Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#16001
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
c 800ой стр 13.12.11! ))
  • 0

#16002
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

c 800ой стр 13.12.11! ))

с 801-ой ))))))
  • 0

#16003
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

в субботу, если не ускачем на каракол, постараюсь подскочить на субботу с шнурком и ноутом :) - буду тренироваться :) кто будет добровольцем? :)


Согласен на добровольной основе.
;-)
  • 0

#16004
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Решил посоветоваться с сообществом:
Вылезла гирлянда. Перед этим несколько дней при заводе на холодную была вибрация, как если бы движок "пятерил" или детонация вроде того.
Сбросил гирлянду скидыванием клеммы, сегодня с утра опять вибрация, уже сильнее и дольше (может из за более низкой температуры) и опять гирляндо...
(шнурок заказал у Эдуарда, но пока он придет...)
Что думает уважаемое собрание?
  • 0

#16005
-=Pegasus=-

-=Pegasus=-
  • Гость
  • 19 сообщений


Народ привет! Рассматриваю вариант покупки 4Runner в 215-м кузове, пострестайл, так вот, пока в раздумиях...
Кусается ли машина по сервису, как часто привлекает к себе внимание? Сколько стоят к примеру такие вещи как колодки?
Пересаживаюсь с прадо в 78-м кузове... наскокался, пора комфортно ездить, по этому эксплуатировать буду его и в городе и по назначению... Нужно объективное мнение пользователей такого зверя, стоит оно того, или нет?
И сколько он реально кушает на 5-ти ступке?


Привет !!! Ранер тема !!! Испытал свой во всяких говнах уже, только пазитиф!!!!
Только первое лифт и колеса поменять а все остальное в стоке можна оставить!!!

Мачо! Если это тот мачо, которого я давно не видел но знаю 100 лет, то оч рад тебя наблюдать тут...
Пасиб за отзыв!
  • 0

#16006
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Решил посоветоваться с сообществом:
Вылезла гирлянда. Перед этим несколько дней при заводе на холодную была вибрация, как если бы движок "пятерил" или детонация вроде того.
Сбросил гирлянду скидыванием клеммы, сегодня с утра опять вибрация, уже сильнее и дольше (может из за более низкой температуры) и опять гирляндо...
(шнурок заказал у Эдуарда, но пока он придет...)
Что думает уважаемое собрание?

Паш, у меня же сканнер универсальный есть - подъедешь, посмотрим ошибку и будет направление, в котором копать... :cool:
  • 0

#16007
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Решил посоветоваться с сообществом:
Вылезла гирлянда. Перед этим несколько дней при заводе на холодную была вибрация, как если бы движок "пятерил" или детонация вроде того.
Сбросил гирлянду скидыванием клеммы, сегодня с утра опять вибрация, уже сильнее и дольше (может из за более низкой температуры) и опять гирляндо...
(шнурок заказал у Эдуарда, но пока он придет...)
Что думает уважаемое собрание?

Паш, у меня же сканнер универсальный есть - подъедешь, посмотрим ошибку и будет направление, в котором копать... :cool:


ОК, спасибо, буду в субботу
  • 0

#16008
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Техстрим ставить последний. Там все время чета фиксят. Например, только предпослений научился видеть датчики давления в моем авто. До этого любой валился с ошибкой. Этот тоже валится, но страничку с данными открывает и датчики прописать дает.

У меня вопрос. Помню кто-то говорил о приборе, которым датчики можно прописать, не только в тойоте. Мне б с владельцем пообщаться...

Кто-то отписывался, что приобрел ATEQ Quickset.. Я тоже поначалу собирался его взять, но 200 долларов с доставкой - просто, чтобы 2 раза в год прописать датчики, мне показалось не очень экономически обосновано... :rolleyes:

А Текстрим у меня, вроде, не вылетает особо... И дата-лист нормально показывает... И датчики прописывает... :rolleyes:

У меня ATEQ, могу ответить, даже продемонстрировать, если интересно.

З/Ы: Кстати, превед камраду с номером 159 на серебристом рестайле, вчера долго ехал за кем-то из наших, по хаджимукана, потом по фурманова вниз, на альфараби и далее на сейфулина.

Сообщение отредактировал Alham: 14.12.2011, 09:47:32

  • 0

#16009
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
сегодня в 9.00 на гоголя/муканова черный дорестаил с наклейками , номер . если не ошибаюсь 989, короче ХАО! :beer:
  • 0

#16010
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Решил посоветоваться с сообществом:
Вылезла гирлянда. Перед этим несколько дней при заводе на холодную была вибрация, как если бы движок "пятерил" или детонация вроде того.
Сбросил гирлянду скидыванием клеммы, сегодня с утра опять вибрация, уже сильнее и дольше (может из за более низкой температуры) и опять гирляндо...
(шнурок заказал у Эдуарда, но пока он придет...)
Что думает уважаемое собрание?



при первых морозах было такое же, Эдуард снял ошибку " пропуски зажигания 4 цел." как раз время замены свечей подошло, скинули ошибку, заменил свечи , все ок пока, тьфу 3 раза.
  • 0

#16011
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

А коробка 5-тиступка?

с этой точки зрения я как то не смотрел :-)
  • 0

#16012
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Решил посоветоваться с сообществом:
Вылезла гирлянда. Перед этим несколько дней при заводе на холодную была вибрация, как если бы движок "пятерил" или детонация вроде того.
Сбросил гирлянду скидыванием клеммы, сегодня с утра опять вибрация, уже сильнее и дольше (может из за более низкой температуры) и опять гирляндо...
(шнурок заказал у Эдуарда, но пока он придет...)
Что думает уважаемое собрание?

при первых морозах было такое же, Эдуард снял ошибку " пропуски зажигания 4 цел." как раз время замены свечей подошло, скинули ошибку, заменил свечи , все ок пока, тьфу 3 раза.

а гирлянда в любом случае при пропуске зажигания вылезет?
а то мне иногда кажется что пятерит.. хотя это уже так наверное - больше паранойа :D
  • 0

#16013
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений


при первых морозах было такое же, Эдуард снял ошибку " пропуски зажигания 4 цел." как раз время замены свечей подошло, скинули ошибку, заменил свечи , все ок пока, тьфу 3 раза.

а гирлянда в любом случае при пропуске зажигания вылезет?
а то мне иногда кажется что пятерит.. хотя это уже так наверное - больше паранойа :D


У меня "терпела" где то неделю, через раз вибрация на холодную была. Потом вылезла. Свечи прошли только 10тыс миль. Менял сам, брал в ТСП

Сообщение отредактировал Shocker: 14.12.2011, 10:43:04

  • 0

#16014
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
при нашем топливе не удивительно, ресурс свечей снижатся в разы! :dont:
  • 0

#16015
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

У меня "терпела" где то неделю, через раз вибрация на холодную была. Потом вылезла. Свечи прошли только 10тыс миль. Менял сам, брал в ТСП

Вообще свечи на наших раннерах такой же расходный материал, как и фильтра воздушные к примеру. И цена их по 550 тг за штуку соответствующая. Такие свечи по данным тойоты расчитаны на 20000км.. Если платина или иридий - там цена другая, но и ресурс 100 000км. Насколько реально ресурс меняется , учитывая наши условия эксплуатации - вопрос без ответа.
А 10 тыс миль - 16 тыс км.. Так что возможно просто свечи уже на подходе..
Можно и платину поставить, но как система зажигания отнесется к таким свечам - я не знаю..
  • 0

#16016
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
Сегодня в 9-20 на Космонавтов уг. Гоголя, приветствую.

Сообщение отредактировал Whitesmith: 14.12.2011, 10:14:49

  • 0

#16017
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений


У меня "терпела" где то неделю, через раз вибрация на холодную была. Потом вылезла. Свечи прошли только 10тыс миль. Менял сам, брал в ТСП

Вообще свечи на наших раннерах такой же расходный материал, как и фильтра воздушные к примеру. И цена их по 550 тг за штуку соответствующая. Такие свечи по данным тойоты расчитаны на 20000км.. Если платина или иридий - там цена другая, но и ресурс 100 000км. Насколько реально ресурс меняется , учитывая наши условия эксплуатации - вопрос без ответа.
А 10 тыс миль - 16 тыс км.. Так что возможно просто свечи уже на подходе..
Можно и платину поставить, но как система зажигания отнесется к таким свечам - я не знаю..


Похоже что действительно пора менять... Костя у тебя в наличии есть свечи или ты не возишь? (тогда опять в ТСП возьму...)
  • 0

#16018
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Посчитал сегодня расход, итог 23 литра на сотню
при том что зима толком не началась

Сообщение отредактировал Санько: 14.12.2011, 10:49:54

  • 0

#16019
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Похоже что действительно пора менять... Костя у тебя в наличии есть свечи или ты не возишь? (тогда опять в ТСП возьму...)

Набери Братишке 319-12-75. есть у него

Сообщение отредактировал КОТОВСКИЙ: 14.12.2011, 10:51:24

  • 0

#16020
residented

residented
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Спасибо Эдуарду за уделенное время в воскресенье и прописанные датчики. индикатор не горит - полет нормальный. Причал by Antaris еще не установил, все руки не доходят, так и катается в багажнике.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.