Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#17941
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Да и чем же? не гуд!

Сказали, что машин ещё больше проезжает. С детьми ваще не очень.

потому что предложение было стоять сверху но все проигнорировали и встали на советской,а чего еще ожидали то?

Сообщение отредактировал Shocker: 05.02.2012, 22:08:33

  • 0

#17942
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Точно помню, среди вариантов по месту встречи парочка хороших была. Надо отлистать назад...
Ну и чтобы тортики поблизости были :-)

Сообщение отредактировал Floyd: 04.02.2012, 23:54:21

  • 0

#17943
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
To *xenon*.
Все забываю спросить-ты же недавно на Раннера сел. А до этого на чем ездил, не на RX300?
  • 0

#17944
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ну это дело такое. Никто же возвражает. Будем искать!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#17945
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Следующую суботу все решили собратся на старом месте!!!! Там уже всё родное....и деревья все знакомые :D

Сообщение отредактировал knopa: 05.02.2012, 00:11:39

  • 0

#17946
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
А есть тема по речке выше Аль-Фараби, вот там точно никто не мешает. По Навои.....

Сообщение отредактировал баРмаТухИн: 05.02.2012, 00:12:24

  • 0

#17947
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

А есть тема по речке выше Аль-Фараби, вот там точно никто не мешает. По Навои.....

А там разьве не закрыли проезд выше бунгало до платины? Там было хорошо...свежий воздух и машины туда сюда не ездиют,да и детям раздолье.
  • 0

#17948
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

По идее ролики может проверить любой моторист со специальным фонендоскопом. Шумящий подшипник сразу слышно. Я весной на нижнем Неокаре мнеял. Не знаю как зимой, но в марте неисправные ролики гораздо горячее исправных, рука не терпела.
Обычные ролики не дорогие, а вот натяжной идет в сборе с натяжителеи, поэтому он дороже. Если не ошибаюсь стоит около 13 тыс.

Спасибо за совет. Щупал, пару роликов показались теплыми, но не горячими.
Сегодня покатался по разным СТО, никто не может сделать такую диагностику.
Купил новый ремень у Михаила Котовского и поехал менять по его рекомендации на СТО "Дилижанс", что на Ташкентской.
Ребята скинули ремень - состояние неплохое, но очень сухой оказался. Еще сказали, что состояние у пары роликов в самом деле не айс, но еще побегают, но надо готовиться всех их менять.
Завтра посмотрю с утра на звуковое поведение движка с новым ремнем.
  • 0

#17949
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Заодно сегодня поменял и масло в двигуне и скинул MAINT, который уже неделю не сходил с табло.

Сообщение отредактировал East Sun: 05.02.2012, 00:28:12

  • 0

#17950
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Нету никаких там шлагбаумов. Так что ещё есть возможность попробовать поискать. С любым из клуба могу посмотреть места.
  • 0

#17951
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений


По идее ролики может проверить любой моторист со специальным фонендоскопом. Шумящий подшипник сразу слышно. Я весной на нижнем Неокаре мнеял. Не знаю как зимой, но в марте неисправные ролики гораздо горячее исправных, рука не терпела.
Обычные ролики не дорогие, а вот натяжной идет в сборе с натяжителеи, поэтому он дороже. Если не ошибаюсь стоит около 13 тыс.

Спасибо за совет. Щупал, пару роликов показались теплыми, но не горячими.
Сегодня покатался по разным СТО, никто не может сделать такую диагностику.
Купил новый ремень у Михаила Котовского и поехал менять по его рекомендации на СТО "Дилижанс", что на Ташкентской.
Ребята скинули ремень - состояние неплохое, но очень сухой оказался. Еще сказали, что состояние у пары роликов в самом деле не айс, но еще побегают, но надо готовиться всех их менять.
Завтра посмотрю с утра на звуковое поведение движка с новым ремнем.

Надо было снять ролики, промыть в них подшипники и заново смазать,и забыть на какое товремя.Главное что бы большого люфта небыло на роликах а то сразу в мусорку тогда...Ведь ремень в оригенале не дешовый... :)
  • 0

#17952
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ну так как? Есть желающие? Серьёзно. Можно проехаться, займет не более 30 мин.
  • 0

#17953
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Завтра, по Навои выше кольца? Могу после обеда.
  • 0

#17954
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Было еще предложение по стоянка около Нурлытау. В субботу вообще замечательное место.
  • 0

#17955
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений


Гена !!! Правду про тортик раскажи..... :D

Гена, про тортик не надо, думаю Серега хотел сказать про девушку!

Девушка так себе, а вот тортик нам бы не помешал там! Еще бы она с термосом шла, вообще айс было-бы!
P. S. Мужики, а вдруг бы жена рядом сидела, была бы тогда моя с Вами встреча последней :lol:

Сообщение отредактировал Shocker: 05.02.2012, 22:09:45

  • 0

#17956
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Гена, я уж не говорю о том, что у нас и так все парни видные)), но если уж даже твои сияющие диски не смогли остановить девушку, то.. видимо не очень была..вобщем не достойна внимания :lol:
  • 0

#17957
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Гена, я уж не говорю о том, что у нас и так все парни видные)), но если уж даже твои сияющие диски не смогли остановить девушку, то.. видимо не очень была..вобщем не достойна внимания :lol:

Так я на зимней резине на стоковых дисках, да и машина грязная была :faceoff:
  • 0

#17958
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений


А есть тема по речке выше Аль-Фараби, вот там точно никто не мешает. По Навои.....

А там разьве не закрыли проезд выше бунгало до платины? Там было хорошо...свежий воздух и машины туда сюда не ездиют,да и детям раздолье.


А весной клещи... Опять место менять будем? Нужна "локация всесезонка" :)
  • 0

#17959
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
По месту дислокации - на днях приходил мимо бывшего Дворца АХБК, что на Шаляпина-Правды. На горках куча детей с санками, рядом каток. С нижней стороны Дворца большая парковка, машины не ездят, места много. Как вариант.

З.Ы. Ну никак не могу я в субботу да еще и в 16.00 приезжать на сходки. А АХБК рядом с домом :lol:
  • 0

#17960
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

По месту дислокации - на днях приходил мимо бывшего Дворца АХБК, что на Шаляпина-Правды. На горках куча детей с санками, рядом каток. С нижней стороны Дворца большая парковка, машины не ездят, места много. Как вариант.

З.Ы. Ну никак не могу я в субботу да еще и в 16.00 приезжать на сходки. А АХБК рядом с домом :lol:

Там в теплое время года продуктовую ярмарку организовывают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.