Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#17781
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Астанинцы подскажите резина может замерзнуть и принять плоскую форму там где соприкасалась с землей ??? Когда сегодня выехал подпрыгивал так как будто резина квадратная )))

:lol: :lol: :lol: Это у вас утром такая картина наблюдалась? :lol:

Изображение
  • 0

#17782
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Да на таком морозе не то что резина... Я тут с паркинга выехал на Гольфе, такое учучение что на табурете едешь.
А почему на кожу не положишь шкуры? Я положил, подогрев всегда включен, тепло однако так. А на коже точно все отморозишь, и папой тогда тяжело стать будет :lol:

из-за шкур стекло могут расхерачить
  • 0

#17783
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Да уж .... ну и холодрыга у вас там .
Я тоже забрал с предыдущей машины шкурки - и это работает значительно эффективнее чем подогрев сидений .

Кстати насчет техосмотра , там было написано что пройти его можно в любом месте и в любом городе кажись . Не обязательно по месту жительства .

Это так ?
Просто на регионе - наверное все в разы дешевле .
  • 0

#17784
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Астанинцы подскажите резина может замерзнуть и принять плоскую форму там где соприкасалась с землей ??? Когда сегодня выехал подпрыгивал так как будто резина квадратная )))

:lol: :lol: :lol: Это у вас утром такая картина наблюдалась? :lol:

Изображение

:lol: :lol: :lol: По ощущениям внутри машины я примерно на таких колесах с утра ехал :lol: :lol: :lol:
  • 0

#17785
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Да уж .... ну и холодрыга у вас там .
Я тоже забрал с предыдущей машины шкурки - и это работает значительно эффективнее чем подогрев сидений .

Кстати насчет техосмотра , там было написано что пройти его можно в любом месте и в любом городе кажись . Не обязательно по месту жительства .

Это так ?
Просто на регионе - наверное все в разы дешевле .

Я думаю если и дешевле то теньгов на 500-1000 из за этого ехать в область смысла нет
  • 0

#17786
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Други, еще раз всем спасибо за поздравления!!!
Ни гвоздя, ни жезла вам!!!
  • 0

#17787
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Завидую Алматинцам. Мне муж уже говорит может на 2 недельки в Алмату отогреваться поедешь???
А больше всего машинку жалко, чувствую как она плачет :weep: :weep: :weep:

Линуська, перестань разводить сырость...
Машинке конечно тяжело, но при правильной эксплуатации в сильные морозы, справляется со своими задачами, работа у нее такая...
Беречь, ухаживать- да, но не жалеть... Ну не применимо к нашим бегунам чувство жалости. :cool:
  • 0

#17788
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ну а это так поржать...
сори за офф.
  • 0

#17789
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Да на таком морозе не то что резина... Я тут с паркинга выехал на Гольфе, такое учучение что на табурете едешь.
А почему на кожу не положишь шкуры? Я положил, подогрев всегда включен, тепло однако так. А на коже точно все отморозишь, и папой тогда тяжело стать будет :lol:

Ну на табуретке это у всех так по морозам у соседа Таурег на пневме вообше в аварийном режиме на пузе лежит замерз.Шкурки вещь хорошая только у меня на районе паркинг строить сказали не будут и стоянки нет охраняемой, разобьют же стекло сволочи што б шкурки спереть, а каждый раз их домой забирать не вариант.


как вариант! могу предложить использовать каримат с пленкой под серебро ! сам юзаю такие! даже если забыл включить климу! пришел в машину сел и уже через 1 мин задница в тепле! "проверено! мин нет!" ПАПОЙ точно станете! да и цена на один рулон 1000 т. как говорится дешево и сердито !

Сообщение отредактировал bak: 02.02.2012, 13:54:48

  • 0

#17790
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Привет темному Раннеру (не понял цвет - серый или темно-синий), номер вроде 117 на Мечникова перед Гоголя, 8:30 утра. :hi:
  • 0

#17791
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Жалко Астанчан, такие морозы у вас. :faceoff:
У знакомой в Астане Кашкай-Nissan промерз насквозь, багажник вчера открыла и больше не смогла закрыть, завести не смогла, кое-как нашла к кому его в бокс пристроить, чтобы отогреть.
Помните как у Митяева: "Терпите люди, скоро лето!"
  • 0

#17792
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Ну а это так поржать...
сори за офф.

Обалдеть - и такое у нас бывает? :eek:
  • 0

#17793
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Аааа, кста, привет раннеру 448 на Курмангазы, вчера в районе 6ти с чем-то вечера. Видел как то на сходке, но имени или ника не помню!
  • 0

#17794
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Аааа, кста, привет раннеру 448 на Курмангазы, вчера в районе 6ти с чем-то вечера. Видел как то на сходке, но имени или ника не помню!

Привет, это я был, я на сейфуллина курмангазы работаю.
  • 0

#17795
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
привет серебристому дорестайлу с наклейкой с бортовым номером 705 вроде вчера на Жубанова в западном направлении в 18-05. Часто его в том районе вижу! Я как раз тоже на серебристом раннере выехать на Жубанова пытался и пропускал его.. С водителем не знаком помоему...
  • 0

#17796
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал binar: 02.02.2012, 14:48:50

  • 0

#17797
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Привет серому Раннеру :beer: , сегодня в 10-15 ,на Кирова/8 марта, номер не помню :( , но наклейка белая :super:
  • 0

#17798
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Аааа, кста, привет раннеру 448 на Курмангазы, вчера в районе 6ти с чем-то вечера. Видел как то на сходке, но имени или ника не помню!

Привет, это я был, я на сейфуллина курмангазы работаю.

Ясно. Теперь запомню :beer:
  • 0

#17799
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

привет серебристому дорестайлу с наклейкой с бортовым номером 705 вроде вчера на Жубанова в западном направлении в 18-05. Часто его в том районе вижу! Я как раз тоже на серебристом раннере выехать на Жубанова пытался и пропускал его.. С водителем не знаком помоему...


Костя знаком , эт я Жаник - позавчера кажись у тебя забирал зеркало и резиночку для бензобака :D . И тебе привет - а номер у тебя какой - цвет серебро - рестайл .
Вот и с машиной познакомился моей - 705 номер легко запоминается ( когда брал сказали типа подарок от билайна - шутка ) - я просто живу в аксае .
Теперь еще и причал я поставил от Антарис - он у нас типа AMG у мерса , или брабус , или хамман у бмв - короче визитная карточка клуба почти :lol: .

Кстати , насчет причала - хорошо бы гайку секретную каку поставить - мож есть у кого .

Сообщение отредактировал жаник66: 02.02.2012, 15:53:32

  • 0

#17800
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


привет серебристому дорестайлу с наклейкой с бортовым номером 705 вроде вчера на Жубанова в западном направлении в 18-05. Часто его в том районе вижу! Я как раз тоже на серебристом раннере выехать на Жубанова пытался и пропускал его.. С водителем не знаком помоему...


Кстати , насчет причала - хорошо бы гайку секретную каку поставить - мож есть у кого .

тоже думаю прикупить причал, но озадачился его постоянным присутствием на моей машине. ибо колеса снимают - сигналки молчат, причал так и подавно.
Эдуард идею подал, использовать вместо прокладки-уплотнителя автомобильную камеру, говорит заколотил намертво причал :-) . если причал оставить на века, можно тупо грани сорвать на гайках и болтах, может у кого будут идеи по данному поводу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.