Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#18701
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!
С Днем защитника Отечества!!!! :beer:

Сообщение отредактировал GARRYK: 23.02.2012, 10:23:43

  • 0

#18702
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Я купил такой же светодиодный поворотник на ебэе, клеится на любое зеркало с внутреней стороны и ценник всего около 17$, если надо ссылку выложу завтра на работе она у меня.


Не эти случайно:

Изображение
Изображение

Надо закупить оптом, а потом у Кнопы всем клубом и поставить... :bow:


Я в теме, мне три комплекта. Скажу так, я выкладывал как организовано на Секвойе это дело. сейчас поищу картинку.
  • 0

#18703
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Сегодня столкнулся с поломкой задней двери. Не открывалась, зараза. уже настроился разбирать и каким то образом при закрытой двери ремонтировать. Починил сильным рывком на открывание.
Короче, ледяно-снежная корка застыла цельным куском от подкрылка до края двери. Предупреждаю всех о возможной трабле. ))

Есть компрессор ноу нейм. Питание заводилось через прицепки на аккум. Переделал на прикуриватель. Там 15 ампер. Постоянно сгорает пред прикуривателя.
Вопрос это компрессор коротит или пред слабый?
  • 0

#18704
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Для тех,кому раннер чем то не угодил - Вы еще на фджее не катались !!! Как своего фж продам,сразу к Вам присоединюсь.Сам закосил когда то , но всех иных с праздником !!!
  • 0

#18705
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений


Не эти случайно:
Надо закупить оптом, а потом у Кнопы всем клубом и поставить... :bow:


Я в теме, мне три комплекта. Скажу так, я выкладывал как организовано на Секвойе это дело. сейчас поищу картинку.


И мне комплектик .

Сообщение отредактировал Shocker: 23.02.2012, 11:30:46

  • 0

#18706
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Для тех,кому раннер чем то не угодил - Вы еще на фджее не катались !!! Как своего фж продам,сразу к Вам присоединюсь.Сам закосил когда то , но всех иных с праздником !!!

ФЖ? не не слышал! :D
  • 0

#18707
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
У меня кнопка постоянно перегорала, решилось заменой кнопки (выше амперметраж),установкой преда на 30А.
На втором компрессоре таком же, коротило внутри корпуса, но пред также был заменен на 30А.

Прикладываю фотки зеркал.

Прикреплённые изображения:

  • 03112011208.jpg
  • 03112011210.jpg
  • 03112011213.jpg

  • 0

#18708
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

уже настроился разбирать и каким то образом при закрытой двери ремонтировать.


На будущее (надеюсь не понадобится) - дверь можно открыть механически, т.е. на замке (внутри двери) есть рычажок открывания: сам замок закрыт пластиковым корпусом, а слева у него есть аппендикс, в нем 2 рычажка, один из них и открывает дверь.

Теоретически, через лючок в обшивке можно туда добраться, но это неудобно, нужно дырявить целлофан и снять крышку с аппендикса.
  • 0

#18709
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Стреляют пушки, пулеметы,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.

Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.

А полководец взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю - праздник,
Не то что там 8 Марта!

  • 0

#18710
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Изображение

Вопрос, как с этими светодиодными повторителями внутри зеркала будет подогрев работать..? :confused:


точно, он самый, брал у этого же продавца, где то было видео не могу найти там как раз было показано как устанавливать, вкратце зеркало по краю греют феном, руками спокойно вынимают из пластиковой оболочки(я смог снять в офисе без фена даже на старом зеркале) затем акуратно канцелярским ножиком подцепляем ленту с подогревом подкладываем в нужное место повторитель и приклеиваем обогрев сверху, и защелкиваем пластик обратно, проводки в отверстие пропускаем.
я попробывал на старом зеркале, светит зачотно, теперь нужно на новые приклеить вот там и проверю заодно как будет с подогревом в реале.
  • 0

#18711
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
С праздником мужики!
  • 0

#18712
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
С Днем СА и ВМФ.jpg С праздником всех!!!

Сообщение отредактировал *xenon*: 23.02.2012, 11:59:43

  • 1

#18713
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений



Не эти случайно:
Надо закупить оптом, а потом у Кнопы всем клубом и поставить... :bow:


Я в теме, мне три комплекта. Скажу так, я выкладывал как организовано на Секвойе это дело. сейчас поищу картинку.


И мне комплектик .

О!!!!!!!!!!!! Я тоже тогда если можно присоединюсь к комплекту. Заранее спасибо. :rotate:
  • 0

#18714
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Всех с праздником!!!!!!!!!!!!! Мы мужики рулим!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#18715
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям. Даже солнце вылезло поздравить.

А эти диоды в шары ночью бить не будут? А то так при повороте даже в зеркало не взглянешь.
  • 0

#18716
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
точно не будут.
  • 0

#18717
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
С праздником перцев! Тех кто в цирке не смеётся! И нам с GARRIKком два комплекта
  • 0

#18718
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

точно, он самый, брал у этого же продавца, где то было видео не могу найти там как раз было показано как устанавливать, вкратце зеркало по краю греют феном, руками спокойно вынимают из пластиковой оболочки(я смог снять в офисе без фена даже на старом зеркале) затем акуратно канцелярским ножиком подцепляем ленту с подогревом подкладываем в нужное место повторитель и приклеиваем обогрев сверху, и защелкиваем пластик обратно, проводки в отверстие пропускаем.
я попробывал на старом зеркале, светит зачотно, теперь нужно на новые приклеить вот там и проверю заодно как будет с подогревом в реале.


Отлично! :bow: Давай, ставь, пока холодно - надо же посмотреть, как замерзшее зеркало с этими диодами отогреваться будет - а потом я десяток комплектов закажу... :smoke:
  • 0

#18719
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
все упирается в корпуса зеркала, хочу сразу ставить все и потом уже скопом подключить и поворотники в зеркале и подогрев и поворотники на корпусе, даст Бог на выходных куплю корпуса и отдам на покраску. Подключать хочу у Кнопы, если не забуду все отфотаю.
  • 0

#18720
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Короче десяток точно набежит, может полтора))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.