Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#18201
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Да меня больше убивают фаренгейты и значение расхода топлива, хочу по человечески что бы было.
А кто нибудь знает, при его перепрошивке maint корректно работает? тахометр не тупит?

Делал у Фарида,maint работает, тахометр не тупит. Вобщем все ок.

Делал на Жамбула, maint не работает,а остальное всё в норме
  • 0

#18202
Пахомчик

Пахомчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Ничего подобного. У меня разрешение на отстрел волка, шакала, бродячих собак и кошек с ПРИМЕНЕНИЕМ АВТОТРАНСПОРТА. Так что можно стрелять с окна и люка :biggrin: . Правда после последней охоты в -30С лишился двух ветровиков :cry: Теперь ищу новые :lol: .

Тоже интересуюсь охотой. Приятно встретить соклубника да еще и охотника. Пахомчик, могу я задать вопрос в личку по охоте?

Конечно задавай отвечу, на то, что знаю. Да и так пообщаемся. :beer:

Сообщение отредактировал Shocker: 10.02.2012, 15:38:47

  • 0

#18203
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

А главное шкалу менять не надо!!!


Вооо, по поводу шкалы. Мы же дружно хотели заказывать новые пластиковые части панели приборов где км/час должны быть большими. И вот как то тема заглохла, все заказывать не будем? Если бы в Астане такое делали то я бы выступил в качество организатора сего процесса, но у нас тут вроде как не делают (или я мест не знаю), да и основная масса 4раннероводов в Алмате, отсюда тяжелее организовать будет.

Ну что скажете? Будем делать киллометры больше миль?
  • 0

#18204
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Ну что скажете? Будем делать киллометры больше миль?


с месяц назад зачесались у меня руки поковыряться в машине, снимал пластиковый порог правый задний, только "-"я температура блин... сломал в общем, придется заваривать...

А как у вас в Астане с такими морозами возникают такие мысли, даже не представляю... :dandy:

Сам же взялся за аудио апгрейд, так что спидометр оставлю родной.
  • 0

#18205
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Я вот тоже решил делать аудиоапгрейд со стелсовым сабом.
  • 0

#18206
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

К теме перепрошивки, у меня 4.7 Limited так вот в нашем городе никто не дает гарантии что все будет работать правильно...

Кто то говорил что у каких то прошившиков именно под 4.7 прошивка была, по ищи поиском в теме.

Сообщение отредактировал A.I.: 10.02.2012, 16:11:50

  • 0

#18207
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Привет серебристому соклубнику с багажником на Саина-Жубанова в 14.45. Кто за рулем не узнал, далековато было.
  • 0

#18208
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Я вот тоже решил делать аудиоапгрейд со стелсовым сабом.



Можно подробнее, что за саб и усилитель выбрали? Акустика?

Долго мучался выбором, теперь жду когда усилители с Москвы приедут...
  • 0

#18209
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Коврик отдельно трудно будет взять - особенно водительский - потому как он самый востребованный , мне самому пришлось резиновые новые покупать - из-за протертой дырки под пяткой водителя , остальные ковры идеально как новые были .
Есть конечно вариант - я сам видел как мужик в "РЕЙЗе" (года 3 назад) делал себе такой коврик - он пришел - подобрал по цвету похожий прорезиненный снизу ковролан хорошего качества и там же был станок для оверложки кажется называется , вот с помощью него края и заделал грамотно . Вариант - дешево и сердито :cool:

По барахолке ходил, никто не хочет коврики половинить.... есть тема таскать только водительские, можно навариться на первых порах :idea:
  • 0

#18210
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Можно подробнее, что за саб и усилитель выбрали? Акустика?
Долго мучался выбором, теперь жду когда усилители с Москвы приедут...

Исполнение хочу такое:
Изображение

Изображение
Максимально оставить свободным пространство багажника.
По технике буду прислушиваться к советам Сереги, воплощать у него же.
Хотелось бы уже заняться на следующей неделе.
  • 0

#18211
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Исполнение хочу такое:

шокер накладка пластиковая фабричная или самодельная каркас обтянуты чем небудь?
  • 0

#18212
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
самопал все. алькантару рассмотрите, классная ткань. китай не берите только.
стелс такая фигня, дребезжит. Шокер, клевая затея!
  • 0

#18213
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Можно подробнее, что за саб и усилитель выбрали? Акустика?
Долго мучался выбором, теперь жду когда усилители с Москвы приедут...

Исполнение хочу такое:
Изображение

Изображение
Максимально оставить свободным пространство багажника.
По технике буду прислушиваться к советам Сереги, воплощать у него же.
Хотелось бы уже заняться на следующей неделе.

Саня ты сколько решил в бюджет заложить на музыку? :confused: :faceoff: По бабосам это не кисло!!!

Сообщение отредактировал knopa: 10.02.2012, 20:15:49

  • 0

#18214
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Так что там с бодилифтом, "кто расскажет, кто подскажет где она где онаааа"(с)

Как делать и что переделывать.

А что именно интересует? Особо сложного ничего там нет! Есть несколько подводных камней! Но пока практики установки нет! Ждем когда комплект приедет!
В ветке "Тюнинг" есть же инструкция! Все доступно и понятно! Но там не сказано о том что придется подрезать бампер, вырезать новые защитные резиновые коврики в переднюю арку ну и еще с нулевой точкой будут небольшие проблемки!) Собьется она!) но настроить то не проблема!
  • 0

#18215
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Саня ты сколько решил в бюджет заложить на музыку? :confused: :faceoff: По бабосам это не кисло!!!

Серег, я понимаю потолочная фигня с двумя усилами это дофига, но можно ж придумать какое то другое решение под усилок?
На пол не хочу. А в остальном я понимаю, что это не дешево. :)
Кстати это исполнение на фотках делали в Павлодаре. Видел другие решения, но там у всех усилок на полу. Я так не хочу.
  • 0

#18216
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Саня ты сколько решил в бюджет заложить на музыку? :confused: :faceoff: По бабосам это не кисло!!!

Серег, я понимаю потолочная фигня с двумя усилами это дофига, но можно ж придумать какое то другое решение под усилок?
На пол не хочу. А в остальном я понимаю, что это не дешево. :)
Кстати это исполнение на фотках делали в Павлодаре. Видел другие решения, но там у всех усилок на полу. Я так не хочу.

Усил можно и под сиденье спрятать,нолучше за обшивку,а с сабом придётся повыёживатся ведь это самый натуральный "СТЕЛС".Да и ещё на переднюю акустику усил тоже ставим?Ты мне отправь в личку все варианты что ты наковырял в нете,а я посмотрю что можно выбрать интересное йз всего.

Сообщение отредактировал knopa: 10.02.2012, 22:16:31

  • 0

#18217
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Серег весь нет перековырял, а оказывается само грамотно рядом, в Павлодаре. :)
Я думаю начнем с другой стороны - с саба.
  • 0

#18218
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Серег весь нет перековырял, а оказывается само грамотно рядом, в Павлодаре. :)
Я думаю начнем с другой стороны - с саба.

Ладно,пригониш Хая там и порешаем.Завтра во сколько начало?
  • 0

#18219
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Кто на Сайран едет завтра? Может место встречи там организуем? Кстати во сколько начало?
  • 0

#18220
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
в 10 а пофакту как обычно в 11 если не в 12
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.