Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#15741
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

У меня батарейка родная Панас сдохла через 2 недели после прихода машлины весной, пробовал заряжать но хватало только на сутки-двое поетому купил Varta 95 AH. Вроди так ничего акумм но мне кажется что для движка 4,7 он чуток слабоват... машина неделю простояла на сигналке во дворе частного дома, потом еле-еле завела... Думаю поставить что нить помощнее типа Optima... кто юзал такие аккумы?


Юзаю Ханкук 100-ку! уже больше года! полет нормальный! тьфу-тьфу-тьфу ;-) Родной в холодное время года для "авто завода" оказался слабоват :cry: .
  • 0

#15742
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Народ, кто может скинуть схемку расположения заслонки печки в ноги водителя и расположения моторчика этой самой заслонки. Плохо дует и под торпедой звуки продолжительные, как будто зубцы соскакивают. В мануале на англицком не разбираюсь.

неудачно пост расположил.... может потеряться. :rolleyes:
и еще.. что то вы белку посадили с аккумом. Стоит родной панас. Светит синим глазом. после прогрева и приезда на работу замерил 12.49В выдает. Нормуль? автозавод без нареканий.

Сообщение отредактировал Ho2: 06.12.2011, 11:27:27

  • 0

#15743
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Гуляя утром с собачкой озадачился вопросом,смогу ли я заехать на него,если очень сильно постартся?)))))
Изображение

Сообщение отредактировал Санько: 06.12.2011, 12:17:26

  • 0

#15744
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Ну вот и мне вчера пришлось столкнуться с ситуацией, когда я был рад тому, что поставил себе фаркоп. Насадил на него Приору... У себя, слава богу, повреждений нет... Так что ставьте фаркопы и причалы друзья, от мелких "поцелуев" в зад спасает однозначно :D
  • 0

#15745
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Гуляя утром с собачкой озадачился вопросом,смогу ли я заехать на него,если очень сильно постартся?)))))


А он в свою очередь подумал- Смогу ли я этому жипу картер срезать, если постараться или раму от ржы очистить? :D

Сообщение отредактировал soft: 06.12.2011, 12:28:44

  • 0

#15746
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Ответ: да)))))
  • 0

#15747
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
прошприцевался только что,бедный мастер делал 6 точек около 1го часа,толи забились сосочки,толи шприц х..я
кто подскажет кеде шприцуют нормально?
  • 0

#15748
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Гуляя утром с собачкой озадачился вопросом,смогу ли я заехать на него,если очень сильно постартся?)))))


как то видел, какая то легковушка въехав в зад 120 прадосу насадила его себе на капот аж до лобового стекла )))))
  • 0

#15749
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений

прошприцевался только что,бедный мастер делал 6 точек около 1го часа,толи забились сосочки,толи шприц х..я
кто подскажет кеде шприцуют нормально?


я шприцевал на Гайдара, ниже Абая, там старое СТО по замене всех жидкостей. Три бокса, а ниже их магазинчик, а за магазинчиком сразу большая автомойка(для ориентира)
  • 0

#15750
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Хотелось бы поднять вопрос касаемо форума форанер.кз
  • 0

#15751
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Вот сегодня прочитал новость - вступил в силу теперь новый приказ Жолполисный... что озадачило - радары и все другие приборы контроля у них уже априори исправные и поверенные (паспорт с поверкой уже не потребуешь), на посту теперь стоять только в видимых местах (это хорошо), честь они теперь водителю не отдают (не помню, а когда такое было) и самое интересное - теперь могут тормозить везде и хоть когда, а не только на постах или при нарушении. Вот так то. :weep:

а разве было по-другому? меня на красном поле любят гайцы,
че им не хватает не пойму, потискают техпаспорт хитро посмотрят и отпускают
  • 0

#15752
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Позавчера 177 ехал на полном :) По дороге от Чуньжи в Кольжат

какой расход бензы на 177-ми?
  • 0

#15753
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Гуляя утром с собачкой озадачился вопросом,смогу ли я заехать на него,если очень сильно постартся?)))))

Санько не обижай маленьких!
У него не 404 номер?
  • 0

#15754
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/5148531 вот тема....

Белый один-единственный стоит на барысе, цена не указана, но в жизни он крачией чем на фото, ИМХО
  • 0

#15755
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Позавчера 177 ехал на полном :) По дороге от Чуньжи в Кольжат

какой расход бензы на 177-ми?

Шут его знает, мгновенного расхода как на прадо не показывает, а за всю поездку получилось 11 с копейками. Долго я так не ехал. Просто разогнался до этой скорости по gps. Туда на полном. Обратно примерно до такой же скорости на заднем. Просто дорога хорошая и никого нет вообще :-)
  • 0

#15756
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений



Позавчера 177 ехал на полном :) По дороге от Чуньжи в Кольжат

какой расход бензы на 177-ми?

Шут его знает, мгновенного расхода как на прадо не показывает, а за всю поездку получилось 11 с копейками. Долго я так не ехал. Просто разогнался до этой скорости по gps. Туда на полном. Обратно примерно до такой же скорости на заднем. Просто дорога хорошая и никого нет вообще :-)

просто на старом 185-м кузове на 140 км/ч расход был в районе 17 литров
  • 0

#15757
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


прошприцевался только что,бедный мастер делал 6 точек около 1го часа,толи забились сосочки,толи шприц х..я
кто подскажет кеде шприцуют нормально?


я шприцевал на Гайдара, ниже Абая, там старое СТО по замене всех жидкостей. Три бокса, а ниже их магазинчик, а за магазинчиком сразу большая автомойка(для ориентира)

По Баумана не доезжая Абая с левой стороны, там ещё автомойка и лестница в кафе, твой тёзка делает хорошо аккуратно. Скажеш от меня. СТО братишки.

Сообщение отредактировал Antaris: 06.12.2011, 16:37:10

  • 1

#15758
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Гуляя утром с собачкой озадачился вопросом,смогу ли я заехать на него,если очень сильно постартся?)))))
Изображение

Видал разок на Сайране как монстры запор плющили, сердце кровью обливается :faceoff: запор жалко :weep: моя первая машинка.
  • 0

#15759
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Санько не обижай маленьких!
У него не 404 номер?

Да не помню,пацаненок соседский на ней ездит :)
Если принципиально могу посмотреть?)))))
  • 0

#15760
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Хотелось бы поднять вопрос касаемо форума форанер.кз

Ну вот и поговорили :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.