Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#18621
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


Пипец у вас проблемы, мужики.
Меня все устраивает кроме разных гуляющих скрипунчиков, в том числе из люка.

Летом задолбало что-то сзади, то ли сиденье поскрипывало, то ли шторка, потом само пропало. Но с наступлением осенних холодов, у меня новый скрип - сзади валяется бутылка пустая 5-литровая закрытая. По мере того, как салон прогревается - она начинает менять форму и щелкать периодически/ скрипеть, а останавливаться из-за какой-то там бутылки не канает. Когда приезжаю на парковку, она уже не скрипит, и я про неё забываю. На следующий день всё повторяется, и я ничего не могу с этим поделать :dandy:

)))) такая же фигня с бутылкой на задней пассажирской двери. болезнь пошла в массы!
  • 0

#18622
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Вчера поставил 7.0.20, ввел ключ для NA, только перед запуском программы она меня предупреждает что без регистрации через интернет осталось 29 запусков. Чтобы этого не было и надо единичку на нолик поменять? Можно чуть подробнее про эту замену.

TISFunction=1 на 0 в файле IT3System.ini
  • 0

#18623
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
вот новое почти оптимальное на мой взгляд расположение блока кнопошков , кажись с новой 50-ки , тока здесь с праворучки кажись , просто фото леворукой нормального не нашел

Изображение

Люком пользовался всего раз 7-8 за 2 года . Не нашел свою комплектацию без люка - а то мож быть и взял .
Вижу у него всего несколько предназначений :
1) Для охотников
2) Фото и видео охотников
3) Говорят удобно долбаны бросать , типа обычно обратно никогда не прилетают
4) Дым вроде хорошо вытягивает , если курящий сидит на передних сидениях

А в остальном больше геморра , еж ли вдруг он поломается .

Сообщение отредактировал жаник66: 22.02.2012, 13:07:02

  • 0

#18624
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Дело даже не в N-ом сроке, Сань. Дело в том, что при резком перепаде температуры диска, наши диски ведет. И тут не важно новые они или старые.

Пардон, что влезаю в ваше общение. На мойках надо не позволять им брызгать кешером на диски сразу, как заезжаешь в бокс. Сложилось впечатление, что мойщикам доставляет удовольствие смотреть, как диски шипят и пар испускают. Езжу на одну и ту же мойку, приемщицу и мойщиков почти приучил уже, чтобы мыли диски в самом конце. Но каждый раз, когда они принимают на работу новых мойщиков, всё повторяется.

Сообщение отредактировал banzaj: 22.02.2012, 12:45:58

  • 0

#18625
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Люком пользовался всего раз 7-8 за 2 года . Не нашел свою комплектацию без люка - а то мож быть и взял .
Вижу у него всего несколько предназначений :

а еще для курения на трассе, катания топлесс девок, в качестве аварийнава выхода и любования звездным небом
  • 0

#18626
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
[quote/]
а еще для курения на трассе, катания топлесс девок, в качестве аварийнава выхода и любования звездным небом
[/quote]


ну тогда надо было его сделать над задними сидениями... :)
  • 0

#18627
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Пипец у вас проблемы, мужики.
Меня все устраивает кроме разных гуляющих скрипунчиков, в том числе из люка.

Летом задолбало что-то сзади, то ли сиденье поскрипывало, то ли шторка, потом само пропало. Но с наступлением осенних холодов, у меня новый скрип - сзади валяется бутылка пустая 5-литровая закрытая. По мере того, как салон прогревается - она начинает менять форму и щелкать периодически/ скрипеть, а останавливаться из-за какой-то там бутылки не канает. Когда приезжаю на парковку, она уже не скрипит, и я про неё забываю. На следующий день всё повторяется, и я ничего не могу с этим поделать :dandy:

:lol: какая фигня 1 бутылка! :lol: я на просвещенец за водой езжу. загрузишь их штук 30-40 так после Моста от нагрева и рдругого давления такая канонада стоит!!!! пугаюсь страшно все время, но то же ничего с этим поделать не могу!! :D
  • 0

#18628
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений



Пипец у вас проблемы, мужики.
Меня все устраивает кроме разных гуляющих скрипунчиков, в том числе из люка.

Летом задолбало что-то сзади, то ли сиденье поскрипывало, то ли шторка, потом само пропало. Но с наступлением осенних холодов, у меня новый скрип - сзади валяется бутылка пустая 5-литровая закрытая. По мере того, как салон прогревается - она начинает менять форму и щелкать периодически/ скрипеть, а останавливаться из-за какой-то там бутылки не канает. Когда приезжаю на парковку, она уже не скрипит, и я про неё забываю. На следующий день всё повторяется, и я ничего не могу с этим поделать :dandy:

:lol: какая фигня 1 бутылка! :lol: я на просвещенец за водой езжу. загрузишь их штук 30-40 так после Моста от нагрева и рдругого давления такая канонада стоит!!!! пугаюсь страшно все время, но то же ничего с этим поделать не могу!! :D

тебе ник надо сменить, на Н2О :lol:
  • 0

#18629
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

вот новое почти оптимальное на мой взгляд расположение блока кнопошков , кажись с новой 50-ки , тока здесь с праворучки кажись , просто фото леворукой нормального не нашел

Изображение

это был бы идеальный вариант. интересно такую обшивку можно купить и переколхозить на ранера?
  • 0

#18630
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
НУ НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!! Какая критика обрушилась сегодня на наши машинки. А по мне бы, идеальных машин то и не бывает. У каждой есть свои преимущества и недостаки относительно наших. По мне бы очень даже нравится. :bow:
  • 0

#18631
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

НУ НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!! Какая критика обрушилась сегодня на наши машинки. А по мне бы, идеальных машин то и не бывает. У каждой есть свои преимущества и недостаки относительно наших. По мне бы очень даже нравится. :bow:


Поддерживаю предыдущего оратора - у меня отличный автомобиль, хороший "проходимец" и просто верный друг! :bow:
  • 0

#18632
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


НУ НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!! Какая критика обрушилась сегодня на наши машинки. А по мне бы, идеальных машин то и не бывает. У каждой есть свои преимущества и недостаки относительно наших. По мне бы очень даже нравится. :bow:


Поддерживаю предыдущего оратора - у меня отличный автомобиль, хороший "проходимец" и просто верный друг! :bow:


+1000000 !
  • 0

#18633
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Когда только купил машину, тормозила волнами, особенно, когда тормоза горячие. Забил, потому как "на скорость не влияло" и было других забот полно. Через несколько месяцев постепенно сошло на нет - думаю, диски "самопроточились". После замены колодок осенью не могу вспомнить, чтобы такое повторялось, но посмотрим, что будет летом.

Насчет тянет вправо - тоже такое было недавно, всё перепробовал: геометрию проверил, суппорты проверил, резину местами менял, рулевые наконечники и тяги поменял (управляемость улучшилась, но вправо так и тянуло) и выставил по новой геометрию, в итоге заехал на другую геометрию, оказалось, что на первой неправильно выставляли (хотя я сам видел, что всё нормально выставили) - видимо оборудование неоткалиброванное - оно сбивается со временем. На второй выставили, стало тянуть наоборот влево, вернулся, отрегулировали - сказали, что по настройкам, заложенным в компьютере для этой модели, моя машина не выставляется, отрегулировали что-то вручную. Сейчас никуда не тянет, только руль чуть сбился от центра, как раз собираюсь заехать, чтобы на место вернули. На эту вторую геометрию не первый год езжу - на Гагарина-Кирова во дворах. Была еще мысль заехать на лазерную геометрию без компьютера - по старинке померить, чтобы всё по-честному.


Заезжал летом на Кирова, но очередь была, не попал. Как я понимаю, когда геометрия сбита, то и при движении тянет, а у меня только при торможении...
  • 0

#18634
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


:lol: какая фигня 1 бутылка! :lol: я на просвещенец за водой езжу. загрузишь их штук 30-40 так после Моста от нагрева и рдругого давления такая канонада стоит!!!! пугаюсь страшно все время, но то же ничего с этим поделать не могу!! :D

тебе ник надо сменить, на Н2О :lol:

сижу, ржу, могёте, пацаны ))) лекарство от скрипов в салоне))) H2O, я раньше тоже туда за водой ездил, но потом лень стало, перестал, когда повод нашёл - обнаружил в бутылках микрокреветок, каких-то личинок и прочую живность... Не, я понимаю, что всё фильтруется и кипятится, но как-то взападло стало...

Сообщение отредактировал Shocker: 22.02.2012, 14:22:44

  • 0

#18635
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Поддерживаю предыдущего оратора - у меня отличный автомобиль, хороший "проходимец" и просто верный друг! :bow:


+1000000 !

а мы как в хорошей семье - сами ругаемся, но тока попробуй наших тронь! ))

Сообщение отредактировал Shocker: 22.02.2012, 14:22:55

  • 0

#18636
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений


НУ НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!! Какая критика обрушилась сегодня на наши машинки. А по мне бы, идеальных машин то и не бывает. У каждой есть свои преимущества и недостаки относительно наших. По мне бы очень даже нравится. :bow:


Поддерживаю предыдущего оратора - у меня отличный автомобиль, хороший "проходимец" и просто верный друг! :bow:


А никто и не говорит что машина плохая, очень даже наоборот! Вон вчера как меня выручил! Люка у меня нет, жидкость для омывателя залил и вытащил бутылку, сколько не ковыряюсь в машине, все просто, так что 5+. Вчера БМВ и Сузукиводы по достоинству оценили зеркала бокового вида в багажнике, даже спросили: "А почему так не делают на всех машинах?"
  • 0

#18637
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений



:lol: какая фигня 1 бутылка! :lol: я на просвещенец за водой езжу. загрузишь их штук 30-40 так после Моста от нагрева и рдругого давления такая канонада стоит!!!! пугаюсь страшно все время, но то же ничего с этим поделать не могу!! :D

тебе ник надо сменить, на Н2О :lol:

сижу, ржу, могёте, пацаны ))) лекарство от скрипов в салоне))) H2O, я раньше тоже туда за водой ездил, но потом лень стало, перестал, когда повод нашёл - обнаружил в бутылках микрокреветок, каких-то личинок и прочую живность... Не, я понимаю, что всё фильтруется и кипятится, но как-то взападло стало...

не доезжая остановки напрво и выше, там ниже деревни. не родник, а талая вода там бежит. накипь есть, но минимально. Креведок не замечал. вода может простоять и 2 месяца не зацветая. В принипе у меня идет замена баклажек и чего либо я не наблюдаю. просто пить из графина берем тасай, а на кипятить эту.
  • 0

#18638
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Сколько стоит фильтр маслянный 90915-20004? Вот подходит пора масло менять, так сказать прицениваюсь.
  • 0

#18639
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Заезжал летом на Кирова, но очередь была, не попал. Как я понимаю, когда геометрия сбита, то и при движении тянет, а у меня только при торможении...

Мне несколько раз геометрию делали в первом месте, и был такой момент, когда вроде бы перестало тянуть, но при торможении всё равно осталось. А еще на заднем приводе сильнее тянуло, чем на полном. В общем, на "тормозном" СТО на Софье проверил суппорты - поддомкратили, колёса прокрутили руками, прокатились - сказали, что вроде бы всё нормально, но дескать для полного диагноза лучше бы разобрать и полностью проверить, но я решил сначала съездить на геометрию на Кирова - в итоге отрегулировали развал и кастер правого колеса, вроде бы не тянет теперь даже при торможении. Правда, сомнения насчет суппортов всё равно остались, надо бы проверить, потому что осенью, когда менял колодки, хотя явно ничего и не клинило, обе внутренние колодки были изношены мм на 2 больше, чем внешние, хотя и равномерно относительно друг друга.

Сообщение отредактировал banzaj: 22.02.2012, 14:44:08

  • 0

#18640
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

не доезжая остановки напрво и выше, там ниже деревни. не родник, а талая вода там бежит. накипь есть, но минимально. Креведок не замечал. вода может простоять и 2 месяца не зацветая. В принипе у меня идет замена баклажек и чего либо я не наблюдаю. просто пить из графина берем тасай, а на кипятить эту.

я с трубы на остановке наливал, даже не знал про выше направо ниже деревни, а где именно - там тоже труба из земли торчит? вода действительно долго стояла.

Сообщение отредактировал banzaj: 22.02.2012, 14:42:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.