Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#16781
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Кто-нибудь менял себе гудок? Просто так?
Я под впечатлением тем про волговский гудок купил, а при установке посмотрел на наши - немногим меньше, снаружи гудят нормально (надо сказать, что из салона слышно как-будто свинья визжит).
В общем, пока не поставил. Думаю нафига я вообще заморочился :)
  • 0

#16782
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
У меня приехала с америки без гудков. Хз, толи их там сняли, толи уже тут на свх. Пошел в карсити, купил какие-то не очень дорогие, Stiebel по моему называются. Предохранитель на 5а больше пришлось поставить только и крепление чуток подогнуть, чтоб влезли.
  • 0

#16783
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Ну не знаю, мне родной нравится. Знатно гудит, волговский рядом не стоял.
  • 0

#16784
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Ну не знаю, мне родной нравится. Знатно гудит, волговский рядом не стоял.

На 78-го ставил mitsuba horn, было написано 110 дб. Вот такие.
Брал на фурманова комсомольской в магазине тоёта за 80 уё, правда это давно было. Бикали отлично, даже слишком - в итоге сигналил только машинам, потому что отдельные пешеходы подпрыгивали, а некоторые даже драться лезли. Порой даже жалел, что поставил, потому что во дворах намекнуть людям, что я подкрался сзади нереально. Только через испуг.
  • 0

#16785
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
наши гудки на морозе глючат :faceoff: щаз вот пришлось светомузыкой и матами разгонять баранов около парковки
  • 0

#16786
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Светел, а внутренний диаметр шайб какой? 8 или 6?

Я не знаю кто такая Светел)))),но я ставил шайбы не помню уже с каким внутренним диаметром но гайки там на 10 идут,
  • 0

#16787
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Светел, а внутренний диаметр шайб какой? 8 или 6?

Я не знаю кто такая Светел)))),но я ставил шайбы не помню уже с каким внутренним диаметром но гайки там на 10 идут,

Санько - светел это Санько в интерпретации swype :D никак не хочет покориться гат мне :D
понял.. куплю и таких и таких..
  • 0

#16788
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Думский я вабще взял от пыжа шайбы,ты должен их помнить они в середине как бы выгнуты вовнутрь.Вот только где они стояли на паджере в упор вспомнить не могу,где то под капотом по мойму...
  • 0

#16789
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думский я вабще взял от пыжа шайбы,ты должен их помнить они в середине как бы выгнуты вовнутрь.Вот только где они стояли на паджере в упор вспомнить не могу,где то под капотом по мойму...

ну тож как вариант.. паджерику то чо - он и без половиины шайб ездить может :lol:
  • 0

#16790
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

наши гудки на морозе глючат :faceoff: щаз вот пришлось светомузыкой и матами разгонять баранов около парковки


При разных температурах все гудки меняют свой звук - это факт .
  • 0

#16791
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

ну тож как вариант.. паджерику то чо - он и без половиины шайб ездить может :lol:

Я у Грея взял у него много,по дружески отсыпал мне)))))))
  • 0

#16792
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

При разных температурах все гудки меняют свой звук - это факт .

ненене.. он тупо не работает на морозе.. то есть какой то удушливый короткий пип и все :mad:
  • 0

#16793
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Думан, я сначало было подумал что у меня (как в советской технике) сгорел один тонов - или высокий или низкий - оказалось всего лишь влияние погоды... А в гараже - он нормально работает.
  • 0

#16794
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

А в гараже - он нормально работает.

ага.. тока в гараже он нафиг не нужен :D
  • 0

#16795
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


При разных температурах все гудки меняют свой звук - это факт .

ненене.. он тупо не работает на морозе.. то есть какой то удушливый короткий пип и все :mad:

Ну не знаю у меня тон по морозам на гудке немного меняется но не так кардинально.
Пришел мне ответ от Line-X по покраске авто полностью облить T4R черной краской стоит 3000$, другими цветами 3500$, если обливать по юбку то 1500$.
  • 0

#16796
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Мне цена в 1500 баксов нравится. Юбка - это два бампера, пороги и накладки на крылья? Это все снимать надо или на машине сделать можно? И если снимают то они или сам, это входит в стоимость?

Сообщение отредактировал Джигит: 09.01.2012, 14:00:49

  • 0

#16797
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Мне цена в 1500 баксов нравится. Юбка - это два бампера, пороги и накладки на крылья? Это все снимать надо или на машине сделать можно? И если снимают то они или сам, это входит в стоимость?

Когда спрашивал про юбку писал что в нее входит накладки на двери, расширители крыльев, бампера, решетка радиатора, зеркала. Если кто нибудь еще будет красится можно попросить клубную скидку. Снимают и ставят они все сами, наверное делать лучше на машине потому что слой у покрытия имеет толщину, когда они будут устанавливать на машину чтобы можно было подогнать без зазоров. И еще один минус они находятся в Алматы
  • 0

#16798
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


ненене.. он тупо не работает на морозе.. то есть какой то удушливый короткий пип и все :mad:

Ну не знаю у меня тон по морозам на гудке немного меняется но не так кардинально.
Пришел мне ответ от Line-X по покраске авто полностью облить T4R черной краской стоит 3000$, другими цветами 3500$, если обливать по юбку то 1500$.

странно
когда я звонил - мне штуку насчитали
только это без зеркал и без решетки
полторы - имхо это много
з.ы. и я когда звонил - конец ноября - они тогда вроде говорили что вот вот откроют точку в астане
мошт тогда имеет смысл дождаться этого и выбить скидку оочень хорошую как за первых и оптовых клиентов

Сообщение отредактировал Shocker: 10.01.2012, 09:54:48

  • 0

#16799
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Доброго все дня!
В субботу Askhat_69 сканировал мою машинку. Большое, большое ему за это СПАСИБО!!!! :rotate:
По чеку вылезла ошибка - низкая эффективность катализатора. По vsc как и предполагали проблема с 0 точкой (где-то так).
Ошибки скинули, но как только тронулась опять загорелся значок vsc, а потом и чек тоже загорелся.
В воскресенье была на "сходке" возле входа в центральный парк. Приятно со всеми познакомиться!!!
VitaliyM пообещал привезти заглушки, чтоб чек не загорался, оказывается без этого бесполезно ошибки скидывать. Ему тоже большое, большое за это спасибо!!!!
Так что надеюсь в сором будущем машинка не будет меня всякими значками расстраивать!
А потом все поехали на покатушки, я домой :sleep: и завидовать!
  • 0

#16800
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
По чеку вылезла ошибка - низкая эффективность катализатора. По vsc как и предполагали проблема с 0 точкой (где-то так).
Ошибки скинули, но как только тронулась опять загорелся значок vsc, а потом и чек тоже загорелся.
...


По c1336 кроме того, что сбросить ошибку, я писал, что нужно произвести процедуру сброса и установки нулевой точки датчика рысканья (yaw rate sensor). Делается с помощью того же прибора, что есть у Асхата. Эту процедуру делали?
Если нет, то может просто ее провести и сменить заправку или марку бензина, для того чтобы проверить эффективность работы катализаторов на другом топливе.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 09.01.2012, 15:18:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.