Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#1801
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
никому не нужны туманки в заднем бампере??? почти новые? 5к за две туманки
  • 0

#1802
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Я хочу уложиться в 25-26к - за 2005 и 28-30к - за 2006-07...


за Limited?

Да, за Limited... 2005 модельный (2004 по стикеру) - от 16к у продавцов (в зависимость от пробега и состояния); 2005 по стикеру - от 18-18,5к...
  • 0

#1803
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Мне за LTD 2006 (2006 по стикеру) 23К$ озвучили, без таможни. У вас чуток дешевле выходит видать... .
  • 0

#1804
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
В общем, думаю, сейчас в 30к можно уложить очень хороший T4R 4х4, 4.0, 2006-07 года в топовой (Limited) комплектации с пробегом около 50-60к...
  • 0

#1805
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

А в свете последних таможенных изменений, так, вообще, имхо нереально поднять такие деньги... Вчера знакомый оплатил 2005 T4R LTD 4.0, 4х4 120к ml - $22.3k без таможни... Таможня - возьмем еще 3,5к... 26к выходит...

Не дороговато ли за 120k ml. На все, что больше 100к, в Америке цена сильно проседает. Разве нет?
  • 0

#1806
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Не дороговато ли за 120k ml. На все, что больше 100к, в Америке цена сильно проседает. Разве нет?


Мне дилер мой сказал, что на T4R это не распространяется :-) Грит для них 150К миль норма, мол еще 200 киломиль как 2 пальца... . Что интересно на это скажут резиденты данной темы? :-)
  • 0

#1807
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Мне, кстати, мой знакомый американ тоже самое сказал - за все время продаж серьезных косяков по T4R не было... Ни по двиглу, ни по электронике, ни по ходовке... До 500к могут отходить при нормальном уходе... :-)
  • 0

#1808
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
не в обиду владельцам Лимитовых Ранеров! Ранер он сам по себе бегун это не премиум сегмент, я себе специально брал спорта велюр, мультируль, электроседло, и ХРеис. для меня данный автомобиль рабочий боевой конь! на котором я в легкую выскакиваю в любые дали дебри охоты рыбалки горы и т.д.. для меня спорт это самое то, музыку, если оставлю себе, буду шаманить по любому! а кожа дерево ЖБЛМузон, это то на чем зарабатывают производитель.
аукцион это лотерея м.б. хорошая тачка попадется м.б. не очень! моя цена не низкая! кому понравится тот купит!
  • 0

#1809
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
А по мне так кожу проще протереть/помыть после всяких вылазок в горы/дебри... Ну, а по музыке я не особый фанат - для меня, что штатная, что JBL - мптришки да радио слушать любая сойдет... :-)
А X-REAS от обычной сильно отличается? Она жестче, да?
  • 0

#1810
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
кожа зимой холодно летом жарко!
  • 0

#1811
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

кожа зимой холодно летом жарко!

а еще и липко - летом.
Тоже смотрел цены в свете новой таможни ужь больно заманчивая, но вот цены в штатах не радуют в среднем за нормальную машину, остались на уровне прошлого года.
Хотел себе взять лексус гх460, но на них цены все так же высокие. Вообщем буду ждать снижение цен.

Кто подскажет чем лучше убирать старые следы от коко-колы а то прежний хозяин на оставлял пятен?
  • 0

#1812
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений

кожа зимой холодно летом жарко!


Плин, такая же байда с велюром :idea: я причем на велюре летом больше мокну чем на коже, х/з почему. ИМХО с кожей геморной уход, после химчистки "устает" сильно, потом трещины, протертости.
  • 0

#1813
filimon

filimon
  • Частый гость
  • 91 сообщений
да ладно мы вон на лимитовом ездеим на охоту и ничего,эото комо что попадется скорее всего.поскажите кто может привезти защиту на двигут коробку и радиатор,и сколько стоит если кто знает.эта вся халява с тачка всего на год,потом цены всеравно встанут на уровень начала этого года,а цены в америке врятли упадуд,вон с европы парень тащет прадика 2002 года,так сейчас цены поднялись на 1000евро в среднем,а до первого июля держали крепко,пендосы и европейцы не дураки они же понимают,то наши все равно будут брать,т.к. все равно дешевле выходит.ядумаю если такая холява подкатила с таможней,можно не поскупится и добить до лимитовой комплектации,это когда мы менялись на наш раннер,стоял ср5 и наш лимитовый разница была толи машина в 33 обойдется толи в почти 36,а тут если честно халява.берите и не задумывайтесь,тачка улет!
  • 0

#1814
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
зря вы, кожа рулит. а что до климатических условий - так на то в машинах климат-системы стоят.
  • 0

#1815
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Если кожа не черная то нормалек. Насколько знаю на Т4Р черной кожи не бывает.

Кожа намного практичней чем велеюр. От трещин есть куча средств.
  • 0

#1816
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Если кожа не черная то нормалек. Насколько знаю на Т4Р черной кожи не бывает.

Кожа намного практичней чем велеюр. От трещин есть куча средств.


МожЫт посоветуете что-нить действенное? Реально ездил на машине 2 года, потом сделал химчистку на ЛУКОЙЛе, что на Жандосова-Розыбакиева и стала кожа умирать... не сразу так, а как-то понедельно. Мож кто впервой садиться - не замечает, а я то вижу, что не та прям... сори за офтоп.
  • 0

#1817
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Поменяйте кожу... Думаю, что если начала умирать, восстановить сложно будет...
  • 0

#1818
filimon

filimon
  • Частый гость
  • 91 сообщений
после мойки просто протерайте молочком для кожи фирмы вюрт,хорошо увложняет,я вообще против химчисток,если делать то только для продажи,и то если клиент захочет,я никогда не делаю.
  • 0

#1819
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Вчера купили на Манхейме (Пенсильвания) Т4R, 2005 (11/2004 по стикеру), 4.0, 4х4, Limited, 81k ml...
Изображение Изображение

Один хозяин, по АвтоЧеку - 91 из 93, чистый тайтл, по словам дилера - очень неплохой вариант, сразу с трейд-ин пришел... Никаких повреждений кузова, рамы... Резина - износ 20%, запаска новая.... Заменены колодки... Заменен какой-то ремень (SERPENTINE BELT), новый TENSIONER PULLEY - х.з, что такое.... Заменены все масла и фильтры... Немного поцарапан задний бампер над фаркопом... Отдали - 16 700 $ + 400 баков - аукционные сборы всякие...
  • 0

#1820
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений
... хороший такой! Здесь где-то в 24К$ выльется получается?

Сообщение отредактировал Subar: 02.08.2010, 11:12:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.