Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#15921
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
люди, буду рад, если поможете разобраться с программой тойотой и шнурком мини висиай, например в субботу
  • 0

#15922
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


кстати о наклейках
кто на совсем заднее стекло клеил - стекло открывается/закрывается нормально после этого?

Я приклеил на заднее, но не открывал. Я все время забываю, что оно умеет открываться :)

Стекло, думаю по любому откроется, а вот как наклейка будет себя чувствовать после нескольких открываний-это вопрос.

Сообщение отредактировал Floyd: 12.12.2011, 17:10:51

  • 0

#15923
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Я приклеил на заднее, но не открывал. Я все время забываю, что оно умеет открываться :)

Я его открываю/закрываю только после сброса клеммы. А так пока не нужно.
Куда, Андрей, лого приклел, в какую часть окна?
Видел тебя издалека около Магнума вчера; мы уже уходили, а ты с семьёй только шел за покупками.
Но Раннера твоего на улице не заметил.

Сообщение отредактировал East Sun: 12.12.2011, 17:17:50

  • 0

#15924
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
4ранера уже нет, есть ЖиКс! теже яица только вид сбоку))) по резине кто эксперементировал? инфы в форуме было валом копытить некогда. Подскажите кто тестил 275-65-17 как колеса? не задевают не цепляю? с лифтом у ЖиКса обстановка совсем другая по этому тут промахнуться с размером не могу. Размер имеет значение!))) так что господа 4ранераВоды жду от Вас инфу.

Сообщение отредактировал Трюкач: 12.12.2011, 17:27:25

  • 0

#15925
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Куда, Андрей, лого приклел, в какую часть окна?
Видел тебя издалека около Магнума вчера; мы уже уходили, а ты с семьёй только шел за покупками.
Но Раннера твоего на улице не заметил.


В левый верхний угол, на обоих авто прилепил. Тоже тебя увидел и сразу не сообразил кто, пока допер, уже разбежались :)
Я пешком в магнум приперся. По состоянию здоровья... :faceoff:

Сообщение отредактировал Duke_kz: 12.12.2011, 17:32:11

  • 0

#15926
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

4ранера уже нет, есть ЖиКс! теже яица только вид сбоку))) по резине кто эксперементировал? инфы в форуме было валом копытить некогда. Подскажите кто тестил 275-65-17 как колеса? не задевают не цепляю? с лифтом у ЖиКса обстановка совсем другая по этому тут промахнуться с размером не могу. Размер имеет значение!))) так что господа 4ранераВоды жду от Вас инфу.

Я на прадо с пневмой катал 265/70R17, это чуть больше чем 275/65R17, но ширина как у штатной. Чуть шкребали спереди в арке подкрылок, в районе переднего бампера, в динамике. Т.е. при крутых разворотах с газом или при попадании в яму и повороте.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 12.12.2011, 17:31:38

  • 0

#15927
Dzhekson

Dzhekson
  • Гость
  • 27 сообщений


На сходки очень много ранеров без лого приезжает!!!

:D Не пускать без лого!!! :D



А кто занимается лого или уже поздно обклеиться ?
  • 0

#15928
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

4ранера уже нет, есть ЖиКс! теже яица только вид сбоку))) по резине кто эксперементировал? инфы в форуме было валом копытить некогда. Подскажите кто тестил 275-65-17 как колеса? не задевают не цепляю? с лифтом у ЖиКса обстановка совсем другая по этому тут промахнуться с размером не могу. Размер имеет значение!))) так что господа 4ранераВоды жду от Вас инфу.

275/60R18 - полет нормальный.
  • 0

#15929
*M@CHO*

*M@CHO*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Заправил бак проехал 130 миль,бак показывает четверть на компе показания 11.2мпг я в шоке :faceoff:


Чёта Саня дофига хавает у тебя :eek:

У меня на моих колесьях показывает 13,5-14,5мпг катаюсь только по городу на трассу не выезжаю
  • 0

#15930
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Заправил бак проехал 130 миль,бак показывает четверть на компе показания 11.2мпг я в шоке :faceoff:


Чёта Саня дофига хавает у тебя :eek:

У меня на моих колесьях показывает 13,5-14,5мпг катаюсь только по городу на трассу не выезжаю

Я сам в шоке Леха...
  • 0

#15931
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

В левый верхний угол, на обоих авто прилепил. Тоже тебя увидел и сразу не сообразил кто, пока допер, уже разбежались :)
Я пешком в магнум приперся. По состоянию здоровья... :faceoff:

Аналогично. Заметил и опознал тебя тоже не сразу, когда уже разбежались.
В левый верхний угол - хорошее место. У меня там уже наклейка шипы висит. Справа - KZ.
Куда же наше лого примостить? :confused:
  • 0

#15932
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Чёта Саня дофига хавает у тебя :eek:

У меня на моих колесьях показывает 13,5-14,5мпг катаюсь только по городу на трассу не выезжаю

Я сам в шоке Леха...

Чей бензин залил, Саня?
Я заправился 92м в пятницу на Лукойле, а вчера скатался на Чимбулак, показывал ~15 MPG. Но езда по городу уменьшает этот показатель, стремительно падает, уже 14.5. :faceoff:

Сообщение отредактировал Shocker: 12.12.2011, 21:42:53

  • 0

#15933
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Всегда только на синоиле байзакова ташкенская
Завтра возможно на газпроме заправлюсь
  • 0

#15934
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Сань, ты по одометру замерь. Компу веры нету. Куча факторов влияет на расход.
Я тебе уже вчера говорил.
В зимний расход выше 14,5 MPG не верю. И никогда не поверю. Мы ж в Алма-Ате, а не в Майами.
Если конечно, машина не хранится в тёплом гараже и ездит только по Аль-Фараби и Фурманова.
Сегодня подзаправился, получилось по одометру 19-19,5. А по компу показывает почти 14 MPG.

Сообщение отредактировал Shocker: 12.12.2011, 22:05:02

  • 0

#15935
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
попробую другова выбора нету
  • 0

#15936
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Ну и я про расход. Выкатал весь бак в городе.
По компу 18.6 л/100 км, по одометру 19.5.
В последнее время заправлялся только на Синойле, Аль-Фараби-Розыбакиева, реже на Сатпаева и Ленина. Сейчас только что приехал с Газпрома. Посмотрим, как будет на их бензине машинка ездить.
  • 0

#15937
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Четкие пацанчики ездят только так))
http://s012.radikal....51edd37dc64.jpg

Сообщение отредактировал Санько: 13.12.2011, 00:33:18

  • 0

#15938
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Четкие пацанчики ездят только так))
http://s012.radikal....51edd37dc64.jpg

Они бензин экономят :D
  • 0

#15939
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


В левый верхний угол, на обоих авто прилепил. Тоже тебя увидел и сразу не сообразил кто, пока допер, уже разбежались :)
Я пешком в магнум приперся. По состоянию здоровья... :faceoff:

Аналогично. Заметил и опознал тебя тоже не сразу, когда уже разбежались.
В левый верхний угол - хорошее место. У меня там уже наклейка шипы висит. Справа - KZ.
Куда же наше лого примостить? :confused:


Алексей, по наклейкам уже отписывался:


...на задние боковые стекла и на двери багажника под надпись 4раннер.я уже с наклейками!!! :beer:

Мы с кельтом уже тоже с наклейками.. :kruto: Только на заднюю дверь мы наклеили не под надпись 4Раннер (ибо низко совсем), а выше этой надписи - справа от пластиковой накладки над номерным знаком - там имхо лучше смотрится... :smoke:


ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15940
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

люди, буду рад, если поможете разобраться с программой тойотой и шнурком мини висиай, например в субботу

А чего там разбираться? Поставил прогу/дрова - подключай к пепелацу, тыкай кнопошки и смотри/читай, чего показывает.. :rolleyes:
В принципе, у TIS интерфейс-то примитивный - на уровне Win 3.11 (кто помнит такую)... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.