Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#15781
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

И еще задние пассажиры жалуются что с дверей тянет (хотя двери я шумил и утеплял), я думаю это резинки не очень гермитичные.

эко тебя занесло))
про задние двери - там резинки ваще не герметичные.. я ж тебе кстати резинки тебе давал тогда на сходке - вполовину бы сквозняк как минимум уменьшился
  • 0

#15782
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Кто заказывал датчики давления шин и конические секретки McGard - смотреть здесь... :smoke:
  • 0

#15783
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Кто-нить льёт 96-й? Если да, то на какой заправке? РП-шный 96-й, машинка моя не любит.
А то чё-то с 92-м опять какой-то напряг, а бак почти пустой.
  • 0

#15784
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Заезжал в воскресенье на Кастрол, спросил про 92 российский, кассирша сказала. что Россия пока приостановила поставки, когда будет не знает. На вопрос: "так это же скорее всего на всех азс, которые возили из россии 92 теперь не будет его" ответила: "вероянее всего".....
  • 0

#15785
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Наконец-то подготовился к зиме - заменил масло и фильтр в движке, воздухан, салонник, масло и фильтр в коробке, топливный фильтр, шприцанулся. Вопрос - после какой-либо из данных процедур может происходить перенастройка компа? Чет расход бензы вырос резко :faceoff:
  • 0

#15786
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
как включается полный привод? на месте или только на ходу? щас блин как лошпек не смог на подъемчик ледяной 5% заехать)))) на заднем приводе, резина гумно. включил полный, он чет долго включался в итоге без него заехал. вот жеж какая ситуёвина.
резину конечно на днях поставлю хорошую, но блин такое включение полного привода - гумно полное, мой эволюшен попроходимей будет)))).
  • 0

#15787
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Наконец-то подготовился к зиме - заменил масло и фильтр в движке, воздухан, салонник, масло и фильтр в коробке, топливный фильтр, шприцанулся. Вопрос - после какой-либо из данных процедур может происходить перенастройка компа? Чет расход бензы вырос резко :faceoff:

может масло густое залил, может стиль езды сменил, клему скинул.....
  • 0

#15788
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
привет всем
подскажите пожалуйста!
хочу поставить решётку от рестайла на до рестайл.
Подойдет ли? кто нибудь ставил? есть ли какие то соображения?

Жду ответов.

Прикреплённые изображения:

  • $(KGrHqR,!l4E6BiI7fQyBOoLll)rdg~~60_3.JPG

  • 0

#15789
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

про задние двери - там резинки ваще не герметичные.. я ж тебе кстати резинки тебе давал тогда на сходке - вполовину бы сквозняк как минимум уменьшился


Это у меня с наполовину уменьшевшемся сквозняком все равно тянет. Я резинки которые ты дал почти сразу поставил.
  • 0

#15790
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

привет всем
подскажите пожалуйста!
хочу поставить решётку от рестайла на до рестайл.
Подойдет ли? кто нибудь ставил? есть ли какие то соображения?

Встанет....
Если махнёшь бампер на рестайловый или срежешь нижнюю хромированую часть решётки. ;-)
Частенько задавался этим вопросом, пока ездил на дорестайле.
В этом плане Хайлик первого поколения классный, вся оптика меняется вообще без проблем , а с решёткой работы на 5 минут.

как включается полный привод? на месте или только на ходу? щас блин как лошпек не смог на подъемчик ледяной 5% заехать)))) на заднем приводе, резина гумно. включил полный, он чет долго включался в итоге без него заехал. вот жеж какая ситуёвина.
резину конечно на днях поставлю хорошую, но блин такое включение полного привода - гумно полное, мой эволюшен попроходимей будет)))).


На ходу, до 100 км/ч можно подрубать 4H. Сегодня ехал по Альфараби, так раза три переключался туда сюда.

Сообщение отредактировал Shocker: 07.12.2011, 16:44:27

  • 0

#15791
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

привет всем
подскажите пожалуйста!
хочу поставить решётку от рестайла на до рестайл.
Подойдет ли? кто нибудь ставил? есть ли какие то соображения?

Жду ответов.

ПОДОЙДЕТ! КАпоты в каталоге НЕ делятся на до и послерестайловые. Значит крепления в капоте под решетку одинаковые
  • 0

#15792
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Позвольте не согласиться, капот то одинаковый, но вот схема крепления решётки абсолютно другая это раз, и два это то что по вертикали рестайлинговая решётка повыше. Для наглядности:
Изображение
синей полосой выделено место куда крепится решётка на рестайле.
красным места нестыковок по высоте и форме бампера.
Изображение

Да, кстати на рестайлинговой фаре в обозначенном углу скос идёт.

Сообщение отредактировал Shocker: 07.12.2011, 17:19:30

  • 0

#15793
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Встанет....
Если махнёшь бампер на рестайловый или срежешь нижнюю хромированую часть решётки. ;-)
Частенько задавался этим вопросом, пока ездил на дорестайле.
В этом плане Хайлик первого поколения классный, вся оптика меняется вообще без проблем , а с решёткой работы на 5 минут.



А если не срезать нижнею часть то не встанет? вроде же одинаково?

Сообщение отредактировал Shocker: 07.12.2011, 17:02:51

  • 0

#15794
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Прикрепил файл.
Скачал его тут же на форуме

Выходит, что 2007, что 2011 год - таможня одна....

В целом да.
Вот официальный документ по этому поводу.

http://www.tsouz.ru/...ages/ett87.aspx

Сообщение отредактировал Shocker: 07.12.2011, 17:02:19

  • 0

#15795
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

На ходу, до 100 км/ч можно подрубать 4H. Сегодня ехал по Альфараби, так раза три переключался туда сюда.


получается на стоячей машине врубить полный привод не реально!?

Сообщение отредактировал Shocker: 07.12.2011, 17:15:04

  • 0

#15796
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Да как это?
Блин неправильно я выразился. В стоячем можно включать все режимы 4H-4HLc-4LLc. В едущем если не ошибаюсь только 4H. Боюсь схему включения попутать с Super Select.

Сообщение отредактировал Shocker: 07.12.2011, 17:15:54

  • 0

#15797
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

А если не срезать нижнею часть то не встанет? вроде же одинаково?

Данная фотка уже ранее выкладывалась, но выложу еще раз. Самая правильная переделка дорестайла в рестайл:
Изображение
Автор фото наш соконфетник.
  • 0

#15798
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений


А если не срезать нижнею часть то не встанет? вроде же одинаково?

Данная фотка уже ранее выкладывалась, но выложу еще раз. Самая правильная переделка дорестайла в рестайл:
Изображение
Автор фото наш соконфетник.


Он получается бампер передний фары и нижние реснички поставил? А интересно как передний фендер подошел ведь на рестайле они шире чем до рестайле?
  • 0

#15799
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Судя по фотке его просто поджали. Фото сделано в эмиратах, наш соклубник просто проходил мимо.
  • 0

#15800
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Да как это?
Блин неправильно я выразился. В стоячем можно включать все режимы 4H-4HLc-4LLc. В едущем если не ошибаюсь только 4H. Боюсь схему включения попутать с Super Select.

то что на стоячей включать то можно я знаю. на ходу Н4 можно!
вопрос в следующем, если машина стоит на ЗП и надо включить 4Н и тронутся на полном, сразу с места, это реально? если да то сколько времени надо чтоб подрубился перед?

Сообщение отредактировал Санёчо: 07.12.2011, 17:53:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.