Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#17961
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

А весной клещи... Опять место менять будем? Нужна "локация всесезонка" :)

Массовая вакцинация тортранероводов :lol:
  • 0

#17962
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


А там разьве не закрыли проезд выше бунгало до платины? Там было хорошо...свежий воздух и машины туда сюда не ездиют,да и детям раздолье.


А весной клещи... Опять место менять будем? Нужна "локация всесезонка" :)

Нету там клещей. Там оборудованная парковка, напротив парк президентский, по весне обрабатывают.

Сообщение отредактировал Shocker: 05.02.2012, 22:05:51

  • 0

#17963
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


А весной клещи... Опять место менять будем? Нужна "локация всесезонка" :)

Нету там клещей. Там оборудованная парковка, напротив парк президентский, по весне обрабатывают.

В теплые выходные там много народу будет, хотя место конечно хорошее :) Около нурлытау (вдоль аль-фараби) парковка точно пустая в это время, еще плюс в том, что она не проездная...

Сообщение отредактировал Shocker: 05.02.2012, 22:06:03

  • 0

#17964
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

To *xenon*.
Все забываю спросить-ты же недавно на Раннера сел. А до этого на чем ездил, не на RX300?

Я на ранере 2 месяца, а до этого патрол был... а вообще я много на чем переездил кроме мерса и бэхи(просто не довелось как-то).
  • 0

#17965
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


To *xenon*.
Все забываю спросить-ты же недавно на Раннера сел. А до этого на чем ездил, не на RX300?

Я на ранере 2 месяца, а до этого патрол был... а вообще я много на чем переездил кроме мерса и бэхи(просто не довелось как-то).

Я поясню почему интересовался. Несколько недель назад ездили на бывшую динамовскую базу, там где сейчас просто горки.Я стал парковаться , и меня боком по льду под уклон потащило на RX300. Вобщем, чуть было не познакомились "поближе" :-) Остановился в сантиметрах, притом на глазах хозяина :eek: Тот пошутил-мол завтра покупаю Раннера-а теперь вот задумался-стоит ли? Разговорились-то-се, сказал что берет машину для охоты и т.п. И как раз через несколько дней ты в ветке появился, и тоже , если не ошибаюсь писал, что на охоту выезжаешь...
  • 0

#17966
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
ИМХО Нурлы Тау-отличный вариант как место для встреч. Очень большая площадка, в субботу практически пустая. Минус-летом там будет очень жарко. Тени нет никакой.
  • 0

#17967
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Тень будет, с восточной стороны от этой громады - после 16-ти часов она метров на 50.
  • 0

#17968
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

З.Ы. Ну никак не могу я в субботу да еще и в 16.00 приезжать на сходки. А АХБК рядом с домом :lol:


ребяты ну давайте не будем каждый одеяло на себя натягивать!

Около нурлытау (вдоль аль-фараби) парковка точно пустая в это время, еще плюс в том, что она не проездная...


Там правит. трасса проходит! и при первой же сходке нас разгонят ! и это ещё в лучшем случаи! а то ещё и митенгующими обявят !
  • 0

#17969
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений


З.Ы. Ну никак не могу я в субботу да еще и в 16.00 приезжать на сходки. А АХБК рядом с домом :lol:


ребяты ну давайте не будем каждый одеяло на себя натягивать!

Около нурлытау (вдоль аль-фараби) парковка точно пустая в это время, еще плюс в том, что она не проездная...


Там правит. трасса проходит! и при первой же сходке нас разгонят ! и это ещё в лучшем случаи! а то ещё и митенгующими обявят !


Машины выставим аккурат кормой к Аль-Фараби, и при проезде ... медленно начнем опускать задние стекла :ninja: :-)
  • 0

#17970
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Я поясню почему интересовался. Несколько недель назад ездили на бывшую динамовскую базу, там где сейчас просто горки.Я стал парковаться , и меня боком по льду под уклон потащило на RX300. Вобщем, чуть было не познакомились "поближе" :-) Остановился в сантиметрах, притом на глазах хозяина :eek: Тот пошутил-мол завтра покупаю Раннера-а теперь вот задумался-стоит ли? Разговорились-то-се, сказал что берет машину для охоты и т.п. И как раз через несколько дней ты в ветке появился, и тоже , если не ошибаюсь писал, что на охоту выезжаешь...

Не, это не я. На охоту езжу. Но машинка у меня для всего и на работу и на охоту....
  • 0

#17971
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Нурлытау не вариант 100%. Я там работаю, засекут и больше не пустят. Охранников там 1 на 1кв.м
  • 0

#17972
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
По поводу места, пока предложить ничего не могу, не придумал.
2 knopa Почистил я сегодня заслонку. Была очень грязная. по оборотам пока не скажу, так как не уверен что комп уже отстроился.
  • 0

#17973
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
на новой площади со стороны мира. либо вдоль акимата, либо сбоку, со стороны мира. фонтанчики там и тд
или за цирком, где выгул лошадей
или за театром ауэзова, выше курмангазы
или....
или вот: тупиковая улица Байсы Абая сбоку театра Лермонтова классно там! как раз до сеанса места есть, да и разъезжаться большинство уже будет. Там тупик, тень и погулять детям есть где
ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ В СЛЕД РАЗ ТАМ!
пы.сы.
вчера ОБС , типа буксировка в черте города запрещена. никто не опровергнет??

Сообщение отредактировал Ho2: 05.02.2012, 20:27:15

  • 0

#17974
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
ПДД опровергают. Что не запрещено, то разрешено. А там ничего нет про запрет буксировки в городе.
  • 0

#17975
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Кто сколько прогревает авто? Тут в соседних ветках говорят что долгий прогрев снижает ресурс двигателя. Вот не знаю теперь :confused: Обычно прогреваю минут 10-15, где-то до 30 градусов.
  • 0

#17976
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Нурлытау не вариант 100%. Я там работаю, засекут и больше не пустят. Охранников там 1 на 1кв.м

Охранники Нурлы Тау никакого отношения к большой парковке вдоль Аль_Фараби не имеют.
  • 0

#17977
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Там правит. трасса проходит! и при первой же сходке нас разгонят ! и это ещё в лучшем случаи! а то ещё и митенгующими обявят !

Да что вы паникуете раньше времени? Разгонят, не пустят..
Никто ни кого не разгонит, там от этой парковки до "правительственной трассы" расстояние приличное. И, поверьте, если бы машины на парковке как нибудь напрягали бы соответствующие службы-этой площадки бы там не было.
  • 0

#17978
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Огромный рахметыч соклубникам астанинцам АК-74М и Думскому , за содействие в получении колпачков к моим железным дискам .

Сегодня получил колпачки .Надо бы теперь машину помыть, а потом поставить их на диски .
  • 0

#17979
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Там правит. трасса проходит! и при первой же сходке нас разгонят ! и это ещё в лучшем случаи! а то ещё и митенгующими обявят !

Да что вы паникуете раньше времени? Разгонят, не пустят..
Никто ни кого не разгонит, там от этой парковки до "правительственной трассы" расстояние приличное. И, поверьте, если бы машины на парковке как нибудь напрягали бы соответствующие службы-этой площадки бы там не было.

Давайте попробуем около нурлытау!)
  • 0

#17980
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Там кстати летом по субботам помоему Миники собираются.
А место хорошее.

Сообщение отредактировал Shocker: 05.02.2012, 22:21:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.