Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#18041
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Да простят меня раннероводы,у фидживодов намного симпатишнее наклейки .

дык на вкус и цвет фломастеры разные. не в наклейке суть то =) ....
  • 0

#18042
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Что ж все накинулись на человека :) Он высказал свое мнение. Все дружно забили болт и поехали общаться дальше.
Как уже сказали: на вкус и цвет...

Сообщение отредактировал ka0: 07.02.2012, 06:09:39

  • 0

#18043
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Там из всей наклейки фж-водов оригинальная только надпись ALMATY, остальное скопипастено из интернету, ИМХО. Какой смысл сравнивать? :)
  • 0

#18044
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Привет соклубнику с номером 471 ток что на сатпаева и Чапаева. Я на белом был

Да, спасибо, что пропустили) Налкееек я конечно не видел, но по "широкому жесту" понял, что свои :D По-моему летом у вас гламурные диски стояли? Тогда узнаю Вас :beer:

Сообщение отредактировал Челентано: 07.02.2012, 08:54:20

  • 0

#18045
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Народ, ни у кого не остались родные желтые лампочки от климы? Многие же меняли. Перестал светиться центральный джойстик. Или там проблема в контактах может быть? Буду на выходных разбирать.
  • 0

#18046
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Привет соклубнику с номером 471 ток что на сатпаева и Чапаева. Я на белом был

Да, спасибо, что пропустили) Налкееек я конечно не видел, но по "широкому жесту" понял, что свои :D По-моему летом у вас гламурные диски стояли? Тогда узнаю Вас :beer:


Всегда пожалуйста! Наклеек у меня и нет. Так и не могу никак забрать. Летом такие же диски были. :-)

Сообщение отредактировал soft: 07.02.2012, 09:50:47

  • 0

#18047
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Народ, у кого есть сканер? У шефа уже второй раз гирлянда вылазит после заправки.
Может, у кого нибудь есть, кто в центре города. Мы бы подскочили.
  • 0

#18048
40000332

40000332
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Народ, у кого есть сканер? У шефа уже второй раз гирлянда вылазит после заправки.
Может, у кого нибудь есть, кто в центре города. Мы бы подскочили.


Доброго времени суток. А это случаем не из-за неправильного закрытия бензобака? У знакомых было так на Секвойе и T4R
  • 0

#18049
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Каждый день с собой не таскаю. Если надо, то могу завтра захватить на работу. Район Шевченко-Ленина примерно.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 07.02.2012, 10:38:32

  • 0

#18050
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Каждый день с собой не таскаю. Если надо, то могу завтра захватить на работу. Район Шевченко-Ленина примерно.

Мне по-хорошему тоже на сканер нужно. Уже месяц датчик давления шин моргает. Раздражает :mad:
  • 0

#18051
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Доброго времени суток. А это случаем не из-за неправильного закрытия бензобака? У знакомых было так на Секвойе и T4R

Уж не первый год тойотами владеем, знаем про этот прикол. :D
Но все равно, хотелось бы установить точную причину.
  • 0

#18052
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Каждый день с собой не таскаю. Если надо, то могу завтра захватить на работу. Район Шевченко-Ленина примерно.


Андрей, в очередной раз спасибо. Будем ждать завтра и надеяться на тебя.
Ленина Шевченко это вообще волшебно. Мы на Ленина-Альфараби.
  • 0

#18053
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Каждый день с собой не таскаю. Если надо, то могу завтра захватить на работу. Район Шевченко-Ленина примерно.

Мне по-хорошему тоже на сканер нужно. Уже месяц датчик давления шин моргает. Раздражает :mad:

Тады еще компрессор нужен, чтоб сдувать-надувать колеса в поисках неисправного датчика. Лучше на сходке, а то это доооолгий процесс ))
  • 0

#18054
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Андрей, в очередной раз спасибо. Будем ждать завтра и надеяться на тебя.
Ленина Шевченко это вообще волшебно. Мы на Ленина-Альфараби.

Тел сейчас в личку отправлю, перед выездом предварительно лучше прозвонить, чтоб я точно на месте был.
  • 0

#18055
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Ок. :beer:
  • 0

#18056
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Видимо, это ремень свистел - сегодня ни утром, ни после на холодную ничего не свистело.

Проверяется элементарно.При заведёнои двигателе брызгаем чуток воды на ремень,если свист пропал то виноват ремень, а если нет то ролики,либо генератор,


Cвистит у меня лишь секунд 10 при пуске двигателя на холодную. Как проверять в чем там косяк.

Сообщение отредактировал Shocker: 07.02.2012, 12:09:55

  • 0

#18057
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Каждый день с собой не таскаю. Если надо, то могу завтра захватить на работу. Район Шевченко-Ленина примерно.

Мне по-хорошему тоже на сканер нужно. Уже месяц датчик давления шин моргает. Раздражает :mad:

Сканнером индикатор TPMS не погасишь - можно просто посмотреть, что датчик, возможно, не работает, потом нужно выяснять, какой именно - сдувая/накачивая колеса... :cool:

..Кстати, вчера разобрал один датчик давления (сломанный) - внутри все плотно полностью залито белым герметиком, на одной половине батарейка (литиевая, скорее всего), на другой - небольшая платка с микросхемой и что-то типа контактного ободка (видимо, таким образом выключается питание в нерабочем положении)...
Если кому интересно, могу потом сфотографировать и выложить сюда фотки... :smoke:

..Да, к сожалению, датчиков по 5000 уже не будет - кто по этой цене взял, тому повезло... :bow: Сейчас в Штатах цена выросла сильно - 150 баков за комлект (без доставки!)... :-/ С доставкой цена за штуку будет, наверное, более 8 тыс.. :-/

Сообщение отредактировал FOXX: 07.02.2012, 11:47:47

  • 0

#18058
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
У меня тоже имеется сканер. Обычный OBD-2. Может, как-то можно закрепить или создать список владельцев со сканерами. Чтобы людям не искать по всей теме.

У меня, кстати, тоже лампочка горит постоянно с тех пор как купил раннер. Грешу на датчик в запаске. Точнее его там совсем нету. Поскольку сосок вообще левый какой-то... Но сканер не показывает неисправность датчика давления шин. Раннер 2004 года

Сообщение отредактировал Fraser: 07.02.2012, 12:09:34

  • 0

#18059
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Вчера на мойке сломали задний дворник, купил и поставил новый при этом слегка модернизировал крышку-отрезал язычок, теперь дворник можно отгибать.
ИМХО функциональность и внешний вид не пострадали. Если кому нужна пружина со старого дворника пишите в личку, подарю. Пружина не ржавая вообще.
  • 0

#18060
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

У меня тоже имеется сканер. Обычный OBD-2. Может, как-то можно закрепить или создать список владельцев со сканерами. Чтобы людям не искать по всей теме.


Да без проблем, пишите, у кого есть в теме про электронику. Я там все закреплю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.