Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#18261
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Парни а кто себе амортизаторы от сотки ставил они на холодную не бренчат,а то мой утром бренчат и бесят 8-(
  • 0

#18262
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Парни а кто себе амортизаторы от сотки ставил они на холодную не бренчат,а то мой утром бренчат и бесят 8-(


Я назад ставил, с желтой меткой, на наших астанинских -40 все нормально, ничего не стучит.
  • 0

#18263
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Вчера убедился в полезности всех электронных систем типа антибукса и антизаноса. По Кульдже вчера был некислый гололед как оказалось, хотя асфальт выглядел чистым и я шел на заднем приводе.. При попытке обгона фуры зад пошел в юз со смещением на встречку. Система машину стабилизировала.. Но очконул так не слабо.. Обратно когда ехал, на этом же месте уже было 3 аварии подряд.. Все машины без таких систем. две аварии из 3-х с вылетом на встречку..
  • 1

#18264
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Парни а кто себе амортизаторы от сотки ставил они на холодную не бренчат,а то мой утром бренчат и бесят 8-(

Ваще не проблема. Стоят. Но немного жестче задок стал и не более.
  • 0

#18265
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Самое важное - нет отбоя в амортах на растяжение ( когда аморт становится ограничителем хода ).
Бренчат потому, что раскручены гайки? а может камушек))
  • 0

#18266
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Вчера убедился в полезности всех электронных систем типа антибукса и антизаноса. По Кульдже вчера был некислый гололед как оказалось, хотя асфальт выглядел чистым и я шел на заднем приводе.. При попытке обгона фуры зад пошел в юз со смещением на встречку. Система машину стабилизировала.. Но очконул так не слабо.. Обратно когда ехал, на этом же месте уже было 3 аварии подряд.. Все машины без таких систем. две аварии из 3-х с вылетом на встречку..

Ну так и я про то говорю - эти системы не со скуки разработали. Даже один раз выручит в такой ситуации, то уже себя оправдает.

Сообщение отредактировал ASolo: 13.02.2012, 13:23:44

  • 0

#18267
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

На БАО дорога была открытая и зимник нормальный - наверху солнышко и тепло. Обратно ниже второй ГЭС ныряешь в туман и ппц-потемки-всё-серое - это типа наш город родной.

Как там дорога по ущелью - санковозами каток не отполировали?
  • 0

#18268
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Вчера тоже был на сайране. Стоял на нижней водной переправе. Санько видел пару раз(проезжал мимо меня), но лично не знакомы только по машине знаю.

А я без машины был)))

Тогда кого я видел :confused: T4R с кенгурятником на котором стоит светодиодный фонарь и цвет сине-серый
  • 0

#18269
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
У Сани, цвет вишня :dandy:
А светодиодный фонарь у M@cho.

Сообщение отредактировал Shocker: 13.02.2012, 13:30:45

  • 0

#18270
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


А я без машины был)))

Тогда кого я видел :confused: T4R с кенгурятником на котором стоит светодиодный фонарь и цвет сине-серый

У Саши ваще-то машина вишневого цвета. По-моему.?

Сообщение отредактировал Shocker: 13.02.2012, 13:33:04

  • 0

#18271
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
:idea:
  • 0

#18272
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

У Сани, цвет вишня :dandy:
А светодиодный фонарь у M@cho.

Тады прошу прощения. Обшибся :D Значит видел M@cho
  • 0

#18273
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Парни! Никто не продает подножки от Sport Edition рестайла, (а желательно 1 правую) товарищу в правую бочину наездник заскочил... ежели чего - в личку... Заранее благодарю!
  • 0

#18274
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Совершил сегодня великий ритуал после подмывки машины :) - наклеил логотип клуба. Все ждал теплой погоды и последняя капля его отсутствия капнула в сб на Сайране: стояли с Кнопой, подъехал Шокер - оба с наклейками, и тут отличная реплика от жены: "А ты почему без наклеек? Вот позорник!" :) Решил - надо срочно исправиться!
  • 1

#18275
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Парни а кто себе амортизаторы от сотки ставил они на холодную не бренчат,а то мой утром бренчат и бесят 8-(

Я назад ставил, с желтой меткой, на наших астанинских -40 все нормально, ничего не стучит.

не бренчит и не стучит - у меня с желтой меткой

Самое важное - нет отбоя в амортах на растяжение ( когда аморт становится ограничителем хода ).

а поподробней?
  • 0

#18276
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


На БАО дорога была открытая и зимник нормальный - наверху солнышко и тепло. Обратно ниже второй ГЭС ныряешь в туман и ппц-потемки-всё-серое - это типа наш город родной.

Как там дорога по ущелью - санковозами каток не отполировали?

Был там вчера, дорога отличная, прессованный снег. Поднимался на самую верхнюю станцию, высота 3300, красота. Тоже немножко пришлось покапать, засадил форашу, но исключительно по дурости и что бы скуку разогнать... пришлось поработать 1.5 часа на -25 :D .

P.s. форум стежит, фоты не крепит.
  • 0

#18277
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Мужики вопрос: у всех крышка бака как-то ненадежно закрывается? Я закрываю до щелчка, но чувство такое что шевельнешь и уже открытая. Чек загорелся пару раз, скинул клему все потухло день катался на след день опять загорелся, опять скинул не горит пока. Теперь думаю толи последняя заправка на синойле толи крышка бака. Но факт что сбрасывается и достаточно надолго.

Новая крышка избавит от чека, но будет лишь ненамного туже старой закрываться, и то только сначала, а потом довольно быстро разболтается. По крайней мере, у меня так было. Скорее всего это нормально (чек не горел ни при старой, ни при новой), но я привыкнуть так и не смог. Поставил новую где-то с год назад, а недавно обнаружил, иногда пока открываешь лючок, она сама по себе раскручивается, когда хомут, которым она привязана к лючку, меняет положение и её прокручивает - т.е. вообще никакого усилия не надо. ВСЕГДА закрываю сам на заправке, и до щелчков. На СТО подобрали резинку и поставили перед родной, т.е. теперь крышка прижимается к горловине сначала этой резинкой. Теперь и чтобы открыть, и чтобы закрыть, приходится прилагать определенное усилие, т.е. сначала туго закрывается, а только потом следует щелчок.

Сообщение отредактировал banzaj: 13.02.2012, 18:30:45

  • 0

#18278
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Просматривал фотки MLC, наткнулся на одну интересную. Кубок Маслова 2006.
Штурмана никто не узнает?
Изображение

Сообщение отредактировал Shocker: 13.02.2012, 19:45:31

  • 0

#18279
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
что то фоты не добавляются...
видео тут
с 3.50 оч захватывающе...
пысы
маты не наши

Сообщение отредактировал Ho2: 13.02.2012, 19:45:16

  • 0

#18280
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
фото "чуда" ))

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

Сообщение отредактировал Ho2: 13.02.2012, 20:02:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.