Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#17681
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

а то что уже заказал? (аморы и т.п.)!

эТО Все получу. По крайней мере перевозчик так меня заверил.
  • 0

#17682
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

ребят, а кто нить в курсе - отдельно продаются хомуты на пыльники шрусов?

В каталоге они есть отдельно, значит можно заказать.
  • 0

#17683
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений



а то что уже заказал? (аморы и т.п.)!

эТО Все получу. По крайней мере перевозчик так меня заверил.

Костя, а проблемы больше с транспортом или с таможней?
  • 0

#17684
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Во сколько обойдутся бампер, накладки на задние правую дверь и арку, оригинал? я понимаю, что заказы пока не принимаете, но все же - для ориентира... спасибо.

накладка на заднее крыло 71$
на дверь - 174$
Эти вещи поставляются окрашенными в цвет кузова..

бампер задний - 205$
  • 0

#17685
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Костя, а проблемы больше с транспортом или с таможней?

второе..
  • 0

#17686
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Во сколько обойдутся бампер, накладки на задние правую дверь и арку, оригинал? я понимаю, что заказы пока не принимаете, но все же - для ориентира... спасибо.

накладка на заднее крыло 71$
на дверь - 174$
Эти вещи поставляются окрашенными в цвет кузова..



А не будет ли краска отличатся? У меня точно такая же проблема как у const., накладки правда целые, но сломаны их крепления к крылу. Может тогда не парится с покраской и заказать готовые?
  • 0

#17687
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


Костя, а проблемы больше с транспортом или с таможней?

второе..

ска, че за гонево, то китай, теперь эмираты. мне с япы через китай зап.часть уже 6 месяцев идет, и еще хрен знает когда вообще придет.((((( мля достала эта страна - все для людей.
  • 0

#17688
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

ребят, а кто нить в курсе - отдельно продаются хомуты на пыльники шрусов?

Да
  • 0

#17689
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

стоит ли заморачиваться с ремонтом пластика? или проще взять новьё?


Новые конечно лучше, но прилично дороже. На Казмеханобре есть очень хорошие мастера по пластику, синенькие пистончики брал в Карсити на нижнем этаже.
  • 0

#17690
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Насчёт Казмеханобра полностью поддерживаю. Мастера зовут Сергей, но у него правда работы всегда валом. Есть еще тоже очень неплохие мастера по Саина сразу ниже Обручева. Единственное они работают с 7 утра и до 2ух дня. И получается, что восстоновить пластмассу дешевле если не очень большие повреждения.
  • 0

#17691
Zho

Zho
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Вот и съездили на охоту.
Машина очень порадовала. Ездили под Каракаралинск. Общий маршрут Астана-Караганда-Каркаралинск-поселок К.Аманжолов и обратно. Туда-обратно проехали 1030 км. Средний расход топлива 15,2mpg, шел на полном приводе, за бортом от -30, на обратной дороге доходило до -38, обдув постоянно ноги-лобовое, прицеп со снегоходом общей массой 550-600 кг. В салоне на протяжении всей поездки был ташкент, сидели в кофтах. По поводу градусника, на обратной дороге в один момент перестало вообще показывать температуру, выдало "- - F", наверное японский компьютер подумал, что жизнь за бортом закончилась :lol:
X-Reas замерз и стойки на плохих дорогах стучали, но машина вела себя великолепно.
=======================================

А на кого охотились-то? что-нибудь добыли?
  • 0

#17692
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Кто снимал потолочную обшивку, подскажите плиз как это делается?
  • 0

#17693
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Интереса ради - тут (по трассе) и тут (в городе)выложены голосовалки по расходу топлива на 5-м поколении 4раннеров с 1gr-fe, каждое голосование на момент скриншота - ок. 80 человек. На американском бензине, в общем-то, все как и у нас на нашем бензине и на 4-м поколении.
  • 0

#17694
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Ну еще плюс борт. комп. на литр врет в меньшую сторону.
А так, неплохо получается...

Сообщение отредактировал *xenon*: 31.01.2012, 16:34:03

  • 0

#17695
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Интереса ради - тут (по трассе) и тут (в городе)выложены голосовалки по расходу топлива на 5-м поколении 4раннеров с 1gr-fe, каждое голосование на момент скриншота - ок. 80 человек. На американском бензине, в общем-то, все как и у нас на нашем бензине и на 4-м поколении.

+ машины то поновее - износ движка минимальный
а сколько у них максималка разрешено на трассе?

Сообщение отредактировал Думский: 31.01.2012, 16:51:40

  • 0

#17696
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Интереса ради - тут (по трассе) и тут (в городе)выложены голосовалки по расходу топлива на 5-м поколении 4раннеров с 1gr-fe, каждое голосование на момент скриншота - ок. 80 человек. На американском бензине, в общем-то, все как и у нас на нашем бензине и на 4-м поколении.

+ машины то поновее - износ движка минимальный
а сколько у них максималка разрешено на трассе?

ИМХО, 70 миль в час !

Сообщение отредактировал bak: 31.01.2012, 17:23:30

  • 0

#17697
Пахомчик

Пахомчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Костя привет! Есть возможность притащить корпус зеркала на дверь водительскую с механизмом(ручным) складывания. Корпус черный матовый, на SR5 2007г. И какая цена будет.

отвечу за Котовского, если он не против... заказывал летом в сборе зеркало с водительской стороны, вышло 15 килотенге с лишним, срок 2 недели.

На сколько я понял это только корпус без стекла за 15 тыщ? Ну рахметыч за инфо.
  • 0

#17698
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


отвечу за Котовского, если он не против... заказывал летом в сборе зеркало с водительской стороны, вышло 15 килотенге с лишним, срок 2 недели.

На сколько я понял это только корпус без стекла за 15 тыщ? Ну рахметыч за инфо.

Нет. Это корпус со стеклом. Стекло обычное, не сферическое, без подогрева, но с электрорегулировкой.

Сообщение отредактировал Shocker: 31.01.2012, 18:11:04

  • 0

#17699
Пахомчик

Пахомчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Костя привет! Есть возможность притащить корпус зеркала на дверь водительскую с механизмом(ручным) складывания. Корпус черный матовый, на SR5 2007г. И какая цена будет.

В данный момент я пока не готов сказать. Цена сего зеркала около 100-110$, но сегодня возникли некоторые трудности с привозом. Не только лично у меня, у многоих. С чем это связано, как долго это будет продолжаться - я пока не знаю.
Меня заверили, что то, что в пути - я получу, но там, в эмиратах, прием грузов прекращен моим перевозчиком до выяснения всех тонкостей. Другие перевозчики тоже испытывают подобные трудности. Так что пока сорри, заказы не принимаю..

Костя как что то прояснится с поставками дашь знать, тогда сможешь и просчитать.
  • 0

#17700
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


Интереса ради - тут (по трассе) и тут (в городе)выложены голосовалки по расходу топлива на 5-м поколении 4раннеров с 1gr-fe, каждое голосование на момент скриншота - ок. 80 человек. На американском бензине, в общем-то, все как и у нас на нашем бензине и на 4-м поколении.

+ машины то поновее - износ движка минимальный
а сколько у них максималка разрешено на трассе?


В каждом штате по своему. Где то 65 миль ограничение, а в Техасе до 80 миль в час.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.