Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#17761
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
[quote name='Daito' timestamp='1328072241' post='19430618']
-35 с утра однако (Астана), свежо ... ;)

.....повато, однако! Нет, лучше уж вы к нам!
  • 0

#17762
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Уважаемые коллеги, ввиду финансовых затруднений есть мысля продать свой Раннер, жалко, но ... Кого интересует - вэлкам в личку, машина в Астане, учет - Алматы :faceoff:

Что, почем, фото есть? Пробег? Знакомый искал как то, может захочет купить...
  • 0

#17763
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Леонид!!! Присоединяюсь к поздравлениям , здоровья и удачи! С Днём Варенья!!! :beer: :beer: :beer:
  • 0

#17764
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Уважаемые коллеги, ввиду финансовых затруднений есть мысля продать свой Раннер, жалко, но ... Кого интересует - вэлкам в личку, машина в Астане, учет - Алматы :faceoff:

а як жеш ь Монголия?
  • 0

#17765
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
В Монголию поедем на Раннере брата.
  • 0

#17766
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
сегодня по утру преодолели отметку в -40 однако :faceoff:
  • 0

#17767
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

В Монголию поедем на Раннере брата.

Возьмите и меня в Монголию!!! Там моя историческая родина!!!! :-)
  • 0

#17768
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Поехали... :beer:
Астанинцы! Все завелись? Может кого буксирнуть??? ;-)

Сообщение отредактировал Джигит: 02.02.2012, 10:41:37

  • 0

#17769
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

сегодня по утру преодолели отметку в -40 однако :faceoff:

Вчера поставила машину в паркинг (днем мойка, а после 21-00 паркинг), еле успела поставить, очередь.
Стоимость 1 ночи - 1000 тенге. :faceoff:
Дорого однако!
  • 0

#17770
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Дороговато. У меня на Кенесары дом 1 паркинг 600 тенге в день. В паркинге с сегодняшними морозами - 13. Но у меня место куплено, так что я плачу в месяц 9000 тенге эксплуатационных. Развод конечно, но зато обе машины в сравнительном тепле и заводятся с полпинка.

Сообщение отредактировал Джигит: 02.02.2012, 10:41:29

  • 0

#17771
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Ставлю в паркинг рядом с домом. Неотапливаемый.
Ставлю там уже третью машину.
Плачу 8000 тг. в месяц (в теплый период было 6500)
Седня с утра температура салона и движка были гдето -23, завел как обычно с пульта по утру (ночью не прогревал, как с вечера поставил так и стоит обычно).
За окошком градусник показывал -39.
С полчаса заставил машину поработать перед тем как сам туда пришел и залез. Зато ляпота, теплота. Еду смотрю на прохожих и благодарю машину за службу.
  • 0

#17772
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
глюк детектед

Сообщение отредактировал Daito: 02.02.2012, 11:07:52

  • 0

#17773
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Вчера вечером по запарке поставил климу на OFF и забыл включить, сегодня завел машину с пульта думаю пусть не 15 минут погреется, а 30 чтоб в совсем тепленькую сесть выхожу движок прогрелся а салон то сцуко холодный + кожанные сиденья (за бортом -41 ) :faceoff: Посидел минут 5 и звеня всеми мужскими частями своего организма поехал на работу, удивило что через километра 2 в салоне было уже тепло а клима показывала что я скоро стану папой :lol: :lol: :lol:

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0116.jpg

  • 0

#17774
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Астанинцы подскажите резина может замерзнуть и принять плоскую форму там где соприкасалась с землей ??? Когда сегодня выехал подпрыгивал так как будто резина квадратная )))
  • 0

#17775
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Астанинцы подскажите резина может замерзнуть и принять плоскую форму там где соприкасалась с землей ??? Когда сегодня выехал подпрыгивал так как будто резина квадратная )))

если не зимняя - то да
  • 0

#17776
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Да на таком морозе не то что резина... Я тут с паркинга выехал на Гольфе, такое учучение что на табурете едешь.
А почему на кожу не положишь шкуры? Я положил, подогрев всегда включен, тепло однако так. А на коже точно все отморозишь, и папой тогда тяжело стать будет :lol:
  • 0

#17777
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
еще и давление в шинах на морозе падает
  • 0

#17778
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Резина дубела за городом у меня в алматы. Когда было -27 Гудрич АТ на общем фоне работы ходовой не сильно был заметен своим задубевшим состоянием по пересеченке, но но асфальте гудел и жесткость резины ощущалась, а вот ОМЕ работали плохо на кочках, поэтому первые несколько км для сохранения их ресурса стоит использовать ходовую в щадящем режиме.
  • 0

#17779
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Да на таком морозе не то что резина... Я тут с паркинга выехал на Гольфе, такое учучение что на табурете едешь.
А почему на кожу не положишь шкуры? Я положил, подогрев всегда включен, тепло однако так. А на коже точно все отморозишь, и папой тогда тяжело стать будет :lol:

Ну на табуретке это у всех так по морозам у соседа Таурег на пневме вообше в аварийном режиме на пузе лежит замерз.Шкурки вещь хорошая только у меня на районе паркинг строить сказали не будут и стоянки нет охраняемой, разобьют же стекло сволочи што б шкурки спереть, а каждый раз их домой забирать не вариант.
  • 0

#17780
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Завидую Алматинцам. Мне муж уже говорит может на 2 недельки в Алмату отогреваться поедешь???
А больше всего машинку жалко, чувствую как она плачет :weep: :weep: :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.