Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#16321
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Ну если в городе по пробкам передвигаться, хреновости печки наверное не особо заметно, но я живу за городом и выехав из гаража еду по трассе со скоростью 90км\ч десток километров и печка дует конечно очень теплым\горячим воздухом, но не достаточно сильно из дефлекторов, ну и машина от ветра продувается, поэтому в машине не жарко. Конечно через 30 минут когда я уже подъезжаю к офису в машине уже жара. В других авто, которые у меня были, становилось комфортно в салоне гораздо раньше. А тут как фильтр снял, дуть начало нормально и жарко в салоне уже через 10 минут. Стало быть либо фильтр фиговый купил, либо он реально мешает печке нормально дуть. Сама печка греется хорошо, двигатель тоже быстро прогревается достаточно (минут 10-15) до рабочей температуры, та же ауди у супруги греется почему то чуть дольше, но печка шпарит там конкретно, к дефлектору руку подносить не приятно - жгет.

У меня также было, когда супруга на CRV ездила, зимой спасало только выкидывание фильтра.
  • 0

#16322
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Поддерживаю! А тому, кто более двух раз подходит к этой "стене", присвоить почетное звание- Скулист

Согласен на все 100. Я так думаю, что если взял такую машинку , как наш "Бегун" , то должен быть морально готов к расходу горючки. :dont: А бухтеть по поводу расхода, надо начинать литров этак с 25 на сотку. :D

Я так думаю, что забивая тему сообщениями о расходе, в настоящее время никто не пострадает. Тем более у нас как бы собственный подфорум.
Я честно говоря перейдя из стана бензиновых паджеро в бензиновую тойоту вообще был приятно удивлён, то как таскает и кушает тойота.
Огорчает меня только Хай своим расходом при меньшем объёме. Думал у него реально 16-17 по городу зимой будет, а он зараза всю 20-ку хавает, при меньшем на поллитра объёме.
  • 0

#16323
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
А может с Хаем не все в порядке??? Он ведь и полегче будет??? Ну вообще то Тойота расходом не всегда радует, к примеру Камри 40-ка палюбому свои 15 и больше съедает по городу. Королла - около 12... Один только Ярис из семейства "не больше 10"... Крузер VX 25 убирает, а про GX вообще можно промолчать.
  • 0

#16324
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Здрасти 4ранер В070 черного цвета 15 минут назад на Мира Советской
Был очень удивлен тому что поравнявшись проигнорировал.Хозяина к сожалению не знаю.
  • 0

#16325
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Джигит у моей девушки королла S два литра в городе расход 15-ка ездит очень спокойно.
  • 0

#16326
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Огорчает меня только Хай своим расходом при меньшем объёме. Думал у него реально 16-17 по городу зимой будет, а он зараза всю 20-ку хавает, при меньшем на поллитра объёме.

Летом катался на алаколь. Вторая машина с нами был рыкс 300. В общем туда - обратно наши машины сожрали одинаковое колл-во бензина с точностю до литра. Шмурдяка внутри салона было примерно одинаково.. Пассажиров тоже.. Но обьем у меня на литр больше.. Видимо что рыксы, что Хай из-за фуллтайма своего так жрут..
  • 0

#16327
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Светоображающие наклейки на двери, оганайзеры на боковушки сиденьев, салонный светодиодный свет, "простынки выживания", сумки для аптечек ...

...- Вы все еще покупаете на Яляне? Тогда, мы идем к Вам... :lol: :lol: :lol:

В виде бонуса световое шоу...

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 24.12.2011, 14:45:05

  • 0

#16328
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Светоображающие наклейки на двери, оганайзеры на боковушки сиденьев, салонный светодиодный свет, "простынки выживания", сумки для аптечек ...

...- Вы все еще покупаете на Яляне? Тогда, мы идем к Вам... :lol: :lol: :lol:

В виде бонуса световое шоу...

все в наличии?? ;)
  • 0

#16329
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

на ясауи где делают обработку супра щитом можно помыть днище на подъемнике! http://www.idrive.kz/place/rs_auto

Рахм! И Эдику тоже рахм! Надо заскочить!
А по поводу фильтров имхо лучше чаще менять, чем ставить потоньше. Чем тоньше фильтр, тем хуже фильтрует. Тем больше каки летит тебе в легкие. Я их по 2-3 штуки беру и меняю по мере необходимости. Степень необходимости проверяю так: включаю обдув на лобовик, слегка на клонясь вперед, если движение воздуха лицом, челкой не фиксируется, фильтр в помойку. Т. е. то как должно дуть лучше зафиксировать на новом фильтре.
  • 0

#16330
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Вот он точно бы не стал антибукс отключать :D

Изображение

Который день смотрю.... Столько же дней ржу. Усталл... :lol:

Сообщение отредактировал КОТОВСКИЙ: 24.12.2011, 20:33:32

  • 0

#16331
NurzhanT

NurzhanT
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Сегодня на Маркова/Попова синий рестайл без наклеек с дисками от 150го в хлам пересекся с новеньким Х5 сочувствую обоим. :(
  • 0

#16332
NurzhanT

NurzhanT
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вот он точно бы не стал антибукс отключать :D

Изображение

Который день смотрю.... Столько же дней ржу. Усталл... :lol:

ДА, ржачное видео, кот просто не шипованный.
  • 0

#16333
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Вот он точно бы не стал антибукс отключать :D
...
Который день смотрю.... Столько же дней ржу. Усталл... :lol:

Спасибо, Константин, за возможность поржать. :lol:
Котяре точно надо было шипы выпустить...
А я цепи надеваю, поднимаясь в горы - реально помогают!

Сообщение отредактировал East Sun: 24.12.2011, 22:34:39

  • 0

#16334
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Вот он точно бы не стал антибукс отключать :D
Который день смотрю.... Столько же дней ржу. Усталл... :lol:

))))))))))))))))))))))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=Sz9ymJb6wt8

Сообщение отредактировал banzaj: 25.12.2011, 02:07:14

  • 0

#16335
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

А может с Хаем не все в порядке??? Он ведь и полегче будет??? Ну вообще то Тойота расходом не всегда радует, к примеру Камри 40-ка палюбому свои 15 и больше съедает по городу. Королла - около 12... Один только Ярис из семейства "не больше 10"... Крузер VX 25 убирает, а про GX вообще можно промолчать.


За другие не скажу ! Но за КОРОЛЛУ - однозначно меньше 10! Личный опыт! юзал в течении 6 лет! по городу 8 - 9 (ну может 10 - если по пробкам 1,5-2 часа) а по трассе - 4-6 в зависимости от скорости!
  • 0

#16336
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Вот он точно бы не стал антибукс отключать :D
Который день смотрю.... Столько же дней ржу. Усталл... :lol:

))))))))))))))))))))))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=Sz9ymJb6wt8


:lol: :D :lol: :D отдуши посмеялся!
  • 0

#16337
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

вот такие колеса надо ставить! :lol:

Сообщение отредактировал bak: 25.12.2011, 09:11:20

  • 0

#16338
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Кто видел такие цепи на колеса! ИМХО по моему стоящая вещь!

  • 0

#16339
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Кто видел такие цепи на колеса! ИМХО по моему стоящая вещь!
http://www.youtube.com/watch?v=_XNrV2gTUOM&feature=related

У них цена с доставкой будет космос.

Сообщение отредактировал Челентано: 25.12.2011, 10:20:04

  • 0

#16340
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
НУ вот и готовые ресницы в двух вариациях
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.