Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#15941
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Алексей, по наклейкам уже отписывался:

Да, Эдуард, спасибо. У тебя все смотрится хорошо.
У меня на темной машинке будет по другому, как мне кажется, сзади смотреться.
Вот и думаю куда на зад лучше приклеить.
  • 0

#15942
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


люди, буду рад, если поможете разобраться с программой тойотой и шнурком мини висиай, например в субботу

А чего там разбираться? Поставил прогу/дрова - подключай к пепелацу, тыкай кнопошки и смотри/читай, чего показывает.. :rolleyes:
В принципе, у TIS интерфейс-то примитивный - на уровне Win 3.11 (кто помнит такую)... :rolleyes:

Win 3.11 - помню такую.... Вроде начало 90х. Мрачные были времена, как и сама ось (Windows 3.11).
У меня на лаптопе Win7 - встанет и будет работать TIS?

Сообщение отредактировал East Sun: 13.12.2011, 10:36:19

  • 0

#15943
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Жесть!
Не оставляйте баллон с ацетиленом внутри машины! :dont:

Изображение
  • 0

#15944
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Ребят, кто вчера звонил насчет фильтров забирайте, они у меня в машине. Я на телефоне 701 786 43 85.
  • 0

#15945
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


Заправил бак проехал 130 миль,бак показывает четверть на компе показания 11.2мпг я в шоке :faceoff:


Чёта Саня дофига хавает у тебя :eek:

У меня на моих колесьях показывает 13,5-14,5мпг катаюсь только по городу на трассу не выезжаю


я заправляюсь на 6 тыщ 92м на Гелиосе или Лукеоиле, мне хватает почти на 10 дней, езжу мало, но прогревы и пробки, при этом хватает на 130-140 миль. я комп показывает 8,8-10,3
  • 0

#15946
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

4ранера уже нет, есть ЖиКс! теже яица только вид сбоку))) по резине кто эксперементировал? инфы в форуме было валом копытить некогда. Подскажите кто тестил 275-65-17 как колеса? не задевают не цепляю? с лифтом у ЖиКса обстановка совсем другая по этому тут промахнуться с размером не могу. Размер имеет значение!))) так что господа 4ранераВоды жду от Вас инфу.

У меня стоит 275-65-17 зимние не шипованные, полет нормальный не где не чего не трет. Зато спидометр стал точней. :) Расход не изменился.
  • 0

#15947
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

я заправляюсь на 6 тыщ 92м на Гелиосе или Лукеоиле, мне хватает почти на 10 дней, езжу мало, но прогревы и пробки, при этом хватает на 130-140 миль. я комп показывает 8,8-10,3

У меня полного бака хватает на 250-270миль - зимой и 300-320 миль летом по городу. Лью только SinOil на RP расход выше. Машину не грею сильно, езжу по Альфараби, давлю тапку в пол в основном. :)
  • 0

#15948
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Ну вот, и получается, что нормальный зимний расход 20-22 литра на сотню.
И показания компа в 10,5-11 MPG это вполне в пределах нормы.
  • 0

#15949
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Чёта Саня дофига хавает у тебя :eek:

У меня на моих колесьях показывает 13,5-14,5мпг катаюсь только по городу на трассу не выезжаю


я заправляюсь на 6 тыщ 92м на Гелиосе или Лукеоиле, мне хватает почти на 10 дней, езжу мало, но прогревы и пробки, при этом хватает на 130-140 миль. я комп показывает 8,8-10,3

Залил последний раз на казмунае полный бак, проехал 146 миль, показывает чуть ниже полного бака, комп сбрасывал, показывает 11.8 - 12 мпг.
Так же пробки и прогревы. Неужто бенза стала хорошей или что :confused: ?

Сообщение отредактировал Shocker: 13.12.2011, 12:25:43

  • 0

#15950
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

я заправляюсь на 6 тыщ 92м на Гелиосе или Лукеоиле, мне хватает почти на 10 дней, езжу мало, но прогревы и пробки, при этом хватает на 130-140 миль. я комп показывает 8,8-10,3

Что-то совсем как-то грустно с таким расходом жить. :weep:
А холода то еще только впереди.

Сообщение отредактировал East Sun: 13.12.2011, 12:16:59

  • 0

#15951
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений


я заправляюсь на 6 тыщ 92м на Гелиосе или Лукеоиле, мне хватает почти на 10 дней, езжу мало, но прогревы и пробки, при этом хватает на 130-140 миль. я комп показывает 8,8-10,3

Что-то совсем как-то грустно с таким расходом жить. :weep:
А холода то еще только впереди.

К примеру на камри 30-35, 3 литра, рексах и хайландерах расход не на много меньше, а здесь зато Жып!
а если хочется реально сэкономить, думаю надо смотреть в сторону приуса, яриса или на худой конец короллу.
Да и по сравнению с 3-литровым паджериком, на раннере не обидно заправляться.
  • 0

#15952
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Привет Серебристому Спорт Эдишэну на Достык/Погран. училище. Правда водителя за рулём не было, на почту наверное ходил?

Сообщение отредактировал Greenray: 13.12.2011, 13:00:33

  • 0

#15953
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


я заправляюсь на 6 тыщ 92м на Гелиосе или Лукеоиле, мне хватает почти на 10 дней, езжу мало, но прогревы и пробки, при этом хватает на 130-140 миль. я комп показывает 8,8-10,3

Что-то совсем как-то грустно с таким расходом жить. :weep:
А холода то еще только впереди.

почему грустно? нормально. 4-х ступ, нерабочая лямбда, много прогревов мало езды. как писали выше можно и поджеро io купить 0,7л., тоже джип. :-)
  • 0

#15954
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Привет Серебристому Спорт Эдишэну на Достык/Погран. училище. Правда водителя за рулём не было, на почту наверное ходил?

Если возле Афанасича то это Я обычно в обед.
  • 0

#15955
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
На радастовца толеби много ранеров, штук 5 с моим! есть кто с клуба? вроде Лодочник говорил что с тех краёв.
  • 0

#15956
-=Pegasus=-

-=Pegasus=-
  • Гость
  • 19 сообщений
Народ привет! Рассматриваю вариант покупки 4Runner в 215-м кузове, пострестайл, так вот, пока в раздумиях...
Кусается ли машина по сервису, как часто привлекает к себе внимание? Сколько стоят к примеру такие вещи как колодки?
Пересаживаюсь с прадо в 78-м кузове... наскокался, пора комфортно ездить, по этому эксплуатировать буду его и в городе и по назначению... Нужно объективное мнение пользователей такого зверя, стоит оно того, или нет?
И сколько он реально кушает на 5-ти ступке?
  • 0

#15957
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Народ привет! Рассматриваю вариант покупки 4Runner в 215-м кузове, пострестайл, так вот, пока в раздумиях...
Кусается ли машина по сервису, как часто привлекает к себе внимание? Сколько стоят к примеру такие вещи как колодки?
Пересаживаюсь с прадо в 78-м кузове... наскокался, пора комфортно ездить, по этому эксплуатировать буду его и в городе и по назначению... Нужно объективное мнение пользователей такого зверя, стоит оно того, или нет?
И сколько он реально кушает на 5-ти ступке?

Ну Вы отжёг)))))
колодки - если вы не будете на ранере гонять на кольце, то колодки не проблема, это не Бугатти Вейрон. если у вас колодки стираются оч быстро, могу посоветовать, один бренд, который прослужит дольше.

знаю, рестайл и до рестайл, а пост рестайл нет, это модель 2011 года?
ранер по сравнению с 78, это как жопа с пальцем, возможно только 78 проходимее и крепче по бездору. если до этого на 4ранере не ездили, то с непривычки при торможении можно голову об руль разбить, и динамика удиви нереально))).
а так это как и любая другая свежая машин, по запчастям расходникам. чем лучше состояние будет во время покупки, тем меньше вложитесь потом. автомобиль не экзотический, поэтому с запчастями особых проблем не должно быть.
  • 0

#15958
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Народ привет! Рассматриваю вариант покупки 4Runner в 215-м кузове, пострестайл, так вот, пока в раздумиях...
Кусается ли машина по сервису, как часто привлекает к себе внимание? Сколько стоят к примеру такие вещи как колодки?
Пересаживаюсь с прадо в 78-м кузове... наскокался, пора комфортно ездить, по этому эксплуатировать буду его и в городе и по назначению... Нужно объективное мнение пользователей такого зверя, стоит оно того, или нет?
И сколько он реально кушает на 5-ти ступке?

по сервису почему то уверен если и дороже то не намного прадо 78
колодки от 4тыщь до 10 000 покрайне мере на карсити.
Фортачка 30 баксов на заказ)))
Фильтр воздушный дубликат 2тыщи оригинал 4500
Салонный фильтр от тыщи до трех тыщь
Масляный от 500тг. до 3000тг.(ТРД)
Диски тормозные от 10 000 задние от 5000тг.
Серьги втулки и прочие мелочи копеечные.

Лично мое мнение что он не дороже чем паджерик 2-й по запчастям но только реже все меняется так как реже ломается.
П.с. моего ранера ты видел у Грея, вишневый с черными дисками,если ты тот человек о котором я думаю.
Но вот у многих знакомых возникает чувство что если я езжу на такой машине то я или миллионер или олигарх,непонятно только с чего такое чувство у них возникает...

Сообщение отредактировал Санько: 13.12.2011, 14:12:28

  • 0

#15959
-=Pegasus=-

-=Pegasus=-
  • Гость
  • 19 сообщений


Народ привет! Рассматриваю вариант покупки 4Runner в 215-м кузове, пострестайл, так вот, пока в раздумиях...
Кусается ли машина по сервису, как часто привлекает к себе внимание? Сколько стоят к примеру такие вещи как колодки?
Пересаживаюсь с прадо в 78-м кузове... наскокался, пора комфортно ездить, по этому эксплуатировать буду его и в городе и по назначению... Нужно объективное мнение пользователей такого зверя, стоит оно того, или нет?
И сколько он реально кушает на 5-ти ступке?

по сервису почему то уверен если и дороже то не намного прадо 78
колодки от 4тыщь до 10 000 покрайне мере на карсити.
Фортачка 30 баксов на заказ)))
Фильтр воздушный дубликат 2тыщи оригинал 4500
Салонный фильтр от тыщи до трех тыщь
Масляный от 500тг. до 3000тг.(ТРД)
Диски тормозные от 10 000 задние от 5000тг.
Серьги втулки и прочие мелочи копеечные.

Лично мое мнение что он не дороже чем паджерик 2-й по запчастям но только реже все меняется так как реже ломается.
П.с. моего ранера ты видел у Грея, вишневый с черными дисками,если ты тот человек о котором я думаю.
Но вот у многих знакомых возникает чувство что если я езжу на такой машине то я или миллионер или олигарх,непонятно только с чего такое чувство у них возникает...

Да, я именно тот человек)) Красивая машинка у тебя, спасибо за отзыв!
  • 0

#15960
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

На радастовца толеби много ранеров, штук 5 с моим! есть кто с клуба? вроде Лодочник говорил что с тех краёв.

А если считать того, с желтыми номерами, который к садику каждое буднее утро подьезжает, то пожалуй штук 6, не меньше. БОльшая плотность только на сходке. :D

Сообщение отредактировал Whitesmith: 13.12.2011, 14:40:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.