Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#16901
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

на боксах,вроде, крепления к поперечинам ввиде хомутов и там длина у них регулируется..... так или ошибаюсь?

У меня китайские стоят, НО у меня в комплекте сразу были поперечины, на родные тоже не помещались, поэтому пришлось ставить эти. Как вариант купить отдельно поперечины, вроде не проблемно было найти...
Выглядит так, помещается 4 сноуборда, меня устраивает... :rolleyes:
Изображение

Сообщение отредактировал Shocker: 11.01.2012, 20:36:12

  • 0

#16902
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Давай я напишу содержимое моего диска, что был в комплекте с китайским мангусом:

Сравни плиз, с тем что есть у тебя.


У меня все тоже самое на диске. Устанавливал как писал ранее по инструкции: сперва Techstream, потом J2534 - Mangoose Pro и далее TISKEY. После запуска программы выбрал Северную Америку, ввел придуманные мной название и телефон дилера в регистрации. Дрова на USB не устанавливал. Подключил шнурок к планшету дома (без подключения к авто) и планшет сам подтянул и установил с инета дрова. Для того чтобы Techstream видел шнурок, нужно в меню программы зайти в Setup, далее VIM Select и в окошке интерфейса выбрать J2534-Mangoose Pro, вот тогда Techstream и увидит шнурок. Минус этой версии в том, что в отличии от Mini VCI не работает функция кастомайзинга. В остальном шнурки идентичные.
  • 0

#16903
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


очень приятно кнопа! ну а соклубников есть у кого сканер? ....

В суботу подъезжайте на сходку, у кого нибудь обязательно сканер будет.Адрес висит в шапке.

У меня сканнер имеется и мини-VCI с Текстримом тоже, но в эту субботу на сходку не приеду, так как сегодня в ночь уезжаем на Каракол - вернусь на след.неделе... :cool:

Шнурки есть тажке, AFAIK, у:
  • Duke_kz
  • LeonKZ
  • East Sun
  • Elzeard Bouffier
  • Alex063
  • GARRYK
  • banzaj
  • VT-i
  • ...
Свяжитесь с этими достойными 4раннероводами - уверен, кто-нибудь да поможет! :smoke:

Сообщение отредактировал Shocker: 12.01.2012, 08:45:37

  • 0

#16904
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Атлант - это российская марка. Ими торгует http://autoboom.satu.kz/ (у них же и Мон-бланы).



А точно, вспомнил. Попытаюсь у них что-нить найти! Спасибо!
  • 0

#16905
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений


на боксах,вроде, крепления к поперечинам ввиде хомутов и там длина у них регулируется..... так или ошибаюсь?

У меня китайские стоят, НО у меня в комплекте сразу были поперечины, на родные тоже не помещались, поэтому пришлось ставить эти. Как вариант купить отдельно поперечины, вроде не проблемно было найти...
Выглядит так, помещается 4 сноуборда, меня устраивает... :rolleyes:


Да,согласен,найти не проблема, только хотелось бы родными пользоваться)))))))

Сообщение отредактировал Shocker: 12.01.2012, 09:12:43

  • 0

#16906
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

... Для того чтобы Techstream видел шнурок, нужно в меню программы зайти в Setup, далее VIM Select и в окошке интерфейса выбрать J2534-Mangoose Pro, вот тогда Techstream и увидит шнурок.

Нихт фунциклирен, после выбора J2534-Mangoose Pro в VIM select говорит Ок, а потом при попытке присоединения не видит ни машины ни шнурка, о чем и ругается.
Будем пытаться дальше. Раз получилось с этим набором файлов заставить работать, значит это возможно. Спасибо!
  • 0

#16907
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Всё забываю спросить . У меня часто на заправке отстреливает пистолет и приходится постоянно его перенажимать .

Это у меня одного так , или у всех - бывает такое ? Заправляюсь почти всегда на Синойле , заливаю сразу литров по 60 .

Может на рестайле такого нет .

Вот вспомнил еще одну прикольную вещь . Здесь просто писали про покраску - чтоб ЛКП защитить .
В прошлом году в эмиратах в районе Насера увидел одну машинку - она была как будто уделана водоэмульсией.
Я подумал - вот не повезло кому-то , наверное поставил машину неудачно - наверное рядом с красящимся зданием , посмотрел вокруг - вроде рядом нигде не красят .
Да и машинка вроде бы не старая , теперь тяжко будет отмывать хозяину .
Потом пройдя дальше метров 200 увидел еще подобную машину , тока уделанная водоэмульсией другого цвета .
Офигел . Потом еще и еще .
Где-то тока морда запульверена , где-то почти полностью сверху вниз , типа неудачно оставил .
Жаль фотика с собой не было .

Понял что у них видать там тема такая , уработать машину типа случайно стояла рядом с красящимся зданием .
Ток мне что-то совсем не понравилось :D

Сообщение отредактировал жаник66: 12.01.2012, 11:52:09

  • 0

#16908
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Всё забываю спросить . У меня часто на заправке отстреливает пистолет и приходится постоянно его перенажимать .

Это у меня одного так , или у всех - бывает такое ? Заправляюсь почти всегда на Синойле , заливаю сразу литров по 60 .

Если на заправке старое оборудование то отстреливает рано, бывало отстреливало после 20 литров в пустой бак.
  • 0

#16909
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Всё забываю спросить . У меня часто на заправке отстреливает пистолет и приходится постоянно его перенажимать .

Это у меня одного так , или у всех - бывает такое ? Заправляюсь почти всегда на Синойле , заливаю сразу литров по 60 .


У меня обычно как вставил то отстреливает уже в конце, после отстрела еще до горловины литров 8 входит. Правда я сам заправляю не так часто, в основном заправщики.
  • 0

#16910
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Всё забываю спросить . У меня часто на заправке отстреливает пистолет и приходится постоянно его перенажимать .

Это у меня одного так , или у всех - бывает такое ? Заправляюсь почти всегда на Синойле , заливаю сразу литров по 60 .

Может на рестайле такого нет .

на рестайле такая же фигня.. после отстрела еще литров 8-10 влезает, если потихоньку цедить..
  • 0

#16911
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Как-то заправлялся я на старенькой заправке в Баянауле. Так пистолет отстреливал сразу, так и держал крючок пока полный бак не залил.
  • 0

#16912
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Как-то заправлялся я на старенькой заправке в Баянауле. Так пистолет отстреливал сразу, так и держал крючок пока полный бак не залил.

Было и такое, если бенз сильно пенится.. После этого у меня чек выскочил.. Пока весь бенз этот не спалил, чек так и горел..
  • 0

#16913
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Вот вспомнил еще одну прикольную вещь . Здесь просто писали про покраску - чтоб ЛКП защитить .
В прошлом году в эмиратах в районе Насера увидел одну машинку - она была как будто уделана водоэмульсией.

...


Видимо, мода такая - это Элтон-гламурный, судя по всему, такие тренды создает... :laugh:

Изображение
Изображение

Кстати, эта А1 ушла на аукционе за более чем поллимона гринов! :eek:
  • 0

#16914
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Видимо, мода такая - это Элтон-гламурный, судя по всему, такие тренды создает... :laugh:
Кстати, эта А1 ушла на аукционе за более чем поллимона гринов! :eek:

гомосеки походу купили ))))

Сообщение отредактировал Shocker: 12.01.2012, 14:57:03

  • 0

#16915
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Решил в кое то веки заправится на Казмунае, заехал на АЗС что на Чапаева Тимирязева, лампочка еще не горела возле стрелки.Ждал долго пока заправят полный бак,в итоге 80 литров влезло.От же сцуки :mad:
  • 0

#16916
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Камрады, что можете посоветовать насчет подвески OLD MAN EMU от ARB? Есть среди соклубников бегуны с этой подвеской? Поделитесь впечатлениями :-)
  • 0

#16917
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Решил в кое то веки заправится на Казмунае, заехал на АЗС что на Чапаева Тимирязева, лампочка еще не горела возле стрелки.Ждал долго пока заправят полный бак,в итоге 80 литров влезло.От же сцуки :mad:



Думаю все заправки грешат этим, не один раз обращал внимание, что намного больше "влазиет" бенза(((((( В связи с этим вопрос в следующем: как думаете, пистолет отстрельнет если заливать в канистру???? Просто хочу канистру поставить, а оператору сказать, что бы полный бак залила и по факту посмотреть сколько влезет.......
  • 0

#16918
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Решил в кое то веки заправится на Казмунае, заехал на АЗС что на Чапаева Тимирязева, лампочка еще не горела возле стрелки.Ждал долго пока заправят полный бак,в итоге 80 литров влезло.От же сцуки :mad:

гм... обычно при таком раскладе порядка 60+ л влазит (на Лукойле во всяком случае так).
  • 0

#16919
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Решил в кое то веки заправится на Казмунае, заехал на АЗС что на Чапаева Тимирязева, лампочка еще не горела возле стрелки.Ждал долго пока заправят полный бак,в итоге 80 литров влезло.От же сцуки :mad:

Также у меня было на RP в районе Татарки.
  • 0

#16920
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Решил в кое то веки заправится на Казмунае, заехал на АЗС что на Чапаева Тимирязева, лампочка еще не горела возле стрелки.Ждал долго пока заправят полный бак,в итоге 80 литров влезло.От же сцуки :mad:

Также у меня было на RP в районе Татарки.

в астане тем же грешат :mad: и каждый раз или настроение не то, или просто времени лаяться нет.. один раз чот так больше в виде подколки заправщику сказал - на что он с искренним лицом заверил - это у вас горловина бака такая ёмкая :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.