Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#18281
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вабще народ просто жесть как себя вел,мы тоже пили но стояли молча возле багажника потом подъехал патруль к Газику и начал на них наезжать,забрали с капота у них бутылку водки и понеслось хватать друг друга за рукава,потом подъехал еще один патруль, и завязалась потасовка,я в шоке от того как себя ведут люди....Дикари какие то.
  • 0

#18282
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
еще фото

Прикреплённые изображения:

  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg

  • 0

#18283
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Эдик если ты еще не надел чехол то получилось вот так,очень аккуратно и симпатично.
Изображение

Сообщение отредактировал Санько: 13.02.2012, 21:09:17

  • 0

#18284
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Вот так вот у нас любят такие машинки. Прикольно так получилось, на один подьезд нас целых трое.

Прикреплённые изображения:

  • 12022012341.jpg

Сообщение отредактировал баРмаТухИн: 13.02.2012, 21:39:48

  • 0

#18285
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Вот так вот у нас любят такие машинки. Прикольно так получилось, на один подьезд нас целых трое.

Вот так вот у нас любят такие машинки. Прикольно так получилось, на один подьезд нас целых трое.

оптический обман,в середине такой узкий и меньше кажется,которые по бокам.
  • 0

#18286
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Вот так вот у нас любят такие машинки. Прикольно так получилось, на один подьезд нас целых трое.


У нас на всю стоянку - тоже 3 машины - (всего 200-250 машин ), тока 2 из них особо в клубы вступать не хотят .
Правда есть еще на стоянке сюрфы , и раннчики в старом кузове .

Сообщение отредактировал жаник66: 13.02.2012, 23:59:01

  • 0

#18287
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


На БАО дорога была открытая и зимник нормальный - наверху солнышко и тепло. Обратно ниже второй ГЭС ныряешь в туман и ппц-потемки-всё-серое - это типа наш город родной.

Как там дорога по ущелью - санковозами каток не отполировали?

нет, зимник хороший, накатанный - без колеи и каши.
ниже озера дорога в одну-колею, не убрали кучи снега (его новые-бортики не дают сгрести с дороги, блин) - разъежаца приходится на мостиках, где почищено и широко. парковка у плотины расчищена.
  • 0

#18288
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Адреналинчик.

  • 0

#18289
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вышла новая версия TOYOTA TECHSTREAM 7.00.020

Сообщение отредактировал Askhat_69: 14.02.2012, 10:25:26

  • 0

#18290
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Похоже вот такое сооружение будут строить на Саина-Жубанова
http://radikal.ru/F/...709f15.jpg.html
  • 0

#18291
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Вабще народ просто жесть как себя вел,мы тоже пили но стояли молча возле багажника потом подъехал патруль к Газику и начал на них наезжать,забрали с капота у них бутылку водки и понеслось хватать друг друга за рукава,потом подъехал еще один патруль, и завязалась потасовка,я в шоке от того как себя ведут люди....Дикари какие то.


А фоты хде? :)
  • 0

#18292
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Вышла новая версия TOYOTA TECHSTREAM 7.00.020

А она тут уже вылеченная? :cool: Кто-нить юзал - есть смысл переходить на 7-ку? :smoke:

...Ага, про таблетку, вроде, написано.. :bow: Интересно, что там нового? :confused: :cool:

Сообщение отредактировал FOXX: 14.02.2012, 10:55:37

  • 0

#18293
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Адреналинчик.


Можно в личку модель регистратора.
  • 0

#18294
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Новая крышка избавит от чека, но будет лишь ненамного туже старой закрываться, и то только сначала, а потом довольно быстро разболтается. По крайней мере, у меня так было. Скорее всего это нормально (чек не горел ни при старой, ни при новой), но я привыкнуть так и не смог. Поставил новую где-то с год назад, а недавно обнаружил, иногда пока открываешь лючок, она сама по себе раскручивается, когда хомут, которым она привязана к лючку, меняет положение и её прокручивает - т.е. вообще никакого усилия не надо. ВСЕГДА закрываю сам на заправке, и до щелчков. На СТО подобрали резинку и поставили перед родной, т.е. теперь крышка прижимается к горловине сначала этой резинкой. Теперь и чтобы открыть, и чтобы закрыть, приходится прилагать определенное усилие, т.е. сначала туго закрывается, а только потом следует щелчок.

Вот и нафига на заводе надо было велосипед изобретать? неужели нельзя было использовать "обычную" крышку с резьбой.
  • 0

#18295
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Вабще народ просто жесть как себя вел,мы тоже пили но стояли молча возле багажника потом подъехал патруль к Газику и начал на них наезжать,забрали с капота у них бутылку водки и понеслось хватать друг друга за рукава,потом подъехал еще один патруль, и завязалась потасовка,я в шоке от того как себя ведут люди....Дикари какие то.

мне на одном кубке маслова, давно, одно такое пьяное быдло село за руль челенджера, врубило заднюю и со шлифами въехало в морду моего джипа.
сначала ой бой, то си боси, давайте как джиперы разъедимся, пустяк же, мне же тоже делать свою машину надо. Потом типа это ты мне в жопу въехал! но когда они поняли что сейчас их будут бить, возможно даже ногами, сказали, поехали к нам за бабками. после этого чего то желания туда ездить больше нету, хотя гонки нравятся.
  • 0

#18296
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Народ, кто с Алматы, подскажите если кто знает телефоны разборов больших, где японцев разбирают.
Другу на Рав4 первого поколения дверь задняя нужна. Он говорит что в колесах смотрит, но что то все заряжают по 50-70 штук, а он осенью бампер тут в астане на разборе покупал и дверь видел за 30 тысяч, а сейчас тут нет. А везде где находит дешевле 50 нет, за 50 можно уже наверное на наши машины купить, или на прадика, а тут рафик, еще и коротыш.
  • 0

#18297
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Как показывает практика на старенькие авто японские все дороже,сам немного удивлен!!!!
про немцев ниче не могу сказать,они небыли интересны

Сообщение отредактировал Санько: 14.02.2012, 18:40:35

  • 0

#18298
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Привет соклубникам!!!! Заехал посмотреть площадку на Айтиева, Кирова (Около школы) Площадка размером 100х40 м по выходным машин почти нет.... можно в три ряда парковаться. Так что принимайте решение по субботам там!
  • 0

#18299
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Адреналинчик.


Можно в личку модель регистратора.

А лучше на почту сам регистратор.... :rotate:
  • 0

#18300
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Привет соклубникам!!!! Заехал посмотреть площадку на Айтиева, Кирова (Около школы) Площадка размером 100х40 м по выходным машин почти нет.... можно в три ряда парковаться. Так что принимайте решение по субботам там!

Привет всем! Shocker уже давно открыл голосовалку по новому месту, поэтому не забудьте глянуть в соответствующей темке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.