Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#16921
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
У меня на Лукоиле до 75 влазило, это уже когда лампочка горит, а так обычно около 70.
  • 0

#16922
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Неделю назад был на карсити, там мне сказали, что скоро будет завоз очков на фары, на рестайл.
Если кто собирается ехать на карсити, посмотрите, потом отпишитесь плиз.
  • 0

#16923
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Добрый вечер!
вопрос Antarisу: видел у Фокса защиту на радиатор в Вашем исполнении, хочу приобрести. А есть ли возможность изготовить защиту на коробку вместо штатной?
  • 0

#16924
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Добрый вечер!
вопрос Antarisу: видел у Фокса защиту на радиатор в Вашем исполнении, хочу приобрести. А есть ли возможность изготовить защиту на коробку вместо штатной?


Саша! давно пора открывать свой бизнес!!
  • 0

#16925
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Добрый вечер!
вопрос Antarisу: видел у Фокса защиту на радиатор в Вашем исполнении, хочу приобрести. А есть ли возможность изготовить защиту на коробку вместо штатной?

Защита на раздатку в плане разработки, как сделаю отпишусь (нехватка свободного времени) очень хочу сделать внедорожный автоприцеп и калитку для запаски. Случайно никто ни продаёт БУ прицеп с документами?
  • 0

#16926
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Добрый вечер!
вопрос Antarisу: видел у Фокса защиту на радиатор в Вашем исполнении, хочу приобрести. А есть ли возможность изготовить защиту на коробку вместо штатной?


Саша! давно пора открывать свой бизнес!!

Да нет жилки комерсанта
  • 0

#16927
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Саша! давно пора открывать свой бизнес!!

Да нет жилки комерсанта

все! когда-нибуть в первый раз происходит !

Сообщение отредактировал Shocker: 12.01.2012, 23:26:28

  • 0

#16928
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Да нет жилки комерсанта

все! когда-нибуть в первый раз происходит !

Спасибо Куат! Я задумаюсь!

Сообщение отредактировал Shocker: 12.01.2012, 23:27:11

  • 0

#16929
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Всем ДД!!!!! Люди, кто в курсе,может кто приобретал себе крепления для лыж(прищепки,крокодильчики) на раннеровские поперечины,заводские? Так вот, они (поперечины) не стандартные, широкие, поэтому нужны переходники, может кто знает точки где можно посмотреть,спросить их. У меня крепления Тюле, в их магазине переходников нет на раннер. Мон блан и Инно не предлогать, тоже не подходят((((( Если нет, то может что-то свой способ придумал крепления их....... Можно,конечно прикрутить их болтами,присверлив отверстия в поперечинах, но тогда существует опасность, что их кто-нить скрутит..... Можно так же сделать так, чтобы и я потом их не снял никогда. но на лето планирую их снимать.....

Если в субботу будете на встрече и если я смогу подъехать, можете глянуть у меня, я сам делал!
  • 0

#16930
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Всё забываю спросить . У меня часто на заправке отстреливает пистолет и приходится постоянно его перенажимать .
Это у меня одного так , или у всех - бывает такое ? Заправляюсь почти всегда на Синойле , заливаю сразу литров по 60 .
Может на рестайле такого нет .

Рестайл. Никогда не отстреливает на Кастроле. ВСЕГДА отстреливает на Газпроме на Джандосова. Приходится стоять и держать пистолет, чуть приподняв кверху до самого конца заправки - думаю, у них пистолет короткий и какой-то неправильной формы. На Синойле тоже отстреливает. Иногда получается вставить и зафиксировать пистолет "вверх ногами", тоже помогает. Или как вариант можно поставить пистолет на медленную скорость (другое положение фиксатора в рукоятке), тогда не отстреливает - проверено.

Сообщение отредактировал banzaj: 13.01.2012, 00:01:04

  • 0

#16931
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Вот я о том же , у меня отстреливает пистолет после 20 литров заправки , дальше приходится держать , и это почти всегда на Синойле . Что интересно на предыдущих тойотках это было крайне редко или когда бак был почти полон .
  • 0

#16932
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Видимо, мода такая - это Элтон-гламурный, судя по всему, такие тренды создает... :laugh:

Изображение
Изображение

Кстати, эта А1 ушла на аукционе за более чем поллимона гринов! :eek:


Эдик эти выглядят очень даже прикольно и радужно . а там я вообще не понял в чем прикол .
На машину ляпают что - то типа водоэмульсии однотонной , не так как здесь разноцветно .
  • 0

#16933
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Всем ДД!!!!! Люди, кто в курсе,может кто приобретал себе крепления для лыж(прищепки,крокодильчики) на раннеровские поперечины,заводские? Так вот, они (поперечины) не стандартные, широкие, поэтому нужны переходники, может кто знает точки где можно посмотреть,спросить их. У меня крепления Тюле, в их магазине переходников нет на раннер. Мон блан и Инно не предлогать, тоже не подходят((((( Если нет, то может что-то свой способ придумал крепления их....... Можно,конечно прикрутить их болтами,присверлив отверстия в поперечинах, но тогда существует опасность, что их кто-нить скрутит..... Можно так же сделать так, чтобы и я потом их не снял никогда. но на лето планирую их снимать.....

Если в субботу будете на встрече и если я смогу подъехать, можете глянуть у меня, я сам делал!


Хорошо, было бы любопытно.......
  • 0

#16934
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений



Видимо, мода такая - это Элтон-гламурный, судя по всему, такие тренды создает... :laugh:

Кстати, эта А1 ушла на аукционе за более чем поллимона гринов! :eek:


Эдик эти выглядят очень даже прикольно и радужно . а там я вообще не понял в чем прикол .
На машину ляпают что - то типа водоэмульсии однотонной , не так как здесь разноцветно .


Это у них средство защиты против угона автомобилей :D

Сообщение отредактировал soft: 13.01.2012, 11:16:01

  • 0

#16935
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Это у них средство защиты против угона автомобилей :D

это как раньше на подъездных лампочках Х..Й писали чо ли :D
  • 0

#16936
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
типо того :lol:
  • 0

#16937
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всем доброго дня!!!
Соклубники, поздравляю всех со Старым Новым годом!!! :beer:
Весь январь какой-то пьяный, рано мыть ещё стаканы, ведь сегодня весь народ пьют за Старый Новый год!!! :D
  • 0

#16938
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Видимо, мода такая - это Элтон-гламурный, судя по всему, такие тренды создает... :laugh:
Кстати, эта А1 ушла на аукционе за более чем поллимона гринов! :eek:

Это у них средство защиты против угона автомобилей :D

Не это пидо..геи резвятся, за поллима баков таких А1 можно десятка полтора купить :-)
  • 0

#16939
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Всех со старым новым годом !!! :beer:


Еще один конкурент в лице патфайндера отвалился Потерял раму . А внутри вроде нормально . Особо примечательна экономия 25 % по бензину
  • 0

#16940
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Кто сможет подсказать,задний бампер целый или боковины снимаются отдельно?
И еще,кто может помнит я писал про то что у друга угнали 4ранер,его нашли в горах сгоревшим :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.