Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#17981
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Да что вы паникуете раньше времени? Разгонят, не пустят..
Никто ни кого не разгонит, там от этой парковки до "правительственной трассы" расстояние приличное. И, поверьте, если бы машины на парковке как нибудь напрягали бы соответствующие службы-этой площадки бы там не было.

Давайте попробуем около нурлытау!)

да я не против !

Сообщение отредактировал Shocker: 05.02.2012, 22:30:01

  • 0

#17982
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
C 900 :beer:
  • 0

#17983
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений
с 900 -й страничкой !
  • 0

#17984
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

C 900 :beer:

как с погодой дома ?
  • 0

#17985
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Ужо -18 показывает.
  • 0

#17986
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Кстати, по месту встречи. Предложение насчет Байсеитова перед Абая снизу по-моему дельное. Надо понять-насколько в это время загружено . А так местечко уютное, зеленое, непроезжее совершенно.
  • 0

#17987
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Все зависит от времени начала спектакля. Когда гастроли, там ващпе клоака, особенно по субботам.
  • 0

#17988
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Надо было снять ролики, промыть в них подшипники и заново смазать,и забыть на какое товремя.Главное что бы большого люфта небыло на роликах а то сразу в мусорку тогда...Ведь ремень в оригенале не дешовый... :)

Не догадался я про это, Сергей. А то бы попросил ребят такое проделать с роликами.
Да, ремень не дешевый, почти 80$ стоит.
  • 0

#17989
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Купил новый ремень у Михаила Котовского и поехал менять по его рекомендации на СТО "Дилижанс", что на Ташкентской.
Ребята скинули ремень - состояние неплохое, но очень сухой оказался. Еще сказали, что состояние у пары роликов в самом деле не айс, но еще побегают, но надо готовиться всех их менять.
Завтра посмотрю с утра на звуковое поведение движка с новым ремнем.

Видимо, это ремень свистел - сегодня ни утром, ни после на холодную ничего не свистело.
  • 0

#17990
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Кто сколько прогревает авто? Тут в соседних ветках говорят что долгий прогрев снижает ресурс двигателя. Вот не знаю теперь :confused: Обычно прогреваю минут 10-15, где-то до 30 градусов.

Так же грею - из дома завожу, пока оденусь, дойду... Плюс еще пока протру стекла, фары - минут 15 греется аппарат... :cool:
  • 0

#17991
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Сегодня на Пятилетке на лыжах катался - штук 5 Раннеров насчитал... Пара без наклеек была, а других не обсматривал - никого из наших там не было? :cool:
...Душевно покатал - народу не очень много было (по сравнению с Чимом, конечно), снега валом, пухляк.. - красота-а-а! :super:
  • 0

#17992
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Я минут 15-20 грею. Потом выхожу и в салоне тепло и машина прогрелась.
  • 0

#17993
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Я не так давно на парковке АДК примерно посередине припарковался, так пока дошел до магазина-6 Раннеров насчитал. Но ни одного с наклейкой.
  • 0

#17994
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
По new месту - Shoker, может голосовалку сделаем, а?
Все предложения собрать за 1-2 недели, потом в голосовалку внести и еще одну неделю на сбор результатов... По итогам первые 3 выбранных места живьем обсмотрим - проведем там "пристрелочные" сходки, а там уж и видно будет... :smoke:
  • 0

#17995
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Нурлытау не вариант 100%. Я там работаю, засекут и больше не пустят. Охранников там 1 на 1кв.м

Охранники Нурлы Тау никакого отношения к большой парковке вдоль Аль_Фараби не имеют.

Согласен, она почти бесхозная (стоянка). А в выходные и по вечерам там вообще охраны не видно, включая шлагбаумы.
Сам на ней свой Раннер каждый день паркую. Видел и другие бегуны там, но наше Лого на них не заметил.
В понедельник (в теплое время) на ней много кругов со следами резины на асфальте - народ там любит по баловаться. Недавно вечером один на Прадо пытался круги выписовать, но как-то неловко у него выходило... :lol:

Всех с 900й!!! :kruto:

Сообщение отредактировал East Sun: 05.02.2012, 23:46:20

  • 0

#17996
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Все зависит от времени начала спектакля. Когда гастроли, там ващпе клоака, особенно по субботам.

ниже курмангазы там стоянка, конечно. но и детские площадки с аттракционами. мне они до лампочки, и где собираться то же. но народ хочет развлекухи для детей и жен. я предложил новую площадь, где есть фонтаны и где погулять. но там ездят. на лермонтовке тупик.
на театре ауэзова хорошо, но проезд.
может возле ТЮЗа есть пятак?
  • 0

#17997
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Доброй ночи! Вопрос FOXXу: Эдик, скажи, недельки три тому назад на встрече говорили за техосмотр, ты говорил будешь задавать вопрос агашкам чем принципиально отличается ТО малолитражки от ТО джипа, почему привязывают объем движка к техосмотру, соответственно стоимость прохождения ТО дороже, какая реакция? Сегодня смотрел по 7 каналу твое интервью и вспомнил про тот разговор.

Kayra, я агашкам только через журналистов могу вопросы задавать - что и делаю периодически... :rolleyes:
  • 0

#17998
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Кто сколько прогревает авто? Тут в соседних ветках говорят что долгий прогрев снижает ресурс двигателя. Вот не знаю теперь :confused: Обычно прогреваю минут 10-15, где-то до 30 градусов.

Так же грею - из дома завожу, пока оденусь, дойду... Плюс еще пока протру стекла, фары - минут 15 греется аппарат... :cool:

Аналогично, но стараюсь более 10 мин не греть, трогаюсь потихоньку и так пока со двора или со стоянки до дороги доеду - согревается.
  • 0

#17999
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
С холодами расход бензина стал 11.5-12.5 mpg, это при езде в основном по городу. Думал, что лучше уже и не будет.
Но сегодня скатался на ст.Чемолган (~80 км в оба конца) - расход составил ~19mpg!!!
  • 0

#18000
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений
С 900-ой Господа!!! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.