Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#18641
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ребята! Посоветуйте! какие лампочки воткнуть в фары и подфарники? У меня стоит ксенон (прежний хозяин воткнул), ноон мне чёт не очень нравится особенно дальний (пол часа разогревается)!
  • 0

#18642
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

вот новое почти оптимальное на мой взгляд расположение блока кнопошков , кажись с новой 50-ки , тока здесь с праворучки кажись , просто фото леворукой нормального не нашел

Оптимальное расположение блока кнопошков вроде как давно найдено - это на 120м. Ни разу в нем не замечал неудобств от их использования. Привык через один день к ним и больше не вспоминал. Зачем в раннере они так его занизили - не понятно. Но да фиг с ними, я уже почти привык :)
  • 0

#18643
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ребята! Посоветуйте! какие лампочки воткнуть в фары и подфарники? У меня стоит ксенон (прежний хозяин воткнул), ноон мне чёт не очень нравится особенно дальний (пол часа разогревается)!

Osram Night Breaker.
  • 0

#18644
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Помню кто-то хвастался накладками на зеркала с поворотниками. Думаю поставить, покрасив в цвет. Где искать их?
  • 0

#18645
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Привет, парни! Почитал внезапно нахлынувший негатив на любимые пепелацы... подумалось... весенний авитаминоз :D ...
Имеется 1 вопрос - при частичной замене ATF в коробке, сколько масла выливается со сливного?
  • 0

#18646
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Ребята! Посоветуйте! какие лампочки воткнуть в фары и подфарники? У меня стоит ксенон (прежний хозяин воткнул), ноон мне чёт не очень нравится особенно дальний (пол часа разогревается)!

Osram Night Breaker.

лучче +
я себе поставил - уже месяца два прошло (не показатель конечно особо но все равно) - работают.. правда у меня еще и от дальнего света стоят (эт еще где то процентов 15 яркости ) - но в целом меня устраивает

А никто и не говорит что машина плохая, очень даже наоборот! Вон вчера как меня выручил! Люка у меня нет, жидкость для омывателя залил и вытащил бутылку, сколько не ковыряюсь в машине, все просто, так что 5+. Вчера БМВ и Сузукиводы по достоинству оценили зеркала бокового вида в багажнике, даже спросили: "А почему так не делают на всех машинах?"

то что люди признают то, что в машине все таки есть минусы - говорит только об адекватности)))
я эти многие минусы еще до покупки знал - фигня это все
  • 0

#18647
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Ребята! Посоветуйте! какие лампочки воткнуть в фары и подфарники? У меня стоит ксенон (прежний хозяин воткнул), ноон мне чёт не очень нравится особенно дальний (пол часа разогревается)!

Osram Night Breaker.


Они получается белого цвета да? А как на мокром асфальте? Юзали? у меня просто есть неудачный опыт есть с использованием белых ламп ночью на мокрой дороге за городом.... Проще было фонариком светить :)
  • 0

#18648
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Возвращаясь к моему давнему вопросу по водительскому коврику... короче тот вариант, что продается на кар-сити по 6-7 тыщ теньгов для 120х прадиков не поддается вулканизации, в ближайшем будущем бум пробовать тупо "моментом" с куском резины...
  • 0

#18649
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


Вчера поставил 7.0.20, ввел ключ для NA, только перед запуском программы она меня предупреждает что без регистрации через интернет осталось 29 запусков. Чтобы этого не было и надо единичку на нолик поменять? Можно чуть подробнее про эту замену.

TISFunction=1 на 0 в файле IT3System.ini


Спасибо за подсказку, вечером попробую.
  • 0

#18650
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений


не доезжая остановки напрво и выше, там ниже деревни. не родник, а талая вода там бежит. накипь есть, но минимально. Креведок не замечал. вода может простоять и 2 месяца не зацветая. В принипе у меня идет замена баклажек и чего либо я не наблюдаю. просто пить из графина берем тасай, а на кипятить эту.

я с трубы на остановке наливал, даже не знал про выше направо ниже деревни, а где именно - там тоже труба из земли торчит? вода действительно долго стояла.


на остановке, льется вода с отстойника, давно там перестал набирать воду, набираю выше, там, где пятачек для парковки машин есь, вода реально по вкусу отличается от той, которая с остановки!!!
  • 0

#18651
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


НУ НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!! Какая критика обрушилась сегодня на наши машинки. А по мне бы, идеальных машин то и не бывает. У каждой есть свои преимущества и недостаки относительно наших. По мне бы очень даже нравится. :bow:


Поддерживаю предыдущего оратора - у меня отличный автомобиль, хороший "проходимец" и просто верный друг! :bow:

Да да да вы наверное их еще и не заправляете... :lol:
А я всегда думал что только у n-ой группы людей не буду называть марку супер мега машины они не ломаются,а оно вон оно че)))))))))))!!!!!
Барматухин это была не критика а здоровое обсуждение недочетов.А по поводу нравится не нравится скажу так,еслиб кому то она не нравилась то на ней бы уже не ездили а продали...Логично?

Сообщение отредактировал Санько: 22.02.2012, 16:47:40

  • 0

#18652
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Они получается белого цвета да? А как на мокром асфальте? Юзали? у меня просто есть неудачный опыт есть с использованием белых ламп ночью на мокрой дороге за городом.... Проще было фонариком светить :)

Нормально юзал, правда не на раннере, но не думаю что будет разница.
Вот тут официальные http://www.glavsvet.kz/
  • 0

#18653
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Они получается белого цвета да? А как на мокром асфальте? Юзали? у меня просто есть неудачный опыт есть с использованием белых ламп ночью на мокрой дороге за городом.... Проще было фонариком светить :)

Нормально юзал, правда не на раннере, но не думаю что будет разница.
Вот тут официальные http://www.glavsvet.kz/


Юзаю с лета (по наводке Лодочника - Володя, еще раз спасибо! :beer:) - рекомендую на 100%! Лучше стоковых однозначно! :bow:
  • 0

#18654
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Юзаю с лета (по наводке Лодочника - Володя, еще раз спасибо! :beer:) - рекомендую на 100%! Лучше стоковых однозначно! :bow:

На здоровье! Самому нравится. На мокром асфальте - нормуль, а вот те что голубого света - откровенный кал.
NB+ оптимальный вариант, для меня по крайней мере.
  • 0

#18655
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Похоже всех одолела болезнь пластиковых бутылей.

Уменьшает. Спор бесполезен ввиду повсеместного внедрения АБС не как опции а в штатом режиме.

И еще если хотите максимального торможения, то бейте по педали тормоза быстро и со всех сил, в таком случае машина воспринимает это как экстренное торможение и меняет алгоритим работы АБС + подключает всякие брэйк ассистанты, все это работает на машинах начиная с года эдак 2000-го...

Спорить даже не буду, вариант на досуге попробую. Учатся все, некоторые просто не успевают доучится.
А так пожизни АБС обычно помогал, кроме случая когда я его попробовал первый раз на первой свой машине. :(
  • 0

#18656
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений


Юзаю с лета (по наводке Лодочника - Володя, еще раз спасибо! :beer:) - рекомендую на 100%! Лучше стоковых однозначно! :bow:

На здоровье! Самому нравится. На мокром асфальте - нормуль, а вот те что голубого света - откровенный кал.
NB+ оптимальный вариант, для меня по крайней мере.

+ 1
  • 0

#18657
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Помню кто-то хвастался накладками на зеркала с поворотниками. Думаю поставить, покрасив в цвет. Где искать их?

Самые дешевые находил на Баяне, но правда качество исполнения накладных (невысокое) и необходимость в родных корпусах где небудь дырку под провод пробивать для поворотника, меня пока остановила, не люблю колхозить.
И я не нашел тот вариант который хотел, на корпусе поворотник и снизу подсветка. Если найдешь свистни.

Сообщение отредактировал A.I.: 22.02.2012, 17:47:11

  • 0

#18658
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Помню кто-то хвастался накладками на зеркала с поворотниками. Думаю поставить, покрасив в цвет. Где искать их?

В Карсити на любой кошелек есть,от 6000 до 20000 за пару. От 120 подходят.Но только хром,покрасить затруднительно будет.Считаю,что это не понт,а вполне необходимая весч. Сам покупал за 6000, гораздо заметнее в потоке.
  • 0

#18659
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
по идее да.. особенно для дорестайла - я уже пару раз сталкивался что люди не понимают что моргающий ДРЛ снизу бампера - это поворотник... хром красить пофиг - вон если мне plasti dip придет, то это решается за час-полтора.. но чот пока не до накладок
  • 0

#18660
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Спасибо всем. Посмотрю по карсити. Хром конечно не хотелось бы... Спрошу маляров, может можно его будет зашкурить и покрасить в цвет.
Я хочу накладки с более тонким и длинным светодиодным поворотником, не такие как часто встречается толстый и полукруглый.
Вот примерно что хочу:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.