хочу накладки с более тонким и длинным светодиодным поворотником, не такие как часто встречается толстый и полукруглый.
Вот примерно что хочу:

Я вот никак не смог найти по 6000 на Карсити, от 10,000 и выше, но даже за 10000 такая ерунда, что как-то стрёмно стало - двусторонний скотч, отражение кривое на этом хроме, я подумал, вдруг облезет через полгода. Еще на последнем этаже есть бутик, там два вида продавали - собственно накладки тысяч за 15,000 и полностью корпусы зеркал и с поворотниками и с подсветкой на Прадо (но кто-то тут сказал, что крепления разные), т.е. пришлось бы переставить свои внутренности в них, но цена была нереальная - ок 28,000, дескать потому что сразу окрашенные в популярные цвета "снежная королева", чёрный и серебристый. Еще вопрос - при покраске не будет сложностей попасть в цвет shadow mica? Еще была мысль - на ибее и dealextreme видел полоски такие же диодные, можно их приклеить поверх родного зеркала - но опять-таки, насколько это будет долговечно?

Плохо искали. Просили 8000 ,надо уметь торговаться.,или скооперироваться с форумчанами. 6000 - копейки за расходный материал, если конечно самому ставить. По кураям лазить в самый раз ! Через год можно и обновить. " отражение кривое на этом хроме" - Вам же в него не бриться !!! ШУЧУ

Да не, я про исполнение этого хрома, рука не поднимется такую хрень на свою машину ставить, по краям даже шов формы не обточили - так и торчит. Не спорю, может быть вам и нормальный попался за эти деньги, а по мне - приемлемое качество только у тех за 28,000 целых корпусов, про которые только что упоминали видимо за 26,000.

Сообщение отредактировал banzaj: 22.02.2012, 22:52:29

  • 0

#18670
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Ребята! Посоветуйте! какие лампочки воткнуть в фары и подфарники? У меня стоит ксенон (прежний хозяин воткнул), ноон мне чёт не очень нравится особенно дальний (пол часа разогревается)!

Приму в дар Ваш ксенон с огромным удовольствием! :rotate:
  • 0

#18671
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений



НУ НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!! Какая критика обрушилась сегодня на наши машинки. А по мне бы, идеальных машин то и не бывает. У каждой есть свои преимущества и недостаки относительно наших. По мне бы очень даже нравится. :bow:


Поддерживаю предыдущего оратора - у меня отличный автомобиль, хороший "проходимец" и просто верный друг! :bow:

Да да да вы наверное их еще и не заправляете... :lol:
А я всегда думал что только у n-ой группы людей не буду называть марку супер мега машины они не ломаются,а оно вон оно че)))))))))))!!!!!
Барматухин это была не критика а здоровое обсуждение недочетов.А по поводу нравится не нравится скажу так,еслиб кому то она не нравилась то на ней бы уже не ездили а продали...Логично?

Однозначно. Они есть наверное во всех авто. Здесь я полностью согласен. Но как то масса достоинств перекрыли эти недочеты. Так что я за здравый смысл.
  • 0

#18672
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
(Не РЕКЛАМА) http://kolesa.kz/a/show/4437087 как вариант зеркала с поворотниками

Сообщение отредактировал Scrimp: 22.02.2012, 23:25:18

  • 0

#18673
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Я купил такой же светодиодный поворотник на ебэе, клеится на любое зеркало с внутреней стороны и ценник всего около 17$, если надо ссылку выложу завтра на работе она у меня.
  • 0

#18674
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Ребята! Посоветуйте! какие лампочки воткнуть в фары и подфарники? У меня стоит ксенон (прежний хозяин воткнул), ноон мне чёт не очень нравится особенно дальний (пол часа разогревается)!

Приму в дар Ваш ксенон с огромным удовольствием! :rotate:

ГЕЕНАА! куда еще??? :D
  • 0

#18675
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
c 23 февраля мужики!!! :beer: :bow:
  • 0

#18676
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений
С 23 Февраля!!! :beer: :beer: :beer:
  • 0

#18677
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
С Праздником! эх... служба... щас бы на денек вернуться...
  • 0

#18678
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всех От Души с ПРАЗДНИКОМ=)) :beer:

Сообщение отредактировал Вертойота_Евгений: 23.02.2012, 01:24:53

  • 0

#18679
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Я купил такой же светодиодный поворотник на ебэе, клеится на любое зеркало с внутреней стороны и ценник всего около 17$, если надо ссылку выложу завтра на работе она у меня.

Ждем!
  • 0

#18680
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

А вообще-то логичнее было бы с сюрфоводами контачить. Было такое?

Как то не сложилось. Да и сюрфов 215-х в городе штуки три наверное. А у 185-х своя ветка на синем.
Так что я думаю все логично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.