Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#1841
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

У этого варианта есть жирный плюс - машина здесь и сейчас. Можно ее всю просканировать с ног до головы. Мало того там стоит "алматинский пакет" :mad: зеркала, маджик кар, камера. В штатах действительно мона фуфел взять. Но... я так понимаю и Futurist и Трюкач машины скидывают дабы обновить все оттуда же из америки - эники бенеки ;)

Если честно, в этом году обновляться не буду, в семье машин достаточно.
Во-первых, те машины, которые я хочу, в любом случае по льготам не попадают, а во-вторых, планы в этом году другие.
По цене, я думаю, всегда договоримся, но без фанатизма. :D
А так, если честно, меня Lexus 460 GX зацепил, но не в этом году, точно.

Сообщение отредактировал Futurist: 12.08.2010, 23:14:01

  • 0

#1842
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


Может, кому интересно, продаю свой Toyota 4runner Limited 2006 (рейсталлинг). Все подробности здесь:
http://vse.kz/index....howtopic=346563

Красавчег Ваш 4Раннер! ;)
Вот только "антикризисная цена" тыщ на на 5-7 выше, чем такой же притащить из Штатов по льготной растаможке...

FOXX:
Ваш 4Runner имеет ТОЛЬКО задний привод, машина в Казахстане не ликвидная. :mad:

Сообщение отредактировал Futurist: 12.08.2010, 23:38:38

  • 0

#1843
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
вот люди! че поделать не мы такие жизнь такая! продают тачки значит что то с ушлаганить хотят?! правильно! самое главное правильно себя позиционировать! я своего буцефала отдаю, что бы "Дом хрустальный на горе для неее"наконец пока сезон добить долгострой, покатаю на велике, на мурке, на моцике вообще я люблю пешком ходить! только знаю, что тачки купленны были для себя вложена душа, продавая ее мне не стыдно просить за нее денег! че год пролетит таможню врубят на всю, и новые владельцы полюбому в+ останутся! ажиатажно заказывать ввезти, непонятки по доставке, че придет в какие сроки в каком состоянии на 2-4 тышши дешевле, то пожалуйста никто не впаривает!
ИМХОдешевый сыр мы все знаем где!
  • 0

#1844
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
В принципе, трюкач прав. От телег так просто не избавляюццо. Например, я всегда продавал телеги тока из-за того, что они надоедают, и ощущение, что вот-вот начнут сыпаться...
В среднем , 1 год.
Очень редко, кто продает из-за обстоятельств.
Машина это техника, а в технику нужно вкладывать душу.

#1845
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

FOXX:
Ваш 4Runner имеет ТОЛЬКО задний привод, машина в Казахстане не ликвидная. :mad:

Да-да, сорри, я первый попавшийся по цвету Лимитед ткнул... Потом уже разглядел, что это RWD, хотел ссылочку поправить на 4х4, но уже не смог отредактировать мессадж...

Исправляюсь:
Вот такой или такой... ;)
  • 0

#1846
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


FOXX:
Ваш 4Runner имеет ТОЛЬКО задний привод, машина в Казахстане не ликвидная. :(

Да-да, сорри, я первый попавшийся по цвету Лимитед ткнул... Потом уже разглядел, что это RWD, хотел ссылочку поправить на 4х4, но уже не смог отредактировать мессадж...

Исправляюсь:
Вот такой или такой... :smoke:

FOXX: Честно слова, какой вы не угомоненный.
Во-первых, пробег больше, чем у меня, больше 20 тыс. миль.
Во-вторых, вы же не знаете, сколько я вложил в машину, и что идет в качестве бонуса.
В-третих, машина здесь в Алмате.
Ну показал, на cars.com и что? (типа с умничал) или вам больше не чем по жизни занятся, как ссылки с карс.кома давать?
Возьмите и купите себе, я что запрещаю, что-ли? Будет дешевле, молодец флаг вам в руки и с песней.
Только не надо, мне ответ писать, с вами все понятно. :eek:

Сообщение отредактировал Futurist: 13.08.2010, 16:52:37

  • 0

#1847
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Futurist,
Во-первых, ей Богу, не хотел Вас занозить... И ссылки-то дал так - первые попавшиеся... И Ваша нервная и хамоватая реакция меня озадачила - думал, что Вы адекватный чел... Сорри, видимо, ошибался...
Во-вторых - если б стояла цель найти машину аналогичную Вашей - поискал бы не только на карз.ком, ресурсов-то мульен:
www.autotrader.com
www.cars.com
autos.yahoo.com/used_cars.html
motors.ebay.com
usedcars.com
carsforsale.com
automotive.com
carsdirect.com
zibe.com
smartcarfinder.com
autobytel.com
kbb.com
auctiondirectusa.com
usaa.com
drivetime.com
edmunds.com
getauto.com
и т.д. и т.п.
(это я тоже, типа, сумничал :eek: - но, может, кому и пригодиться...)
В-третьих, машину-то я уже купил... И теперь по Вашему совету хожу с флагом и пою пестни... :(
В-четвертых, мы тут со своими 4Раннерами за двадцатку баков, вроде, как Вам и не чета - Ваш выбор под льготку и не попадает - только таможня на него как раз составит стоимость 4раннера в США...
В-пятых, раз Вам все со мной ясно - может тоже не трудиться писать ответы... :smoke:
  • 0

#1848
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Народ, есть на 4Runner новые оригинальные боковые ветровки на 215 кузов, может кому надо?
пишите в Л.С.

Сообщение отредактировал Futurist: 13.08.2010, 17:43:32

  • 0

#1849
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
В среднем , 1 год.
Очень редко, кто продает из-за обстоятельств.
Машина это техника, а в технику нужно вкладывать душу.
Мечтаешь просто о тачке потом, о навороченной потом еще, потом думаешь дай возьму себе че нить посвежее! на сегодняшний день с моим раскладом мне мечтать особо нечего, классная тачка есть! год катаю все устраивает, но есть же цели в жизни! че теперь купил и 20 лет мовилью мажешь потом по пылюге сломя голову насаешься, зимой на пеньки, поставил. 20 лет а она как новая. в 21веке, а все совдепия в голове. хочешь покупай не хочешь не покупай! Полюбой с таможкой скоро кирдык опять взлетит все, кто купит хорошую машину полюбому не прогадает! наш человек, менталитет такой ооо я урвал по дешевке! а тут потом компьютер мампьютер еще проводка, утопленник. на этих карс комах лохи сидят машинами банкуют подешевке! я там точно знаю там акулы которые докторские защитили преподавали где я учился! Извиняюсь если чуть скорость превысил и написал чуть лишнего не в тему!
  • 0

#1850
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Чет не смог разобраться сам - ксенон есть в комплектации Limited?
  • 0

#1851
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
По-моему, у Т4Р ни в одной комплектации ксенон не идет... Во всяком случае, в спецификации Лимитед - галогенки (Aero-composite halogen headlamps)...
  • 0

#1852
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений

По-моему, у Т4Р ни в одной комплектации ксенон не идет... Во всяком случае, в спецификации Лимитед - галогенки (Aero-composite halogen headlamps)...


Досадно. А зеркала с подогревом?
  • 0

#1853
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


По-моему, у Т4Р ни в одной комплектации ксенон не идет... Во всяком случае, в спецификации Лимитед - галогенки (Aero-composite halogen headlamps)...


Досадно. А зеркала с подогревом?

Штатный подогрев зеркал, только в комплектации "LIMITED".
Кстати, зеркала, можно поставить от Prado 120 :-)
  • 0

#1854
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
в СПОРТе тоже подогрев штатный!
  • 0

#1855
AUSH

AUSH
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Народ, есть на 4Runner новые оригинальные боковые ветровки на 215 кузов, может кому надо?
пишите в Л.С.

Не могу пробиться к тебе в Л,С, интересует стоимость ветровиков и что ты имеешь в виду под определением оригинальные? Что партномер имеется?
  • 0

#1856
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
владельцы, кто как (и где) меняет масло в коробке? некоторые рекомендуют без снятия поддона просто несколько (2-3) раз слить долить. Некоторые менять замещением на аппарате. вот думаю... СТОшникам не доверяю (последний раз даже масляный фильтр толком не закрутили.
  • 0

#1857
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

владельцы, кто как (и где) меняет масло в коробке? некоторые рекомендуют без снятия поддона просто несколько (2-3) раз слить долить. Некоторые менять замещением на аппарате. вот думаю...

Снятие + мытье сетки - обязон! Разве вам самому не интересно, в каком состоянии магнитики поддона и что там, кроме масла, еще может быть? Меняль на Гагарина - Кихтенко, у Сереги. Жижа WS. Две банки.

СТОшникам не доверяю (последний раз даже масляный фильтр толком не закрутили.

А вы че, за ними не смотрите , когда они че-то делают? Гыгыгыыыы...
Если "ключ бросать" им и грить - я приду во-стока-то... - любой, дажде самый ответственный чел. будет косячить. Тут над душой стоять нужно... :beer:
Тогда ветка "белый список СТО" будет разрастаться... ;)

Сообщение отредактировал shueido: 17.08.2010, 08:23:41


#1858
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Подскажите 5-ступку АКПП на V6 ставили с 2005 года, это модельный год или астрономический?
Например есть 2 машины по стикеру дата производства 11/04 и 05/05 на каком из них уже стоит 5-ти ступка...
Вопрос №2 по городу 5-я включается, если например ехать 70км/ч?
И еще такой вопрос в задний мост ставили принудительную блокировку или что-то типа LSD? Если это опционально, то где стоит кнопка, что бы по фото приблизительно знать есть или нету.
  • 0

#1859
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
5spd коробку уже с 2004 (астрономического) стали ставить... Надо обязательно смотреть по фоткам, потому что иногда продавцы забывают указать, какая коробка - машина с 4ст. немного дешевле, но менее экономичная...
2005 (по стикеру) и позднее - имхо уже на всех 5ст.коробка идет...

По фоткам рычага переключения передач можно определить:
4SPD:
P - R - N - 3-D - 2 - L

5SPD:
P - R - N - 4-D - 3 - 2-L

Сообщение отредактировал FOXX: 17.08.2010, 13:32:21

  • 0

#1860
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

5SPD:
P - R - N - 4-D - 3 - 2-L

Спасибо, а насчет блокировок в заднем мосту?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.