Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#17661
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений


Ну теперь у тебя должен снизится расход на 6-7%, и за пол года ты должен их окупить на стоимости сэкономленного бензина :)

А еще движку легче, ну и мне приятнее, поэтому и агитирую!



Поддался агитации на форуме тож прикупился Иридиевыми свечами от Котовского :D
Буду ставить на выходных, посмотрим на поведение бегуна, может еще быстрее побежит ;)
  • 0

#17662
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

а может кто сталкивался, слышал что гдето делают рамки под заказ по размерам а то всё таки как то не очень смотрится по колхозному

Под 2 DIN рамки переходные бывают,а под размер (Toyota) ниразу не видел.
  • 0

#17663
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений


А разве, когда такая башка стоит, аккустика не JBL?

Ещё раз повторю. У меня JBL Syntesis с усилителем, магнитолу взял от прадо 150. На этой прадо (не знаю может есть и другие варианты) усилитель внешний под сиденьем поэтому возможна просто замена одной головы на другую. Всё встаёт без всяких переходников и переделок, за исключением антенны. Сейчас у Тоёты новый стандарт на разъёмы антенн, я такой в первый раз вижу. Переходник на антенну я не нашел, на КарСити нет. Буду перепаивать.

Эдуард,попробуйте заехать в магазин на Абая-Сейфулина с магнитолой ,может ребята подберут такой разъём.
  • 0

#17664
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
всем спасибо!!! я вот сегодня нашёл где 4 Runner на распил притащили,вернее уже распиленный притащили и там есть рамка,просят за неё 15 000 без климы.... дорого или нормально?
  • 0

#17665
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

всем спасибо!!! я вот сегодня нашёл где 4 Runner на распил притащили,вернее уже распиленный притащили и там есть рамка,просят за неё 15 000 без климы.... дорого или нормально?


а не подскажите телефончик? мне нужен козырек солнцезащитный с водительской стороны!
  • 0

#17666
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


всем спасибо!!! я вот сегодня нашёл где 4 Runner на распил притащили,вернее уже распиленный притащили и там есть рамка,просят за неё 15 000 без климы.... дорого или нормально?


а не подскажите телефончик? мне нужен козырек солнцезащитный с водительской стороны!

http://kolesa.kz/a/show/5631687
  • 0

#17667
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Эдуард,попробуйте заехать в магазин на Абая-Сейфулина с магнитолой ,может ребята подберут такой разъём.

Спасибо Сергей, отдал уже на переделку....

всем спасибо!!! я вот сегодня нашёл где 4 Runner на распил притащили,вернее уже распиленный притащили и там есть рамка,просят за неё 15 000 без климы.... дорого или нормально?

Опять же основываясь на том, что услышал от Сергея, то очень не дорого. Вот только климу тоже надо.
  • 0

#17668
Пахомчик

Пахомчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Костя привет! Есть возможность притащить корпус зеркала на дверь водительскую с механизмом(ручным) складывания. Корпус черный матовый, на SR5 2007г. И какая цена будет.
  • 0

#17669
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
В общем, стало как-то помягче. Не нравится.
  • 0

#17670
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений


всем спасибо!!! я вот сегодня нашёл где 4 Runner на распил притащили,вернее уже распиленный притащили и там есть рамка,просят за неё 15 000 без климы.... дорого или нормально?


а не подскажите телефончик? мне нужен козырек солнцезащитный с водительской стороны!

Есть козырек, бежевый. В лс.
  • 0

#17671
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Костя привет! Есть возможность притащить корпус зеркала на дверь водительскую с механизмом(ручным) складывания. Корпус черный матовый, на SR5 2007г. И какая цена будет.

отвечу за Котовского, если он не против... заказывал летом в сборе зеркало с водительской стороны, вышло 15 килотенге с лишним, срок 2 недели.
  • 0

#17672
Andrey-Rex

Andrey-Rex
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет темно-серому дорестайлу сегодня утром, на Навои-Обручева.


Привет, смотрю наклейки наши, посигналил, но кажется уже не услышались. С наклеками редко встречаю Ранеры
  • 0

#17673
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Лодочнику привет возле Военторга
  • 0

#17674
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

всем спасибо!!! я вот сегодня нашёл где 4 Runner на распил притащили,вернее уже распиленный притащили и там есть рамка,просят за неё 15 000 без климы.... дорого или нормально?

Берите,новая гораздо дороже стоит на заказ с японии.Только от климы рамка ещё нужна.
  • 0

#17675
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Костя привет! Есть возможность притащить корпус зеркала на дверь водительскую с механизмом(ручным) складывания. Корпус черный матовый, на SR5 2007г. И какая цена будет.

В данный момент я пока не готов сказать. Цена сего зеркала около 100-110$, но сегодня возникли некоторые трудности с привозом. Не только лично у меня, у многоих. С чем это связано, как долго это будет продолжаться - я пока не знаю.
Меня заверили, что то, что в пути - я получу, но там, в эмиратах, прием грузов прекращен моим перевозчиком до выяснения всех тонкостей. Другие перевозчики тоже испытывают подобные трудности. Так что пока сорри, заказы не принимаю..
  • 0

#17676
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Костя привет! Есть возможность притащить корпус зеркала на дверь водительскую с механизмом(ручным) складывания. Корпус черный матовый, на SR5 2007г. И какая цена будет.

В данный момент я пока не готов сказать. Цена сего зеркала около 100-110$, но сегодня возникли некоторые трудности с привозом. Не только лично у меня, у многоих. С чем это связано, как долго это будет продолжаться - я пока не знаю.
Меня заверили, что то, что в пути - я получу, но там, в эмиратах, прием грузов прекращен моим перевозчиком до выяснения всех тонкостей. Другие перевозчики тоже испытывают подобные трудности. Так что пока сорри, заказы не принимаю..


а то что уже заказал? (аморы и т.п.)!

Сообщение отредактировал bak: 30.01.2012, 23:12:53

  • 0

#17677
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

всем спасибо!!! я вот сегодня нашёл где 4 Runner на распил притащили,вернее уже распиленный притащили и там есть рамка,просят за неё 15 000 без климы.... дорого или нормально?

на ебе приблизительно также но она тебе непонадобиться без климы,предложи отдать свое и допинать немного,но все крутилки и мозги обязательно сними со своей климы она у нах двухзонная!!!!
  • 0

#17678
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Нужен хороший моторист на 185 кузов двигатель 5vz
  • 0

#17679
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Доброго утра!
Посоветуйте, пожалуйста, кузовщика/маляра, чтоб качественно и недорого... :rolleyes:
Последствия инцидента вот:
Image00001.jpg Image00002.jpg
Image00003.jpg Image00004.jpg
стоит ли заморачиваться с ремонтом пластика? или проще взять новьё?

2Котовский
Во сколько обойдутся бампер, накладки на задние правую дверь и арку, оригинал? я понимаю, что заказы пока не принимаете, но все же - для ориентира... спасибо.

Всем - рахмет.
  • 0

#17680
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ребят, а кто нить в курсе - отдельно продаются хомуты на пыльники шрусов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.