Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#16821
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Судя из его слов, это дорого :-))


и это тоже !
  • 0

#16822
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
А я планирую более бюджетный вариант защиты от веточек и царапин... http://www.cleardefe...a&Model=4RUNNER
  • 0

#16823
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
в копилку - только что надыбал на фж форуме рекламу, если кому надо - осталось спросить, делает ли на 4раннер и продумать, надо ли ))). Доводы против line-x: 1) необратим, 2) есть подозрение, что судя по текстуре грязью с пылью даже в городе забивается очень быстро 3) ессно цена.

"Prorok777
Делаю эффективное усиление переда FG CRUISERа, 4 RUNNERа , PRADO 120 ( фартуков крыльев и не только) оригинальным нестандартным способом без сварки и покраски за 3 - 4 дня, гарантия 70 тыс.,а также классическое приваривание заводских усилителей. Изготовлю съемную защиту кузова и лакокрасочного покрытия автомобиля от веток и камней на основе магнитного винила.Устанавливается и снимается за 5 минут.Крепко держится на скорости до 60 км/ч.,можно красить. Проставки под пружины для лифта 3 - 6 см. + проставки под передний стаб. + задние удлиненные стойки стаба с установкой . сот 8 777 260 35 02 (звоните несколько раз) или гор.сот. 317 43 07"

Сообщение отредактировал banzaj: 09.01.2012, 22:40:47

  • 0

#16824
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
А никто не заморачивался защитой пыльников гранат? При езде по бездору камыши, трава наматывается на пыльники и может сбить пыльник. Один раз уже такое было :(
  • 0

#16825
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

судя из Ваших слов - это фуфло?

Нет, это не фуфло... Пылесос Кирби же тоже не фуфло, тоже сосает пыль, только LG Компрессор в 10 раз дешевле и делает это гораздо лучше . Так и разрекламированный Line-X это обычное полеуретановое покрытие для багажников пикапов.
Я на Ниссане красил кузов изнутри этим покрытием, дейтсвительно не царапается, не ломается не крошится. Только стоит это в 10 раз дешевле чем вам предложат в Line-X.
  • 0

#16826
Yurik947

Yurik947
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ребят добрый вечер ! Рад знакомству! У меня возникла такая проблема... при прогреве машины когда температура примерно 60-80 градусов загорается герлянда и не тухнет пока не выключишь зажигание. при повторном запуске двигателя герлянда не загорается . никто не встречался с такой проблемой? посоветуйте пожалуйста!
  • 0

#16827
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Ребят добрый вечер ! Рад знакомству! У меня возникла такая проблема... при прогреве машины когда температура примерно 60-80 градусов загорается герлянда и не тухнет пока не выключишь зажигание. при повторном запуске двигателя герлянда не загорается . никто не встречался с такой проблемой? посоветуйте пожалуйста!

Вечер добрый!Мы всегда рады новичкам!Для начала необходимо подключить сканер и прочитать ошибки, они должны остатся в памяти, ну а там видно будет что дальше делать и как лечить эту болячку.
  • 0

#16828
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


судя из Ваших слов - это фуфло?

Нет, это не фуфло... Пылесос Кирби же тоже не фуфло, тоже сосает пыль, только LG Компрессор в 10 раз дешевле и делает это гораздо лучше . Так и разрекламированный Line-X это обычное полеуретановое покрытие для багажников пикапов.
Я на Ниссане красил кузов изнутри этим покрытием, дейтсвительно не царапается, не ломается не крошится. Только стоит это в 10 раз дешевле чем вам предложат в Line-X.

Позволю себе немного не согласится с вами. То что вы показывали в баллончиках если я правильно понял грубо антигравииное покрытие наносится как обычная краска
но в отличие от краски ложится не так ровно (такое любят владельцы нив наносят на арки где камешки сбивают краску и арка начинает ржаветь), то что предлагают лайн иксовцы прямая альтернатива порошковой покраске, но так как порошковая покраска невозможна на пластиковых деталях так как ее надо запекать. При нанесении лайн х краска наносится уже разогретой для этого используется специальный пистолет типа фена.Ну и не надо забывать про эстетическую состовляющую :-) Цена конечно не радует но пока альтернативы я не нашел.У нас возле офиса стоит митцубиси л200 покрытая этим покрытием смотрится прикольно и блин не царапается пробовал :lol: :lol: :lol:
  • 0

#16829
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Ребят добрый вечер ! Рад знакомству! У меня возникла такая проблема... при прогреве машины когда температура примерно 60-80 градусов загорается герлянда и не тухнет пока не выключишь зажигание. при повторном запуске двигателя герлянда не загорается . никто не встречался с такой проблемой? посоветуйте пожалуйста!

Добрый!!! У нас пол Астаны с такой проблемой :D Мы с Виталей решили что из за сырости и мороза где то контакт просто коротит поэтому и светится все. Главное что тухнет потом и все системы работают нормально ;-)
  • 0

#16830
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Вот нашел про лайн х еще незнаю у наших есть или нет у россиян куча разных покрытий тут можно почитать тыц
Если модератор сочтет рекламой может пост удалить.
  • 0

#16831
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Ну и чуть чуть фоток с покатушек. Покатались на баллонах, по скользили по льду, по застревали в сугробах и уставшие но довольные поехали домой :D :D :D
В ближайшем будущем планируется поездка на весь день с едой и напитками в район где есть сопки ( покататся, на лыжах, санках, бордах, баллонах и поджопниках)
по застревать в снегу и отдохнуть на природе. :beer: :beer: :beer: :beer: Желающие велком, можно делать предложения куда поехать. ;-)
101_0175.JPG
101_0202.JPG


101_0198.JPG

Сообщение отредактировал Pravilnii: 10.01.2012, 01:00:23

  • 0

#16832
Yurik947

Yurik947
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Ребят добрый вечер ! Рад знакомству! У меня возникла такая проблема... при прогреве машины когда температура примерно 60-80 градусов загорается герлянда и не тухнет пока не выключишь зажигание. при повторном запуске двигателя герлянда не загорается . никто не встречался с такой проблемой? посоветуйте пожалуйста!

Вечер добрый!Мы всегда рады новичкам!Для начала необходимо подключить сканер и прочитать ошибки, они должны остатся в памяти, ну а там видно будет что дальше делать и как лечить эту болячку.

очень приятно кнопа! ну а соклубников есть у кого сканер? ....
  • 0

#16833
Yurik947

Yurik947
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Ребят добрый вечер ! Рад знакомству! У меня возникла такая проблема... при прогреве машины когда температура примерно 60-80 градусов загорается герлянда и не тухнет пока не выключишь зажигание. при повторном запуске двигателя герлянда не загорается . никто не встречался с такой проблемой? посоветуйте пожалуйста!

Добрый!!! У нас пол Астаны с такой проблемой :D Мы с Виталей решили что из за сырости и мороза где то контакт просто коротит поэтому и светится все. Главное что тухнет потом и все системы работают нормально ;-)

....да просто глаза мозолит эта герлянда...раздрожает
  • 0

#16834
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


При разных температурах все гудки меняют свой звук - это факт .

ненене.. он тупо не работает на морозе.. то есть какой то удушливый короткий пип и все :mad:

Я писал об этом недели две-три назад, когда морозы стояли
  • 0

#16835
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Народ! плиз просветите на счет Line-X. С чем его едят ?

Хозяева видимо едят черную икру намазанную на омаров...
Грамотный развод и никакого мошенничества, обычное покрытие для транков пикапов, стоимостью по 200 баксов за 4 литра они банчат как чудо нанотехнологий за космические деньги.
Кому интересно фтыкайте сюда: Ebay

вот я знал что должны быть более бюджетные альтернативы line-x.. поэтому и не спешил

А никто не заморачивался защитой пыльников гранат? При езде по бездору камыши, трава наматывается на пыльники и может сбить пыльник. Один раз уже такое было :(

ФЖводы мериканские заморачивались (и второй чехол поверх родного мастрячили, и кевларовой тканью обматывали - но все отваливалось).. но когда последний раз проверял в октябре - готового решения еще не было :cry:
  • 0

#16836
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

А я планирую более бюджетный вариант защиты от веточек и царапин... http://www.cleardefe...a&Model=4RUNNER

отпишитесь пжалуйста по результатам.. интересно однако
  • 0

#16837
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...


А никто не заморачивался защитой пыльников гранат? При езде по бездору камыши, трава наматывается на пыльники и может сбить пыльник. Один раз уже такое было :(

ФЖводы мериканские заморачивались (и второй чехол поверх родного мастрячили, и кевларовой тканью обматывали - но все отваливалось).. но когда последний раз проверял в октябре - готового решения еще не было :cry:

Можно типа "броней" обвешаться ))
Изображение
  • 0

#16838
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Изображение

63207-35040 парт намбер детали.

27,3$/ 10-14 дней

То КОТОВСКИЙ:
Костя, это не появилось у поставщика?
  • 0

#16839
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Костя, это не появилось у поставщика?

Один комплект числится на складе. Можно попробовать заказать!
  • 0

#16840
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Костя, это не появилось у поставщика?

Один комплект числится на складе. Можно попробовать заказать!

Костя, закажи, плиз! Я заберу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.