Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#15881
SkyBerry

SkyBerry
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Сергею (aka Knopa) привет и огромное спасибо за грамотно и оперативно установленный девайс! Все работает как надо.
  • 0

#15882
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
белый раннер привет сегодня на абая софьи в 12.40! :beer:
  • 0

#15883
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ребят, простите если сюда нельзя постить такие темы, перенесите тогда в адресный отдел

ОлеЖке нужна ВАША помощь!
http://diesel.elcat....wtopic=10609683
  • 0

#15884
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
привет сегодня Г/Н 995 так и не понял наш нет на юбике,и 112-му на Дзержинского
И Жанику привет на Яляне аж два раза :D

Сообщение отредактировал Санько: 10.12.2011, 17:19:53

  • 0

#15885
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Взаимно Санько !!! :D
Думаю что по городу катается больше 1000 ранчиков ..., потому как за свои немногочисленные ежедневные поездки в городе вижу минимум в день 1-2 ранчика . Но соклубников еще не видел .
  • 0

#15886
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
опять не попал на субботу, что за дела ... народ расскажите в кратцах, чё было то =)))
  • 0

#15887
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Сделал наконец-то адаптацию. Минут 15 на все про все и 10 000 тнг. Вчера катался полдня еще после этого - глюков не обнаружил. Майнт работает, после перевода одометра в км, загорелся сразу, потушили. Обороты стабильно-нормальные. Так что, если кому надо - могу рекомендовать этих ребят. Сегодня планирую у них ключ свой чипованный, который еще в начале года у Эдуарда купил, прошить (сам не смог в связи с отсутствием мастер-ключа). За прошивку ключа мастер запросил 5 000 тнг. Полагаю, что вполне демократичная цена.
  • 0

#15888
Dzhekson

Dzhekson
  • Гость
  • 27 сообщений
Я на своем авто тоже делал адаптацию, но с весны так и не горит маинт и почему то лампочка ремня безопасности не горит, а в остальном все работает отлично.
  • 0

#15889
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Вчера, после обсуждений на сходке, пришел к выводу, что придется покупать новый замок, т.к. по ремонту родного замка очень много гемора. Ну а если преобретается новая деталь, то со старым замком (все равно ему каранты) можно и поиздеваться. Молоток + отвертка начали вскрывать замок. Контактные точки сварки срубились легко, клепки не поддались вообще! Стальные что ли?! Короче говоря, здесь мой ремонт закончился, т.к. свершилось чудо! "Собачка" в замке стала работать! Мне осталось только зачистить замок, покрасить и впихать в него литола по самое нехочу. Вечером буду собирать! Чуть мой бюджет не попал на стоимость нового замка. А стоимость нового замка задней двери составляет в среднем от 20.000т -24.000т
  • 0

#15890
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Заправил бак проехал 130 миль,бак показывает четверть на компе показания 11.2мпг я в шоке :faceoff:
  • 0

#15891
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Сергею (aka Knopa) привет и огромное спасибо за грамотно и оперативно установленный девайс! Все работает как надо.

Пожалуйста! Катайтесь на здоровье))))) :)
  • 0

#15892
Andrey-Rex

Andrey-Rex
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Интересные факты про 5 поколение
Пятое поколение 2009г -
Всемирное удешевление автопрома не обошло стороной и Тойоту. К сожалению, последняя линейка Тойотовских внедорожников не блещет дизайнерскими изысками - все автомобили имеют однотипный мыльный и скучный дизайн аля "я его слепила из того, что было", явно подготовленный за очень скромный бюджет и на скорую руку. Но это только пол беды. Довольно серьезные удешевления коснулись и механической части авто. Наиболее явной проблемой стал отказ от использования массивных, но надежных и проверенных временем актюаторов трансмиссии (управление раздаточной коробкой, блокировками дифференциалов и.т.п.). Теперь в актюаторах используются дешевые "микро-свичеры", которые довольно быстро выходят из строя (видимо по причине их изготовления в китае), в результате чего агрегат перестаёт нормально функционировать, например - контроллер раздатки включает аварийный режим и принудительно устанавливает РК в нейтраль - нужен эвакуатор...... Так же, сомнения вызывает алюминевый корпус переднего моста, обилие дешевых пластиковых кузовных деталей и отделки.

Особое внимание можно обратить на бездарную гамму предлагаемых комплектаций и как обычно, на "кривой маркетинг". Кузов нового Прадо практически полностью идентичен 4Раннеру (как по размерам, так и по конструкции). Видимо поэтому, c данной сменой поколения перестала выпускаться модель Hilux Surf. Незначительно отличается только дизайн бамперов, передней решетки, фар и фонарей. Тоже самое касается нового GX460, который остался единственным представителем платформы, оснащенным двигателем V8. На 4Раннер устанавливается только V6 1GR-FE, снабженный независимой двухвальной VVT-i. Максимальная мощность выросла до 270 л.с, значение максимального крутящего момента слегка понизилось и сместилось вверх на 600 rpm. Дизель остался только на Прадо и на пикапах. Создается впечатление, что Тойота постепенно сужает свою линейку компактных внедорожников, стремясь придти к одной модели. Предлагаемые типы полного привода только Full Time и Part Time. Multymod у модели так же исчез. По непонятной причине нельзя купить 4Runner в комплектации Limited с жесткой блокировкой заднего диффа - она доступна только в комплектации Trail. НО!, в комплектации Trail может быть только Part Time. Невольно вспоминается фильм "Дежавю", где в совковой столовой Джону Полаку предложили на выбор "котлеты с картошкой" и "тефтель с рисом". Когда Полак попросил тефтель с картошкой, то ему в резкой форме напомнили о конфигурации меню..... Тогда его спутник шепотом предложил взять два варианта, а затем поменяться гарнирами. Но официант обрубил и это предложение, сказав: - "меняться НЕЛЬЗЯ!!!" В общем, бредятина какая-то...... Подробнее о ней можно узнать на сайте www.toyota.com.
  • 0

#15893
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

белый раннер привет сегодня на абая софьи в 12.40! :beer:


Привет! Похоже. что привет мне адресован. Я в сторону Саина ехал, а ты на серебристом на встречу ехал?
  • 0

#15894
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений


белый раннер привет сегодня на абая софьи в 12.40! :beer:


Привет! Похоже. что привет мне адресован. Я в сторону Саина ехал, а ты на серебристом на встречу ехал?

не он ехал в сторону ленина,а я на бордовом стоял на софье налево поворот! :dont:
  • 0

#15895
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Привет! Похоже. что привет мне адресован. Я в сторону Саина ехал, а ты на серебристом на встречу ехал?

не он ехал в сторону ленина,а я на бордовом стоял на софье налево поворот! :dont:


упс, значит я чуть раньше проехал. Но все равно привет! ;-)

Сообщение отредактировал Shocker: 11.12.2011, 21:31:16

  • 0

#15896
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
:beer:



Привет! Похоже. что привет мне адресован. Я в сторону Саина ехал, а ты на серебристом на встречу ехал?

не он ехал в сторону ленина,а я на бордовом стоял на софье налево поворот! :dont:


упс, значит я чуть раньше проехал. Но все равно привет! ;-)


  • 0

#15897
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Я на своем авто тоже делал адаптацию, но с весны так и не горит маинт и почему то лампочка ремня безопасности не горит, а в остальном все работает отлично.

Лампочки ремней безопасности горят обе. Так что у меня все функционирует.
  • 0

#15898
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Взаимно Санько !!! :D
Думаю что по городу катается больше 1000 ранчиков ..., потому как за свои немногочисленные ежедневные поездки в городе вижу минимум в день 1-2 ранчика . Но соклубников еще не видел .

я неделю назад будучи в алмате - всего две поезд совершил - от еропорта до микров и обратно и то виделдвух соклубней - один на сером, другой на красном.. номера не помну
  • 0

#15899
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Взаимно Санько !!! :D
Думаю что по городу катается больше 1000 ранчиков ..., потому как за свои немногочисленные ежедневные поездки в городе вижу минимум в день 1-2 ранчика . Но соклубников еще не видел .

я неделю назад будучи в алмате - всего две поезд совершил - от еропорта до микров и обратно и то виделдвух соклубней - один на сером, другой на красном.. номера не помну

А сколько еще без опознавательных знаков....... Я вот например.. :rolleyes:
  • 0

#15900
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


я неделю назад будучи в алмате - всего две поезд совершил - от еропорта до микров и обратно и то виделдвух соклубней - один на сером, другой на красном.. номера не помну

А сколько еще без опознавательных знаков....... Я вот например.. :rolleyes:


вот это очень плохо !! что без опознавательных знаков!! :confused: :eek:

Сообщение отредактировал Shocker: 12.12.2011, 12:21:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.