Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#18181
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Комрады, дайте координаты Фарида или под каким ником он здесь сидит, надо узнать, что необходимо ему отправить для перевода в км и Цельсия. Друг едет в Алматы, хочу его озадачить...

+7 777 222 22 27 Фарид

Если у вас 215 ранер то ему необходим щиток приборов 15 минут времени и 10000тг
  • 0

#18182
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Народ!!! что то форум стал висеть и тормозить дико! Я в ШОКЕ!!! :mad:
  • 0

#18183
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Народ!!! что то форум стал висеть и тормозить дико! Я в ШОКЕ!!! :mad:

Не понятно теперь кто на сайте щас находится. Кроме зеленных точек.
  • 0

#18184
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
это зеленые человечки и Громозека )))
  • 0

#18185
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Парни! А где ветка по поводу выбора места встречи?
  • 0

#18186
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Чем был плох старый формат форума?
  • 0

#18187
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
а власть, то старая хоть? а то когда последний раз цвет меняли .....
  • 0

#18188
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Парни! А где ветка по поводу выбора места встречи?

там же

Сообщение отредактировал East Sun: 09.02.2012, 22:02:47

  • 0

#18189
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Сейчас разговаривал на счёт сайта,сказали потерпите до конца недели.Сайт переводят на евро уровень в онлайне,поэтому он висит.
  • 0

#18190
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Парни! В связи с образовавшейся дырой на водительском коврике, возник справедливый вопрос... а можно ли где купить только 1 водительский коврик??? А то не хочется из-за 1 порции холодца свинью валить :-)

Если только на кар-сити с кем нибудь договоритесь,а так продают только комплектами и разукомплектовывать не хотят
  • 0

#18191
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений



Комрады, дайте координаты Фарида или под каким ником он здесь сидит, надо узнать, что необходимо ему отправить для перевода в км и Цельсия. Друг едет в Алматы, хочу его озадачить...

+7 777 222 22 27 Фарид

Если у вас 215 ранер то ему необходим щиток приборов 15 минут времени и 10000тг

Можно и за 7000 сделать,сослаться на трудную судьбу и т д ... А лучше всего за 100 убитых енотов купить" проектор на лобовое стекло"(покурите колеса),все в километрах,тахометр и другие полезные параметры!!! А главное шкалу менять не надо!!!
  • 0

#18192
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Кто ждет дорожные наборы, секретки Toyota и фильтры TRD - смотреть здесь... :smoke:


  • 0

#18193
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Думаю, пока с новым местом не определимся - собираться будем на старом: Амангельды-Жибек Жолы, суббота, с 16:00...
  • 0

#18194
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Да буксует чот сайт вчера весь день не мог сюда попасть , хотелось почитать , но не пускает что - то на СКуЭЛЬ - сервер ругался , уже думал мож усе на сити все ушли - даж туда сходил .

Насчет , датчиков китайских можно заказать Эдик - тока теперь к следующей зиме - баллоны в напряг зимние снимать и перебортовывать , да и по бюджету бьёт . А так заказать можно .

Коврик отдельно трудно будет взять - особенно водительский - потому как он самый востребованный , мне самому пришлось резиновые новые покупать - из-за протертой дырки под пяткой водителя , остальные ковры идеально как новые были .
Есть конечно вариант - я сам видел как мужик в "РЕЙЗе" (года 3 назад) делал себе такой коврик - он пришел - подобрал по цвету похожий прорезиненный снизу ковролан хорошего качества и там же был станок для оверложки кажется называется , вот с помощью него края и заделал грамотно . Вариант - дешево и сердито :cool: .
  • 0

#18195
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Если у вас 215 ранер то ему необходим щиток приборов 15 минут времени и 10000тг

Можно и за 7000 сделать,сослаться на трудную судьбу и т д ... А лучше всего за 100 убитых енотов купить" проектор на лобовое стекло"(покурите колеса),все в километрах,тахометр и другие полезные параметры!!! А главное шкалу менять не надо!!!

Да меня больше убивают фаренгейты и значение расхода топлива, хочу по человечески что бы было.
А кто нибудь знает, при его перепрошивке maint корректно работает? тахометр не тупит?

Сообщение отредактировал Shocker: 10.02.2012, 10:52:32

  • 0

#18196
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Да меня больше убивают фаренгейты и значение расхода топлива, хочу по человечески что бы было.
А кто нибудь знает, при его перепрошивке maint корректно работает? тахометр не тупит?

Делал у Фарида,maint работает, тахометр не тупит. Вобщем все ок.

Сообщение отредактировал Floyd: 10.02.2012, 10:47:58

  • 0

#18197
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Немного Офф топика..

Способ избавления от старой резины :super:

  • 0

#18198
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
К теме перепрошивки, у меня 4.7 Limited так вот в нашем городе никто не дает гарантии что все будет работать правильно...
  • 0

#18199
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

...
Насчет , датчиков китайских можно заказать Эдик - тока теперь к следующей зиме - баллоны в напряг зимние снимать и перебортовывать , да и по бюджету бьёт . А так заказать можно .
...


Почему к зиме-то только? А сейчас с зимней на летнюю не будешь переобуваться что-ли? :smoke:
С датчиками 2 раза в год можно заморачиваться - при сезонной смене резины... :bow:
  • 0

#18200
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Так что там с бодилифтом, "кто расскажет, кто подскажет где она где онаааа"(с)

Как делать и что переделывать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.