Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#18301
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Посоветуйте контору, где могут грамотно продиагностировать и при необходимости заменить прокладку ГБЦ на 1GR-FE (4 литровый движок, стоит на нашей машинке и на прадо 120 и FJ, так, для справки). А так же сопутствующие работы, такие как шлифовка ГБЦ, проверка на трещины, возможно замена цепи ГРМ и т.п.
Контакты можно в личку. А можно и перенести в тему про СТО...
Спасибо за помощь.
  • 0

#18302
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Привет всем! Shocker уже давно открыл голосовалку по новому месту, поэтому не забудьте глянуть в соответствующей темке.

Я в голосовалке не указал это место.
Честно говоря запарился.
Да и сам по себе назрел вопрос, допустим отберем три приемлемых тупиковых места, я думаю в любом случае, надо будет проехаться по ним, и устроить тестовые встречи.
  • 0

#18303
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Привет всем! Shocker уже давно открыл голосовалку по новому месту, поэтому не забудьте глянуть в соответствующей темке.

Я в голосовалке не указал это место.
Честно говоря запарился.
Да и сам по себе назрел вопрос, допустим отберем три приемлемых тупиковых места, я думаю в любом случае, надо будет проехаться по ним, и устроить тестовые встречи.

Все на голосование!! :idea:
  • 0

#18304
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

  • 0

#18305
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

  • 1

#18306
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Сань, закрепи плз ссылку на голосование - чтобы сразу ее было видно... Пусть вверху повисит недельку-другую... :bow:
  • 0

#18307
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Парни! Кроме простого голосования,имхо,надо, чтобы коллеги обосновывали своё мнение, а то многие не знают тех минусов, той же старой площади, которые мы обсуждали при встрече на ней. А на старом месте начинается стройка - значит встречаться там АДНАЗНАЧНА не сможем. Голоса уходят впустую :dont: .
  • 1

#18308
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
А переголосовать не получается :mad: !
  • 0

#18309
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
В смысли как переголосовать?
  • 0

#18310
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Парни! Ай нид хелп :idea:
У товарища на Монтеро спорт 2002 г.в, начала хондрить АККП. Хондра проявляется в следующем: со слов хозяина- "При включении любой скорости двигло глохнет. На P и N работает отлично, холостые держатся, набирает обороты нормально."

Дайте пожалуйста контакты грамотного специалиста!
  • 0

#18311
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Парни! Ай нид хелп :idea:
У товарища на Монтеро спорт 2002 г.в, начала хондрить АККП. Хондра проявляется в следующем: со слов хозяина- "При включении любой скорости двигло глохнет. На P и N работает отлично, холостые держатся, набирает обороты нормально."

Дайте пожалуйста контакты грамотного специалиста!

знаю что акпп делают хорошо-дорого-с гарантией, на рыскулова где фоторадар скваречник, по верхней стороне, на воротах хонда сервис вроде написано. шеф у них Рудковский Александр.
  • 0

#18312
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Борода и Ко.
  • 0

#18313
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Борода и Ко на реконструкции, да и понтов больно много из ничего.
  • 2

#18314
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Борода и Ко на реконструкции, да и понтов больно много из ничего.


Да, там что то боксы они меняют и т.д. Каждый день практически там проезжаю.
  • 0

#18315
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

В смысли как переголосовать?

Ну те кто голосовал за места, по-определению неприемлемые - как то "cтарое место" и т.п., уже не могут голосовать за другое. Т.е. электорат потерян.
  • 0

#18316
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Парни! Ай нид хелп :idea:
У товарища на Монтеро спорт 2002 г.в, начала хондрить АККП. Хондра проявляется в следующем: со слов хозяина- "При включении любой скорости двигло глохнет. На P и N работает отлично, холостые держатся, набирает обороты нормально."

Дайте пожалуйста контакты грамотного специалиста!

знаю что акпп делают хорошо-дорого-с гарантией, на рыскулова где фоторадар скваречник, по верхней стороне, на воротах хонда сервис вроде написано. шеф у них Рудковский Александр.

Да у Саши ребята с опытом, и он сам оченно ответственный товарищ.
  • 0

#18317
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



знаю что акпп делают хорошо-дорого-с гарантией, на рыскулова где фоторадар скваречник, по верхней стороне, на воротах хонда сервис вроде написано. шеф у них Рудковский Александр.

Да у Саши ребята с опытом, и он сам оченно ответственный товарищ.

Адре по-моему Рыскулова 86 или что-то похожее.

Сообщение отредактировал Shocker: 15.02.2012, 13:03:55

  • 0

#18318
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
В ветке паджеро есть Женька Airwest у него брат по мойму там на рыскулова коробочником работает у него спросите в л.с.
  • 0

#18319
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Ребят, есть у нас мотористы хорошие?
Кто нибудь на neocar-е движок делал? Как вообще эта СТО-шка?
  • 0

#18320
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Можно в личку модель регистратора.

Это телефон Samsung Galaxy S 2. Программа VideoReg.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.