Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#15901
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а я свои наклейки до сих пор у дайто не забрал :faceoff: то некогда то забываю
зато купил лампочки дальнего света найтбрейкер
на праздниках будут ставить на ближний
  • 0

#15902
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
На сходки очень много ранеров без лого приезжает!!!
  • 0

#15903
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

вот это очень плохо !! что без опознавательных знаков!! :confused: :eek:

Тут такое дело.. На машине супруга в основном катается. Если я ранчика вижу хотя б раз в неделю - великое счастье.. А если прокатится удается - вообще красота.. А вот наклею наклейку, будет народ машину в городе замечать.. то там, то сям.. Я пойму где мою супругу носит.. Начну нервничать, спрашивать... А так - меньше знаю - крепче сплю.. :D
  • 0

#15904
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Сделал наконец-то адаптацию. Минут 15 на все про все и 10 000 тнг. Вчера катался полдня еще после этого - глюков не обнаружил. Майнт работает, после перевода одометра в км, загорелся сразу, потушили. Обороты стабильно-нормальные. Так что, если кому надо - могу рекомендовать этих ребят. Сегодня планирую у них ключ свой чипованный, который еще в начале года у Эдуарда купил, прошить (сам не смог в связи с отсутствием мастер-ключа). За прошивку ключа мастер запросил 5 000 тнг. Полагаю, что вполне демократичная цена.

А не сказали майнт через сколько км будет отрабатывать? Не говорили на какие года у них есть прошивки?
  • 0

#15905
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

На сходки очень много ранеров без лого приезжает!!!

:D Не пускать без лого!!! :D
  • 0

#15906
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Всем привет.
Тоже грешен - до сих пор без наклеек катаюсь. Взял их на дачу (в горы) да не успел наклеить и там же забыл.
А потом холодно стало, опять никак не соберусь их приклеить...
  • 0

#15907
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Товарищ сегодня опоздал на работу.
Рассказал, что ночью группа ребят проникла в подземный паркинг в их доме (относительно новый дом стоит за Саина Х ниже Джандосова) и снимала колеса со всех жипов (Прадо, Х5, ...). Кто-то случайно это заметил и вызвал полицию, потом пол-ночи протоколы, дознание...
Ни у кого из них не было секреток!

Ставьте секретки на колеса! :dont:
  • 0

#15908
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


вот это очень плохо !! что без опознавательных знаков!! :confused: :eek:

Тут такое дело.. На машине супруга в основном катается. Если я ранчика вижу хотя б раз в неделю - великое счастье.. А если прокатится удается - вообще красота.. А вот наклею наклейку, будет народ машину в городе замечать.. то там, то сям.. Я пойму где мою супругу носит.. Начну нервничать, спрашивать... А так - меньше знаю - крепче сплю.. :D

ну как вариант!! :lol:
  • 0

#15909
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Сделал наконец-то адаптацию. Минут 15 на все про все и 10 000 тнг. Вчера катался полдня еще после этого - глюков не обнаружил. Майнт работает, после перевода одометра в км, загорелся сразу, потушили. Обороты стабильно-нормальные. Так что, если кому надо - могу рекомендовать этих ребят. Сегодня планирую у них ключ свой чипованный, который еще в начале года у Эдуарда купил, прошить (сам не смог в связи с отсутствием мастер-ключа). За прошивку ключа мастер запросил 5 000 тнг. Полагаю, что вполне демократичная цена.

а какой у вас год выпуска машины и комплектация?
  • 0

#15910
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Привет Лодочнику Володе с утра и Гарику с час назад)))))
  • 0

#15911
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Сделал наконец-то адаптацию. Минут 15 на все про все и 10 000 тнг. Вчера катался полдня еще после этого - глюков не обнаружил. Майнт работает, после перевода одометра в км, загорелся сразу, потушили. Обороты стабильно-нормальные. Так что, если кому надо - могу рекомендовать этих ребят. Сегодня планирую у них ключ свой чипованный, который еще в начале года у Эдуарда купил, прошить (сам не смог в связи с отсутствием мастер-ключа). За прошивку ключа мастер запросил 5 000 тнг. Полагаю, что вполне демократичная цена.

а какой у вас год выпуска машины и комплектация?

2007 SR5.
  • 0

#15912
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Всем привет!

Есть фильтра.
Еще есть диски на наши машины.

Количество ограничено, спешите :), цены не высокие!
  • 0

#15913
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

а я свои наклейки до сих пор у дайто не забрал :faceoff: то некогда то забываю
зато купил лампочки дальнего света найтбрейкер
на праздниках будут ставить на ближний


Это как? :eek: Собрался слепить всех?! :spy:

Я тоже до сих пор не могу доехать до Дайто за наклейками, надеюсь он их не перепродал :faceoff:
  • 0

#15914
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений


Взаимно Санько !!! :D
Думаю что по городу катается больше 1000 ранчиков ..., потому как за свои немногочисленные ежедневные поездки в городе вижу минимум в день 1-2 ранчика . Но соклубников еще не видел .

я неделю назад будучи в алмате - всего две поезд совершил - от еропорта до микров и обратно и то виделдвух соклубней - один на сером, другой на красном.. номера не помну

Думан, так ты в алмату приезжал ?
А колпачки для железяк забыл мене привезти ? :-( Опять зиму без колпачков кататься :D
  • 0

#15915
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Привет Лодочнику Володе с утра и Гарику с час назад)))))

Санёк, тебе тоже огромный респект :beer:
  • 0

#15916
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Тимба, ни кого слепить не собираюсь :D просто лампочки дальнего света чуть мощней, а сама фара то остается ближнего света - и работать будет как ближний.. просто свет будет ярче и четче
там несколько кусочков пластика тока отпилить
Изображение
Изображение

или я все таки не до конца разобрался? :spy:

Думан, так ты в алмату приезжал ?
А колпачки для железяк забыл мене привезти ? :-( Опять зиму без колпачков кататься :D

честно говоря - просто забыл, извини :faceoff:

Сообщение отредактировал Думский: 12.12.2011, 16:12:59

  • 0

#15917
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


На сходки очень много ранеров без лого приезжает!!!

:D Не пускать без лого!!! :D

Вот точно! :-) Сколько копий сломали, пока пришли к согласию по лого!
Сколько человек записывалось-да и помню, получали толпой.
А на встрече посмотришь-половина необклеенные. Надо поставить на вид несознательным товарищам :-)
  • 0

#15918
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кстати о наклейках
кто на совсем заднее стекло клеил - стекло открывается/закрывается нормально после этого?
  • 0

#15919
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

кстати о наклейках
кто на совсем заднее стекло клеил - стекло открывается/закрывается нормально после этого?

Я приклеил на заднее, но не открывал. Я все время забываю, что оно умеет открываться :)
  • 0

#15920
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

кстати о наклейках
кто на совсем заднее стекло клеил - стекло открывается/закрывается нормально после этого?

Я наше лого еще не наклеил.
Но на стекле еще с поездки на Иссык-Куль красуется наклейка KZ, потом и шипы знак приклеил - стекло открывается/закрывается нормально.
Только, по моему, наклейки на стекле быстрее других приходят в негодность (протирать/скоблить иногда стекло приходиться).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.