Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#16941
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Кто сможет подсказать,задний бампер целый или боковины снимаются отдельно?

в дорестайле - по частям
рестайл - сплошной
  • 0

#16942
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
О отлично,спасибо!!!
  • 0

#16943
Lixan

Lixan
  • Гость
  • 18 сообщений
Приобрел я себе Диагностический адаптер MVCI Toyota Techstream. Кто знаком? Можно ли через него перевести Одонометр?( из Миль в Км).И Градусы F в градусы С?
  • 0

#16944
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Нет, нельзя. Это реализуют перепришивкой микросхемы в приборной панели. Контакты мастеров есть в теме, можно поиском найти.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 13.01.2012, 21:19:49

  • 0

#16945
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Андрей, спасибки за наводку по тормозным дискам. :beer:
  • 0

#16946
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Да пожалуйста :beer: Жаль больше нет в наличии, везут их не охотно, тяжелые заразы, да и продавцам выгодней притащить прадиковские, на них всегда спрос есть.
  • 0

#16947
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Решил в кое то веки заправится на Казмунае, заехал на АЗС что на Чапаева Тимирязева, лампочка еще не горела возле стрелки.Ждал долго пока заправят полный бак,в итоге 80 литров влезло.От же сцуки :mad:

Щас у себя заправился на Казмунае - заметил - после старта первые 2-3 литра влетают моментально, а потом медленнее - вот она манипуляция с лишними литрами :mad: Всегда там заправляюсь, но сегодня заметил - изменился звук двигателя при разгоне и кажется чуть потупела машинка :mad: ну и как заметил Санько - от же сцуки :faceoff:

Сообщение отредактировал Ruslanustkaman: 14.01.2012, 00:40:23

  • 0

#16948
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Кто сможет подсказать,задний бампер целый или боковины снимаются отдельно?
И еще,кто может помнит я писал про то что у друга угнали 4ранер,его нашли в горах сгоревшим :faceoff:

Охренеть - беспредел . Отморозки . :faceoff:
Жалко . И хрен же найдут кого .
  • 0

#16949
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Привет всем!!! Напомните, плиз, НИК и имя парня, который устанавливает зеркала (Работает Чапаева Сатпаева) :confused:
  • 0

#16950
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...возможно это Сергей, ник-Кнопа.
И делает он это рядом на Байзакова-Ботанич. (мне он зеркала с подогревом поставил, рекомендую).
  • 0

#16951
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Привет всем!!! Напомните, плиз, НИК и имя парня, который устанавливает зеркала (Работает Чапаева Сатпаева) :confused:


Мы с шефом к нему уже записались на у становку зеркал на понедельник. Спасибо Косте за зеркала.

Сообщение отредактировал Shocker: 14.01.2012, 17:49:06

  • 0

#16952
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Шнурки есть тажке, AFAIK, у:

  • Duke_kz
  • LeonKZ
  • East Sun
  • Elzeard Bouffier
  • Alex063
  • GARRYK
  • banzaj
  • VT-i
  • ...
Свяжитесь с этими достойными 4раннероводами - уверен, кто-нибудь да поможет! :smoke:

Я так и не разобрался с этой прогой и шнурком еще, все нет времени её поставить и поэкпериментировать...

Сообщение отредактировал East Sun: 14.01.2012, 20:55:37

  • 0

#16953
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Всех со старым Новым Годом!

Никто неделю назад не заправлялся на головном Гелиосе (Аль-Фараби - Фрунзе)? Впервые там залил полный бак и 3 дня назад загорелся Чек... Знакомый там уже несколько лет заправляется и вроде все нормально... Масло в ДВС есть, крышку бака закрутил, + клемму на час скидывал, завожу, через минуту загорается Чек, за ним VSC и TRAC :mad:

Когда была сбита 0 точка, все загоралось при движении, а тут на Р и почти сразу после пуска. Завтра попробую другую крышку бака поставить и докатать 1/4 бака. Что еще может быть из категории "отделаться легким испугом?". В остальном машина работает как обычно, комп показывает 14,2 МПГ.
  • 0

#16954
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Кто просил узнать насчет очков на рестаил в Карсити, был вчера там очки не поступили еще сказали.
  • 1

#16955
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

...возможно это Сергей, ник-Кнопа.
И делает он это рядом на Байзакова-Ботанич. (мне он зеркала с подогревом поставил, рекомендую).


Точно ОН!!! СПС!
  • 0

#16956
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Кто просил узнать насчет очков на рестаил в Карсити, был вчера там очки не поступили еще сказали.

Спасибо. Будем ждать. :beer:
  • 0

#16957
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Щас у себя заправился на Казмунае - заметил - после старта первые 2-3 литра влетают моментально, а потом медленнее - вот она манипуляция с лишними литрами :mad: Всегда там заправляюсь, но сегодня заметил - изменился звук двигателя при разгоне и кажется чуть потупела машинка :mad: ну и как заметил Санько - от же сцуки :faceoff:

Угораздило ж меня на этом Казмунайкерогазе заправиться.. Моя такома повидала всякого дерьма в виде бензина, но этот походу "самый самый"!!! На Синойловском бензине 65 км/ч на 5-й передаче (механика у меня) ехала спокойно.. Вчера 60 км/ч на 4-й машина не шла.. И звук мотра громче стал.. :faceoff: Когда ж этот бардак кончится с бензином.. Цены вверх, качество вниз..
  • 0

#16958
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ДД Всем! Я чего-то засомневался и решил спросить. Ситуация Алмарасан едим 50 км, селектор короби не на "Д" а на 3 у меня дорестайл, еду только на заднем приводе, так как дороги сухие и вдруг полоса гололеда - вопрос можно ли включить H4 (полный привод) не переключая селектор на Д?
  • 0

#16959
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

ДД Всем! Я чего-то засомневался и решил спросить. Ситуация Алмарасан едим 50 км, селектор короби не на "Д" а на 3 у меня дорестайл, еду только на заднем приводе, так как дороги сухие и вдруг полоса гололеда - вопрос можно ли включить H4 (полный привод) не переключая селектор на Д?

нужно
  • 0

#16960
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


ДД Всем! Я чего-то засомневался и решил спросить. Ситуация Алмарасан едим 50 км, селектор короби не на "Д" а на 3 у меня дорестайл, еду только на заднем приводе, так как дороги сухие и вдруг полоса гололеда - вопрос можно ли включить H4 (полный привод) не переключая селектор на Д?

нужно

Тоесть без разницы на какой скорости стоит коробка, во время движения просто подключаем полный привод, если это необходимо и не заморачиваемся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.