Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#18681
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Всех с празником!!!! Ура. Ура. Ура. :beer:
  • 0

#18682
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
За нас - за сильных, умных, смелых...!!! :cool: Всех с праздником!!! :beer: :beer: :beer:
  • 0

#18683
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Присоединяюсь! Всех с праздником мужики!!! :hi:
  • 0

#18684
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Я купил такой же светодиодный поворотник на ебэе, клеится на любое зеркало с внутреней стороны и ценник всего около 17$, если надо ссылку выложу завтра на работе она у меня.


Не эти случайно:

Изображение
Изображение

Надо закупить оптом, а потом у Кнопы всем клубом и поставить... :bow:
  • 1

#18685
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Изображение

Вопрос, как с этими светодиодными повторителями внутри зеркала будет подогрев работать..? :confused:
  • 0

#18686
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Ребята! Посоветуйте! какие лампочки воткнуть в фары и подфарники? У меня стоит ксенон (прежний хозяин воткнул), ноон мне чёт не очень нравится особенно дальний (пол часа разогревается)!

Приму в дар Ваш ксенон с огромным удовольствием! :rotate:


Ок! Как демонтирую отпишусь!
  • 0

#18687
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Всех, кто служил - с праздником! :beer:
  • 1

#18688
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений
С праздником Вас Товарищи Красноармейцы! :beer:
  • 0

#18689
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А вообще-то логичнее было бы с сюрфоводами контачить. Было такое?

У сюрфоводов давно свой форум. Кто хочет, тот общается ))

Всех настоящих и бывших военнослужащих, да и всех мужиков!
С Днем Советской Армии и Военно Морского Флота! Ура! Ура! Ура!!!
  • 1

#18690
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Дюк на картинке что ты выложил это на прадо не накладки а корпус целиком. Сам жду, договорился в одном месте на кар сити что притащут за 22 тыщи, дешевле не нашел но пока динамят меня.за 26 есть в одном месте, но мне нехватило в тот день денеже и не взял.но именно корпус а не накладку, крепление у нас одинаковое, что на прадо что на GX но только самого корпуса а вот к двери разные. Я еще одну штуку нашел прикольную, на днях проведу эксперимент и при положительном результате выложу на ваш суд колеги!

Не, это именно накладки. Причем они были хром, но их закатали поверх пленкой. Вот тут их увидел.
А это они вроде в продаже. Хз, может кто сможет привезти.

Андрюха даже не пробуй ! на хром наносить краску,даже если супер вышкуряешь.Ведь зеркала находятся в агрессивной среде:камушки,ветки,соли.... Максимум на пол года а потом кусками отваливается , другой вариант если тебе с накладок снимут полностью гальванику тогда без вопросов.....

Гальванику снять - они меня самого посадят с кусочком наждачки и скажут - "Тебе надо ты и шкури до пластика" :)
Ясно спасибо. Остается вариант их темной пленкой оклеить.
  • 0

#18691
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
сегодня утром, где-то чуть позже восьми, встретил на узкой улочке между карагайлами и кооптехникумом серебристого дорестайла с наклейкой, вроде номер 045 или что-то похожее. Кто ета? : )

Всех с праздником кстати, особенно сильно целую в гланды тех, кто служил : )

Сообщение отредактировал Ran: 23.02.2012, 09:18:39

  • 0

#18692
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ну с праздником, что ли!))

крепление у нас одинаковое, что на прадо что на GX но только самого корпуса а вот к двери разные.

а чисто теоретически - можно тот кусок лопуха что к двери крепится оставить родной, а уже ту часть куда стекляшка крепится - от прады?

вот бы еще получилось помимо поворотников в корпус зеркала еще какой то вариант бокового освещения (пусть даже диодного) замастрячить - тогда вообще ляпота была бы..

з.ы. и это - а накладки то наверное вообще легко сдираются с машины... я про мырков, которые зеркала тащут с машин
з.ы.ы. а вот эти ничошные такие правда
http://www.prado-clu...ach=45338;image
и заметьте - дополнительно еще держатся на зеркале за счет того, что через дырки в накладках (не знаю поняли меня или нет))))) проходит соединяющая две части корпуса часть

Сообщение отредактировал Думский: 23.02.2012, 09:27:36

  • 0

#18693
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Всем добрый день!
Поздравляю со старым советским праздником - Днем Советской Армии и Военно-морского флота СССР!
Мира, благополучия, хорошего настроения и удачи на дорогах!



Изображение
  • 1

#18694
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Мне несколько раз геометрию делали в первом месте, и был такой момент, когда вроде бы перестало тянуть, но при торможении всё равно осталось. А еще на заднем приводе сильнее тянуло, чем на полном. В общем, на "тормозном" СТО на Софье проверил суппорты - поддомкратили, колёса прокрутили руками, прокатились - сказали, что вроде бы всё нормально, но дескать для полного диагноза лучше бы разобрать и полностью проверить, но я решил сначала съездить на геометрию на Кирова - в итоге отрегулировали развал и кастер правого колеса, вроде бы не тянет теперь даже при торможении. Правда, сомнения насчет суппортов всё равно остались, надо бы проверить, потому что осенью, когда менял колодки, хотя явно ничего и не клинило, обе внутренние колодки были изношены мм на 2 больше, чем внешние, хотя и равномерно относительно друг друга.


Пожалуй подожду, может само "настроится", а то все перекапывать неохота, все работает. Весной на диагностику съезжу. Да и есть в чем поковыряться - усилители наконец пришли, теперь надо установить и подключить.

Всех с Праздником!
  • 0

#18695
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
жып должен быть с наклейкой!

Прикреплённые изображения:

  • 23feb.jpg

  • 1

#18696
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
от армии закосил, но всех Мужиков с праздником! У каждого мужика должен быть как минимум 4ранер! :D
  • 1

#18697
марч

марч
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всех с праздником Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота !Гвардии сержант ВДВ!
  • 0

#18698
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
С праздником!!!

Уважаемые, кто подскажет какая главная пара в мостах у Раннера??? А то, что то времени на поиск нету! :) Заранее благодарен!
  • 0

#18699
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Вдруг станет сыпаться меж ног, ты наклонившись - обалдеешь! Сперва подумаешь песок, а это порох не сгоревший!!! :D Всех с праздником! :dandy:
  • 0

#18700
Пахомчик

Пахомчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

С Праздником! эх... служба... щас бы на денек вернуться...

Присоединяюсь к поздравлениям! Особенно кто в ЦСКА!!! :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.