Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#18221
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Я еду 100%
К 11.
Скока помню еще ни разу вовремя не начинали.
А Серега(Knopa) скромничает. Он, если мне память не изменяет двухкратный владелец второго места в кубке.
Категория ТР-2.
h t t p://www.реклама/index.php?option=com_content&task=view&id=69&Itemid=39(пробелы в начале убрать)
Это, то что смог найти,
А Ванька, завтрашний комиссар, тоже красавчик в своей работе, оранжевая укороченная 80-ка его рук творенье, черный 78-й пикап проехавший без единой поломки Алма-Ата-Рим тоже его творенье.
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Shocker: 11.02.2012, 00:16:47

  • 0

#18222
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ссылка забанилась. Где инфа по соревнованиям? :confused:
  • 0

#18223
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ссылка забанилась. Где инфа по соревнованиям? :confused:

http://www.idrive.kz...taki_sostoitsja

Ваш Кэп.
  • 0

#18224
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Саня ты сколько решил в бюджет заложить на музыку? :confused: :faceoff: По бабосам это не кисло!!!

Серег, я понимаю потолочная фигня с двумя усилами это дофига, но можно ж придумать какое то другое решение под усилок?
На пол не хочу. А в остальном я понимаю, что это не дешево. :)
Кстати это исполнение на фотках делали в Павлодаре. Видел другие решения, но там у всех усилок на полу. Я так не хочу.

Делал у Кнопы. Усилок спрятали в багажнике, за левой панелью. Только для саба два проводка торчат, что бы всегда его можно было бы убрать. Мне понравилось.
  • 0

#18225
NurzhanT

NurzhanT
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Привет серебристому соклубнику с багажником на Саина-Жубанова в 14.45. Кто за рулем не узнал, далековато было.

Наверное я был, с гробиком на крыше.
  • 0

#18226
NurzhanT

NurzhanT
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Кстати, за два дня очень много клубней повстречал, вчера с Binarom дважды в городе пересекался, а сегодня с бордовым на Кунаева/Курмангазы похож на Санько или Лео, позже на АДК вечером еще одного соклубника повидал. Да и вообще наших много по городу вижу - приятно!
  • 0

#18227
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений


Привет серебристому соклубнику с багажником на Саина-Жубанова в 14.45. Кто за рулем не узнал, далековато было.

Наверное я был, с гробиком на крыше.

А может быть и я , если с причалом от Антариса .

Тортраннеристы сеня сходняк буит или как ?
Или все на сайран поехали на кубок смотреть кто мог , я на работе - на кубок никак не попадаю.

Сообщение отредактировал жаник66: 11.02.2012, 13:05:43

  • 0

#18228
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Парни! В связи с образовавшейся дырой на водительском коврике, возник справедливый вопрос... а можно ли где купить только 1 водительский коврик??? А то не хочется из-за 1 порции холодца свинью валить :)

Могу посоветовать обратиться к хорошим шиномонтажникам (кто резину клеит), у меня когда на субарике протерлась дырочка, заклеил за 1000 тг еще год-полтора ездил (на момент продажи даже не начала протираться), понимаю что "колхоз" но как вариант, ИМХО. Думаю подороже можно как оригинал замутить заварить! ;)

Сообщение отредактировал SnowSan4: 11.02.2012, 12:16:55

  • 0

#18229
Паша Е.

Паша Е.
  • Гость
  • 18 сообщений
ДВ! Мужики подскажите номер детальки, крепление к раме куда фаркоп вставляется на рестайле, спасибо
  • 0

#18230
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Был, на сайране, вместе с Кнопой и Барматухиным, видели Сиявуша.
  • 0

#18231
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
был на сайране, никого не видел) приехалив 3.
есть видео свалки в начале гонки, которая в 4 началась. на нижнем участке трассы на переправе. позже выложу

  • 0

#18232
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Был, на сайране, вместе с Кнопой и Барматухиным, видели Сиявуша.

Когда подъехал, мы с Серегой стояли :) Приятно было познакомиться.
  • 0

#18233
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Классно сегодня было на Сайране. Интересно. Оказывается много людей было там с нашего клуба. Тоже всем привет. И самое главное и ещё на сходку успел.
  • 0

#18234
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Тоже был на Сайране, видел троих наших. Понравилось

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1319.JPG
  • IMG_1060.JPG
  • IMG_1405.JPG
  • IMG_1047.JPG

Сообщение отредактировал binar: 11.02.2012, 20:16:25

  • 0

#18235
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Тоже был на Сайране, видел троих наших. Понравилось

Фото СУПЕР!!!!!!!!!!!!! :hi:
  • 0

#18236
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Мы получается рядышком где то стояли. Фотки с того же ракурса.
Никто не вкурсе кто чего занял?
  • 0

#18237
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Мы получается рядышком где то стояли. Фотки с того же ракурса.
Никто не вкурсе кто чего занял?

окончательных результатов не знаю, уехал в 13,30.((((( были неотложные дела. Серёга (Кнопа) говорил,что кубок забрали наши,что приятно.
  • 0

#18238
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Горшок :D "Кубок" наши забрали,скорей всего Димка Шилов или Рус.Награждения недождались, поехали на сходку.

Сообщение отредактировал knopa: 11.02.2012, 22:29:29

  • 0

#18239
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Было очень приятно увидеть Славика на моем бывшем паджерике под номером 110,жаль что колесо проколол а шел первым,ну и естесессно было очень приятно постоять поболтать с Серегой (кнопой) пообщаться, посплетничать))))))))))
  • 0

#18240
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Привет, всем! Только вернулся с командировки, 10 дней без машины столько новых постов, приятно было почитать.... Жена заводила машину раз в 2 дня, так-что заведётся без проблем. Также присоединяюсь с Japancar к поиску спеца по нормальной адаптации Limited 4.7, Фарид к сожалению не делает адаптацию на 4.7(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.