Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#17161
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Похолодало , утром было -20*С .
Моторчик вентилятора печки с утра начал давать соловьев правда тихих пока , не так как у меня в 2107 было - скрежет - там были втулки пластмассовые кажись - тока замена .
Это лечиться ? Никто не сталкивался ?
Есть подшипник там под смазку - или тока на замену ?
Как чуток разогреется - соловьинная трель стихает и пропадает .

Странно что это у меня тока этой машине - до этого 3 тойоты было , вроде даже более старые были - там такого не было .


Техосмотр мне тоже нужно пройти - думаю пока ажиотаж спадет покатаюсь - говорят еще точки откроют ( конкуренция мож будет ) - и еще ставят вопрос о снижении цен - нужно будет у ФОКСА спросить потом .

Сообщение отредактировал жаник66: 19.01.2012, 16:27:09

  • 0

#17162
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Кстати о птичках !!! Господа СОКЛУБНИКИ!!! - кто нибуть ТехОсмотр прошел? есть такие ?? что там за процедура?? что надо ? и на сколько это сложно!! я то я тут от своих занкомых таких вещей наслушался? волосы дыбом !

и мне надо до конца января техосмотр сделать!!! кто нибудь хэлп нам???
  • 0

#17163
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Комрады, вопрос, кто знает на какую сумму и до скольки килограмм можно сейчас ввезти беспошлинно на территорию РК из за границы (за исключением таможенного союза) и если дадите ссылку на документ будет вообще отлично. :beer:
  • 0

#17164
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Кстати о птичках !!! Господа СОКЛУБНИКИ!!! - кто нибуть ТехОсмотр прошел? есть такие ?? что там за процедура?? что надо ? и на сколько это сложно!! я то я тут от своих занкомых таких вещей наслушался? волосы дыбом !

У меня до июня 2013 года. :D

Сообщение отредактировал Shocker: 19.01.2012, 16:31:00

  • 0

#17165
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Комрады, вопрос, кто знает на какую сумму и до скольки килограмм можно сейчас ввезти беспошлинно на территорию РК из за границы (за исключением таможенного союза) и если дадите ссылку на документ будет вообще отлично. :beer:

вроде как 1000 уе.. а по кг ограничений не слышал
есть ограничения по кол-ву одинаковых вещей
  • 0

#17166
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Кстати о птичках !!! Господа СОКЛУБНИКИ!!! - кто нибуть ТехОсмотр прошел? есть такие ?? что там за процедура?? что надо ? и на сколько это сложно!! я то я тут от своих занкомых таких вещей наслушался? волосы дыбом !

У меня до июня 2013 года. :D

Мне тоже на два года сделали. Кстати, Саш, признавайся, ты телефон выиграл от ЖанАвто? :spy:
  • 0

#17167
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Какой такой телефон? :spy:
  • 0

#17168
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Кстати о птичках !!! Господа СОКЛУБНИКИ!!! - кто нибуть ТехОсмотр прошел? есть такие ?? что там за процедура?? что надо ? и на сколько это сложно!! я то я тут от своих занкомых таких вещей наслушался? волосы дыбом !

У меня до июня 2013 года. :D


тебе проще! а как быть остальным? :cry:
  • 0

#17169
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Какой такой телефон? :spy:

Розыгрыш мобильных телефонов для купивших у них продукцию. На сайте список выигравших. Есть Александр, ставивший сигнализацию на Хайлендер. Я решил, что это ты :D Я просто тоже поставил Алибабу себе на прошлой неделе.
  • 0

#17170
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
У меня тоже тех осмотр до 13го года.
А кто-нибудь по четвергам на сайране бывает? Там сейчас что-нибудь происходит? Хотел сынишку вывезди, он любит когда машинки буксуют....
  • 0

#17171
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Розыгрыш мобильных телефонов для купивших у них продукцию. На сайте список выигравших. Есть Александр, ставивший сигнализацию на Хайлендер. Я решил, что это ты :D Я просто тоже поставил Алибабу себе на прошлой неделе.

Прикольно, всё совпадает, кроме семи циферок. Значит не я. :(
И у меня как назло телефон разваливается.

Сообщение отредактировал Shocker: 19.01.2012, 17:02:48

  • 0

#17172
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


Комрады, вопрос, кто знает на какую сумму и до скольки килограмм можно сейчас ввезти беспошлинно на территорию РК из за границы (за исключением таможенного союза) и если дадите ссылку на документ будет вообще отлично. :beer:

вроде как 1000 уе.. а по кг ограничений не слышал
есть ограничения по кол-ву одинаковых вещей

вроде ДХЛом больше 32кг таможится груз, точно не знаю, мне так сказали.
  • 0

#17173
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Кстати о птичках !!! Господа СОКЛУБНИКИ!!! - кто нибуть ТехОсмотр прошел? есть такие ?? что там за процедура?? что надо ? и на сколько это сложно!! я то я тут от своих занкомых таких вещей наслушался? волосы дыбом !

проходил ТО на эволюшене в понедельник. краткое описание.

В общем прошел в понедельник техосмотр. До этого ходил спрашивал чепачем , чтоб без машины пройти, ходили слухи типа 10-30 тыщ тенеге и то еще никто не писался, короче лохотрон. Приехал на пункт прохождения ТО, на один на второй, в итоге выяснилось что можно разрулить на месте и без машины вроде не делают, потому как стоит фотофиксация и потом фотка печатается на бланке ТО для отчетности. Стоит до 3-х литров 3100тг на рыскулова и на космонавтов, на сатпаева вроде дороже. Доки: техпаспорт, налог за этот год, страховка и вроде никаких штрафов(не уверен). Требования: чистая машина, без течей масла с исправными тормозами, СО, тосибоси, аптечка, огнетушитель, трос, вроде даже башмак . праворульные фары не канают, светить фары могут только прямо или вправо галкой.
Короче, оплатил, заехал, сразу вручил квиточек об оплате с премиальными 2к))))), СО показало на гелиосовском 98 смеси 13,5-14 АХТУНГ 3,8 , затем дядя еле влез в ковш подъехал к тормозному стенду замерил передние колеса, эвик на спорт подвеске совсем низкий, дальше проехать не смогла и передними колесами замерили типа задние)))))). потом минут 5 выясняли прямоток не прямоток, глушители резонаторы, в итоге нашли один резонатор и банку сзади и успокоились. Любезно попросили снять рекламные проспекты с машины, потому как они видны на фотке на бланке, в итоге задом выехал со станции, растолкал очередь))))) и через 5 минут забрал талончик.
  • 0

#17174
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Комрады, вопрос, кто знает на какую сумму и до скольки килограмм можно сейчас ввезти беспошлинно на территорию РК из за границы (за исключением таможенного союза) и если дадите ссылку на документ будет вообще отлично. :beer:

вроде как 1000 уе.. а по кг ограничений не слышал
есть ограничения по кол-ву одинаковых вещей

да я вот надеюсь может увеличили, потому что авиатранспортом багаж из за бугра можно ввозить до 10000 евро и до 50 кг. Ладно, буду искать дальше...
  • 0

#17175
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Господа, вспомнил вопрос который меня второй день гложит! Как пользоваться крутилкой 4Н-4L. Можно ли на ходу крутить, можно ли включать блокировку на ходу. Нужны ли какие нибудь дополнительные манипуляции?
  • 0

#17176
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Кстати о птичках !!! Господа СОКЛУБНИКИ!!! - кто нибуть ТехОсмотр прошел? есть такие ?? что там за процедура?? что надо ? и на сколько это сложно!! я то я тут от своих занкомых таких вещей наслушался? волосы дыбом !

и мне надо до конца января техосмотр сделать!!! кто нибудь хэлп нам???

до 3-х литров я писал цену но по любой заехать в бокс придется,если интересно узнаю канша 4литра стоить будет,но я бы посоветовал пройти самому,если нужно могу дать огнетушитель,аптечку,башмак,знак, вобщем все что нужно!!!
  • 1

#17177
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Как пользоваться крутилкой 4Н-4L.

Стоя на месте, коробку в нейтраль и крутить крутилку.
  • 0

#17178
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

башмак


чей туфля? какой туфля? Эт че они там напридумывали, а Сань? :faceoff:
  • 0

#17179
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений


Как пользоваться крутилкой 4Н-4L.

Стоя на месте, коробку в нейтраль и крутить крутилку.


А кнопошке где на мосту крестик стоит, када, зачем и как нажимать?
  • 0

#17180
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


башмак


чей туфля? какой туфля? Эт че они там напридумывали, а Сань? :faceoff:

У некоторых этот чудо уголок под колесо даже в комплекте есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.